Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году    ID: 186425    

На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 12:30    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
ElenaS писал(а):
а у меня в баночке 125 мл ) Я думаю, решить, отличается или нет, можно только попробовав и то, и то. Я не буду защищать керастаз или лореаль, в керастазе состав гораздо менее химозный и более натуральный, поэтому я отдала предпочтение такому маслу. Мне очень нравится орофлюидо, а также флюид от CHI - все эти средства офигенные!

Керастаз это ведь тот же завод,что и Лореаль,только Керастаз считается более элитной косметикой выше уровнем и ценой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 14:02    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
да, и Эльсев тоже производится на Лореалевском заводе, но как видите, продукты разные по качеству и эффекту.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 14:06    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
ElenaS писал(а):
да, и Эльсев тоже производится на Лореалевском заводе, но как видите, продукты разные по качеству и эффекту.

Да и бренд Матрикс пренадлежит заводу Лореаль.Думаю,состав немного все-таки отличается,но не так чтобы сильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 14:15    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
я когда выбирала несмывашку, сравнивала составы разных средств, и они отличаются существенно. Чем дороже, тем лучше силиконы и их меньше в составе, также больше натуральных компонентов. Ну, для чисто косметического эффекта вполне хватит обычного лореалевского масла. Но я хочу отращивать волосы дальше, поэтому остановилась на самом ядреном. Мне интересно, как оно будет в использовании. Первые два применения конечно супер, но волос может привыкнуть и начаться обратный эффект.

Еще очень хотела попробовать масло Myhtic Oil и масло из серии Liss Unlimited, будут следующими, когда закончу это )


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 14:51    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
ElenaS писал(а):
я когда выбирала несмывашку, сравнивала составы разных средств, и они отличаются существенно. Чем дороже, тем лучше силиконы и их меньше в составе, также больше натуральных компонентов. Ну, для чисто косметического эффекта вполне хватит обычного лореалевского масла. Но я хочу отращивать волосы дальше, поэтому остановилась на самом ядреном. Мне интересно, как оно будет в использовании. Первые два применения конечно супер, но волос может привыкнуть и начаться обратный эффект.

Еще очень хотела попробовать масло Myhtic Oil и масло из серии Liss Unlimited, будут следующими, когда закончу это )

Масло из серии Liss Unlimited попробуйте обязательно,это моя любимая серия по уходу за волосами из Лореалевских средств :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 17:45    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
мне нравится в керастазе, что им сложно переборщить. Можно пользоваться на следующий день после мытья, если концы подсушены. Потому что тот же орофлюидо, если нанести на сухой волос не после мытья, а на следующий день, будет уже жирнить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 20:57    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Мне с Канарских островов привезли кремчик для лица и тела фирмы Chhabria.Очень я им довольна,потому что в отличии от других кремов он не жирнит мне кожу.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2015, 10:23
Сообщений:
162
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2015, 15:21    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
У меня проблемная кожа, и я естественно корректирую ее тональными средствами. Открыла для себя макс фактор в баночке, крем-мусс, он нежно ложиться и все корректирует. В этом сезоне это было лучшим моим капиталовложением))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2015, 16:34    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
У Макс фактор разве есть уходовая косметика? Думала только декоративка. Или это крем мусс тональный?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2015, 21:17    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
я видела у них такие тональные муссы, но у меня с муссами недружба, как-то купила мейбелиновский мусс, гадость редкая...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2015, 20:18    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
А какая вообще разница между муссом и кремом тональным? В консистенции? Тогда яне понимаю вообще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2015, 22:13    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
ну да, в консистенции - пена такая сбитая. Как по мне, то ложился он плотнее обычных кремовых, и сушил сильно. Так что подчеркивались даже мельчайшие мимические морщинки. Может у Макс Фактора качественнее получился этот продукт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2015, 16:59    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
Если еще и морщинки подчеркивает, то мне такое счастье точно не нужно, спасибо, что оставили отзыв. У меня новый блеск для губ, просто превосходный от Салли Хенсен, фото найти не могу, но еще поищу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2015, 20:42    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
может дело не в консистенции, а именно в производителе. Думаю, просто у мейбеллин не удачный вышел крем этот. Но пока пробовать муссы других производителей желания нет. Все-таки обычный крем привычнее. А покажите оттенок, Мэри?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2015, 19:24    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
столкнулась с проблемой, что сильно сушится кожа вокруг ногтей, и маникюр выглядит неаккуратно уже спустя пару дней... купила средство для смягчения кутикулы, у меня простое фирмы Nogotok с медом и прополисом - отлично справляется с пересушиванием кожи. Теперь руки выглядят гораздо лучше!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2015, 10:44    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
хочу попробовать пилинг крем от ХЛ купить, он идет как скатка, думаю, что в домашнем уходе незаменимая вещь!!!! Причем его хочу попробовать после обычного пилинга в домашних условиях. Будет прям как атравматическая чистка :wink:
Специалисты компании Holy Land разработали уникальный продукт – пилинг-крем, который обновляет кожу, удаляет ороговевший слой эпителия и разглаживает его структуру. Средство увлажняет и освежает кожу. Особенность пилинга от Холи Лэнд заключается в том, кожа после его применения мгновенно восстанавливается и не шелушится, как при обычной чистке.

Результат: После применения пилинга от Holy Land кожа обновляется и разглаживается, наполняется светом, здоровьем и энергией.


Вложения:
images (3).jpg
images (3).jpg [ 3.08 KIB | Просмотров: 2918 ]

_________________
Тёплый пирог и немое кино.
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2015, 11:53    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
ElenaS писал(а):
столкнулась с проблемой, что сильно сушится кожа вокруг ногтей, и маникюр выглядит неаккуратно уже спустя пару дней... купила средство для смягчения кутикулы, у меня простое фирмы Nogotok с медом и прополисом - отлично справляется с пересушиванием кожи. Теперь руки выглядят гораздо лучше!

Сориентируйте по цене и его нужно на ночь наносить под перчатки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2015, 14:18    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
по цене - 24 гривны ) Я пока ходила по магазину, затестила обычное масло для кутикулы Ноготок, их же "Средство для смягчения кутикулы+МЕД", - эти оба стоят по 24 гривны, а также Евелиновские масла, как-то там называется "Суперконцентрированное масло для ухода за ногтями", которые стоят 78 и 85 гривен. Так вот, лучше всего смягчило как раз "Средство для смягчения кутикулы+МЕД", да и быстрее всех впиталось. Так что советую его ) Это не масло, а больше как эмульсия идет, удобнее пользоваться.

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2015, 09:25
Сообщений:
818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2015, 14:34    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
у меня аллергия на холод, стоит мне только показаться на улице без перчаток осенью или зимой, руки краснеют, сохнут и появляются десятки мелких трещин, руки пекут неимоверно. это ужасно!!! мне посоветовали попробовать крем "сафари" он стоит копейки, что-то около 10 грн, сначала подумала, что не поможет еще и цена такая, думаю фигня какая-то.. а потом как намазала ним... запах не очень, но действует после первого применения!!! я использовала его три раза всего, руки стали нежными с мягенькой гладкой кожей... теперь использую периодически раз в неделю где-то даже не каждый день как советовали и прошла такая острая реакция на холод, руки перестали так реагировать, а если даже я забуду какое-то время намазаться ним, и что-то появляется, мажу на ночь и утром руки в порядке! это чудо а не крем!!! спасение настоящие для моих рук! самое лучшее открытие этой осенью!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2015, 16:08    Re: Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году
У меня точно такая же проблема с руками. Ничего не помогает оно проходит само собой как только становится тепло. Где вы брали этот крем?

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Открытие нового магазина бренда LO в "LOTTE PLAZA"

в форуме шоппинг

ksuhareva

1

1507

03 май 2014, 12:58

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58347

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

colt

117

14133

24 янв 2017, 11:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

15979

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Обо всем

Ирена

143

9010

30 янв 2017, 23:55

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio