Свидетели Иеговы    ID: 186464    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 20:01    Свидетели Иеговы
Сразу скажу ,что никого не хочу обидеть и если среди читающих есть те ,кто относится к Свидетелям Иеговы ,то я не осуждаю никого и не высказываюсь негативно ,а просто высказываю личное мнение .Я положительно отношусь ко всем религиям и считаю ,что каждый человек выбирает тот вариант Веры ,которые ему ближе .Это нормально .Но (!) ,каждый должен самостоятельно прийти к Вере я так считаю ,ну можно просто разместить какую - то ознакомительную информацию и всё .Но нет представители этой религии очень навязчивы ,когда я сплю мне могут настойчиво звонить в двери ,останавливают на улице ,звонят по телефону... я считаю ,что такое навязывание -это не есть нормально


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 21:00    Re: Свидетели Иеговы
Вот и я ничего кроме того,что они постоянно ходят и склоняют нас к им,ничего толком и не знаю,а в чем заключается их религия и вера?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 21:07    Re: Свидетели Иеговы
Monna Liza писал(а):
Сразу скажу ,что никого не хочу обидеть и если среди читающих есть те ,кто относится к Свидетелям Иеговы ,то я не осуждаю никого и не высказываюсь негативно ,а просто высказываю личное мнение .Я положительно отношусь ко всем религиям и считаю ,что каждый человек выбирает тот вариант Веры ,которые ему ближе .Это нормально .Но (!) ,каждый должен самостоятельно прийти к Вере я так считаю ,ну можно просто разместить какую - то ознакомительную информацию и всё .Но нет представители этой религии очень навязчивы ,когда я сплю мне могут настойчиво звонить в двери ,останавливают на улице ,звонят по телефону... я считаю ,что такое навязывание -это не есть нормально

Насколько я знаю, у свидетеле Иеговы считается что это очень хороший поступок, который зачтется - это просветить человека, привести его в свою религию. А когда оснанавливают нау лице, звонят, можно послушать или просто ведливо поблагадарить и обьясниь что нет времени. Лично я всегда и м говорю :Спасибо, но у меня уже есть вера и я ее менять не планирую.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 22:52    Re: Свидетели Иеговы
Поступок который зачтется,уже себе на пользу,немного себе же желания чего-то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 13:33    Re: Свидетели Иеговы
у нас в чернигове был случай.у иегов есть такой обряд, когда по определенным дням они собираются все в одной комнате, выключают свет, а потом ловят друг друга и шпокают (ну я думаю все поняли смысл этого слова).так однажды молодой парень переспал с женщиной, которая оказалась его матерью и потом он в итоге повесился.
так что еще одни клиенты в тему "Смертная казнь"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 14:23    Re: Свидетели Иеговы
Mila21 писал(а):
у нас в чернигове был случай.у иегов есть такой обряд, когда по определенным дням они собираются все в одной комнате, выключают свет, а потом ловят друг друга и шпокают (ну я думаю все поняли смысл этого слова).так однажды молодой парень переспал с женщиной, которая оказалась его матерью и потом он в итоге повесился.
так что еще одни клиенты в тему "Смертная казнь"

Страшні речі Ви описали!!! Невже, це правда, бо звучить, як якесь кіно... Я теє Єговістів не люблю, та такого про них ніколи не чула...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 16:50    Re: Свидетели Иеговы
Софья писал(а):
Mila21 писал(а):
у нас в чернигове был случай.у иегов есть такой обряд, когда по определенным дням они собираются все в одной комнате, выключают свет, а потом ловят друг друга и шпокают (ну я думаю все поняли смысл этого слова).так однажды молодой парень переспал с женщиной, которая оказалась его матерью и потом он в итоге повесился.
так что еще одни клиенты в тему "Смертная казнь"

Страшні речі Ви описали!!! Невже, це правда, бо звучить, як якесь кіно... Я теє Єговістів не люблю, та такого про них ніколи не чула...

я лично не видела. но рассказывали менты, которые занимались данным делом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 17:00    Re: Свидетели Иеговы
Да може вони(менти) пожартували, ну не може такого бути!!! :shock: Нехай вони страх які надоїдливі, ці Єговісти, але ж вони віруючі люди...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 17:52    Re: Свидетели Иеговы
Софья писал(а):
Да може вони(менти) пожартували, ну не може такого бути!!! :shock: Нехай вони страх які надоїдливі, ці Єговісти, але ж вони віруючі люди...

да я просто уверена что это правда.брат мне всегда рассказывает случаи с работы, а здесь даже он был в шоке.да и по телевизору показывали сюжет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 18:08    Re: Свидетели Иеговы
То, можливо це якісь не правдиві Єговісти, бо до нас частенько вони заходять, то я б сказала, що вони хоч і приставучі та надоїдливі, але складають враження набожних людей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 09:33    Re: Свидетели Иеговы
Софья писал(а):
То, можливо це якісь не правдиві Єговісти, бо до нас частенько вони заходять, то я б сказала, що вони хоч і приставучі та надоїдливі, але складають враження набожних людей...

ой, а я после того как наслушалась от них про брата, так теперь даже дверь не открываю.потому что случаем было много разных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 12:29    Re: Свидетели Иеговы
Нам тоже часто звонят в дверь, особенно по выходным дням. Я чужим не открываю никогда и общаюсь через закрытую дверь,(у нас когда-то к соседке позвонили под видом детского врача и ограбили квартиру), так я тоже отвечаю, что у меня своя вера и я хожу в православную церковь и дальше разговор не поддерживаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 12:32    Re: Свидетели Иеговы
Мене дивує одне, де вони беруть стільки вільного часу, щоб ходити по людям та нав"язувати їм свої думки? А ще, де у них береться стільки терпіння та впертості...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 13:42    Re: Свидетели Иеговы
Софья писал(а):
Мене дивує одне, де вони беруть стільки вільного часу, щоб ходити по людям та нав"язувати їм свої думки? А ще, де у них береться стільки терпіння та впертості...

да, это действительно интересный вопрос.мне кажется, они там как зомби.на что их запрограммировали, то они и делают


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 14:02    Re: Свидетели Иеговы
а хто знає, чим вони відрізняються від інших протестантів?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:38    Re: Свидетели Иеговы
Мені в них не подобається те, що вони ходять і всіх агітують в свою віру. Причому так, що відчепитись від них чи щось доказати неможливо. Хай собі в що хочуть те вірять, але мене не чіпають.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:46    Re: Свидетели Иеговы
Mila21 писал(а):
у нас в чернигове был случай.у иегов есть такой обряд, когда по определенным дням они собираются все в одной комнате, выключают свет, а потом ловят друг друга и шпокают (ну я думаю все поняли смысл этого слова).так однажды молодой парень переспал с женщиной, которая оказалась его матерью и потом он в итоге повесился.
так что еще одни клиенты в тему "Смертная казнь"

.... Ой...Вы меня конечно извините, только то о чем Вы пишете к свидетелям не имеет никакого отношения... )))) Я не исповедую это направление, но общаюсь с людьми, которые являются моими близкими друзьями...))) Даже близко такого дикого обряда там не существует...)))Они интелегентные воспитанные и очень образованные люди - счастливая дружная семья))) Мы часто подымаем вопрос религии, только обсуждая некоторые вопросы - никакой агресии, просто у них свои убеждения, у меня свои, а в некоторых вопросах мы едины...)))Главное быть с Богом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 00:55    Re: Свидетели Иеговы
Я относилась к свидетелям Иеговы ровно, до того момента, как они не подсели на уши моему дедушке!пришли, стали навязывать своё общение, а затем как-то так плавно(подробностей уже не помню) хотели у него дом на себя переписать, мол в фонд...тогда-то родственники и забили тревогу, да так, что их след простыл! :twisted: причём, дедушка ещё долго противился такому ходу событий, потом через время на него нашло прозрение, что его хотели обманом вынудить отдать своё жилище, он был как зачарован, не мог и объяснить, как попался на такую удочку! :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 13:05    Re: Свидетели Иеговы
Свідків Єгови кажуть про себе, що є єдиною Організацією, яка проповідує Євангеліє Царства, але лише в 1961 році вони зайнялися друкуванням Біблій. До цих пір у них на руках Біблії, видані в християнських конфесіях. Тоді виникає питання: хто до цих пір поширював Євангеліє?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 20:01    Re: Свидетели Иеговы
Насчет этих свидетелей.
Они очень любят ходить по квартирам. И был в моей жизни такой период когда они ко мне приходили чуть ли не каждый день (я тогда в уинивере училась). Как на работу. Сначала приходили парень с девушкой, потом стали ходить 2 парня, красавчики, просто закачаешься. Я с ними разговаривала на религиозные темы и видимо проявила достаточно неплохой уровень знаний. В результате эти 2 красавчика меня начали уговаривать не прийти в их секту, а начать работать типа как они, то бишь охмурять население. После чего данные свидетели были мною посланы далеко и надолго, с убедительной просьбой более меня не тревожить, а то в следующий раз я к ним маски-шоу вызову и скажу, что они ко мне в квартиру ломятся с неприличными предложениями...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio