Макияж по гороскопу    ID: 186426    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 22:03    Макияж по гороскопу
Вот прочитала такую штуку ,как подбор макияжа по гороскопу ,не сказать ,что верю ,но почитать интересно и сверить :)
У меня совпадает про рыб в том ,что предпочитаю нежные ,пастельные тона.

ОВЕН. Представительницы этого огненного знака предпочитают яркий, броский макияж. Им нравится морковный, кроваво – красный и темный цвет помады, густо подведенные глаза. Впрочем, некоторым представительницам этого неукротимого знака косметика вообще не нужна, так как они считают себя неотразимыми и без нее.

ТЕЛЕЦ. Тельцам, как земному знаку, особенно нравится все натуральное. Они готовы потратить приличные деньги, чтобы приобрести крем с натуральными ингредиентами, потому что больше внимания уделяют именно уходу за собой, а не декоративной косметике. Подкрашиваясь, Тельцы редко пользуются тональными кремами и пудрами и чаще всего просто подкрасят ресницы и нанесут на губы блеск.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот непостоянный воздушный знак обожает перемены. Сегодня девушка – Близнецы нанесет макияж гота, а завтра предпочтет розовые ягодные тона. Этот знак весьма ценит в себе и других интеллект, поэтому и в макияже постарается сделать акцент на глаза, а про губы может забыть вовсе. Натуральная у них косметика или полностью искусственная, их обычно мало заботит, ведь на их коже это практически не отражается.

РАК. Чувствительный знак воды. Любит, когда окружающие уделяют внимание его чувствам. Юные Раки способны раскрашиваться до умопомрачения, проводя перед зеркалом часы. Макияж более взрослых представительниц этого знака отдает дань нежности и чувствительности их натуры: мягкие тона, растушеванные линии, немного серебристых оттенков, ничего броского и кричащего.

ЛЕВ. Львицы на многое готовы, чтобы выделиться из толпы. Глазам – выразительность, губам – чувственность, бровям – четкость и яркость линий. Однако и Львы не лишены чувствительности, но чтобы скрыть ее, они любят использовать подводку для глаз, резкие линии которой делают взгляд жестче. Их слабость – косметика престижных фирм, дорогие крема и парфюм с яркими запоминающимися ароматами.

ДЕВА. Тщательный неброский макияж, натуральные компоненты косметики, ухоженные руки и аккуратно подкорректированные брови. Много времени уделяют очищению и увлажнению кожи, любят делать маски. Отдают предпочтение темным тонам декоративной косметики, которые подчеркнут глубину взгляда и четкие контуры губ. Чересчур раскрашенную Деву встретить непросто.

ВЕСЫ. Гармония во всем! Именно поэтому Весы делают косметику своей профессией. Они знают о красоте все, их не надо учить всем тонкостям нанесения макияжа, они с этим знанием рождаются. Большинство Весов в очень раннем возрасте находит тот только свой стиль, который подходит только им. Однако некоторых представителей этого знака стремление к красоте может завести слишком далеко: необычные цветовые сочетания, чрезмерный акцент на глазах или губах выдают их.

СКОРПИОН. Чувственный знак, тяготеющий ко всему темному, даже мрачному. Это отражается и на макияже. Лиловые тени, коричневые румяна, много подводки для глаз, темная помада – все это укажет на Скорпиона. Неуверенный в себе Скорпион, а таких очень много, максимум усилий положит на то, чтобы скорректировать свои недостатки, мнимые и реальные. Слишком уверенный в себе Скорпион может вообще с презрением отказаться от косметики.

СТРЕЛЕЦ. Много косметики, хорошей и не очень, дорогой и дешевой – вот отличительная черта Стрельцов. Не всегда аккуратно нанесенная, не всегда подходящая к типу лица, но всегда самая модная, яркая и броская косметика любима этим знаком. Зато Стрелец охотно прислушается к мнению друга и готов подражать тем, у кого есть настоящий вкус. Любят цветочные ароматы и часто из-за вечного недостатка времени выбегают на улицу, лишь брызнув духи и проведя по губам помадой.

КОЗЕРОГ. Тщательность во всем! Козерог лучше откажется от косметики совсем, чем воспользуется чем-то не подходящим к случаю. Сдержанность, изысканность и умение полностью преобразиться от прикосновения кисточки и карандаша. Не злоупотребляют косметикой, особенно декоративной.

ВОДОЛЕЙ. Как никто любят авангард и часто не прислушиваются ни к чьему мнению, кроме своего личного. Обожают эксперименты с декоративной косметикой, особенно с перламутровыми тонами и неожиданными сочетаниями цветов. Весьма непостоянны и сами не знают, воспользуются ли они сегодня только пудрой и тушью или будут стоять у зеркала полтора часа, наводя серебристое сияние на веки.

РЫБЫ. Макияж женщин-Рыб отражает их внутренний мир – ничего вычурного, кричащего, только нежные краски и пастельные тона. Они неохотно меняют свой стиль и часто не имеют терпения накраситься полностью, поэтому уделяют внимание либо только глазам, либо губам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 22:59    Re: Макияж по гороскопу
Ну в общем-то у меня тоже можно сказать совпадает. Я - скорпион. И правда насыщенные цвета люблю, и темные помады. Прозрачные блески просто не понимаю. Как и телесные тени.
Кстати, могу и без косметики тоже :wink:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 12:37    Re: Макияж по гороскопу
И у меня в большинстве совпадает, хотя крашусь всегда полностью или не крашусь вообще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2011, 14:56    Re: Макияж по гороскопу
У меня там очень мало совпадений(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 22:45    Re: Макияж по гороскопу
У меня вообще совершенно не совпало. Мне просто интересно, каким это образом они вообще такой гороскоп писали? На основании чего? Есть девочки, которые почти не красятся, а есть девочки-готы. И вот незадача, обе, например, родились под знаком Льва. Так что - будет как в анекдоте "один пациент умер, у второго горячка, а в среднем по отделению температура 36,6" ?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 08:28    Re: Макияж по гороскопу
Ну составляется наверное, как все остальное в гороскопах :)
А насчет того, что одна красится сильно, а другая совсем нет, так этот вариант как раз в моем знаке выписан: либо темные тона, либо отказ от косметики. И это как раз мое. Я могу и не накрасится, но к макияжу в пастельных тонах у меня внутреннее неприятие


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 10:38    Re: Макияж по гороскопу
Почитала я про себя и могу сказать, что это не правда. О том, что косметика разная от люкса до масс - правда, но я думаю это попадание пальцем в небо. Т.к. процентов у 80% девушек в косметичке царит "дружба народов". А в остальном полный бред.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2012, 21:50    Re: Макияж по гороскопу
Про меня не правда, никогда часами не крашусь перед зеркалом, обычно это занимает у меня минут 20, причем все по стандарту, тоналка, стрелочка, тени золотистые или зеленые, тушь и румяна, ничего особенного)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 10:29    Re: Макияж по гороскопу
Про близнюків все правда,крім того, що можуть зробити макіяж як в гота. На таке я точно не наважусь :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 11:12    Re: Макияж по гороскопу
мне кажется, что это все чепуха хотя я последнее время сочетаю не сочетаемое, для меня последняя любовь это синии тени и зеленная подводка или на оборот, не знаю почему но просто влюбилась в это сочетание и мне кажется что мне так красиво. единственное, что мне не как не подходит это тени с розовыми оттенками или фиолетовые который ближе к красному.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 11:16    Re: Макияж по гороскопу
да уж,чего только не придумают.Я в гороскопы вообще не верю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 15:55    Re: Макияж по гороскопу
Я Близнюк, і в тому, що люблю різні макіяжі немає правди, а отв тому, що основний акцент роболю на макіяжі очей, є чиста правда.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 19:09    Re: Макияж по гороскопу
СТРЕЛЕЦ. Много косметики, хорошей и не очень, дорогой и дешевой – вот отличительная черта Стрельцов. Не всегда аккуратно нанесенная, не всегда подходящая к типу лица, но всегда самая модная, яркая и броская косметика любима этим знаком. Зато Стрелец охотно прислушается к мнению друга и готов подражать тем, у кого есть настоящий вкус. Любят цветочные ароматы и часто из-за вечного недостатка времени выбегают на улицу, лишь брызнув духи и проведя по губам помадой.
***Полнейший бред.Я не пользуюсь большим количеством косметики, а особенно тонаками, основами и т.д. Считаю, что они просто портят кожу и являются основной причиной ранней старости. Бросскую косметику я тоже не люблю. Все должно быть в меру.К мнению друзей в плане стиля и макияжа я не прислушиваюсь. Меня мое мнение вполне устраивает.
Не согласна с гороскопом ни на 1 процент.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2012, 14:48    Re: Макияж по гороскопу
И я считаю что это полная ерунда, у меня практически ничего не совпало. Каждый красится так, как ему нравится.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2013, 16:08
Сообщений:
23
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2013, 17:45    Re: Макияж по гороскопу
Не люблю яркую косметику, а написано, что люблю)) то же самое и про цветочные ароматы.....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2013, 15:00    Re: Макияж по гороскопу
ЛЕВ. Львицы на многое готовы, чтобы выделиться из толпы. Глазам – выразительность, губам – чувственность, бровям – четкость и яркость линий. Однако и Львы не лишены чувствительности, но чтобы скрыть ее, они любят использовать подводку для глаз, резкие линии которой делают взгляд жестче. Их слабость – косметика престижных фирм, дорогие крема и парфюм с яркими запоминающимися ароматами.
......так и есть)как по мне так ничего лишнего,тональный крем,стрелки подводкой или карандашом для глаз,а на губы в основном наношу только бальзам для губ.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 12:42    Re: Макияж по гороскопу
Маня писал(а):
ЛЕВ. Львицы на многое готовы, чтобы выделиться из толпы. Глазам – выразительность, губам – чувственность, бровям – четкость и яркость линий. Однако и Львы не лишены чувствительности, но чтобы скрыть ее, они любят использовать подводку для глаз, резкие линии которой делают взгляд жестче. Их слабость – косметика престижных фирм, дорогие крема и парфюм с яркими запоминающимися ароматами.
......так и есть)как по мне так ничего лишнего,тональный крем,стрелки подводкой или карандашом для глаз,а на губы в основном наношу только бальзам для губ.

правда только второе и последнее предложения))) подводку наоборот не люблю. как-то это странно подбирать макияж по знаку зодиака. слишком поверхностные определения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2013, 16:10    Re: Макияж по гороскопу
РЫБЫ. Макияж женщин-Рыб отражает их внутренний мир – ничего вычурного, кричащего, только нежные краски и пастельные тона. Они неохотно меняют свой стиль и часто не имеют терпения накраситься полностью, поэтому уделяют внимание либо только глазам, либо губам.

А у меня в точку, вот только часто крашу стрелки и тушь, ну и блеск, все, это тоже можно назвать незавершенный макияж, люблю пастельные, неяркие оттенки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2015, 14:06    Re: Макияж по гороскопу
Более менее совпало. Вот только про морковный цвет помады уж точно нет, мне такой цвет не идет. И не только в помаде.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2015, 14:50    Re: Макияж по гороскопу
у меня почти не совпало(((( Разве что могу не красится вообще или же накрасится (и то не ярко).
Я мало верю в подобного плана гороскопы, так как считаю, что большинство людей индивидуальны и не соответствуют статистике по гороскопу.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебное платье по гороскопу

в форуме свадьба

Илона20

9

10118

25 мар 2017, 23:08

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio