Свидетели Иеговы    ID: 186464    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 08:30    Re: Свидетели Иеговы
ПНВ писал(а):
Мало того, что людей портят, семьи рушат, так еще и деньги вытягивают

Это точно. Сколько таких сект показывают и по телеку и в других СМИ, какие там миллионы ворочатся и направлены эти миллионы не на развитие религиозности, а на развитие криминала :twisted:
Софья писал(а):
Mila21 писал(а):
Ой, была бы я президентом, я бы все эти секты запретила в Украине. Пусть плодятся где угодно, но только не в Украине((( Сколько у нас этих сект помимо иегов. Они только прикрываются религией, а на самом деле это криминал, проституция и зомбирование людей. Лезут в Украину все извращенства религии, шоу бизнеса и бизнеса в целом, как медом намазано. :twisted:

Міла, чому Ви так агресивно відноситеся до людей? Що особисто Вам аж такого поганого зробили протестанти? Ви, взагалі, до якої церкви ходите? Хоча не здивуюся, якщо виявиться, що не ходите до жодної... або якщо й робите це, то тільки для галочки. Бо не може віруюча людина так говорити про інших людей. Я теж категорично проти сект, де гіпнотизують людей виключно задля наживи. Проте не варто до таких відносити абсолютно усі протистантські секти... Серед них є безліч глибоко віруючих людей!!!! І не забувайте, що кожна людина у нашій країні має право вибору...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
К людям я отношусь хорошо, а к сектантам никак не отношусь. Простог вывезла бы их из Украины и все, пусть свои секты в других странах делают. А то получается в Европе тоже все агрессивные такие как я, что сект у них там практически нет. :lol: :lol: :lol:
Можете удивиться, я хожу в церковь и не для галочки даже ))))) Я верю в Бога, но не фанатик!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 15:09    Re: Свидетели Иеговы
То це Вас в церкві навчають відгукуватися так про людей, у яких інше віросповідання? Усі ми вільні люди і кожен сповідує віру так, як вважає за потрібне. Доречі, в усіх європейських країнах є представники різних церков, просто у них увага на цьому настільки, як у нас не акцентується, тому що люди там виховані і цивілізовані...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 15:15    Re: Свидетели Иеговы
Софья писал(а):
То це Вас в церкві навчають відгукуватися так про людей, у яких інше віросповідання? Усі ми вільні люди і кожен сповідує віру так, як вважає за потрібне. Доречі, в усіх європейських країнах є представники різних церков, просто у них увага на цьому настільки, як у нас не акцентується, тому що люди там виховані і цивілізовані...

Против верующих я ничего не имею против, а вот против сектантов, которые занимаются криминалом я очень даже против. И в Европе открыты официальные представительства церквей разных религий, которые занимаются религией, а не гадостями, как у нас в Украине.
Меня никто не учит, я уже выросла из того возраста, когда слушают других людей. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 15:43    Re: Свидетели Иеговы
Міла, вчитися потрібно завжди... Хоча, це кожного особиста справа...
А повертаючись до теми Свідки Єгови, то я пригадала, що колись була знайома з дівчиною, яка була їхнім представником. Ми навчалися разом, проте про її віросповідання я довідалася лише наприкінці другого курсу... Цілком нормальна та адекватна людина, яка ніколи нікого не діставала жодними проповідями... Я веду до того, що все залежить від людини, а не від того, до якої церкви хто ходить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 16:33    Re: Свидетели Иеговы
Софья писал(а):
Міла, вчитися потрібно завжди... Хоча, це кожного особиста справа...
А повертаючись до теми Свідки Єгови, то я пригадала, що колись була знайома з дівчиною, яка була їхнім представником. Ми навчалися разом, проте про її віросповідання я довідалася лише наприкінці другого курсу... Цілком нормальна та адекватна людина, яка ніколи нікого не діставала жодними проповідями... Я веду до того, що все залежить від людини, а не від того, до якої церкви хто ходить.

Я тоже лояльно отношусь к каждой религии. Но нетерпима к навязыванию чужой воли, чем занимаются Свидетели Иеговы. Они в любой ситуации и месте стараются заговорить и склонить человека на свою сторону м веру. Не терплю, когда нагло звонят в дверь и от них потом трудно отвязаться. Раз откроешь, так приходят снова и снова.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 12:59    Re: Свидетели Иеговы
А я нейтрально поки до них відношусь, ще мені не припадало нагоди з ними поспілкуватись, тому нічого сказати не можу)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 апр 2014, 20:52    Re: Свидетели Иеговы
мне тоже все равно , есть себе и есть..)))Каждый человек имеет право на свою точк зрения и религия этому не исключение!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2015, 21:53    Re: Свидетели Иеговы
Чула, що в свідків Єгови ні в якому разі не можна людині переливати чужу кров і часто хворі помирають, не отримавши належного лікування


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2015, 20:08
Сообщений:
611
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2015, 20:58    Re: Свидетели Иеговы
ПНВ писал(а):
Чула, що в свідків Єгови ні в якому разі не можна людині переливати чужу кров і часто хворі помирають, не отримавши належного лікування


Первый раз такое слышу, но это ужасно. Совсем уже.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 10:44    Re: Свидетели Иеговы
Сидимо якось в парку на лавочці з сестрою, дивлюсь: йдуть, вибрали жертву й йдуть. Я їх чомусь зразу впізнаю, у них на обличчі написано. Але на диво швидко вони відчепились, бо я сказала, що ми православні, їх поважаємо, але слухати не будемо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 00:34    Re: Свидетели Иеговы
Я всегда спокойно говорю, что посещаю православную церковь, они дают мне брошурку, так и расходимся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 00:38    Re: Свидетели Иеговы
Ніколи б не подумала, що їх так багато. Недавно чоловіка був біля їх молитовного будинку під час зібрання, то казав, що машин з 200 стояло


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio