Влажные салфетки    ID: 186428    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 16:14    Влажные салфетки
Вот мне интересно узнать, пользуетесь ли вы влажными салфетками, для чего и какими?
Я уже давно пользуюсь Лактацид для интимной гигиены и очень нравятся. Для рук мне нравятся Herbalis ,Фрешка (без запаха)-недорогие и не плохие.Что касается салфеток для снятия макияжа ,то никогда не пробовала даже никакие .Еще в дорогу люблю детские брать ,они нежные такие и большие :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2012, 13:00    Re: Влажные салфетки
Я пользуюсь салфетками для снятия макияжа в дороге, хотя, в принципе, обычные мне тоже подходят - очень удобно - для снятия макияжа, протереть свое место в поезде, вытирать руки перед/после еды. В дороге - это незаменимая вещь, я считаю. А в повседневной жизни я не так часто ими пользуюсь. А вот детские салфетки, по-моему незаменимы, когда есть маленький ребенок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2012, 14:16    Re: Влажные салфетки
Я теж у повсякденному житті рідко користуюся такими, хоча упаковка вологих серветок завжди лежить у моїй сумці, на всяк випадок, адже різні трапляються ситуації... А дитячі вологі серветки купую постійно, оскільки витираю ними попку для дитини. Виробників вибираю щоразу різних, тільки не купую дешеві китайські серветки...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 23:26    Re: Влажные салфетки
Я пользуюсь в дороге или в экстремальных условиях, имею салфетки и для интимной гигиены, и для снятия макияжа, ежедневные покупаю детские, валяются в сумке, но пользуюсь редко.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 15:35    Re: Влажные салфетки
У Грин мама есть хорошие влажные салфетки. Содержат чайное дерево, алоэ вера, заживляют мелкие ранки, увлажняют,без спирта и не вызывают аллергии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 15:39    Re: Влажные салфетки
yantab писал(а):
У Грин мама есть хорошие влажные салфетки. Содержат чайное дерево, алоэ вера, заживляют мелкие ранки, увлажняют,без спирта и не вызывают аллергии.

Які б вони не були хороші у повсякденному житті я ними користуватися не зможу. Для мене вологі серветки підходять лише у екстренних ситуаціях, а також в дорозі. І то, після кожного протирання ними виникає нестримне бажання помити руки у воді з милом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:17    Re: Влажные салфетки
О да.Я даже на работе не могу ими пользоваться. Это тихое счастье, что у меня на работе есть возможность помыть руки и для этого не надо никуда бежать. Пользоваться этими салфетками постоянно просто не смогла бы. Мне кажется, что после их использования руки все-равно остаются грязными. Но в дороге выбора все-равно нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:35    Re: Влажные салфетки
Софья писал(а):
yantab писал(а):
У Грин мама есть хорошие влажные салфетки. Содержат чайное дерево, алоэ вера, заживляют мелкие ранки, увлажняют,без спирта и не вызывают аллергии.

Які б вони не були хороші у повсякденному житті я ними користуватися не зможу. Для мене вологі серветки підходять лише у екстренних ситуаціях, а також в дорозі. І то, після кожного протирання ними виникає нестримне бажання помити руки у воді з милом...

Для рук влажные салфеки мне походят нормально. в дороге дугой альтернативы нет. Но косметические салфекки влажные для лица - по моему полная ерунда. Любой человек понимает что они не способны проникать вглубь в поры и очищать кожу лица достаточно. Только поверхность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 23:07    Re: Влажные салфетки
да уж, по-человечески снять косметику с помощью салфеток, вообще нереально. Тем более если нанести на кожу что-то типа ббшек или солнцезащитного крема с большим СПФ. От этих кремов, которые реально содержат большое количество очень мелкой по сути пыли, поры могут забиться, так что очищать лицо нужно очень тщательно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 23:08    Re: Влажные салфетки
Хіба що літом їх використовувати,не для того,щоб косметику зняти,а лице очистити,коли не нафарбована)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 23:19    Re: Влажные салфетки
Покупаю самые обычные влажные салфетки, у них одно назначение-смыть грязь. Летом стараюсь еще и водой из бутылки сверху сполоснуть, чтобы уже наверняка. А если хожу, пардон, в общественный туалет, то сначала бактерицидным гелем, потом салфеткой влажной, а потом еще и водой из бутылки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 23:27    Re: Влажные салфетки
Они всегда со мной,просто не заменимая вещь,когда что-то запачкалось.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 23:25    Re: Влажные салфетки
У меня в сумке всегда есть упаковка салфеток, покупаю только детские, они пахнут приятней.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 05:32    Re: Влажные салфетки
Я без влажных салфеток не могу. В сумке всегда 2 упаковки. На работе в течение дня протираю ими лицо, очень освежает, тем более, что в офисе бывает душно. Да и летом в жаркую погоду без них не обойтись. Спасают, когда нет возможности руки вымыть. Вообще влажные салфетки классная вещь, необходимая и полезная везде.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 08:09    Re: Влажные салфетки
Недавно прочла статью о том, какие эти салфетки вредные. Особенно неизвестных производителей. Пользоваться ими постоянно ни в коем случае нельзя, только в экстренных ситуациях, стараться выбирать известных брендов, где строго следят за качеством, типа Джонсон и Джонсон, лучше для детей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 09:14    Re: Влажные салфетки
Всегда покупаю влажные салфетки для рук, для снятия макияжа и интимной гигиены. Для рук беру самые обычные, недорогие. Для снятия макияжа выбирала долго, взяла Новита и не прогадала, хорошо ими умываться в дороге, поезде, если ночуешь в гостях у кого-то. Еще отличные салфетки Лореаль, они не только хорошо очищают лицо от тонального крема, но и смывают макияж. Для интимной гигиены только Лактацид.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 09:52    Re: Влажные салфетки
Tina White писал(а):
Всегда покупаю влажные салфетки для рук, для снятия макияжа и интимной гигиены. Для рук беру самые обычные, недорогие. Для снятия макияжа выбирала долго, взяла Новита и не прогадала, хорошо ими умываться в дороге, поезде, если ночуешь в гостях у кого-то. Еще отличные салфетки Лореаль, они не только хорошо очищают лицо от тонального крема, но и смывают макияж. Для интимной гигиены только Лактацид.

Мне девченка в Брокарде какие-то салфетки купила для снятия макияжа, судя по всему их какая-то личная марка, потому что цена совсем фиговая :) Но качеству не знаю, мне пока не приходилось ими пользоваться, т.к. макияж люблю смывать дома со вкусом и со всеми нужными средствами. Если куда поеду - в дороге и опробую.
Гигиенические нравятся от Dolphy и от Биокона: правда, первые больше не интимные, а ПОСЛЕ интимных отношений, они обычно и так рядом с каким-то местом типа ванна проходят, а от Биокона именно для женский интимной сферы, очень хорошие.
А для лапок у меня самые простые, в сумке валяются на все случаи: и с туфлей пятно стереть, и малому лапки после мороженого подтереть.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 12:35    Re: Влажные салфетки
Сейчас влажные салфетки даже обязательно пишут в списке в роддом,где ими сразу протирают ребенка после родов и так 3 дня , пока в роддоме. С одной стороны- удобно, но с другой-девченки некоторые так к ним привыкают, что и дома несколько месяцев вытирают ребенка салфетками, чтобы лишний раз не греть воду ночью или просто лень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 13:25    Re: Влажные салфетки
Я кстати сейчас сама перешла на детские влажные салфетки. Не знаю почему так получилось. Вроде бы как сознательно ничего такого не решала, но сегодня в сумку клала очередную пачку салфеток и поняла, что у меня все детские. Правда не те крупные такие, которые для вытирания ребенка, а обычного размера.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 13:28    Re: Влажные салфетки
А для меня роли не играет какие именно,пошла в магазинчик по 1.50 накупила да разницы в их особо большой не вижу.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio