Влажные салфетки    ID: 186428    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 13:45    Re: Влажные салфетки
Мне кажется что я перешла на детские по той причине, что у них наименее навязчивый и сильный запах, а то эти обычные так пахнут, что я их пережить не могу. А детские они чаще всего с какой-нибудь ромашкой или еще чем-то таким не сильно пахнущим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:10    Re: Влажные салфетки
Monna Liza писал(а):
А для меня роли не играет какие именно,пошла в магазинчик по 1.50 накупила да разницы в их особо большой не вижу.

Я очень чувствую запахи, а т.к. они все слишком ароматизированные, то выбираю исключительно по запаху. И как-то довелось мне купить с неприятной для рук ворсой, больше такие не беру и теперь не экспериментирую, покупаю из тех, которые уже пробовала и осталась довольна.
Алеван, спасибо за подсказку про Биокон, доверяю этой фирме. возьму и себе на пробу.
Для лица боюсь покупать сильно дешевые, все-таки средства из косметики мне не все подходят, и реакция кожи бывает, а тут непонятно из чего пропитка намешана, рискую только в поезде и в экстренных случаях, как недавно, когда на 3 дня нас оставили без воды.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 15:59    Re: Влажные салфетки
Monna Liza писал(а):
А для меня роли не играет какие именно,пошла в магазинчик по 1.50 накупила да разницы в их особо большой не вижу.

Ну так смотря для каких нужд: у меня на работе тоже лежит наверное штук 4 разных упаковок с простецкими влажными салфетками, чтобы реально стол протирать, на котором работаю, подтереть мышь и ее "хвост", вытереть клавиатуру и трубку телефона, вечные пятна от кружек кофе на столе. Для такого не важно, что салфетки самые простые. Но понятно, что лицо такими салфетками я тереть не стану, для гигиены использовать не буду.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 21:37    Re: Влажные салфетки
Сейчас, в теплое время года руки быстрее загрязняются, становятся липкими и чаще возникает желание их помыть. Поэтому, у меня пакеты с влажными салфетками во всех сумках, и везде, где могут понадобиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 21:39    Re: Влажные салфетки
Я так привыкла с влажными салфетками, что на улицу с дочкой не выйду без них. Покупаю всегда разные, но детские


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:33    Re: Влажные салфетки
Ларина писал(а):
Сейчас, в теплое время года руки быстрее загрязняются, становятся липкими и чаще возникает желание их помыть. Поэтому, у меня пакеты с влажными салфетками во всех сумках, и везде, где могут понадобиться.

Я сейчас расходую солфетки просто пачками, без них никак. кстати, девочки, а насколько дорогие вы покупаете? Я вот никак не понимаю барышень которые покупают дорогие салфекти по 4, 5, 6 грн. за пачку. Вот в АТБ пачка влажных салфеток 15 штук стоит 1,09. И я пробовала салфетки за 6 грн. и эти - материал один и тот же, запах разный но не лучше ни там ни там, и те и те без спирта, состав такой же...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:37    Re: Влажные салфетки
Я всегда покупала большие упаковки по 60- 70 шт. Когда дочка была маленькая,брала в основном Хаггис. Они стоят около 20 грн. Сейчас перешла на дешевые Лили (украинского производства). Разницы почти нет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:45    Re: Влажные салфетки
Я покупаю салфетки Aro - после них не липнут руки. Сегодня заехала в рыбный магазин, после покупок сели в машину - подруга достала и дала салфетки руки вытереть,так они у меня к рулю прилипли. Я достала носовой платок, намочила его минеральной водой и опять вытерла руки после влажных салфеток. Так что надо знать какие покупать.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:54    Re: Влажные салфетки
Я предпочитаю детские. В идеале памперсовские сенситив, если в дороге на машине. Но вообще любые, главное - с минимальным запахом. Они обычно без отдушек, подходят для любых нужд, включая интимные, и для ребёнка годятся. Из хербалиса раньше с виноградом ещё нравились))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:57    Re: Влажные салфетки
ПНВ писал(а):
Я всегда покупала большие упаковки по 60- 70 шт. Когда дочка была маленькая,брала в основном Хаггис. Они стоят около 20 грн. Сейчас перешла на дешевые Лили (украинского производства). Разницы почти нет

Так это десткие, да? Если для дома то конечно удобно - что то вытереть, попроавить косметику и т.п. Но вот с собой вы же их не возьмете? правда, те что по 20 штук брать можно, а вот те что побольше уже никак. Я только не люблю упаковки по 10 штук - не успел купить пачку как уже 1 салфетка осталась и начинаешь экономить. :lol: для меня 15 оптимально)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 23:01    Re: Влажные салфетки
Я один раз купила детские салфетки, такой толстенький пакетик, но видно клейкий хлястик пропускал воздух или еще по какой-то причине, но они быстро высохли и мне пришлось опять покупать, но уже с малым количеством салфеток.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 10:18    Re: Влажные салфетки
Ларина писал(а):
Я один раз купила детские салфетки, такой толстенький пакетик, но видно клейкий хлястик пропускал воздух или еще по какой-то причине, но они быстро высохли и мне пришлось опять покупать, но уже с малым количеством салфеток.

Просто детские саліетки в толстіх пачках по 20 штук впринципе не очень єкономні, потому что считается тчо после открітия хлястика салфетки нужно использовать в течении 5 дней. но не каждая из нас может использовать за 5 дней 20 штук, поэтому те салфетки которые лежат в открывавшейся пачке долго, ьыстрее высыхают..


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 10:44    Re: Влажные салфетки
Может детские не настолько пропитаны всеми этими веществами,что в обычных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 10:32    Re: Влажные салфетки
Нет мне кажется что уровень пропитки одинаковый. Просто действительно когда больше салфеток ты их дольше используешь, а значит есть намного больший шанс, что они успеют за это время высохнуть.
Я обычно покупаю упаковки на 10 и 15 салфеток. 20 у меня таки высохнуть успевают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 15:01    Re: Влажные салфетки
Roksanta писал(а):
Нет мне кажется что уровень пропитки одинаковый. Просто действительно когда больше салфеток ты их дольше используешь, а значит есть намного больший шанс, что они успеют за это время высохнуть.
Я обычно покупаю упаковки на 10 и 15 салфеток. 20 у меня таки высохнуть успевают.

Да, согласна что уровень пропитки в них одинкаовый. Это чувсвуется, сразу, когда открываешь пачку, то можно сравнить. Вот и у меня упаковки по 10 и 15 штук дольше всего влажными остаются, поэтому покупаю именно такие упаковки, чтобы не рисковать. Потому что высохшие влажные салфетки уже ни на что не пригодны (кроме как протирать ими стекла солнечных очков).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2012, 16:02    Re: Влажные салфетки
У меня очень часто рвется упаковка в салфетках и они пересыхают. У кого такое было?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 16:21    Re: Влажные салфетки
У меня еще никогда упаковка не рвалась, они же прочные) Зато я иногда не заклеиваю пачку, как нужно и все высыхает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 13:46    Re: Влажные салфетки
у меня редко возникает потребность в использовании влажных салфеток,но все равно на всякий случай бывает ношу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 15:34    Re: Влажные салфетки
ПНВ писал(а):
У меня очень часто рвется упаковка в салфетках и они пересыхают. У кого такое было?

У меня рвется упаковка только в салфетках с неудобным клапаном для открывания. Если его неправильно потянуть (а на бегу не всегда есть время смотреть, что там и куда), то он отрывается, захватывая с собой и кусок пачки. Еще раздражает плохой клей на клапане, бывает попадается такое, пару раз откроешь, достанешь салфетки, и все, уже не заклеивается обратно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 15:39    Re: Влажные салфетки
у меня после рождения ребенка все время влажные салфетки с собой, то он на площадке играет, то мелками рисует и все время в что то влазит, что приходится его оттирать. Так как то и у себя привычка осталась их носить, в принципе я ими тоже довольно часто пользуюсь. Ведь не всегда есть возможность помыть руки, в таких случаях спасение в салфетках.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio