Актуально: 23 февраля!!    ID: 186515    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:51    Re: Актуально: 23 февраля!!
Tetyana писал(а):
Софья писал(а):
Я теж так вважаю, що ті речі, які є необхідністю у повсякденному житті, потрібно купувати просто так, не перетворюючи їх на подарунок!!! Мені чоловік один раз ризикнув на 8березня подарувати сковорідку, більше таких спроб він не робить :lol:

А я бы такому подарку обрадовалась, так просто на хорошую сковородку денег не выкроишь, все время находится что-то важнее. Чем двадцатые духи, так лучше уж хорошую сковородку :wink:

По-моему, это как раз знак вообще какого-то отстойного отношения, если тебе близкий человек подарил уже 19 духов. Это указывает на то, что он ниразу не задумался, покупая подарок, а просто отдал деньги за первое, что пришло в голову. От такого я бы даже сковородку не приняла :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:04    Re: Актуально: 23 февраля!!
А чем плохи двадцатые духи?:) мне вот нравится, когда на полочке стоит много парфюмов, когда не пахнешь каждый день одинаково, а есть из чего выбрать под настроение, под образ, под погоду в конце-концов. Может, просто человек не умеет выбирать подарки и выбрал для себя оптимальный вариант-дарить то, с чем у него ассоциируется женщина:)тобишь аромат:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 12:52    Re: Актуально: 23 февраля!!
Ларина писал(а):
23 февраля - это традиционно день мужчин, а не Армии. поэтому в предверии 8-го Марта о нем забывать нельзя :D
[/quote]
Это точно! У людей моего возраста, ровестники которых не служили в армии СССР (хотя, признаться, мало кто служил и в армии украины) все время идут диспуты, кого когда поздравлять и нужно ли. Но коханого я поздравляю и 6 декабря, и 23 февраля - мне приятно устроить ему праздник, тем более что он всегда думает обо всех, а о себе забывает :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:03    Re: Актуально: 23 февраля!!
Я знаю одне, що над подарунком своєму чоловіку маю попотіти, адже мій, як хитрий жук, живе за принципом - як зустріне 23лютого, так я проведу 8Березня :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:51    Re: Актуально: 23 февраля!!
Софья писал(а):
Я знаю одне, що над подарунком своєму чоловіку маю попотіти, адже мій, як хитрий жук, живе за принципом - як зустріне 23лютого, так я проведу 8Березня :lol:

Да у Вас глобально проходит подготовка к 23 февраля! Все по полной программе?
Утром кофе в постель. Вечером шикарный ужин. Да еще и подарочек подарить нужный и оригинальный.
Или не так?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:58    Re: Актуально: 23 февраля!!
Nastasya писал(а):
А чем плохи двадцатые духи?:) мне вот нравится, когда на полочке стоит много парфюмов, когда не пахнешь каждый день одинаково, а есть из чего выбрать под настроение, под образ, под погоду в конце-концов. Может, просто человек не умеет выбирать подарки и выбрал для себя оптимальный вариант-дарить то, с чем у него ассоциируется женщина:)тобишь аромат:)

Вот и лишнее доказательство, что подарок всегда стоит выбирать под человека. Одному духи - заеждженный стандарт, а другому - сковородка - оскорбление. Но если дарит близкий человек, то он может и почувствовать что тебе сейчас нужнее, или в крайнем случае даже и спросить чего хочется: для души или для практичности...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:59    Re: Актуально: 23 февраля!!
Stardustik писал(а):
Софья писал(а):
Я знаю одне, що над подарунком своєму чоловіку маю попотіти, адже мій, як хитрий жук, живе за принципом - як зустріне 23лютого, так я проведу 8Березня :lol:

Да у Вас глобально проходит подготовка к 23 февраля! Все по полной программе?
Утром кофе в постель. Вечером шикарный ужин. Да еще и подарочек подарить нужный и оригинальный.
Или не так?

Кави в постіль не буде, бо мій чоловік її не п"є, а ось смачна вечеря та гарний подарунок повинні бути обов"язково!!! Без цього нікуди!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:00    Re: Актуально: 23 февраля!!
А у меня, наоборот, страшно не любит получать подарки, сразу предупреждает,
- Мне ничего не дари, мол, ничего не надо!
Я делаю наивное выражение и парирую, что так положено, ведь скоро 8 Марта и меня же ты будешь поздравлять, как я могу не поздравить тебя?
Я же понимаю, что если пропущу, то и сама могу остаться потом без...... Неееееееееет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:11    Re: Актуально: 23 февраля!!
Софья писал(а):
Я знаю одне, що над подарунком своєму чоловіку маю попотіти, адже мій, як хитрий жук, живе за принципом - як зустріне 23лютого, так я проведу 8Березня :lol:

А вот такому вот подходу я бы точно намного больше огорчилась чем кастрюле полученной в подарок. Как-то странно даже. Всегда огорчительно когда в семье даже складываются отношения ты мне - я тебе. Нет я конечно понимаю, что такое может быть сказано и в шутку. Но если всерьез, то заставляет задуматься об отношениях вообще...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:26    Re: Актуально: 23 февраля!!
Я не думаю, что от подарка зависят отношения и чувства мужчины. Мы, женщины, более романтичны и сами любим устраивать праздник, хоть каждый день, лишь бы побольше внимания привлечь к себе, а Они более приземленные, он может забыть поздравить , но в чем-то более серьезном и существенном, проявит, поддержит и разрулит, совершенно по мужски.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:44    Re: Актуально: 23 февраля!!
У меня кстати тоже муж частенько говорит, чтобы я ему ничего не дарила, так как не женское это дело дарить мужчине что-либо кроме своего внимания.
Зато сам он мне подарки делает, так как это правильно - ибо мужчина должен всячески баловать женщину и дарить ей подарки по поводу и без...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:51    Re: Актуально: 23 февраля!!
Это истинно мужское качество, одаривать любимую женщину и баловать ее. У моего такое качество развито плохо, он Дева по гороскопу, а они очень практичны и, совершенно не романтики, сначала я страдала от этого, потом поняла, что это компенсируется другими качествами и смирилась, хотя иногда не хватает чего-то. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:59    Re: Актуально: 23 февраля!!
Roksanta писал(а):
Софья писал(а):
Я знаю одне, що над подарунком своєму чоловіку маю попотіти, адже мій, як хитрий жук, живе за принципом - як зустріне 23лютого, так я проведу 8Березня :lol:

А вот такому вот подходу я бы точно намного больше огорчилась чем кастрюле полученной в подарок. Как-то странно даже. Всегда огорчительно когда в семье даже складываются отношения ты мне - я тебе. Нет я конечно понимаю, что такое может быть сказано и в шутку. Но если всерьез, то заставляет задуматься об отношениях вообще...[/quo
У нас нема такого, щоб ми дарували подарунки - ти мені, я тобі. Звісно, що мені чоловік дарує подарунки набагато частіше ніж я йому, хоча іноді йому про це потрібно нагадувати... А якщо б і не дарував взагалі, то я гадаю, це не причина, щоб почати задумуватися про доцільність наших стосунків... Не у всіх же стосунки з чоловіком базуються виключно на подарунках. Да і найголовніший подарунок у житті він мені вже подарував - це наша доця!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:08    Re: Актуально: 23 февраля!!
У меня есть сотрудница, ее муж тот еще гуляка налево, но зато к каждому празднику он дарит ей огромный букет роз и приглашает в ресторан. Потом начинается завтра и на этом праздник закончился, и он опять в своих интересах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:12    Re: Актуально: 23 февраля!!
Ларина писал(а):
У меня есть сотрудница, ее муж тот еще гуляка налево, но зато к каждому празднику он дарит ей огромный букет роз и приглашает в ресторан. Потом начинается завтра и на этом праздник закончился, и он опять в своих интересах.

А вона йому щось дарує чи тільки приймає подарунки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:19    Re: Актуально: 23 февраля!!
Еще как даруе!!! Правда, выбирает подарки не дешевые, но без воодушевления, она хорошо зарабатывает. Она маленькая и толстая, а он очень импозантный, видный мужчина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 22:19    Re: Актуально: 23 февраля!!
Alevan писал(а):
Tetyana писал(а):
Софья писал(а):
Я теж так вважаю, що ті речі, які є необхідністю у повсякденному житті, потрібно купувати просто так, не перетворюючи їх на подарунок!!! Мені чоловік один раз ризикнув на 8березня подарувати сковорідку, більше таких спроб він не робить :lol:

А я бы такому подарку обрадовалась, так просто на хорошую сковородку денег не выкроишь, все время находится что-то важнее. Чем двадцатые духи, так лучше уж хорошую сковородку :wink:

По-моему, это как раз знак вообще какого-то отстойного отношения, если тебе близкий человек подарил уже 19 духов. Это указывает на то, что он ниразу не задумался, покупая подарок, а просто отдал деньги за первое, что пришло в голову. От такого я бы даже сковородку не приняла :lol:

Да сковородка это хороший подарок, конечно если она не планировалась покуатся и так. Вот подумайте, муж во первых решил облегчить вам жизнь и купить хорошую сковородку,а во-вторых, он хотел чтобы каждый раз когда Вы что-то готовите то вспоминали о нем! Я бы была довольнап такому подарку, при условии что он дарит достаточно часто романтичные подарки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 22:46    Re: Актуально: 23 февраля!!
Не могу не поделиться, как на один из праздников мы узким кругом сбросились и подарили нашей начальнице жаровню-сковороду Бергофф, причем в коробке, как положено. Что тут было!!!! Она топала ногами, при этом кричала, что это за подарок, сковорода!!!??? Сначала, у меня был шок!, а потом стало смешно, как она это восприняла. И когда я читаю., что муж может подарить сковородку, сижу и улыбаюсь :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 01:32    Re: Актуально: 23 февраля!!
Ларина писал(а):
У меня есть сотрудница, ее муж тот еще гуляка налево, но зато к каждому празднику он дарит ей огромный букет роз и приглашает в ресторан. Потом начинается завтра и на этом праздник закончился, и он опять в своих интересах.

:lol: :lol: :lol: иногда будничное, не искуственное отношение к женщине куда важнее подарка, подаренногок празднику! по мне так пусть бы и не дарил ничего, но был верным и преданным мужчиной, на которого можно положиться!
Ларина писал(а):
Еще как даруе!!! Правда, выбирает подарки не дешевые, но без воодушевления, она хорошо зарабатывает. Она маленькая и толстая, а он очень импозантный, видный мужчина.
ну тогда всё понятно, она просто не хочет его потерять и терпет его походы встороны!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 11:09    Re: Актуально: 23 февраля!!
Ларина писал(а):
Не могу не поделиться, как на один из праздников мы узким кругом сбросились и подарили нашей начальнице жаровню-сковороду Бергофф, причем в коробке, как положено. Что тут было!!!! Она топала ногами, при этом кричала, что это за подарок, сковорода!!!??? Сначала, у меня был шок!, а потом стало смешно, как она это восприняла. И когда я читаю., что муж может подарить сковородку, сижу и улыбаюсь :lol:

Тот еще характер у начальницы! А у нас когда-то был случай почти что противоположный. Перед не помню каким уже праздником собирались начальнику подарок делать, и там был момент, что спрашивали у его родственницы, что купить лучше. Так поступил заказ на набор кастрюль. Так что: что заказали, то и получили ;) Причем в данном случае начальником был мужчина


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме подарки

mashat

199

52566

22 дек 2017, 17:33

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 14 февраля-День Влюблённых

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Праздники

ALENKA

108

21384

15 мар 2017, 12:31

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лучший пользователь февраля!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Лучшие пользователи форума!

admin

24

31538

09 мар 2012, 21:41

Надежда Неувядающая Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Одежда для влюбленных на 14 февраля

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

29 дек 2020, 17:34

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio