Косметика academie    ID: 186501    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 16:45    Косметика academie
Моя косметолог посоветовала мне косметику Академи. Говорит, что основное преимущество в том, что там используют разные размеры молекул, и они (молекулы) очень хорошо проникают в кожу и отлично делают там свое дело.
До этого я вполне успешно использовала Шисейдо, но косметолог говорит, что надо только попробовать и другого я уже не захочу.
У кого какой опыт есть по использованию косметики Академи?

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 17:13    Re: Косметика Академи - кто пользуется?
Я вперше чую про таку косметику. А яка вартість даної косметики Ваш косметолог Вам сказала?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2012, 10:50    Re: Косметика Академи - кто пользуется?
Эта косметика продается на сайте cosmetic.com.ua, цену можете посмотреть там, у косметолога получается чуть дороже, но она мне рекомендует не для того, чтобы я у нее покупалаа (она знает, что я беру в другом месте), а потому что считает ее одной из лучших профессиональных линий.
Поэтому мне и интересно: у кого какие ощущения.

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2011, 16:05
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2012, 18:43    Re: Косметика Академи
я покупаю у косметолога Академи косметику, косметологу доверяю просто, и уже давно:) Академи очень нравится, я уже несколько лет только ей и пользуюсь получается, только средства меняю. Особенность ее в том что она очень натуральная и в то же время действенная. а вот про молекулы то что рассказали - это по моему про новую линию DermActe. там гиалуроновая кислота высокой и низкой молекулярной массы, у меня сыворотка увлажняющая из этой серии Академи была и мицеллярная вода - ( о, чудо! кстати :), невероятно очищает кожу и тонизирует). Сейчас пользуюсь их новинкой - очищающая эмульсия Derm Acte Acne. очень классная - прыщи вянут, кожу не сушит, а наоборот увлажняет, и она как раз разработана для кожи с акне, но зрелой. как раз для меня - в 30 и с прыщами бывает. В Академи много всего есть, вы спросите косметолога что она вам порекомендует, косметика хорошая, рекомендую :)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 19:24    Re: Косметика Академи
Я сейчас приобрела себе два средства Derm Acte Moisturizing Serum Hyaluronic Acid High & Low Molecular Weight и Derm Acte Micellar Cleansing Water Polyol & Gentle Cleanser, жду пока закончится крем, тогда и его закажу. Пока о чем-то говорить еще рано. Во всяком случае, не хуже той же Шисейдо.

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 19:30    Re: Косметика Академи
У меня есть только гель для умывания, но я им каждый день не умываюсь, поэтому особого эффекта не вижу. Приятный, конечно, но в основном из-за марки :lol: . У сестры были два крема- вокруг глаз и для лица, как по мне - жирноваты, не понравились. Может ночной и ничего, но днем такая консистенция не устраивает. По-моему, в этой марке есть пробники, вот с них и стоит начинать.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 15:31    Re: Косметика Академи
Для мужчин постарше у них есть классный бальзамчик от морщин Actif Fnti-rides Stimulant. активизирует регенерацию клеток, а также отлично подходит после бритья. Думаю, что это хороший вариант для мужчин, которые не любят использовать различные кремы, а просто наносишь бальзамчик после бритья и коже хорошо и незаметно молодеешь. :D


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 23:17    Re: Косметика Академи
Разве мужчины таким заморачиваются? Мне кажется, что мужчины над морщинками не задумываются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 18:24    Re: Косметика Академи
Жаклин писал(а):
Разве мужчины таким заморачиваются? Мне кажется, что мужчины над морщинками не задумываются.

Еще как задумываются! Может не все признаются. Мой как увидит кого-нибудь из прошлой жизни, своих ровесников, которых давно не видел, так у него паника начинается. И как назло попадаются те, кто спился, скурился, растолстел, да и просто постарел. Приходит и требует с ним что-нибудь делать! :lol: Вот и покупаю косметику для мужчин. Втянулся, может сам намазюкаться, но в основном просит намазать кремом.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июл 2016, 18:23
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2016, 15:27    Re: Косметика academie
Да, слышала о такой косметике, неплохая. Производство Франция. Из-за скачка доллара, цены на нее тоже подскочили. Советовали взять молочко для тела (500мл около 1000грн) и масло шелк для всего тела(тоже около 1000грн) Думаю купить, пробники мне понравились


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 10 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio