Украинская косметика    ID: 186434    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Какая украинская косметика самая хорошая? Обсуждаем!
Iren Bukur 24%  24%  [ 6 ]
Каэтана 0%  0%  [ 0 ]
БИОКОН 48%  48%  [ 12 ]
Имидж Клуб (Богомольца) 0%  0%  [ 0 ]
Свой вариант 28%  28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2012, 15:16    Re: Украинская косметика
Anastacia писал(а):
Ирена писал(а):
Я вообще у нас в городе не встречала этой косметики, интересно было бы посмотреть, почитать составы и на цены взглянуть, но увы...


Ну фирма молодая - еще не везде есть
Хотя на сайте у них есть перечень городов, в которых есть представительства. Ссылки добавлять нельзя, так чо можете просто выбить в гугле "Ирен Букур" и там на сайте "компания->где купить". может и в вашем городе есть, а вы просто не знали)

Может быть, спасибо, обязательно посмотрю. А вы покупаете через интернет, заказываете у них на сайте, или у себя в городе?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 12:30    Re: Украинская косметика
Зефирка писал(а):
Мда, зашла на официальный сайт Ирен Букур, а интернет магазин отключен за неуплату, вот и посмотрела, и почитала)))

Зефирка - я заходила на официальный их сайт - все в порядке было..

А вы куда заходили?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 12:36    Re: Украинская косметика
Я отечественному производителю не очень доверяю.Из косметики Ирен Бокур пробовала только зубную пасту,мне она не понравилась,так как плохо освежает дыхание и не справилась с проблемой кровоточивости десен.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 13:12    Re: Украинская косметика
marina1986 писал(а):
Я отечественному производителю не очень доверяю.Из косметики Ирен Бокур пробовала только зубную пасту,мне она не понравилась,так как плохо освежает дыхание и не справилась с проблемой кровоточивости десен.


Не знаю - зубную пасту не пробовала. Купила Женский Журнал - там был пробник с кремом - мне очень понравился.. Зашла в магазин за кремом и соблазнилась еще и на шампунь Деликатный. Крем очень нравиться.. Шампунь еще оценить не успела..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 13:16    Re: Украинская косметика
marina1986 писал(а):
Я отечественному производителю не очень доверяю.Из косметики Ирен Бокур пробовала только зубную пасту,мне она не понравилась,так как плохо освежает дыхание и не справилась с проблемой кровоточивости десен.

А мне вообще показалось, что все вещи у Ирен Букур явно по завышенной цене. Т.е. по эффективности они не лучше того же Биокона или Нового Жемчуга, или болгарских средств, а по цене пытаются вытянуть на уровень выше чем Грин Мама, притязая на какой-то шик или полу-люкс что ли?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 13:26    Re: Украинская косметика
Alevan писал(а):
marina1986 писал(а):
Я отечественному производителю не очень доверяю.Из косметики Ирен Бокур пробовала только зубную пасту,мне она не понравилась,так как плохо освежает дыхание и не справилась с проблемой кровоточивости десен.

А мне вообще показалось, что все вещи у Ирен Букур явно по завышенной цене. Т.е. по эффективности они не лучше того же Биокона или Нового Жемчуга, или болгарских средств, а по цене пытаются вытянуть на уровень выше чем Грин Мама, притязая на какой-то шик или полу-люкс что ли?

Цена это вообще отдельный разговор.Если зубная паста стоит у них 70 гривен,а результат никакой,то что говорить про цены на остальные продукты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 13:45    Re: Украинская косметика
marina1986 писал(а):
Alevan писал(а):
marina1986 писал(а):
Я отечественному производителю не очень доверяю.Из косметики Ирен Бокур пробовала только зубную пасту,мне она не понравилась,так как плохо освежает дыхание и не справилась с проблемой кровоточивости десен.

А мне вообще показалось, что все вещи у Ирен Букур явно по завышенной цене. Т.е. по эффективности они не лучше того же Биокона или Нового Жемчуга, или болгарских средств, а по цене пытаются вытянуть на уровень выше чем Грин Мама, притязая на какой-то шик или полу-люкс что ли?

Цена это вообще отдельный разговор.Если зубная паста стоит у них 70 гривен,а результат никакой,то что говорить про цены на остальные продукты.

ну вот понимаете, а от этого и складывается обще впечатление о сегменте рынка под названием "украинская косметика". Сразу, если кто спросит, и приходит в голову типа та же Ирен Букур и сразу машешь рукой и говоришь: да нет у нас толкового по цене и качеству, есть какие-то попытки выглядеть дорого при самом обчном наполнении.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 14:20    Re: Украинская косметика
Ну в принципе это очент субъективно - нравиться - не нравиться. И как по мне - так тут ни причем - ни то, что украинская это косметика или нет - если не подошло - не покупайте.. Я конечно понимаю, что купив крем за 30 грн - если он не подошел - выбросить не жалко.. С дорогой косметикой конечно по другому - если не подошла - то значит цена завышена.. Я пока не могу 100% говорить о том - что вся косметика Ирен Букур классная и вся мне походит - так как пока понравился очень крем .. С шампунем - посмотрим.. Но когда я например года полтора назад купила Виши - тоже довольно недешево - мне абсолютно не подошло.. Пробовала Биотерм - очищающее молочко - тоже не понравилось. Зато просто влюбилась в Эсте Лаудер.. Я понимаю, что тема - украинская косметика - только почему-то о зарубежной косметике мы чаще говорим,что нам не подошло, а вот украинская косметика - если не подошла и вдруг она дороже обычно масс-маркета - значит цена завышена, значит дурят и т.д. ИМХО


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2013, 02:06    Re: Украинская косметика
Даринка писал(а):
Ну в принципе это очент субъективно - нравиться - не нравиться. И как по мне - так тут ни причем - ни то, что украинская это косметика или нет - если не подошло - не покупайте.. Я конечно понимаю, что купив крем за 30 грн - если он не подошел - выбросить не жалко.. С дорогой косметикой конечно по другому - если не подошла - то значит цена завышена.. Я пока не могу 100% говорить о том - что вся косметика Ирен Букур классная и вся мне походит - так как пока понравился очень крем .. С шампунем - посмотрим.. Но когда я например года полтора назад купила Виши - тоже довольно недешево - мне абсолютно не подошло.. Пробовала Биотерм - очищающее молочко - тоже не понравилось. Зато просто влюбилась в Эсте Лаудер.. Я понимаю, что тема - украинская косметика - только почему-то о зарубежной косметике мы чаще говорим,что нам не подошло, а вот украинская косметика - если не подошла и вдруг она дороже обычно масс-маркета - значит цена завышена, значит дурят и т.д. ИМХО


согласна! Я пользовалась многими средствами Ирен Букур - соотношение цена-качество меня полностью устраивают. Хотя да, есть продукты - тот же крем - который я себе неправильно подобрала и пришлось дарить подруге, чтобы не пропадал. Но в этом я сама виновата, что с консультантами не посоветовалась, а не косметика виновата. я наоборот рада что в Украине наконец-то стали делать косметику высокого класса - Ирен букур как раз такая


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:03
Сообщений:
46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 18:38    Re: Украинская косметика
Проголосовала за Ирен Букур - недавно для себя открыла. Очень нравится
Биокон тоже хорошая. С остальными не знакома


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 04:31    Re: Украинская косметика
Casie писал(а):
Проголосовала за Ирен Букур - недавно для себя открыла. Очень нравится
Биокон тоже хорошая. С остальными не знакома


а чем пользуетесь из Букур?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2013, 16:01    Re: Украинская косметика
А где Ирен Буркур продается? Не приходилось встречать ее на прилавках магазинов? Разве это не странно?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 02:57    Re: Украинская косметика
Зефирка писал(а):
А где Ирен Буркур продается? Не приходилось встречать ее на прилавках магазинов? Разве это не странно?


Ну в больших ТЦ я не раз встречала. сама в Дриме или в Глобусе покупаю. на сайте есть перечень мест где можно купить

да и впрочем на самом сайте можно купить))

а на счет странно или не странно. компания достаточно молодая и может потому её в обчычных магазинах нет. или потому, что это же не масс-маркет чтобы в Ватсонсе или Космо лежать. тут премиум-класс, и соответственно совсем другие условия продажи


Последний раз редактировалось Anastacia 26 июл 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:03
Сообщений:
46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 00:06    Re: Украинская косметика
Anastacia писал(а):
а чем пользуетесь из Букур?


шампунем с молочной сывороткой и антивозрастным кремом для глаз и помадой-блеском. помада - это вроде как у Ирен Букур новинка и мне как подарок досталась)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2013, 23:56    Re: Украинская косметика
Casie писал(а):
Anastacia писал(а):
а чем пользуетесь из Букур?


шампунем с молочной сывороткой и антивозрастным кремом для глаз и помадой-блеском. помада - это вроде как у Ирен Букур новинка и мне как подарок досталась)


у Букур декоративная косметика? :shock: :shock: и как, хорошая помада?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:03
Сообщений:
46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2013, 23:44    Re: Украинская косметика
Anastacia писал(а):
у Букур декоративная косметика? :shock: :shock: и как, хорошая помада?


у Букур судя с их ассортимента на сайте есть из декоративки есть еще лаки и тоналка. Помада как блеск типа, ложится мягко, не скатывается. я довольна в общем


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 18:21    Re: Украинская косметика
Я так поняла помады очень легкие и полупрозрачные по структуре? Я права?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:03
Сообщений:
46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2013, 12:12    Re: Украинская косметика
Зефирка писал(а):
Я так поняла помады очень легкие и полупрозрачные по структуре? Я права?


да, абсолютно точно)
говорю, что как блеск. но от букур губы не липкие) ну и нормально держится, так что можна любофффффффь сколько угодно :wink: :wink:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2013, 15:49
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2013, 16:15    Re: Украинская косметика
Косметика Ирен Букур - это миф. Копните глубже и вы поймете...это бывшая Житомирская фабрика Эффект. Органической косметики как таковой вообще не бывает. В данном случае это просто экономия на достаточно дорогих консервантах,но вы поймите,что крема это химическая структура и если нет консерванта то есть химический процесс и чаще всего негативный. Вообще косметологический бизнес это очень прибыльная отрасль,зная ингредиенты и их функциональность вы просто не дадите себя обмануть.С косметологическими средствами работаю много лет если есть желание могу продолжить дискуссию на эту тему. Но Ирен Букур точно не выбор косметики по уходу. О декоративной ничего не могу сказать, так как этим не занимаюсь. У каждой достойной косметологической фирмы есть история: тот же Дзитарс, Болгарская Роза,Крымская роза. Свойства розового косметического масла у Болгарии,конкрет из розы -это вообще клад, эфирные масла Крыма- это и есть тот органический клад который надо использовать. Почитайте о РЕТИНОЛе (витамин А)- это и есть эликсир молодости и свежести. О волосах вообще отдельная история...Простите может кого-то разочаровала, но из самых лучших побуждений...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2013, 17:06    Re: Украинская косметика
А кем Вы работаете?
Если не сложно то напишите, какие составляющие стоит избегать при выборе косметики по уходу?
И что можете сказать о косметике Биокон?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тина Кароль – украинская «икона стиля»

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме шоу бизнес

Илона20

49

5928

11 май 2016, 08:13

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украинская «Барби» в журнале V magazine

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

Илона20

49

5148

26 сен 2014, 17:57

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Украинская косметика

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

Zluka

74

15760

23 окт 2012, 15:47

yprotsko Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio