Блондинки и брюнетки    ID: 186472    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 12:04    Re: Блондинки и брюнетки
Я вот комфортней всего чувствую себя брюнеткой, хотя родной цвет русый. Но душа брюнетки))) Правда нынче золотисто-рыжий цвет волос. Но планирую обратно в брюнетку!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 12:13    Re: Блондинки и брюнетки
У меня никак пока не получается добиться темного цвета волос,потому что волосы были блондированны и краска быстро вымывается,опять возвращается золотистый оттенок волос.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 12:51    Re: Блондинки и брюнетки
marina1986 писал(а):
У меня никак пока не получается добиться темного цвета волос,потому что волосы были блондированны и краска быстро вымывается,опять возвращается золотистый оттенок волос.

Вот боюсь и у меня так же будет из-за мелирования. Думаю об оттеночном шампуни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 13:00    Re: Блондинки и брюнетки
Кэт писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня никак пока не получается добиться темного цвета волос,потому что волосы были блондированны и краска быстро вымывается,опять возвращается золотистый оттенок волос.

Вот боюсь и у меня так же будет из-за мелирования. Думаю об оттеночном шампуни.

Но это явление временное,если уже решились затемняться,то придется немножко потерпеть.Я уже просто месяца 2 не красила волосы,поэтому за это время,конечно,краска сильно вымылась.Я вообще решила,пока не придет настоящая весна,не буду красить волосы,чтобы не травмировать их лишний раз.Сейчас такой цвет,что отросшие корни почти незаметны.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 13:10    Re: Блондинки и брюнетки
marina1986 писал(а):
Но это явление временное,если уже решились затемняться,то придется немножко потерпеть.Я уже просто месяца 2 не красила волосы,поэтому за это время,конечно,краска сильно вымылась.Я вообще решила,пока не придет настоящая весна,не буду красить волосы,чтобы не травмировать их лишний раз.Сейчас такой цвет,что отросшие корни почти незаметны.

Да оттеночный шампунь это временно, но это пока волосы не станут лучше и не отростут, и тогда уже смогут удерживать краску.
Но хорошо если корни не слишком выделяются. Хотя в принципе моэжно подобрать безамиачную краску. Но все равно вред какой-то есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 13:15    Re: Блондинки и брюнетки
Кэт писал(а):
marina1986 писал(а):
Но это явление временное,если уже решились затемняться,то придется немножко потерпеть.Я уже просто месяца 2 не красила волосы,поэтому за это время,конечно,краска сильно вымылась.Я вообще решила,пока не придет настоящая весна,не буду красить волосы,чтобы не травмировать их лишний раз.Сейчас такой цвет,что отросшие корни почти незаметны.

Да оттеночный шампунь это временно, но это пока волосы не станут лучше и не отростут, и тогда уже смогут удерживать краску.
Но хорошо если корни не слишком выделяются. Хотя в принципе моэжно подобрать безамиачную краску. Но все равно вред какой-то есть.

Я в темный цвет начала недавно краситься краской Inoa от Лореаль,она считается безаммиачной и производитель даже говорит о том,что за 4 раза окрашивания этой краской волосы полностью восстанавливаются до натуральных благодаря хорошим уходовым свойствам.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 13:19    Re: Блондинки и брюнетки
marina1986 писал(а):
Я в темный цвет начала недавно краситься краской Inoa от Лореаль,она считается безаммиачной и производитель даже говорит о том,что за 4 раза окрашивания этой краской волосы полностью восстанавливаются до натуральных благодаря хорошим уходовым свойствам.

Не знаю, но читала отзывы не очень. Но дело индивидуальное.
Попробуйте краску Каарал, профессиональная и безамиачная. И это единственная краска после которой я могу сказать что волосы реально были хорошимы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 13:24    Re: Блондинки и брюнетки
Кэт писал(а):
marina1986 писал(а):
Я в темный цвет начала недавно краситься краской Inoa от Лореаль,она считается безаммиачной и производитель даже говорит о том,что за 4 раза окрашивания этой краской волосы полностью восстанавливаются до натуральных благодаря хорошим уходовым свойствам.

Не знаю, но читала отзывы не очень. Но дело индивидуальное.
Попробуйте краску Каарал, профессиональная и безамиачная. И это единственная краска после которой я могу сказать что волосы реально были хорошимы.

Краской Inoa в основном не очень довольны блондинки,так как она больше рассчитана для брюнеток и получить очень светлый блонд с ней тяжело.Я пока не могу сказать свое мнение,потому что красилась ею пару раз,но то,что красила на очень поврежденные блондированием волосы и она мне их не испортила еще больше,это уже большой плюс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 22:41    Re: Блондинки и брюнетки
я не всегда верю отзывам, так как не зря производитель предупреждает, что ожидаемый результат может достичь только мастер, прошедший обучение с конкретной маркой краски. Все наши домашние крашения - не гарантируют этого. Поэтому если бы я дома красилась сама, какой-то хорошей профкраской - вполне возможно, результат бы меня не порадовал, и я бы с чистой совестью расхаяла эту краску в интернете.

Я боюсь красить волосы сама, всегда иду только к мастеру. Причем к тому, который красит конкретной маркой, а не всем подряд.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 11:48    Re: Блондинки и брюнетки
ElenaS писал(а):
я не всегда верю отзывам, так как не зря производитель предупреждает, что ожидаемый результат может достичь только мастер, прошедший обучение с конкретной маркой краски. Все наши домашние крашения - не гарантируют этого. Поэтому если бы я дома красилась сама, какой-то хорошей профкраской - вполне возможно, результат бы меня не порадовал, и я бы с чистой совестью расхаяла эту краску в интернете.

Я боюсь красить волосы сама, всегда иду только к мастеру. Причем к тому, который красит конкретной маркой, а не всем подряд.

Действительно,часто бывает так,что девушки красят волосы сами и не учитывают правила колористики.Красят русым на блонд и получаются зелеными,а потом говорят,что это краска плохая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 22:12    Re: Блондинки и брюнетки
Я красилась краской ИНОА сама, правда брала тон в тон, не шага влево так сказать, результат порадовал, кстати краска не красит кожу головы, запах у нее не термоядерный, не смывается с волос, тон какой был после покраски такой и остался спустя месяц, вообщем я довольна


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2013, 13:49    Re: Блондинки и брюнетки
Моя парикмахер пользуется красками для волос Estel, мне волосы тоже осветляет этой краской, она щадящая и не так сильно портит волосы, а вот мама как-то пробовала сама дома этой краской волосы покрасить, так ей совсем не понравилось, цвет не очень насыщенный получился, хотя и долго на волосах держала, просто волосы у всех по структуре разные и не всем подойдет одна и та же марка краски

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 21:34    Re: Блондинки и брюнетки
Это же недорогие краски, так что я не удивлена, Эстель стоит в районе 30 грн, а в парикмахерских их считают в два раза дороже


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 10:54    Re: Блондинки и брюнетки
Анюля писал(а):
Хочу обсудить ,так сказать психологический аспект восприятия блондинок и брюнеток .Бытует уже такое мнение ,что обладательницам как светлых ,так и темных волос приписывают определенные качества .Например блондинок считают девушками недалекими , я натуральная блондинка ,разумеется в это не верю ,но часто мужчин особенно ,удивляет ,что я отличаюсь от их стандартного представления .А что Вы думаете по этому поводу ?

Мне честно говоря все равно какого цвета волосы у моей знакомой, или сотрудницы. Если девушка тупая курица, то ее хоть в зеленый покрась и ничего не спасет. А если человек умен и образован, то хоть черный цвет волос хоть белый нет разницы. Лично я люблю больше черный цвет волос, мне он кажется более насыщенным и богатым. Нравятся некоторые блондинки, у которых волосы свои белые от природы. Очень нравится цвет волос у Клаудии Шиффер. А вот эти перепаленные пакли, но зато блондинка просто веселя. Идет с рыжим блондом и еще сколько гордости, что прямь не подходи :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 13:04    Re: Блондинки и брюнетки
Mila21 писал(а):
Анюля писал(а):
Хочу обсудить ,так сказать психологический аспект восприятия блондинок и брюнеток .Бытует уже такое мнение ,что обладательницам как светлых ,так и темных волос приписывают определенные качества .Например блондинок считают девушками недалекими , я натуральная блондинка ,разумеется в это не верю ,но часто мужчин особенно ,удивляет ,что я отличаюсь от их стандартного представления .А что Вы думаете по этому поводу ?

Мне честно говоря все равно какого цвета волосы у моей знакомой, или сотрудницы. Если девушка тупая курица, то ее хоть в зеленый покрась и ничего не спасет. А если человек умен и образован, то хоть черный цвет волос хоть белый нет разницы. Лично я люблю больше черный цвет волос, мне он кажется более насыщенным и богатым. Нравятся некоторые блондинки, у которых волосы свои белые от природы. Очень нравится цвет волос у Клаудии Шиффер. А вот эти перепаленные пакли, но зато блондинка просто веселя. Идет с рыжим блондом и еще сколько гордости, что прямь не подходи :lol:

Думаю,над блондинками подшучивают не просто так.Ведь если девушка сознательно идет на то,чтобы так палить себе волосы,превращать их в паклю и дышать аммиаком,то очень умной ее не назовешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 17:11    Re: Блондинки и брюнетки
то есть можно сделать вывод, что качество покраски в блондинку напрямую свидетельствует об уровне интеллекта? А как же неудачные эксперименты с новым мастером, когда пришел и не знал что тебя ожидало, а получился как раз "курятник на голове". Мне знакомо что это, и как с этой хренью месяц на голове ходить, потому что если раньше пойдешь перекрашивать, волос можно лишиться совсем...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2013, 18:53    Re: Блондинки и брюнетки
Я за 2 года с блондом так наэкспериментировалась,что с полной уверенностью могу сказать,что блондинкой больше не стану,максимум русой.Темные,но здоровые и красивые волосы это всегда лучше,чем светлая пакля на голове.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2013, 08:35    Re: Блондинки и брюнетки
а меня так и подмывает сделать себе градиентное окрашивание концов )) единственное, что меня останавливает - это желание отрастить волосы, и тот факт, что такой вид окрашивания уже не писк моды, вижу на улице довольно часто.


Вложения:
showimage.jpg
showimage.jpg [ 25.11 KIB | Просмотров: 6491 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 21:10    Re: Блондинки и брюнетки
ElenaS писал(а):
а меня так и подмывает сделать себе градиентное окрашивание концов )) единственное, что меня останавливает - это желание отрастить волосы, и тот факт, что такой вид окрашивания уже не писк моды, вижу на улице довольно часто.

Осветлить только концы это не так травматично,как все волосы,но есть риск,что именно эти концы будут интенсивно обламываться и отрастить хорошую длину будет нелегко.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 21:17    Re: Блондинки и брюнетки
знаю. И надеюсь, здравый смысл победит :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный цвет волос блондинки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Blondihelen

105

37095

22 янв 2017, 22:34

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Блондинки, кто красит волосы сам?!

в форуме Корзина

Anonymous

16

7029

03 апр 2008, 20:27

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Из блондинки в брюнетку

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

KatyaS

52

7829

04 мар 2013, 16:17

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Из брюнетки в блондинку

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

Жаклин

108

19820

31 май 2016, 00:37

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio