Почему изменяют    ID: 186525    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:17    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
у нас такой оборот в теме "Почему изменяют" :lol: мне вот инетресно, мы тут обсуждаем почему изменяют мужчины, и забываем, что женщины то тоже изменяют. И вот интересно почему?

У меня за 2 года отношений пока не возникло такого желания переспать с другим мужчиной.

Я к изменам не склонна,своим парням бывшим не изменяла,но если бы меня не пытались удовлетворить в сексе и вели себя эгоистично,думаю,я была бы вынуждена завести любовника.

Интересный подход))))))))))))
Вы вынуждены были бы завести любовника и при это и парня в запасе держать! Так зачем тогда парень, который ведет себя эгоестично и в постели не устраивает?
Я наверное отстала от жизни, но по моему если кто-то не устраивает то не ищут компаньона по сексу, а решают проблему или прекращают отношения)

Это больше на тот случай относится,если я уже замуж выйду и сложится такая ситуация.Не разводиться же,если все устраивает,кроме удовлетворенности в постели,да и когда просто встречаешься с парнем,любишь его,но он тебя не удовлетворяет,то не так легко только из-за этого его бросить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:27    Re: Почему изменяют
marina1986 писал(а):
Так и есть,он не пытался,но я и не изменяла,все терпела,но если я бы уже вышла замуж за него и понимала,что такой расклад это на всю жизнь,то пришлось бы изменить.


это вобще дикость, выходить замуж за того, который даже в роли жениха уже в сексе лапки сложил :lol: сразу в голове картина - олигарх начала 90-х и молодая девочка выходит за него замуж "по любви"



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Mila21 (26 мар 2013, 17:28)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:34    Re: Почему изменяют
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Так и есть,он не пытался,но я и не изменяла,все терпела,но если я бы уже вышла замуж за него и понимала,что такой расклад это на всю жизнь,то пришлось бы изменить.


это вобще дикость, выходить замуж за того, который даже в роли жениха уже в сексе лапки сложил :lol: сразу в голове картина - олигарх начала 90-х и молодая девочка выходит за него замуж "по любви"

Есть такие пары,в которых люди любят друг друга и секс для них не является на первом месте или вообще не имеет значения.Я слышала о том,что многие девушки вообще не любят сексом заниматься,а замуж то выходят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:35    Re: Почему изменяют
У мене сьогодні виникла така цікава ситуація. Їхала я з чоловіком і дитиною у автомобілі, на телефон до чоловіка подзвонив його товариш. Вони про щось поговорили, та судячи з розмови я зрозуміла, що говорили про когось, а точніше про жінку. Після того, як розмова закінчилася, я запитала у чоловіка, про кого йшла мова, та у відповідь чоловік відразу змінив тему...
От я тепер сиджу і накручую себе, такі різні думки лізуть у голову... Хоч я, впринципі, довіряю своєму чоловіку, та... Відчуваю, сьогодні ввечері у нас із ним буде серйозна розмова...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:35    Re: Почему изменяют
))))))))))))Вообще очень выгодно будет примерно такая картина: Выходим замуж, ищем любовника для секса и в интиме все ок, потом любовника с большой заработной платой и уровень жизни улучшился, и шлифонуть все любовником из автосалона и не придется ходить пешком)
Вообще не жизнь, а песня будет)))))))))))))))))))))))



За это сообщение автора Mila21 поблагодарил: Танюшик (26 мар 2013, 18:37)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:39    Re: Почему изменяют
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Так и есть,он не пытался,но я и не изменяла,все терпела,но если я бы уже вышла замуж за него и понимала,что такой расклад это на всю жизнь,то пришлось бы изменить.


это вобще дикость, выходить замуж за того, который даже в роли жениха уже в сексе лапки сложил :lol: сразу в голове картина - олигарх начала 90-х и молодая девочка выходит за него замуж "по любви"

Есть такие пары,в которых люди любят друг друга и секс для них не является на первом месте или вообще не имеет значения.Я слышала о том,что многие девушки вообще не любят сексом заниматься,а замуж то выходят.


Вы знаете реальный пример таким парам? Я сейчас прокрутила в голове всех, кого знаю, и не нашла ни одного такого примера. Уверена, для кого секс не имеет значения (особенно в половозрелом, но не престарелом возрасте) - просто никогда не получали от него удовольствия в силу отсутствия нормального партнера, собственной зажатости или еще чего-то. В семье секс точно важен, как и любая другая сфера человеческих отношений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:43    Re: Почему изменяют
Софья писал(а):
У мене сьогодні виникла така цікава ситуація. Їхала я з чоловіком і дитиною у автомобілі, на телефон до чоловіка подзвонив його товариш. Вони про щось поговорили, та судячи з розмови я зрозуміла, що говорили про когось, а точніше про жінку. Після того, як розмова закінчилася, я запитала у чоловіка, про кого йшла мова, та у відповідь чоловік відразу змінив тему...
От я тепер сиджу і накручую себе, такі різні думки лізуть у голову... Хоч я, впринципі, довіряю своєму чоловіку, та... Відчуваю, сьогодні ввечері у нас із ним буде серйозна розмова...

Может,речь шла о какой-то девушке друга Вашего мужа,зачем сразу себя накручивать.Даже если Вы начнете разговор,мне кажется,муж все равно не скажет правду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:46    Re: Почему изменяют
тем более, что кодекс мужика гласит: не обсуждай подружек друга со своей женщиной. Я обычно не докапываюсь в таких случаях, но на контроль беру :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 17:54    Re: Почему изменяют
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Так и есть,он не пытался,но я и не изменяла,все терпела,но если я бы уже вышла замуж за него и понимала,что такой расклад это на всю жизнь,то пришлось бы изменить.


это вобще дикость, выходить замуж за того, который даже в роли жениха уже в сексе лапки сложил :lol: сразу в голове картина - олигарх начала 90-х и молодая девочка выходит за него замуж "по любви"

Есть такие пары,в которых люди любят друг друга и секс для них не является на первом месте или вообще не имеет значения.Я слышала о том,что многие девушки вообще не любят сексом заниматься,а замуж то выходят.[/quote]

Вы знаете реальный пример таким парам? Я сейчас прокрутила в голове всех, кого знаю, и не нашла ни одного такого примера. Уверена, для кого секс не имеет значения (особенно в половозрелом, но не престарелом возрасте) - просто никогда не получали от него удовольствия в силу отсутствия нормального партнера, собственной зажатости или еще чего-то. В семье секс точно важен, как и любая другая сфера человеческих отношений.[/quote]
Я с этим согласна,такое безразличие бывает только в силу каких-то причин,но примеры такие я знаю,вот даже тот мой бывший парень,о котором мы говорили,что у него девушка забеременела,так он вечно жаловался,что она не любит заниматься сексом и часто отказывается от него.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:06    Re: Почему изменяют
ElenaS писал(а):
Вы знаете реальный пример таким парам? Я сейчас прокрутила в голове всех, кого знаю, и не нашла ни одного такого примера. Уверена, для кого секс не имеет значения (особенно в половозрелом, но не престарелом возрасте) - просто никогда не получали от него удовольствия в силу отсутствия нормального партнера, собственной зажатости или еще чего-то. В семье секс точно важен, как и любая другая сфера человеческих отношений.

А Вы не знаете этих примеров?)))а как же пара, где дед 70 лет и молодая "влюбленная" барышня. Вот зачем ей секс?-ей надо думать о том как деда уколошкать и наследство загрести, а не о сексе. Вот в таких парах я согласна, секс вообще не нужен. Есть дела и поважнее))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:15    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
))))))))))))Вообще очень выгодно будет примерно такая картина: Выходим замуж, ищем любовника для секса и в интиме все ок, потом любовника с большой заработной платой и уровень жизни улучшился, и шлифонуть все любовником из автосалона и не придется ходить пешком)
Вообще не жизнь, а песня будет)))))))))))))))))))))))

Вот Вы смеетесь,а на самом деле женщина,которая так сделала бы,была бы самой умной,потому что не верю я в то,что мужчины наши будут такими верными,любить и ублажать нас всю жизнь,любовь-морковь это все до поры до времени,а потом будут рога наставлять и ноги об жен вытирать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:18    Re: Почему изменяют
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
))))))))))))Вообще очень выгодно будет примерно такая картина: Выходим замуж, ищем любовника для секса и в интиме все ок, потом любовника с большой заработной платой и уровень жизни улучшился, и шлифонуть все любовником из автосалона и не придется ходить пешком)
Вообще не жизнь, а песня будет)))))))))))))))))))))))

Вот Вы смеетесь,а на самом деле женщина,которая так сделала бы,была бы самой умной,потому что не верю я в то,что мужчины наши будут такими верными,любить и ублажать нас всю жизнь,любовь-морковь это все до поры до времени,а потом будут рога наставлять и ноги об жен вытирать.

Своим ответом Вы меня убили наповал))))))))))))))))))) У меня нет слов.
Буду я наверное сидеть с мужем и ждать рогов, а то как-то от жизни я отстала. Надо его будет предупредить, чтобы не забыл завтра об меня ноги вытереть, а то непорядок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:24    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
))))))))))))Вообще очень выгодно будет примерно такая картина: Выходим замуж, ищем любовника для секса и в интиме все ок, потом любовника с большой заработной платой и уровень жизни улучшился, и шлифонуть все любовником из автосалона и не придется ходить пешком)
Вообще не жизнь, а песня будет)))))))))))))))))))))))

Вот Вы смеетесь,а на самом деле женщина,которая так сделала бы,была бы самой умной,потому что не верю я в то,что мужчины наши будут такими верными,любить и ублажать нас всю жизнь,любовь-морковь это все до поры до времени,а потом будут рога наставлять и ноги об жен вытирать.

Своим ответом Вы меня убили наповал))))))))))))))))))) У меня нет слов.
Буду я наверное сидеть с мужем и ждать рогов, а то как-то от жизни я отстала. Надо его будет предупредить, чтобы не забыл завтра об меня ноги вытереть, а то непорядок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А лично меня наповал убивает то,что я каждый день слышу от подруг и знакомых об отношении мужчин к ним,отсюда и выводы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:31    Re: Почему изменяют
marina1986 писал(а):
А лично меня наповал убивает то,что я каждый день слышу от подруг и знакомых об отношении мужчин к ним,отсюда и выводы.

Я могу сказать здесь только одно: такой значит круг общения неудачный)))
А у моих знакомых почему то нет таких рассуждений, хотя среди них есть и разведенные, и счастливые в браках.
Вместо того, чтобы рассказывать вашим подругам о том, какие конченные мужчины, они бы лучше потратили время на то, чтобы больше понять свою половину и наладить отношения.
Ведь в любом конфликте в семье можно просто сказать ты тормоз и все мужчины такие, а потом идти и всем подругам рассказывать как только не повезло.
Надо уважать себя и искать достойных, а не ноющих персон.
Знаете есть пословица, свяжись с дураком и сам таким станешь. Вот так на нас влияет и наше окружение.
Так что думайте сами и выводы делайте, а не слушайте неудачниц))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:44    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
А лично меня наповал убивает то,что я каждый день слышу от подруг и знакомых об отношении мужчин к ним,отсюда и выводы.

Я могу сказать здесь только одно: такой значит круг общения неудачный)))
А у моих знакомых почему то нет таких рассуждений, хотя среди них есть и разведенные, и счастливые в браках.
Вместо того, чтобы рассказывать вашим подругам о том, какие конченные мужчины, они бы лучше потратили время на то, чтобы больше понять свою половину и наладить отношения.
Ведь в любом конфликте в семье можно просто сказать ты тормоз и все мужчины такие, а потом идти и всем подругам рассказывать как только не повезло.
Надо уважать себя и искать достойных, а не ноющих персон.
Знаете есть пословица, свяжись с дураком и сам таким станешь. Вот так на нас влияет и наше окружение.
Так что думайте сами и выводы делайте, а не слушайте неудачниц))))))

Теоретически звучит хорошо,только на практике поведение большинства мужчин не поддается никакому объяснению и искать подход там не представляет никакого смысла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:51    Re: Почему изменяют
Секс и удовлетворенность в сексе - это одна из самых главных составляющих для счастья семьи.
Когда люди говорят, что им не хочется секса, то у них точно какая-то на то причина - либо не возбуждает/не удовлетворяет партнер, либо брак только из-за денег (пример 70 летнего дедули и молодой девушки - понятно, что ей секса с дедом не хочется, но здесь и пламенной любовью не пахнет. По крайней мере не к деду!), или может какие-то проблемы со здоровьем (вот мужики начинают выдумывать, что их на секс уже не тянет, а у них просто (извините) не встает :oops: ).
Но если одной морозится в постели, а другому хочется, но он просто мирится с ситуацией, то он год помирится, два, а потом не выдержит.
И мое мнение, что если что-то в сексе не устраивает, и общего решения проблемы с партнером найти не удается, то не стоит всю жизнь мучится. Да семья - это святое. Но повторюсь, что секс имеет большое значение для личного счастья и для счастья семьи.



За это сообщение автора Танюшик поблагодарил: Mila21 (26 мар 2013, 18:54)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 18:56    Re: Почему изменяют
Танюшик писал(а):
Секс и удовлетворенность в сексе - это одна из самых главных составляющих для счастья семьи.
Когда люди говорят, что им не хочется секса, то у них точно какая-то на то причина - либо не возбуждает/не удовлетворяет партнер, либо брак только из-за денег (пример 70 летнего дедули и молодой девушки - понятно, что ей секса с дедом не хочется, но здесь и пламенной любовью не пахнет. По крайней мере не к деду!), или может какие-то проблемы со здоровьем (вот мужики начинают выдумывать, что их на секс уже не тянет, а у них просто (извините) не встает :oops: ).
Но если одной морозится в постели, а другому хочется, но он просто мирится с ситуацией, то он год помирится, два, а потом не выдержит.
И мое мнение, что если что-то в сексе не устраивает, и общего решения проблемы с партнером найти не удается, то не стоит всю жизнь мучится. Да семья - это святое. Но повторюсь, что секс имеет большое значение для личного счастья и для счастья семьи.

Есть еще такая проблема как несовместимость размеров члена и влагалища.У меня было такое,что для меня оказался его размер большой,поэтому мне было неприятно и даже больно заниматься сексом,соответственно желания не было вообще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 19:05    Re: Почему изменяют
Когда встречаешься с парнем, то вот тогда и надо определять подходит он или нет. А не когда живете вместе и оказалось, что где-то мало, а где-то много)))))

А на счет отношений могу сказать одно, всегда есть выход и все можно решить на ранних стадиях, а не ждать когда просто станешь ненавидеть. Надо радоваться своей половине и строить гармоничные отношения, а сидеть и утверждать, что все мужики г... это удел слабых)))))))))))))
Занимайтесь построением гармоничных отношений не с отбросами, о которых потом такие выводы делаются, а с нормальными мужчинами)
Все в наших руках)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 19:08    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
Когда встречаешься с парнем, то вот тогда и надо определять подходит он или нет. А не когда живете вместе и оказалось, что где-то мало, а где-то много)))))

А на счет отношений могу сказать одно, всегда есть выход и все можно решить на ранних стадиях, а не ждать когда просто станешь ненавидеть. Надо радоваться своей половине и строить гармоничные отношения, а сидеть и утверждать, что все мужики г... это удел слабых)))))))))))))
Занимайтесь построением гармоничных отношений не с отбросами, о которых потом такие выводы делаются, а с нормальными мужчинами)
Все в наших руках)

Хорошо,тогда еще подскажите,пожалуйста,где взять нормальных мужчин и где они водятся :lol: я думаю,это многим девушкам будет интересно узнать :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 19:18    Re: Почему изменяют
Если бы все знали, где водятся нормальные мужчины, то не было бы женских слез.
Все методом проб. Главное, делать правильные выводы и учится на ошибках.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Каковы причины развода, почему влюбленные разводятся?

в форуме после свадьбы

LoveIs888

1

1448

05 ноя 2017, 15:54

медалина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме почему такие высокие цены на этом сайте??

в форуме cosmetic.com.ua

jula

16

21898

10 янв 2014, 13:27

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему некоторые приложения или веб-сайты не совместимы с мо

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

23 сен 2023, 13:15

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему Следует Заказывать Поисковое Продвижение У Нас?

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

29 июл 2021, 20:01

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему парни боятся красивых девушек

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме знакомство

colt

85

45966

25 июл 2016, 14:42

tanyanya1 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio