Одноклассники и одногруппники    ID: 186475    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 00:08    Одноклассники и одногруппники
Вы поддерживаете отношения с одноклассниками и одногруппниками ?Или отучились и забыли ?Вот часто даже в социальных сетях нахожу одноклассников (одногруппников) ,радуюсь ,настольгия накрывает ,пишу...а в ответ тишина или в друзья добавят и молчат ...Хотя когда - то были даже не в нейтральных ,а дружеских отношениях ,ну и что ,что это было давно ...обидно как -то .А как у Вас с этим дела ?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 00:12    Re: Одноклассники и одногруппники
Многие есть в контакте,с многими вижусь часто,но вот не общаюсь тесно,некоторые мои хорошие друзья,без которых я никуда,как такого общения нету,но и не забываем друг друга.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 00:21    Re: Одноклассники и одногруппники
Я с кем дружила во время студенчества, с теми и сейчас дружу, а с кем не сильно общалась, сейчас и вовсе перестала. На самом деле ничего страшного в этом не вижу, человек не в состоянии поддерживать отношения с сотнями людей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 15:35    Re: Одноклассники и одногруппники
З усіма, з ким я товаришувала, як в школі так і в академії я й досі підтримую гарні стосунки. А з тими людьми, з якими я й тоді не особливо спілкувалася, не спілкуюся і зараз...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 15:38    Re: Одноклассники и одногруппники
Так чтоб очень часто общаться, то - нет. Разве что с мужем - он у меня однокурсник :)) А так изредка с единицами. Хотя некоторая ностальгия присутствует, но того общения после большого перерыва уже не получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 16:08    Re: Одноклассники и одногруппники
Можливо через те я і спілкуюся зі своїми, що у нас ніякої перерви не було, спочатку дзвонили регулярно один одному, а зараз ще добавилися соціальні мережі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 17:55    Re: Одноклассники и одногруппники
у меня в группе было 4 девочки и 24 мальчика.с девченок только с одной общаюсь, а спарнями почти со всеми,да и по работе с некоторыми сотрудничаю


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 18:09    Re: Одноклассники и одногруппники
А де Ви навчалися, якщо не секрет, що у Вас в групі були майже самі хлопці?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 09:32    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
А де Ви навчалися, якщо не секрет, що у Вас в групі були майже самі хлопці?

на специальности "обслуживание компьютерной техники, программирование"


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 15:41    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
А де Ви навчалися, якщо не секрет, що у Вас в групі були майже самі хлопці?



я так подозреваю, что в техническом вузе :D у меня такая тема была :P


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 15:52    Re: Одноклассники и одногруппники
Девочки, а Вы ходите на встречи одноклассников? Однокурсников? Вот у меня вечно как-то не складывается со временем. Вроде как "все ж придут", а с другой стороны, мы даже в социалках "дружим", но как-то не общаемся. и смысл? Прийти "орденами потрясти", на их - поглядеть?)) *я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь.." можно и в соцсетях устроить, по-моему.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:04    Re: Одноклассники и одногруппники
Як з ким. В школі, наприклад, була одна дуже хороша подруга, а тепер ми з нею виключно тільки вітаємось, інколи обмінюємось смсками по святам - і все. З одногрупниками з якими дружила і зараз підтримую звязок, стали справжніми подругами. Та й колегами врешті-решт, інколи й пораду якусь треба дати чи отримати допомогу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:08    Re: Одноклассники и одногруппники
У меня так получилось, что поддерживаю отношения только с двумя одноклассницами. С одногрупницами вообще не поддерживаю. Мои лучшие друзья - это друзья детства и те, с которыми в общаге одной жили. Так уж сложилась. Никогда не ходила на встречи выпускников, мне это вообще не интересно.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:09    Re: Одноклассники и одногруппники
сегодня захожу в контакт... а там ....
сообщение от одноклассницы:"ура! ровно как 10 лет мы закончили школу! встреча 4 февраля. Ориентировочная стоимость - 500 грн. - туда входит - кафе, музыка + ведущая, частичная оплата за преподавателей, пригласительные им..."

после 5 минутной переписки, я выяснила, что организовывают встречу на всю параллель :D .
с одной стороны интересно прийти, посмотреть на людей, но с другой стороны, я этих людей не видела почти 10 лет. с некоторыми из них, я поддерживаю дружеские отношения, с другими даже не здороваюсь. конечно же это не правильно, но с другой стороны, даже не знаю о чем с ними общаться :(

500 грн это не такие же большие деньги, но зная себя, мне обязательно нужно будет купить платья ( вечная проблема нечего одеть :lol: ), маникюр, прическа, новая сумочка( без нее ни как :D )

уже целый час переписываюсь с некоторыми одноклассницами на эту тему. одни говорят, что стоит пойти, будет весело. другие пишут, что это просто будут выброшенные деньги на ветер.
а вы что думаете? :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:13    Re: Одноклассники и одногруппники
Анюля писал(а):
Вы поддерживаете отношения с одноклассниками и одногруппниками ?Или отучились и забыли ?Вот часто даже в социальных сетях нахожу одноклассников (одногруппников) ,радуюсь ,настольгия накрывает ,пишу...а в ответ тишина или в друзья добавят и молчат ...Хотя когда - то были даже не в нейтральных ,а дружеских отношениях ,ну и что ,что это было давно ...обидно как -то .А как у Вас с этим дела ?

Мы с той частью группы, с которой общались в институте, видимся регулярно, сейчас не так часто, как раньше - у многих уже дети, быт. А с теми, с кем не общались - не общаемся, я не вижу смысла встречаться в кафе, к примеру, с людьми, с которыми не о чем было говорить, когда мы виделись каждый день по 3-4 пары, и что-то пытаться вспоминать. Так же и с друзьями из школы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:14    Re: Одноклассники и одногруппники
я с однокурсниками встречалась пару раз а с одноклассниками нет, ну это не считая тех людей с кем я поддерживаю отношения уже достаточно много лет. Как не смешно бы звучало, но не которых я нашла кто то меня на сайте "Одноклассники". Так время от времени списываемся, но что бы дружить то нет, скорее просто как дела, как семья и все.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:21    Re: Одноклассники и одногруппники
500грн? :shock: Ярик, простите за нескромный вопрос, сколько денег Вам обычно нужно на "посидеть с подружками в кафе"?
Мне с головой хватает 100-150.

Пригласительные? Кому нужен этот официоз? Ведущая? Лучше, чтобы кто-то свой тамадой был. Каждому дать возможность сказать что-то своим учителям и одноклассникам.

Вы уверены, что на этих посиделках вам нужны ваши учителя? Хотите, чтоб непременно посмотрели на вашу пьянку? Всегда мечтали выпить на бурдешафт с математичкой? - По-моему, лучше прийти поздравить их в школе с Днем Учителя/ Новым Годом/ Днем Рождения. Думаю, это им было бы приятнее, чем смотреть на пьяные лица своих бывших учеников, большей части из которых они и не помнят.

Бог знает сколько придет человек. Ну, придет 20 - норм, а если больше - это уже большое пати, но не для теплых воспоминаний со школьными фото и воспоминаниями. Тупо, сруб бабла: 200 на погулять (в лучшем случае) и по 300 с каждого - себе на карман "организатор" положит. Если на паралели человек 100 училось, можно срубить за вечер вполне приличные деньги, конечно.

Вы видите другие мотивы у "активных организаторов" собирать всех-всех, с кем они даже в школе не особо общались?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 17:07    Re: Одноклассники и одногруппники
Аля писал(а):
500грн? :shock: Ярик, простите за нескромный вопрос, сколько денег Вам обычно нужно на "посидеть с подружками в кафе"?
Мне с головой хватает 100-150.

Пригласительные? Кому нужен этот официоз? Ведущая? Лучше, чтобы кто-то свой тамадой был. Каждому дать возможность сказать что-то своим учителям и одноклассникам.

Вы уверены, что на этих посиделках вам нужны ваши учителя? Хотите, чтоб непременно посмотрели на вашу пьянку? Всегда мечтали выпить на бурдешафт с математичкой? - По-моему, лучше прийти поздравить их в школе с Днем Учителя/ Новым Годом/ Днем Рождения. Думаю, это им было бы приятнее, чем смотреть на пьяные лица своих бывших учеников, большей части из которых они и не помнят.

Бог знает сколько придет человек. Ну, придет 20 - норм, а если больше - это уже большое пати, но не для теплых воспоминаний со школьными фото и воспоминаниями. Тупо, сруб бабла: 200 на погулять (в лучшем случае) и по 300 с каждого - себе на карман "организатор" положит. Если на паралели человек 100 училось, можно срубить за вечер вполне приличные деньги, конечно.

Вы видите другие мотивы у "активных организаторов" собирать всех-всех, с кем они даже в школе не особо общались?


конечно Аля, определенно вы правы. непонятно куда пойдут деньги.... как я уже писала 500 грн это небольшие деньги, но я не готова платить за физрука, который 10 лет тому назад гонял меня по стадиону.
да, и вообще, я не понимаю, за чем нам нужна ведущая???

блин, за то на встречу придет секс символ школы 2002 года ( теперь уже лысый и толстый) :D :D :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 17:10    Re: Одноклассники и одногруппники
О) На такие экземпляры всегда интересно смотреть "до" и "после". Давайте отдельную тему заведем для фото "10 лет назад и сегодня"))?



За это сообщение автора Аля поблагодарил: yarik (24 янв 2012, 17:47)
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 17:20    Re: Одноклассники и одногруппники
В мене доречі на цей рік 5 років після школи,як ви вважаєте брати на себе підготовку і збирання всього народу в кучу?))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio