Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году    ID: 186425    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 18:08    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Почитайте отзывы, меня в итоге вдохновил самый первый отзыв на айрекомменд, там девушка сравнила все 3 тона. Смотрите на свотчи, а слова делите на два, как минимум.

Я результат замечаю каждый раз в зеркале, мне нравится, но я не понимаю массовой истерии по метеоритам как чему-то сверхъестественному и феерическому. Приятный продукт, придает мерцание. Точка. Каких-то сверхвосторгов у меня нет. Я косметикой пользуюсь, но не боготворю ее. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 20:17    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Tina White, я вас поздравляю. И как большой любитель метеоритов приветствую вас в рядах их пылких поклонников.

Alevan, я пользуюсь метеоритами давно и могу сказать что они есть разные. Если брать постоянку, то они намного более деликатные с точки зрения сияния и вообще как такового сияния и блеска они не дают, они дают такое вот деликатное подсвечивание. Нужно только подобрать оттенок. Мне больше всего подходят самые светлые.
Сильно блестят обычно всяческие лимитки, но и те блестят по разному...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 20:34    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Буквально вчера появилась у меня новая помадка Color Riсhe от L'Oreal Paris. 287-й номер. В тюбике кажется очень яркой, но на губах если не очень толстым слоем, то вполовину светлее получается, красивый розово-фиолетовый оттенок, и обалденные блесточки :P
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 09:01    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Cheremxa писал(а):
Буквально вчера появилась у меня новая помадка Color Riсhe от L'Oreal Paris. 287-й номер.


Красивая помада, только фотка так меня напугала - нижняя часть похожа на фильм ужасов :lol: Я предпочитаю косметику по уходу, поэтому поделюсь, что в этом году для меня сенсационным открытием стали кремы Lirene из серии Dermaprogram.Купила себе дневной и ночной, постоянно их использую - очень приятные по текстуре, и эффект сразу заметен стал.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 11:24    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Нет, мне такой оттенок не подходит, слишком темная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 12:16    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Да уж. Помада на картинке выглядит какой-то реально стремной.
Я конечно понимаю, что в жизни она не такая и цветом посветлее. Но если б я увидела ее в таком варианте на каком-нибудь сайте, точно бы не купила.
Не знаю какой дизайнер такую фотку наваял...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 19:35    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Стремная именно фотка или сам цвет? Фотка - да согласна, страшновато выглядит, но на ней просто лучше цвет видно было из тех, что нашла. Цвет в упаковке именно так и выглядит, а светлее она на губах - реально класная. Правда - у всех вкусы разные. Если Вы любители макияжа нюд или чего-то бежево-коричневого на губах, то тогда, конечно такая не подойдет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:19    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
tamago4i писал(а):
Cheremxa писал(а):
Буквально вчера появилась у меня новая помадка Color Riсhe от L'Oreal Paris. 287-й номер.


Красивая помада, только фотка так меня напугала - нижняя часть похожа на фильм ужасов :lol: Я предпочитаю косметику по уходу, поэтому поделюсь, что в этом году для меня сенсационным открытием стали кремы Lirene из серии Dermaprogram.Купила себе дневной и ночной, постоянно их использую - очень приятные по текстуре, и эффект сразу заметен стал.

Правда? А ну-ка расскажите про Лирен. Я на него как-то смотрела и рукой махнула, подумала что с такой ценой он вряд ли будет каким-то внятным. Это польска марка, это я уже выяснила. Еще у них есть отдельная линия Ирэн Эрис называется, идет отдельной серией, но все-равно вроде тот же завод, что и Лирен производит. У меня было пару пробников этой Ирен Эрис, и совсем они меня не впечатлили, хотьь и по цене дороже Лирена были. А вы говорите хороший. Так расскажите подробно - что за эффект заметен стал?
Я в этом году открыла для себя термальную воду, здесь заказала, от Виши. Правда, пока не совсем поняла зачем она и чем помогает. Но пользуюсь, может тоже эффект скоро увижу....

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 23:38    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Я открыла для себя тональный крем Dream Nude Airfoam от Мейбеллин. Сам по себе он представляет пенку, понравилось то что он не закупоривает поры, достаточно легкая текстура. А еще экономичный удобный дозатор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 09:13    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Еще из моих открытий в этом году - это как ни банально, но гель для бровей. Раньше не понимала всей прелести этой штуковины, читала отзывы, встречались восторженные, но я думала, что зачем это нужно, подвела тенями и все отлично. Я никогда не считала свои брови лохматыми и сейчас не считаю, но все-таки гель для бровей теперь обязательно входит в мою обязательную программу макияжа. Даже если это будет минимум косметики на лице, я про него не забуду все равно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 09:33    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
а я никогда не пользовалась гелем для бровей. У меня только карандаш в арсенале, дело в том, что косметика помогает мне сделать более темный тон не особо темных моих бровей. А гели идут в какой форме и какой объем, я просто только первый раз здесь прочитала о этом чуде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 00:00    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Гели для бровей идут чаще всего в объеме 4-6 мл. Бывают либо бесцветные либо с красителем. Первые используются просто для фиксации бровей. Вторые кроме этого еще и подкрашивают брови и обычно идут в двух оттенках для блондинок светлый и для брюнеток темный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 11:42    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
А мне вчера прислали вот такую интересную тушь:
Изображение
Это тушь на батарейке, т.е. при включении она совершает вращательные движения и прокрашивает ресницы за 30 секунд. Мне досталась черная, вчера же ее и опробовала :lol:
Эффект очень понравился: сама тушь хорошая, ложится ровно, без комков, не осыпается, и действительно прокрашивает ресницы очень быстро. Правда, пришлось немного их разделить после, зато внешне выглядело просто супер. А то, что делается это на автомате - вообще очень занятно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2012, 17:02    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
kievlyanka2000 писал(а):
а я никогда не пользовалась гелем для бровей. У меня только карандаш в арсенале, дело в том, что косметика помогает мне сделать более темный тон не особо темных моих бровей. А гели идут в какой форме и какой объем, я просто только первый раз здесь прочитала о этом чуде.

У меня самый простой от Арт-Визаж, но я вполне довольна, уже купила второй. Гель прозрачный. Сначала прокрашиваю брови тенями скошенной кисточкой (получается более натурально, чем карандашом), а потом расчесываю брови кисточкой с гелем для бровей, придаю кончиком нужную форму и оставляю. Фиксирует очень быстро, но не склеивает, а как будто бы это естественный эффект.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2012, 23:15    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Смотрю я на эту когорту вибрирующих тушей и не знаю что делать, то ли купить на пробу, то ли ну его нафиг. Я реально боюсь, что она мне своей вибрацией поспособствует тыканью кисточкой в глаз. Вот она как-то так неудачно вибранет - а я ею прямо в глаз...
Проблемка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 08:43    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
tamago4i писал(а):
Cheremxa писал(а):
Буквально вчера появилась у меня новая помадка Color Riсhe от L'Oreal Paris. 287-й номер.


Красивая помада, только фотка так меня напугала - нижняя часть похожа на фильм ужасов :lol:

Поискала-таки картинки этой помады в нете, чтоб было именно на губах. И нашла два варианта. Один в звездном макияже Гвен Стефани - как по мне смотрится очень уж ярко и вызывающе. Кажется, что там слой в пару миллиметров... А другое фото из отзывов пользователей. Это намного реальнее. На моих губах примерно так же выглядит. И мне такой цвет очень нравится
Изображение, Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 21:37    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Очень хороший оттенок, я люблю такие цвета, обязательно присмотрюсь к этой помаде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 21:54    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
На фотографии с Гвен Стефани выглядит слишком ярко и оттенок не очень красивый как по мне, и еще какой-то он вызывающий. Зато на втором фото очень хорошо выглядит. У меня похожий оттенок есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 18:32    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
А моим открытием этого года стала пудра Пупа, вполне приличная, хорошо матирует лицо, держится практически весь день, вообщем мне хватает.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 19:46    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Открыла для себя хайлайтер! Очень нравится им пользоваться, у меня хайлайтер Seventeen. Так же использование бирюзовых теней в макияже(Lumene) и синюю тушь, у меня Estee Lauder но хочется сильнее пигментированой, так как слабоват у нее синий цвет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вред косметики

в форуме Корзина

kamelllek

11

1327

06 окт 2011, 21:56

Загдка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Оттенки косметики

в форуме Корзина

Оксана

10

4893

30 май 2008, 08:03

Nadin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пробники косметики

в форуме косметика по уходу за кожей

NOMI

3

7973

02 апр 2016, 21:32

KosHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подарки к Новому году

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме подарки

ElenaDemi

38

5424

09 окт 2016, 16:53

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Мода в новом году

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме мода и стиль

Марта

33

11406

16 ноя 2008, 13:50

moony Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio