Украинская косметика    ID: 186434    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Какая украинская косметика самая хорошая? Обсуждаем!
Iren Bukur 24%  24%  [ 6 ]
Каэтана 0%  0%  [ 0 ]
БИОКОН 48%  48%  [ 12 ]
Имидж Клуб (Богомольца) 0%  0%  [ 0 ]
Свой вариант 28%  28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 19:21    Re: Украинская косметика
то же розовое масло - это не чисто розовое масло, а роза настоянная в каком-то другом масле. Почему не указывают основу? И почему Вы рекламируете только одну марку? Кроме нее нет достойных брендов?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2013, 15:49
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 19:51    Re: Украинская косметика
Согласна с вами на все 100...минеральное масло это плохо. и его нужно избегать, как и парабены в кремах. Но иногда нужно взвешивать сколько полезного и сколько вредного. Я говорю только об косметических полезных маслах. Если оливковое масло наносить под глаза, рано или поздно отечности не избежать. Вот вам и вред хорошего масла. В кремах, сыворотках вредны - отдушка ( может вызывать аллергию), алкоголь - высушивает, пять парабенов, почему пять - потому что в отличном составе может быть два парабена для предотвращения хим.реакции, ведь натуральному нужна защита. Почему в аптеке никто не смотрит на состав а там по 5 парабенов в мазях частенько бывает. Вернусь к Букур, консервант в минимальной дозировке работает минимум 12 месяцев, что нужно сделать чтоб прервать цикл..я не знаю.. Если добавить живую лактобактерию то будет развиваться и полезная и патологическая среда..Консервант должен быть. В шампунях консервантом может быть экстрат розмарина, масло шиповника и тд. А еще антиоксиданты о которых мы забыли. В кремах антиокседантом может быть масло косточек винограда, розовое масло, розовый конкрет...вот я вас утомила. Простите, но так хочется чтоб наши женщины знали за что и почему они платят деньги. И что хороший крем может стоить 80 гривен, и не обязательно платить 500 чтоб получить результат ведь не в цене дело. И даже не в нашем самоощущении, тальком заполнить морщины и лицо идеальное...а вот пользы никакой. Гладенькая кожа - это ощущение, а отсутствие глубоких морщин - это результат и за него нужно побороться


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2013, 15:49
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 19:55    Re: Украинская косметика
Розовое масло чистое,чище нет. Чистейшее розовое косметическое масло. Самое дорогое из всех масел 0.5 мл стоит 150грн, 1мл 230грн. Это не абсолю -то есть эфирное розовое масло...а чистое масло. В составе кремов применяется только косметическое розовое масло ни в чем не растворенное. Вот его процентное соотношение в составе крема это уже второй вопрос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 20:25    Re: Украинская косметика
розовое масло - это именно абсолют, другого розового масла в косметике не бывает. Бывают разные виды шиповника, из которого добывают. И Вы правы, что качество и ценность определяется только процентом этого абсолюта в базовом масле, а также качеством базового. Например, очень хорош абсолют в масле жожоба.

Вы говорите много полезного, но все это с оттенком рекламы одной марки, что собственно и настораживает.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 13:00    Re: Украинская косметика
stefani писал(а):
По поводу Ирен Букур...не может быть у Букур никакого ISO..она не имеет ни одного европейского сертификата! А сертификаты Украина не выдает, у нас даже лаборатория по сертификации отсутствует, у нас сертификат ПОКУПАЕТСЯ. Впрочем, все имеют право быть обманутыми. По принципу "обмани меня красиво".


странно, если Букур такая плохая, то почему же наши технологии заимствовали в Швейцарии? они теперь там тоже выпускаются-продаются. Где-где, а там в качестве розбираются


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 13:24    Re: Украинская косметика
разве позаимствовали? Вроде как никто ничего у нас не заимствовал...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 13:59    Re: Украинская косметика
stefani писал(а):
По поводу Ирен Букур...не может быть у Букур никакого ISO..она не имеет ни одного европейского сертификата! А сертификаты Украина не выдает, у нас даже лаборатория по сертификации... .


ООО.. я то думала, что Вы действительно знаете о чем говорите... А оказывается то не очень - рекламировать какой-то продукт путем антирекламы другого - это может и эффективно, но не очень правильно с точки зрения здоровой конкуренции..
Косметика проходит обязательную сертификацию в Украине, что же касается ИСО - то этим стандартам должно соответствовать прежде всего предприятие, которое непосредственно осуществляет процесс производства продукции - и именно должно иметь сертификат, когда это касается контрактного производства..


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2013, 15:49
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 16:38    Re: Украинская косметика
Доброго дня. Иногда хочется дать искренний совет ищущим что то новое, качественное и недорогое не проводя опыты на себе. Наверное именно для этого нужны такие форумы,где люди высказывают свое мнение и делятся опытом. И реклама здесь не уместна. Я позволила себе высказать мнение об косметике Ирен Букур исходя из личного опыта и определенных знаний. Даже из чувства патриотизма ну не хочу проводить опыты на своей коже, зная как все делается в нашей стране на данном этапе..и это мое мнение. А выбор ведь за вами. Всем удачи.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:03
Сообщений:
46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 12:41    Re: Украинская косметика
stefani писал(а):
Доброго дня. Иногда хочется дать искренний совет ищущим что то новое, качественное и недорогое не проводя опыты на себе. Наверное именно для этого нужны такие форумы,где люди высказывают свое мнение и делятся опытом. И реклама здесь не уместна. Я позволила себе высказать мнение об косметике Ирен Букур исходя из личного опыта и определенных знаний. Даже из чувства патриотизма ну не хочу проводить опыты на своей коже, зная как все делается в нашей стране на данном этапе..и это мое мнение. А выбор ведь за вами. Всем удачи.


да никто на вас не наезжает. Просто если вам не нравится косметика, это еще не значит, что она плохая или что стоит "проводить опыты на своей коже". Мне нравится Букур и я буду ею пользоваться, так как на себе уже не раз "проверила" эффект и качество. Хотя и на счет того что вы посоветовали задумаюсь и может попробую. для этого форумы и нужны


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2013, 15:28    Re: Украинская косметика
Все мы уже давно знаем, что все индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет, так что категорично нельзя ни к чему относится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 22:26
Сообщений:
57
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2014, 14:22    Re: Украинская косметика
У меня нет какой-то любимой фирмы, или что вот только это подходит и все. посему могу позволить себе покупать косметику по патриотическому принципу :) Сейчас это и делаю (по возможности бройкотирую все, что 46 мушкетеры ). Покупаю Биокон. А про Ирен Букур и не знала, что у нас такое есть. Попробуем-с. Эффект тоже нравится.

_________________
Красиво жить не запретишь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2014, 15:09    Re: Украинская косметика
И у меня есть и был Биокон, хорошая косметика, хотя насколько эффективна та же возрастная серия не скажу, может и не будет результата.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2014, 22:59    Re: Украинская косметика
а Эльфа - это украинская косметика? Если да, то я пользуюсь. У эльфы сейчас беру средства для интимной гигиены, и никаких проблем нет, пользуюсь уже почти год наверное... дешево, но качество неплохое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2014, 10:15    Re: Украинская косметика
ElenaS писал(а):
а Эльфа - это украинская косметика? Если да, то я пользуюсь. У эльфы сейчас беру средства для интимной гигиены, и никаких проблем нет, пользуюсь уже почти год наверное... дешево, но качество неплохое.

Да, наша украинская косметика. начали в Николаеве 15 лет назад! У меня репейное масло этого производителя, а подруга собаку их шампунями моет, дешево и сердито.

Да и вообще они много серий выпускают, я даже о многом и не знала, что это тоже Эльфа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2014, 22:54    Re: Украинская косметика
дeвочки a кто пользовaлся космeтикои 'имидж клуб'? Подeлитeсь впeчaтлeниями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2014, 12:49    Re: Украинская косметика
AngelLOVE писал(а):
дeвочки a кто пользовaлся космeтикои 'имидж клуб'? Подeлитeсь впeчaтлeниями.

мама у меня пользовалась....ну никаких ощутимых изменений ни в хорошую ни в плохую сторону :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2014, 14:40    Re: Украинская косметика
Зефирка писал(а):
ElenaS писал(а):
а Эльфа - это украинская косметика? Если да, то я пользуюсь. У эльфы сейчас беру средства для интимной гигиены, и никаких проблем нет, пользуюсь уже почти год наверное... дешево, но качество неплохое.

Да, наша украинская косметика. начали в Николаеве 15 лет назад! У меня репейное масло этого производителя, а подруга собаку их шампунями моет, дешево и сердито.

Да и вообще они много серий выпускают, я даже о многом и не знала, что это тоже Эльфа.

А я думала, что Эльфа - это в Житомирской области производится. Знаю, что среди их марок есть и Эльфа, и Доктор Санте, Магия трав, Зеленая аптека, Салон. Вроде как и разрекламированная сейчас Пиель Косметикс производится там же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2014, 14:48    Re: Украинская косметика
AngelLOVE писал(а):
дeвочки a кто пользовaлся космeтикои 'имидж клуб'? Подeлитeсь впeчaтлeниями.

по поводу шампуней не знаю, но крема для ног, для снятия усталости и так дальше , то не плохие, а еще когда терпеть не могла мятные зубные пасты, то брала у них в фтором...очень своеобразная паста


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2014, 11:01    Re: Украинская косметика
пользуюсь уже долгое время биоконом гелем для интим гигиены..нравится и цена приемлимая)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2014, 11:08    Re: Украинская косметика
знaкомaя учится в мeд.инстeтутe. Тaк им прeподaвaтeль дaвaлa пробывaть крeм для лицa...очeнь хороший)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тина Кароль – украинская «икона стиля»

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме шоу бизнес

Илона20

49

5924

11 май 2016, 08:13

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украинская «Барби» в журнале V magazine

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

Илона20

49

5143

26 сен 2014, 17:57

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Украинская косметика

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

Zluka

74

15758

23 окт 2012, 15:47

yprotsko Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio