Одноклассники и одногруппники    ID: 186475    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 15:56    Re: Одноклассники и одногруппники
Я редко вижусь с одноклассниками, еще реже с одногруппниками, но искренне радуюсь, если все у них хорошо. Девченки из моего класса по сравнению со школой изменились в лучшую сторону, из серых мышек превратились в женщин с изюминкой, и я за них рада. Рада, что никто не опустился, не спился, что жизнь нас не сломала.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 16:02    Re: Одноклассники и одногруппники
Я не про всіх знаю, але теж серце радує, що з класу майже всі добре спланували життя, навчаються у вищих закладах, в деяких уже і сімї і діти, навіть зараз порахую, в 7 чоловік уже є сімї, гадаю це не мало))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 16:04    Re: Одноклассники и одногруппники
В социальных сетях переписываюсь редко - это долго, но фотографии просматриваю с удовольствием, и как бы участвую в их жизни: у одного сын школу окончил, у другой - дочь замуж вышла, третья стала бабушкой - вроде бы и пообщались, все новости уже знаю.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 16:49    Re: Одноклассники и одногруппники
А мне радостно , что когда мы встречаемся, то мальчишки, которые раньше нас обижали, превратились в настоящих джентельменов , так и норовят приударить за нами. Смешно и приятно. В прошлый раз на встречу приехали через супермаркет- с анасами, элитной выпивкой, конфетами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 17:14    Re: Одноклассники и одногруппники
olexandrivna писал(а):
Я не про всіх знаю, але теж серце радує, що з класу майже всі добре спланували життя, навчаються у вищих закладах, в деяких уже і сімї і діти, навіть зараз порахую, в 7 чоловік уже є сімї, гадаю це не мало))

А з мого класу багато хто з дівчат так і не влаштували свого особистого життя. А саме, п"ять дівчат (а їм вже 29-30 років), жодного разу не виходили заміж і наскільки я знаю, ні з ким не підтримують ніяких стосунків((((


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2012, 10:35
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 17:24    Re: Одноклассники и одногруппники
С тех пор как появился сайт Однокласники, по моему оскома сбита была в течение 2 лет. Лично я по истечении 15 лет в первый год получила массу удовольствия.Некоторые очень изменились , а некоторые как законсервированные.Время как говорится не всегда в лучшую сторону меняет людей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 17:28    Re: Одноклассники и одногруппники
Доречі, я помітила, що мені простіше із деякими однокласниками переписуватися через соціальні мережі. А коли ми з ними зустрічаємося вживу, то просто не знаємо, про що говорити... У когось траплялося подібне?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 11:43    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
Доречі, я помітила, що мені простіше із деякими однокласниками переписуватися через соціальні мережі. А коли ми з ними зустрічаємося вживу, то просто не знаємо, про що говорити... У когось траплялося подібне?

Дуже часто. Тому що про все, що з нами трапилось впродовж цих років ні вислухати, ні запам"ятати не можливо, та і немає потреби. А в мережі кілька основних подій перелічили - і нормально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 13:12    Re: Одноклассники и одногруппники
Анюля писал(а):
Вы поддерживаете отношения с одноклассниками и одногруппниками ?Или отучились и забыли ?Вот часто даже в социальных сетях нахожу одноклассников (одногруппников) ,радуюсь ,настольгия накрывает ,пишу...а в ответ тишина или в друзья добавят и молчат ...Хотя когда - то были даже не в нейтральных ,а дружеских отношениях ,ну и что ,что это было давно ...обидно как -то .А как у Вас с этим дела ?

Вот про школу я могу и сказать Вашими словами "отучились и забыли".Я только с двумя девочками общаюсь, с которыми я проучилась с первого класса. Я со школы ушла после 9 класса и была этому очень рада :lol: Благодаря этому поступку я нашла очень много друзей. Я училась далее в техникуме, коллектив был почти мужской, нашла очень много друзей. Техникум я закончила уже как 3 года, но общаюсь практически со всеми. Мы часто устраиваем пикники, только сейчас уже приходим не сами, а со своими семьями и близкими людьми. Очень приятно, что большинство своих одногруппников я могу назвать друзьями!Сейчас заканчиваю университет и сказать, что коллективчик попался дружный не могу. Каждый сам трясется за свою опу и никого ничто не волнует. Жаль конечно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 14:54    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
Доречі, я помітила, що мені простіше із деякими однокласниками переписуватися через соціальні мережі. А коли ми з ними зустрічаємося вживу, то просто не знаємо, про що говорити... У когось траплялося подібне?

Мне тоже так проще, соц.сети вынуждают писать и выражать мысли лаконично, а значит ты получашь больше нужной тебе информации. При встречах же много времени уходит на бессмысленные "около-интересные" темы, выходит, что все нужное ты и так уже знаешь, а колыхать воздух впустую на тему про погоду-про природу уже уровень и ритм жизни не позволяет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 15:11    Re: Одноклассники и одногруппники
І мені вистачає соціальних мереж для спілкування з однокласниками. Зізвонююся лише з однією, яка мені ще й кума, а всі інші мені якось не дуже цікаві. Фото їхні перегляну, з днем народження привітаю,статуси почитаю, і мені цього в самий раз.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 15:38    Re: Одноклассники и одногруппники
Хіх, в мене в точності аналогічна ситуація, тільки вконтакті, а найкраща подруга однокласниця і кума з якою постійно спілкуюсь і все)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 15:20    Re: Одноклассники и одногруппники
Софья писал(а):
Доречі, я помітила, що мені простіше із деякими однокласниками переписуватися через соціальні мережі. А коли ми з ними зустрічаємося вживу, то просто не знаємо, про що говорити... У когось траплялося подібне?

мені в друзі якось додався хлопець з паралельного класу. Я його знаю в лице і він так само мене. Ніколи не спілкувались, але я додала його в друзі. Смішно було те, що коли довелося його зустріти вживу він навіть не привітався. Питання: чого добавлявся?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 16:02    Re: Одноклассники и одногруппники
Я последнее время стала часто встречать своих одногруппников по техникуму. Не знаю с чем это связано, но уже пол группы так точно перевидала. Все хотят собраться на встречу, но пока не можем определиться либо это будет теплая пора года и отложим немного встречу, либо зимой.
Я честно говоря за некоторыми очень соскучилась. Вспоминаю времена учебы с теплотой и радостью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 16:20    Re: Одноклассники и одногруппники
У всех одноклассников и даже одногрупников есть дети...и когда с ними общаешься то их темы все вокруг детей и семьи...аж тошно...как будто не о чем больше поговорить...так что общения до минимуму свела...а еще эти их вопросики...когда уже ты замуж...тебе пора уже детей рожай...и так сочувственно мне это говорят...вот хочется встать и уйти...еще не факт кому нужно сочувствовать...раздражает


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 16:32    Re: Одноклассники и одногруппники
Нюша писал(а):
У всех одноклассников и даже одногрупников есть дети...и когда с ними общаешься то их темы все вокруг детей и семьи...аж тошно...как будто не о чем больше поговорить...так что общения до минимуму свела...а еще эти их вопросики...когда уже ты замуж...тебе пора уже детей рожай...и так сочувственно мне это говорят...вот хочется встать и уйти...еще не факт кому нужно сочувствовать...раздражает

Я сама такие разговоры терпеть не могу и неважно от кого они будут идти от знакомых, или родственников. Всегда хочется сказать оно тебе надо, когда я рожать буду или замуж выходить. Для меня это просто дикари и невоспитанные люди, не хочется не то что общаться а забыть их как страшный сон и не вспоминать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 17:08    Re: Одноклассники и одногруппники
У меня с одной одноклассницей сохранились дружеские отношения по сегодняшний день.В университете я сдружилась с двумя девушками,но видимся в основном только на Дни рождения,а так вобщем-то изредка.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 16:44    Re: Одноклассники и одногруппники
З однокласниками не спілкуюсь майже взагалі. З дівчиною з якою сиділа за одною партою і дуже дружила, зовсім не спілкуюся...з іншою трошки більше, бо вона моя сусідка, але з тих пір як вона вийшла заміж,то ще менше...стала мене уникати, я дізналась, що вона вагітна, може тому, що не дуже хоче ділитися такою інформацією. Впринципі, я її в цьому розумію


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 22:41
Сообщений:
131
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 21:28    Re: Одноклассники и одногруппники
я з одногрупниками не дружу і спілкуюсь особо


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2013, 22:40    Re: Одноклассники и одногруппники
Mila21 писал(а):
Нюша писал(а):
У всех одноклассников и даже одногрупников есть дети...и когда с ними общаешься то их темы все вокруг детей и семьи...аж тошно...как будто не о чем больше поговорить...так что общения до минимуму свела...а еще эти их вопросики...когда уже ты замуж...тебе пора уже детей рожай...и так сочувственно мне это говорят...вот хочется встать и уйти...еще не факт кому нужно сочувствовать...раздражает

Я сама такие разговоры терпеть не могу и неважно от кого они будут идти от знакомых, или родственников. Всегда хочется сказать оно тебе надо, когда я рожать буду или замуж выходить. Для меня это просто дикари и невоспитанные люди, не хочется не то что общаться а забыть их как страшный сон и не вспоминать.

От і я не розумію тих людей, які люблять запхати свого носа туди, куди не потрібно... Ну чому так усіх цікавить чуже життя, чужі клопоти і проблеми... Я навіть у подруг, якщо бачу, що їм неприємно говорити про особисте, нічого подібного не запитаю... а тут...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio