Букет из конфет    ID: 186507    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 15:21    Re: Букет из конфет
Итак начнем:
Нам нужна корзинка, кусочек пинопласта или паралона (на дно корзинки), деревяные палочки, зеленая лента(обкрутить палочку), подарочная бумага(завернуть конфетку), скотч...


Вложения:
biser.info_8960577846a57305f0df4_o.jpg
biser.info_8960577846a57305f0df4_o.jpg [ 55.16 KIB | Просмотров: 8526 ]
vakenok_buket3.jpeg
vakenok_buket3.jpeg [ 23.96 KIB | Просмотров: 8526 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 15:26    Re: Букет из конфет
девчонки, прошу понять меня правильно, я понимаю, что творить такие композиции очень красиво, хлопотно и можно проявить талант дизайнера, но реально столько времени на это тратиться. Наверное я это не пойму или просто пока еще не дошла((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 15:51    Re: Букет из конфет
kievlyanka2000 писал(а):
девчонки, прошу понять меня правильно, я понимаю, что творить такие композиции очень красиво, хлопотно и можно проявить талант дизайнера, но реально столько времени на это тратиться. Наверное я это не пойму или просто пока еще не дошла((((

Аналогично. А еще у меня с детства осталось воспоминание: мне подарили как-то конфетную розу из такого конфетного букета, огромная такая, с ладонь размером, белая роза. Я ее грызануть собралась, сначала лепестки обгрызла, а когда взялась грызть "тело" - у меня бац! - и нижний передний зуб сломался напополам! Ото воспоминание! С тех пор конечно у меня фотополимеры на зубах и тот зуб совершенно новый, но память такая хорошая, что при фразе "букет из конфет" сразу зубы сжимаются.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 15:56    Re: Букет из конфет
нет это конечно очень красиво. Но у меня тут другой вопрос зачем тратить столько сил, времени или денег для этого, наверное я не слишком романтичная но в голове крутиться одна фраза а просто так конфеты уже не так вкусны? Простите, если кого то обидела. Да это красиво, да это интересно и все ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 17:28    Re: Букет из конфет
kievlyanka2000 писал(а):
нет это конечно очень красиво. Но у меня тут другой вопрос зачем тратить столько сил, времени или денег для этого, наверное я не слишком романтичная но в голове крутиться одна фраза а просто так конфеты уже не так вкусны? Простите, если кого то обидела. Да это красиво, да это интересно и все ...

особенно если учесть, сколько труда положено, как красиво это выглядит - есть такое чудо ручной работы совсем не хочется, выходит, оно будет стоят как украшение, пока его не начнут кушать жучки. И в финале все это выбросится. Теперь вопрос: а ведь конфетки можно было тупо скушать :) А так их скушали червяки.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 17:53    Re: Букет из конфет
kievlyanka2000 писал(а):
нет это конечно очень красиво. Но у меня тут другой вопрос зачем тратить столько сил, времени или денег для этого, наверное я не слишком романтичная но в голове крутиться одна фраза а просто так конфеты уже не так вкусны? Простите, если кого то обидела. Да это красиво, да это интересно и все ...

Я сама не делаю, но покупала неоднократно на подарки, Вы не представляете насколько это удивляло людей, особенно большие корзины, и дарится это в основном вместо цветов, достаточно оригинально выглядит. А теперь представьте, Вы приходите поздравить какого-то чиновника, ну или учительницу с 8 марта, ей уже надарили всяких дежурных цветов, и так девать будет некуда, выкинет завтра почти все, а ты тут с такой композицией, ей будет намного приятней, понесет она ее домой и будет радоваться. А деньги те же, что ты бы на букет потратил)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 22:37    Re: Букет из конфет
Да, в этом еть логика. Да и к тому же, обычно принято дарить коробку конфет и цветы - это стандартный набор. Получается за те самые деньги (так как цветы не очень дешевая вещь) можно сделать более оригинальный подарок, скажем не обычный, не такой стандартный. Хотя лично мне всеравно в каком виде конфеты есть -из корзинки или коробки)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 22:54    Re: Букет из конфет
Да, себе бы я лучше купила бы наразвес и побольше :lol: :lol: :lol: Кстати, мне и дарили пару раз подобные, ничего долго как украшение не стояло, было постепенно съедено задолго до то, как на них позарились червячки :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 14:11    Re: Букет из конфет
kievlyanka2000 писал(а):
нет это конечно очень красиво. Но у меня тут другой вопрос зачем тратить столько сил, времени или денег для этого, наверное я не слишком романтичная но в голове крутиться одна фраза а просто так конфеты уже не так вкусны? Простите, если кого то обидела. Да это красиво, да это интересно и все ...

Средний букетик в интернет-магазине стоит 700 грн. При этом себестоимость его 200-300 грн. И представте себе по такой цене их покупают и не глупые люди. Значит это ценится, значит это кому-то нужно. А сами по себе конфеты дарить.....я даже не представляю как можно подарить конфеты в кульке)))) Можно в коробке, но это банально. Не люблю ни дарить не принимать


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 14:56    Re: Букет из конфет
А мне нравятся такие букеты из конфет. Это, во-первых, эксклюзивный подарок, во-вторых, смотриться красиво и необычно. Не думаю, что кому-то дарят такие букеты каждый день, чтобы они успели надоесть. Мне бы понравилось, если бы даже я не любила конфеты, на самом деле, я их обожаю.


Вложения:
конф3.jpg
конф3.jpg [ 70.03 KIB | Просмотров: 8492 ]
конф2.jpg
конф2.jpg [ 100.46 KIB | Просмотров: 8492 ]
конф.jpg
конф.jpg [ 24.11 KIB | Просмотров: 8492 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 15:58    Re: Букет из конфет
jenifer писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
нет это конечно очень красиво. Но у меня тут другой вопрос зачем тратить столько сил, времени или денег для этого, наверное я не слишком романтичная но в голове крутиться одна фраза а просто так конфеты уже не так вкусны? Простите, если кого то обидела. Да это красиво, да это интересно и все ...

Я сама не делаю, но покупала неоднократно на подарки, Вы не представляете насколько это удивляло людей, особенно большие корзины, и дарится это в основном вместо цветов, достаточно оригинально выглядит. А теперь представьте, Вы приходите поздравить какого-то чиновника, ну или учительницу с 8 марта, ей уже надарили всяких дежурных цветов, и так девать будет некуда, выкинет завтра почти все, а ты тут с такой композицией, ей будет намного приятней, понесет она ее домой и будет радоваться. А деньги те же, что ты бы на букет потратил)))

Да я чего-то полазила в инете, да и раньше знала, что букет из конфет это отнюдь не дешевое удовольствие. Хотя, опять же , у каждого своя мера дешевизны-дороговизны, если приравнивать к букету орхидей за 500 грн учительнице :lol: , то на эти деньги получится купить корзинку с конфетным букетом. Но я просто букеты на такую сумму еще ни разу не покупала :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 16:15    Re: Букет из конфет
Вот я и веду к тому, что нет ничего сложного сделать букет из конфет своими руками. Будет и не дорого и приятней))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 20:36    Re: Букет из конфет
Alevan писал(а):
Да я чего-то полазила в инете, да и раньше знала, что букет из конфет это отнюдь не дешевое удовольствие. Хотя, опять же , у каждого своя мера дешевизны-дороговизны, если приравнивать к букету орхидей за 500 грн учительнице :lol: , то на эти деньги получится купить корзинку с конфетным букетом. Но я просто букеты на такую сумму еще ни разу не покупала :)

Я встречала на разных сайтах такие цены и считаю их слегка невменяемыми. У нас на городском форуме много мастериц предлагают такие букеты, я заказывала от 70 до 200 гривен такие себе не маленькие, и конфеты я выбирала хорошие, и один раз подруга просила для нее заказать на работу корзину, по памяти обошлась в 350-400 гривен. Конечно, возможно девочка мне делала скидку, т.к. я заказывала только у одной, но не 50% это точно.
Хотя конечно все очень зависит от выбора конфет и их количества.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 21:36    Re: Букет из конфет
Вот такую красоту мне как раз жалко есть, это такое мучение испортить такую прелесть)если бы мне подарили я бы долго не ела мучилась би и смотела на него) не то что бы я жлоб, но композиции настолькло красивы - рука не подымается)Эта очень понравилось)


Вложения:
buket-iz-konfet-royal.jpg
buket-iz-konfet-royal.jpg [ 152.03 KIB | Просмотров: 8455 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 22:05    Re: Букет из конфет
Очень оригинальный подарок! Отличная идея! Такой непременно понравится любителю игры на фортепиано, профессиональному пианисту, или простой учительнице музыки :)

Вот еще из музыкальной темы:


Вложения:
гитара.jpg
гитара.jpg [ 143.53 KIB | Просмотров: 8453 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 11:41    Re: Букет из конфет
Я такие подарки не совсем понимаю, ходила как-то на консультацию Мери Кей и в том же офисе меня завели посмотреть на таких мастериц, типа если захотите, можете пойти на курсы, там не только розочки из конфет, украшают бокалы молодоженов, разные поделки делают и продают. В итоге подарили мне розочку из конфеты. Смысла в таком подарке я не вижу. И мне не очень понравилось. Съесть нельзя - нарушишь композицию. Оставить так, через время конфета пропадет, и мало ли что в ней может завестись. Неа, я предпочитаю живые цветы. Хотя не спорю, выглядит красиво.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 20:40    Re: Букет из конфет
ПНВ писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
нет это конечно очень красиво. Но у меня тут другой вопрос зачем тратить столько сил, времени или денег для этого, наверное я не слишком романтичная но в голове крутиться одна фраза а просто так конфеты уже не так вкусны? Простите, если кого то обидела. Да это красиво, да это интересно и все ...

Средний букетик в интернет-магазине стоит 700 грн. При этом себестоимость его 200-300 грн. И представте себе по такой цене их покупают и не глупые люди. Значит это ценится, значит это кому-то нужно. А сами по себе конфеты дарить.....я даже не представляю как можно подарить конфеты в кульке)))) Можно в коробке, но это банально. Не люблю ни дарить не принимать

Да, ничего себе накрутка. Так, на этом можно отличный бизнес делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 21:31    Re: Букет из конфет
Tina White писал(а):
Смысла в таком подарке я не вижу. И мне не очень понравилось. Съесть нельзя - нарушишь композицию. Оставить так, через время конфета пропадет, и мало ли что в ней может завестись. Неа, я предпочитаю живые цветы. Хотя не спорю, выглядит красиво.

А чего сьесть нельзя-то? Ну нарушится композиция, но она ведь и создана на время, чтоб те же конфеты преподнести не банально. И живой букет ведь тоже завянет и нарушится. Не, у меня никаких психологических проблем с поеданием этих букетов не было :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 22:27    Re: Букет из конфет
jenifer писал(а):
Tina White писал(а):
Смысла в таком подарке я не вижу. И мне не очень понравилось. Съесть нельзя - нарушишь композицию. Оставить так, через время конфета пропадет, и мало ли что в ней может завестись. Неа, я предпочитаю живые цветы. Хотя не спорю, выглядит красиво.

А чего сьесть нельзя-то? Ну нарушится композиция, но она ведь и создана на время, чтоб те же конфеты преподнести не банально. И живой букет ведь тоже завянет и нарушится. Не, у меня никаких психологических проблем с поеданием этих букетов не было :lol:

ну так а еще вопрос: это ж тебе на подарок формируют букет из расчета чего - имеющихся в наличии красиво оформленных конфет? Ну к примеру: я ненавижу грильяжи и прочие "Прометеи", не люблю какие-то ужасные сладкие Ромашки или все эти АВК с их приторными начинками. Как тут угадать, что за "цветочки" тебе навяляют в твою корзину? В смысле, что ты получишь от доброжелателей в этой корзине - потом и съедать-то не захочется.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 22:55    Re: Букет из конфет
Дочка точно была бы счастлива, особенно, если с ее любимыми конфетами! Только желательно, чтобы конфеты спокойно доставались и конструкция не рушилась. Безусловно, это прекрасное решение для свадеб и прочих праздников. Интересно, а сколько такая красота стоит?


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 7.48 KIB | Просмотров: 8434 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свадебный букет

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме свадьба

Жаклин

646

154585

04 мар 2020, 16:23

Night_angel Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio