Одноклассники и одногруппники    ID: 186475    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 21:50    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
А ось я якраз з людиною, з якою просиділа десять років за однією партою, зараз практично не спілкуюся... У школі нас поєднувало виключно навчання. Звісно, був період, коли ми були начебто близькими, та це протривало не довго. А із закінченням навчання, закінчилися спільні інтереси...

Я после школы общаюсь только с одной девченкой, с которой просидели 4 года за одной партой. Мы и в кафешки вместе ходили, и на дискотеки. Периодически встречаемся, созваниваемся, но после того, как она выщла замуж в другой город мы видимся редко-у меня ребенок маленький, у нее работа до поздна. И вижу, что понемногу отдаляемся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 13:20    Re: Одноклассники и одногруппники
Ось я з тими однокласницями, з якими разом ходила по дискотеках, спілкуюся і досі))) Нам як тоді було про що порозмовляти, так є і зараз. А з тими, з якими об"єднувала лише школа та навчання, зараз просто немає про що говорити... Зустрінемося, перекинемося кількома стандартними фразами, та й розбігаємося...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 12:57    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
А де Ви навчалися, якщо не секрет, що у Вас в групі були майже самі хлопці?

училась на программиста в радиозаводском техникуме.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 20:10    Re: Одноклассники и одногруппники
Tetyana писал(а):
Мне кажется, что всему свое время. Одноклассники были хороши в школе, одногруппники в институте, зачем тянуть их в свою жизнь? Понятное дело, что о тех, с кем 10 лет просидел в одном классе, сохранились самые искренние и теплые воспоминания, как и о тех, с кем ходил в садик. Но все мы меняемся, у каждого свои интересы, друзья, семьи. Я не против встреч через 10, 15 лет, но не все идут туда, чтобы вспомнить детство и юность, а зачастую просто порисоваться и похвастаться.

Вот именно поэтому я на такие мероприятия и не люблю ходить. Не потому, что мне нечем похвалится и я за свою жизнь ничего не достигла, а потому что я-то как раз иду туда именно к своим школьным и институтским друзьям, а не состоявшимся дядькам и теткам. И этот мой порыв будет расценен как проявление либо "децтва в попе", либо еще чего похуже. А сидеть и выслушивать, как один перед другим маблом хвастается или новой машиной - зачем? Эти люди уже далеки от меня и моих личных интересов.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 10:48    Re: Одноклассники и одногруппники
Я теж на зустрічі випускників не ходжу, ну не люблю я цих єхідних усмішок і оцінюючих поглядів. А потім будуть обговорювати все мало не до трусів. Тих кого я люблю я й в повсякденному житті бачу. Одна з моїх однокласниць стала кумою, то ж зустрічі ми собі часто влаштовуємо.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2012, 16:58    Re: Одноклассники и одногруппники
Не розумію я вас! Я люблю ходити на різні зустрічі та гульбанити мало не до ранку... А якщо хтось туди іде з ціллю обговорити мене (а такі в моєму класі є дівчата), то будь ласка, якщо їм від цього стане легше, чому позбавляти їх такого задоволення. Я ж на такі зустрічі ходжу з єдиною метою - провести гарно час і це мені завжди вдається!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 22:37    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
Не розумію я вас! Я люблю ходити на різні зустрічі та гульбанити мало не до ранку... А якщо хтось туди іде з ціллю обговорити мене (а такі в моєму класі є дівчата), то будь ласка, якщо їм від цього стане легше, чому позбавляти їх такого задоволення. Я ж на такі зустрічі ходжу з єдиною метою - провести гарно час і це мені завжди вдається!!!

Значит среди ваших одноклассников есть ваши единомышленники, с кем интересно провести время до утра)))Мы как-то со своими настолько отдалились, что и не о чем при встрече поговорить, а в школьные времена даже дружили

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2012, 22:49    Re: Одноклассники и одногруппники
Екатерина1987 писал(а):
Я теж на зустрічі випускників не ходжу, ну не люблю я цих єхідних усмішок і оцінюючих поглядів. А потім будуть обговорювати все мало не до трусів. Тих кого я люблю я й в повсякденному житті бачу. Одна з моїх однокласниць стала кумою, то ж зустрічі ми собі часто влаштовуємо.

Чомусь у багатьох так. Я на шкільні зустрічі теж не маю бажання ходити, а от на університетські з величезним задоволенням


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2012, 11:21    Re: Одноклассники и одногруппники
Я мало спілкуюсь з однокласниками і одногрупниками. Звичайно, лишились подружки, але бачимось не так вже й часто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 14:38    Re: Одноклассники и одногруппники
У меня с одногрупниками общение как-то лучше складываеться чем с однокласниками, часто встречаю одногрупников в городе, и даже приятно постоять, поболтать, узнать как у кого сложилась жизнь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 12:27    Re: Одноклассники и одногруппники
Я с кем подружилась сильно в школе и в университете поддерживаю отношения до сих пор,плохо,конечно,когда так игнорируют.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:20    Re: Одноклассники и одногруппники
Я люблю ходить на встречи с одноклассниками, причем сама их организовываю. Получаю массу удовольствий. У нас приезжают однокашки с других городов, на последней было 20 человек. Но мы обсуждаем школьные годы, то что каждый помнит о классе- смеемся, дурачимся как малые дети, при этом каждого называем по кличке школьной. Такие посиделки у нас до утра...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 13:26    Re: Одноклассники и одногруппники
Оксана Абрамович писал(а):
Я люблю ходить на встречи с одноклассниками, причем сама их организовываю. Получаю массу удовольствий. У нас приезжают однокашки с других городов, на последней было 20 человек. Но мы обсуждаем школьные годы, то что каждый помнит о классе- смеемся, дурачимся как малые дети, при этом каждого называем по кличке школьной. Такие посиделки у нас до утра...

А сколько лет прошло после школы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 14:05    Re: Одноклассники и одногруппники
а я не люблю подобные встречи. Не так, что бы совсем не интересно но все же это не вызывает у меня какого то воодушевления. Я встречалась несколько раз но так встретились поговорили, но это не было на столько искренняя встреча как того хотелось бы. Хотя иногда конечно же интересно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 14:39    Re: Одноклассники и одногруппники
Я на днях випадково зустріла свою однокласницю, яку вже дуууже давно не бачила і злякалася :shock: Яка вона зробилася "велика". У школі це була маленька, худенька дівчинка, а зараз, її просто не впізнати... Що час робить із людьми((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 14:46    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
Я на днях випадково зустріла свою однокласницю, яку вже дуууже давно не бачила і злякалася :shock: Яка вона зробилася "велика". У школі це була маленька, худенька дівчинка, а зараз, її просто не впізнати... Що час робить із людьми((((

Я тоже так расстроилась, когда одну свою детскую подружку по первому классу нашла в одноклассниках. Она была такая красивая девочка в школе, все ей завидовали, красотка с идеальными чертами лица. Сейчас же это грузная тетя, которая очевидно не слишком следит за собой, весит килограммов на 20 больше своей нормы, но хранит фотки себя до того, как поправилась. И все вместе это смотрится попросту жалко. Честно говоря, мне так жалко, что она не осталась такой красоткой, как в школе, очень приятная девочка была, а сейчас так себя запустила. В то же время многие серые мышки из моих одноклассниц нашли себя спустя годы, кардинально поменяли имидж и выглядят невероятно привлекательно, чего раньше за ними никто не замечал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 14:54    Re: Одноклассники и одногруппники
Ось я прочитала Ваш пост і кілька хвилин сиділа та подумки перебирала своїх однокласниць... Мені здається, що ті, хто відносився до категорії сірої миші в школі, такими залишилися і зараз, або я їх по іншому просто не сприймаю... Зате опустилося, як і Ваша подруга, дуже багато людей... Навіть одна однокласниця, яка в школі була зразковою відміннецею, зараз помаленьку спивається...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 15:24    Re: Одноклассники и одногруппники
да, читаю и как то грустно становится. Время идет люди меняются, мы тоже давно изменились а как было интересно в школе, когда бегали в школьной форме, я еще застала пионерию и галстуки а еще и прыгали в резинку. А теперь все по другому, это не хорошо и не плохо просто это есть. Но волной какой то ностальгии зачерпнуло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 15:42    Re: Одноклассники и одногруппники
А у мене якось з цього приводу ностальгії немає, не дуже я любила шкільні роки і рада, що вони вже позаду... Хоча через рік почнуться нові :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 15:45    Re: Одноклассники и одногруппники
Цікаво яка причина того, що ви не любили ті роки, вони ж такі прості і дитячі????


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio