Насилие в семье    ID: 186437    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 10:21    Re: Насилие в семье
Женщина когда любит каждый раз прощает насилие над собою в семье,поэтому не все сразу решаются уйти и поставить точку.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 11:13    Re: Насилие в семье
Світлана, ось поясніть мені, ніяк я не можу зрозуміти, як можна любити чоловіка, який розпускає руки та принижує тебе?! Що ж це за любов така? :evil:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 11:55    Re: Насилие в семье
Ну как было у меня,я очень любила отца сына,и когда любишь человека,стараешься дать ему шанс и прощаешь,но со временем (если нет изменений в лучшую сторону)эту любовь выжигает насилие,которое тебе причиняет любимый человек,и вот когда от любви в душе остается только пепел и рана,тогда понимаешь и тебе открываются глаза на все это.ТОлько тогда начинаешь здраво мыслить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 12:00    Re: Насилие в семье
Багато чого я змогла б пробачити своїй другій половинці, можливо навіть і зраду, проте насилля над собою, думаю, що не пробачила б...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 01:03    Re: Насилие в семье
ну сейчас конечно я тоже не то чтобы не простила,а не допустила такое.а тогда 19 лет,мыслешь по другому,вот и пыталась дать каждый раз шанс.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 15:38    Re: Насилие в семье
Если есть насилие в семье,так это уже не семья,а шанс надо давать,но только один.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 16:05    Re: Насилие в семье
Если простить насилие один раз, то оно повторится сто раз не в физическом виде, а начнут давить и прессинговать по любому поводу, лишь бы доказать свое превосходство - только над кем? Над человеком, который его любит и готов все прощать..., но это до поры!
Любовь есть сон, а сон одно мгновенье и рано или поздно пробужденье,
Но должен наконец, проснуться человек!!!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 00:16    Re: Насилие в семье
насилие в семье можно и словами причинять,а это может быть еще больней..........


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 12:52    Re: Насилие в семье
Ваша правда!!! Психологічне насилля буває набагато гірше від фізичного і що саме сташне, що якщо фізичне насилля трапляється одне на десять сімей, то від психологічного страждає кожна друга сім"я...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 23:33    Re: Насилие в семье
Меня намного больше модно обидеть словом, мне очень обидно когда ко мне что-то плохое говорят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 01:11    Re: Насилие в семье
В том и дело,что словесное насили в семьях набирает обороты..............ведь послушать детей и можно сразу понять на каком языке говорят дома взрослые...........Ведь не зря сейчас дети агрессивные,все идет из семьи..


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 02:02    Re: Насилие в семье
Анна85 писал(а):
Насилие в семье – особая тема. Она сегодня настолько актуальна, насколько и закрыта для большинства жителей Украины.К сожалению, не каждая женщина , которая подвергаются насилию в семье, хотят говорить об этом. Многие просто боятся. Бьет значит любит?
Какое ваши отношение к этой проблеме? Жили бы вы с тираном? Терпели бы его побои?

Конечно, нет, не жила бы и не терпела. Мне кажется, что если бьет - то точно не любит, причин может быть много, но только не любовь. Про то, как это плохо, мне кажется, еще раз писать не стоит, поэтому расскажу такую историю. У меня есть неблизкая знакомая, которая ушла от мужа из-за того, что он пил и ее бил. Однажды мы с ней общались целый день, и уже через час нашего общения мне захотелось ей хорошенько вмазать, честное слово, так она меня довела, хотя "в маленьких дозах" это милейший человек. Есть такие люди, которые сами провоцируют людей на плохое к себе отношение, об этом тоже не стоит забывать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:41    Re: Насилие в семье
tamago4i писал(а):
Анна85 писал(а):
Насилие в семье – особая тема. Она сегодня настолько актуальна, насколько и закрыта для большинства жителей Украины.К сожалению, не каждая женщина , которая подвергаются насилию в семье, хотят говорить об этом. Многие просто боятся. Бьет значит любит?
Какое ваши отношение к этой проблеме? Жили бы вы с тираном? Терпели бы его побои?

Конечно, нет, не жила бы и не терпела. Мне кажется, что если бьет - то точно не любит, причин может быть много, но только не любовь. Про то, как это плохо, мне кажется, еще раз писать не стоит, поэтому расскажу такую историю. У меня есть неблизкая знакомая, которая ушла от мужа из-за того, что он пил и ее бил. Однажды мы с ней общались целый день, и уже через час нашего общения мне захотелось ей хорошенько вмазать, честное слово, так она меня довела, хотя "в маленьких дозах" это милейший человек. Есть такие люди, которые сами провоцируют людей на плохое к себе отношение, об этом тоже не стоит забывать

Я с Вами согласна - действительно - есть такие люди, которые сами доводят до такого к себе отношения. Просто бить за это человека - это не метод. Надо просто развестись, если понимаешь, что жить с этим человеком не можешь, что он раздражает, а бить - это последнее дело, даже если довела - просто надо уйти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:50    Re: Насилие в семье
у меня есть соседи, которые уже по возрасту моих родителей, так там жена все время провоцирует своего мужа. Это чистой воды провокация, она на пример идет с работы ей сосед помог донести сумку до подъезда, муж это увидел и вскипел. Она вместо того, что бы объяснить, что происходит, просто улыбнулось так загадочно... Ну, что следующий раз сама сумки нести будет)))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:57    Re: Насилие в семье
svetik7777 писал(а):
В том и дело,что словесное насили в семьях набирает обороты..............ведь послушать детей и можно сразу понять на каком языке говорят дома взрослые...........Ведь не зря сейчас дети агрессивные,все идет из семьи..

Полностью согласна. Мне так странно, когда наблюдаю, как муж с женой или парень с девушкой ругаются и обзывают друг друга. Если она - дура, а он - козел, получается, что муж дуры - дурак, а сама жена - коза, т.е. они сразу говорят, кто они на самом деле есть. И как потом можно верить человеку, когда на следующий день он говорит, что любит тебя, а вчера поносил тебя последними словами или даже бил? Как можно ложиться в постель с таким человеком?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:04    Re: Насилие в семье
для таких семей это норма общения, не кто не поймет их, если привык жить совсем по другому. У них в семье такие правила - они обое приняли это как норму и продолжают общаться таким образом. Мне кажется, что это сплошь и рядом. Многие сейчас даже молодые пары когда общаются то используют матерные слова, я бы вообще не разговаривала и не общалась потом а они между руганью целуются.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:34    Re: Насилие в семье
kievlyanka2000 писал(а):
... а они между руганью целуются.

Точно! Мне тоже так странно на такие пары смотреть - да иди ты - да это ты сейчас пойдешь, а сами идут под ручку, вроде бы все классно, если без звука. Мне кажется, что кажется, что таких людей много потому, что они все время на виду, обращают насебя внимание своими шумными разговорами-выяснениями. А нормальные в моем понимании пары незаметны - тихонько про свое разговаривают или дома детей воспитывают или просто ведут себя нормально в общественных местах, и на них специально внимание не фокусируется


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:40    Re: Насилие в семье
мне кажется в психологии есть такое понятие, как демонстративные личности, которые любым способом пытаются обратить на себя внимание окружающих. Вот когда сталкиваются такие личности то и происходит такая гремучая смесь)))) самое интересное, что они и не обижаются и не реагируют на подобные оскорбления.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:45    Re: Насилие в семье
Ага, а потом с развитием отношений слова перейдут в действие, и вот тут насилие в семье во всей красе и развернется :( Будут потом побои и приводы в милицию демонстрировать :evil:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:13    Re: Насилие в семье
kievlyanka2000 писал(а):
мне кажется в психологии есть такое понятие, как демонстративные личности, которые любым способом пытаются обратить на себя внимание окружающих. Вот когда сталкиваются такие личности то и происходит такая гремучая смесь)))) самое интересное, что они и не обижаются и не реагируют на подобные оскорбления.

Совершенно с Вами согласна насчет демонстративных личностей, я бы их еще назвала актерами по жизни. Вот пошли бы в театральный - могли бы карьеру сделать, а так приходится на окружающих сценические постановки ставить...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Плачущие дети снижают уровень дохода в семье

в форуме Бюджет

Brettwem

0

2319

30 дек 2017, 15:30

Brettwem Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Реалити-шоу о семье Уитни Хьюстон

в форуме шоу бизнес

Илона20

5

895

14 дек 2013, 21:37

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Скандал в семье Робби Уильямса

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

749

25 июн 2016, 14:29

Luxury lv Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Скандал в королевской семье

в форуме Обо всем

Илона20

1

792

26 ноя 2015, 21:31

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВРАГИ В СЕМЬЕ

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Родня

Anonymous

226

53706

11 июл 2016, 14:47

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio