Почему изменяют    ID: 186525    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 20:31    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
А Вы не знаете этих примеров?)))а как же пара, где дед 70 лет и молодая "влюбленная" барышня. Вот зачем ей секс?-ей надо думать о том как деда уколошкать и наследство загрести, а не о сексе. Вот в таких парах я согласна, секс вообще не нужен. Есть дела и поважнее))))))))))))))))))))))))))))


Я по наивности своей думала, что в таких парах девочки как раз "мертвого подымут", и уж для своего дедули постараются напару с виагрой. Дедулям то часто не надо, раза в месяц достаточно...

marina1986 писал(а):
Есть еще такая проблема как несовместимость размеров члена и влагалища.У меня было такое,что для меня оказался его размер большой,поэтому мне было неприятно и даже больно заниматься сексом,соответственно желания не было вообще.


Это конечно не повезло, но секс - это ж не только секс для члена и влагалища. Есть масса других способов получения кайфа, да и с размером можно химичить при желании. Хотя наверно мужчина так гордился размером своего достоинства, что считал и одного вида достаточно, чтобы женщина получила то самое удовольствие... тогда конечно, какой там секс...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 20:40    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
ElenaS писал(а):
Вы знаете реальный пример таким парам? Я сейчас прокрутила в голове всех, кого знаю, и не нашла ни одного такого примера. Уверена, для кого секс не имеет значения (особенно в половозрелом, но не престарелом возрасте) - просто никогда не получали от него удовольствия в силу отсутствия нормального партнера, собственной зажатости или еще чего-то. В семье секс точно важен, как и любая другая сфера человеческих отношений.

А Вы не знаете этих примеров?)))а как же пара, где дед 70 лет и молодая "влюбленная" барышня. Вот зачем ей секс?-ей надо думать о том как деда уколошкать и наследство загрести, а не о сексе. Вот в таких парах я согласна, секс вообще не нужен. Есть дела и поважнее))))))))))))))))))))))))))))

Вообще-то я не уверена, что дама в этой ситуации только и думает о "чернухе" - как бы его "уколошкать", в таком возрасте жениха это событие и своим ходом может произойти весьма скоро. А скорая смерть мужа ей не на руку - сколько уже фактов вскрывалось по поводу неожиданных смертей богатых престарелых женихов. Нафиг ей это все, сидя за решеткой?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 20:48    Re: Почему изменяют
интересно, а старикашки своим молодушкам изменяют? :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 21:46    Re: Почему изменяют
ElenaS писал(а):
интересно, а старикашки своим молодушкам изменяют? :lol:

Кстати, смеетесь, а по-моему где-то такое было, точно не вспомню, что за парочка, но весь прикол в том и был, что изменила не молодая жена, а старичок-муженек.
Из той оперы помните анекдотик в тему: молодая жена и старый муж, идут в супружескую спальню, он берет такой толстенный презерватив и плотные затычки в нос и уши. Молодая жена смотрит с сомнением на него и говорит: а это все зачем? А он ей - Больше всего я ненавижу две вещи: ЖЕНСКИЕ КРИКИ И ЗАПАХ ПАЛЕНОЙ
РЕЗИНЫ!!!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 22:13    Re: Почему изменяют
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
Когда встречаешься с парнем, то вот тогда и надо определять подходит он или нет. А не когда живете вместе и оказалось, что где-то мало, а где-то много)))))

А на счет отношений могу сказать одно, всегда есть выход и все можно решить на ранних стадиях, а не ждать когда просто станешь ненавидеть. Надо радоваться своей половине и строить гармоничные отношения, а сидеть и утверждать, что все мужики г... это удел слабых)))))))))))))
Занимайтесь построением гармоничных отношений не с отбросами, о которых потом такие выводы делаются, а с нормальными мужчинами)
Все в наших руках)

Хорошо,тогда еще подскажите,пожалуйста,где взять нормальных мужчин и где они водятся :lol: я думаю,это многим девушкам будет интересно узнать :)

Вы знаете, не хочу Вас обидеть, но мне Вас искренне жаль, честно) С таким отношением к мужчинам и таким негативом просто страшно. Я не пойму только или Вам часто попадались такие мужчины или это дурное влияние, но не все так ужасно как Вы постоянно пишите.
Возможно Вы недооцениваете значительно себя и поэтому вьются возле Вас сливки общества.
Я думаю каждая (а может и не каждая) согласится с тем, что все мы обжигались, а кто-то и не раз, но правильные выводы и нос вверх помогают найти именно того, ради которого все эти усилия прилагаются.
Измените свое отношение к жизни и к мужчинам и возможно все будет не так печально))))
Мужчинам тоже не так просто найти ту самую) среди девушек тоже много гадостных, но это не значит что все плохие)))))
Мы строители своей жизни и в отношениях и во всем другом)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 23:00    Re: Почему изменяют
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
Когда встречаешься с парнем, то вот тогда и надо определять подходит он или нет. А не когда живете вместе и оказалось, что где-то мало, а где-то много)))))

А на счет отношений могу сказать одно, всегда есть выход и все можно решить на ранних стадиях, а не ждать когда просто станешь ненавидеть. Надо радоваться своей половине и строить гармоничные отношения, а сидеть и утверждать, что все мужики г... это удел слабых)))))))))))))
Занимайтесь построением гармоничных отношений не с отбросами, о которых потом такие выводы делаются, а с нормальными мужчинами)
Все в наших руках)

Хорошо,тогда еще подскажите,пожалуйста,где взять нормальных мужчин и где они водятся :lol: я думаю,это многим девушкам будет интересно узнать :)

Вы знаете, не хочу Вас обидеть, но мне Вас искренне жаль, честно) С таким отношением к мужчинам и таким негативом просто страшно. Я не пойму только или Вам часто попадались такие мужчины или это дурное влияние, но не все так ужасно как Вы постоянно пишите.
Возможно Вы недооцениваете значительно себя и поэтому вьются возле Вас сливки общества.
Я думаю каждая (а может и не каждая) согласится с тем, что все мы обжигались, а кто-то и не раз, но правильные выводы и нос вверх помогают найти именно того, ради которого все эти усилия прилагаются.
Измените свое отношение к жизни и к мужчинам и возможно все будет не так печально))))
Мужчинам тоже не так просто найти ту самую) среди девушек тоже много гадостных, но это не значит что все плохие)))))
Мы строители своей жизни и в отношениях и во всем другом)

Я делаю выводы из того,что вижу,мне не 15 лет и в жизни я повидала много мужчин из разных кругов общения,как Вы говорите.Плюс повидали все мои подруги и ни одна из них не нашла хорошего достойного мужчину.Да и от самих мужчин 100 раз слышала,что все мужики изменяют,если кто-то не видит этого или не хочет замечать,то это личное дело каждого,питайте иллюзии дальше,что проживете душа в душу до ста лет и будете всю жизнь хранить друг другу верность.В семье может кто-то показывает себя примерным,а на работе даже я как посмотрю,как на тех же корпоративах те же директора в кустах с девочками оттопыриваются,а домой примерные такие приходят,любящие...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 23:07    Re: Почему изменяют
как тогда можно хотеть выйти замуж, если Вы уверены, что все мужики казлы? Тогда смысл выходить за козла, делать семью? Ведь по Вашей теории подходящего мужчины получается что и нет.
Я думаю, те девочки, с которыми Ваши директоры оттопыриваются в кустах, тоже не из института благородных девиц, так что они друг друга нашли ) но поверьте, есть и другие люди. У меня на работе этика отношений между персоналом не позволяет вести себя, как Вы описываете. Большинство семейные люди, и кроме легкого флирта даже под шофе никто не заходит. Просто воспитание и принципы несколько другие.

Ну вот, в очередной раз решила мужиков оправдать :lol: может я конечно и слепая дура, или просто везло встречать классных мужчин во всех смыслах этого слова...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 23:09    Re: Почему изменяют
и еще прошу прощения, я дополню. Давайте тут не выпадать друг на друга. Кто-то приходит с радужными мыслями (как я) потому что пребывает на хорошем жизненном этапе, а у кого-то действительно не задалось с мужчинами, но это не значит, что надо тут друг друга как-то задевать. Лучше все-таки помочь друг другу разобраться и настроиться на позитивный лад.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 23:14    Re: Почему изменяют
ElenaS писал(а):
как тогда можно хотеть выйти замуж, если Вы уверены, что все мужики казлы? Тогда смысл выходить за козла, делать семью? Ведь по Вашей теории подходящего мужчины получается что и нет.
Я думаю, те девочки, с которыми Ваши директоры оттопыриваются в кустах, тоже не из института благородных девиц, так что они друг друга нашли ) но поверьте, есть и другие люди. У меня на работе этика отношений между персоналом не позволяет вести себя, как Вы описываете. Большинство семейные люди, и кроме легкого флирта даже под шофе никто не заходит. Просто воспитание и принципы несколько другие.

Ну вот, в очередной раз решила мужиков оправдать :lol: может я конечно и слепая дура, или просто везло встречать классных мужчин во всех смыслах этого слова...

Интересно,чем же они такие классные и как можно это определить,если в браке Вы с ними не были и не знаете,какие они в быту.Мужчина может быть классный на уровне общения или вначале отношений.Если я услышу от женщины,которая прожила с мужчиной лет 5,что мужчина,с которым она живет классный,я рассмеюсь от чистого сердца,потому что я такого в своей жизни не слышала еще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 23:32    Re: Почему изменяют
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
как тогда можно хотеть выйти замуж, если Вы уверены, что все мужики казлы? Тогда смысл выходить за козла, делать семью? Ведь по Вашей теории подходящего мужчины получается что и нет.
Я думаю, те девочки, с которыми Ваши директоры оттопыриваются в кустах, тоже не из института благородных девиц, так что они друг друга нашли ) но поверьте, есть и другие люди. У меня на работе этика отношений между персоналом не позволяет вести себя, как Вы описываете. Большинство семейные люди, и кроме легкого флирта даже под шофе никто не заходит. Просто воспитание и принципы несколько другие.

Ну вот, в очередной раз решила мужиков оправдать :lol: может я конечно и слепая дура, или просто везло встречать классных мужчин во всех смыслах этого слова...

Интересно,чем же они такие классные и как можно это определить,если в браке Вы с ними не были и не знаете,какие они в быту.Мужчина может быть классный на уровне общения или вначале отношений.Если я услышу от женщины,которая прожила с мужчиной лет 5,что мужчина,с которым она живет классный,я рассмеюсь от чистого сердца,потому что я такого в своей жизни не слышала еще.


Начинайте смеяться :lol: Я такое от мамы слушаю всю жизнь. Я 5 лет пробыла в отношениях с мужчиной - и до сих пор думаю что он классный во всех отношениях. Мы не сошлись с ним по темпоритму - он для меня был слишком пассивным, а я очень динамичная особа, как будто моторчик в попе. Ссоры, которые у нас были - я даже и не знаю, кто виноват, все они была на основе несовпадения наших характеров. Но не потому, что он непорядочный или глупый :roll: Всегда говорю, что кому-то повезет с ним )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 00:49    Re: Почему изменяют
МНЕ СТРАШНО ОТ ТАКИХ СЛОВ shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked

да тысячи пар, которые прожили как минимум 5 лет вместе и счастливы, да и еще не раз по 5 лет проживут)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 10:47    Re: Почему изменяют
Я с вами спорить больше не буду,каждый делает выводы в основном из собственного опыта,а дальше жизнь покажет,как оно у кого будет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 11:03    Re: Почему изменяют
Мені здається, що і після 30 років подружнього життя бувають щасливі пари і можуть сказати, що вони повністю задоволені один одним


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 12:00    Re: Почему изменяют
Ліна писал(а):
Мені здається, що і після 30 років подружнього життя бувають щасливі пари і можуть сказати, що вони повністю задоволені один одним

Если это так и есть на самом деле,то это просто замечательно,в глубине души я еще надеюсь на то,что есть хоть немного нормальных мужчин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 12:10    Re: Почему изменяют
marina1986, несмотря на ваш горький опыт и неудачи ваших подруг, поверьте, что не так все плохо. Да, негодяев и подонков много, но как бы это сказочно не звучало, но хорошие мужчины все таки есть. Просто надо в это верить.
Вы наверняка слышали, что все мысли материализуются. Если быть изначально негативно настроенным, то негатив и будет притягиваться.
Поэтому надо думать о хорошем и верить, что счастье в личной жизни существует.
И тогда все может случится. любофффффффь
Тем более, скоро весна (настоящая), а это время любви и романтики......


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 12:11    Re: Почему изменяют
ну, думаю те кто прожили 30 лет вместе, как раз и ощущают счастье после такого срока, хотя в первый десяток лет могли бы быть разные проблемы, и даже попытки расставаний. Но люди преодолели это, и теперь ценят то, что смогли сберечь. Я по своим родителям сужу - их отношения как раз расцвели уже на третьем десятке. Появилось особое тепло и трогательность! А может это я стала взрослее, и подмечаю то, чего раньше не видела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 13:38    Re: Почему изменяют
Мы с мужем прожили более 5 лет, у нас малому 9 лет, выходит, семейный стаж у нас ого какой. И что я скажу... да, иногда я злюусь и в сердцах могу подумать, что я несчастна, что муж у меня не такой, как я бы хотела, что другие... вот, самое гадкое, это дебильное сравнение с ДРУГИМИ! да что мы знаем про тех, других??? Внешне каждый, другой, кажется лучше, потому что в этот именно момент тебя разозлил свой собственный муж, а кто-то мифический другой сейчас выглядит как герой без страха и упрека. Ну и что, что он, возможно, бухает втайне от жены; или грошы ныкает от семьи; или изменяет жене, но она это не знает - ну как же, он ЛУЧШЕ - и только потому, что сейчас он не раскидал носки по квартире, ну надо же!
ну , словом, вы поняли, к чему я про сравнения.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 13:46    Re: Почему изменяют
Alevan писал(а):
Мы с мужем прожили более 5 лет, у нас малому 9 лет, выходит, семейный стаж у нас ого какой. И что я скажу... да, иногда я злюусь и в сердцах могу подумать, что я несчастна, что муж у меня не такой, как я бы хотела, что другие... вот, самое гадкое, это дебильное сравнение с ДРУГИМИ! да что мы знаем про тех, других??? Внешне каждый, другой, кажется лучше, потому что в этот именно момент тебя разозлил свой собственный муж, а кто-то мифический другой сейчас выглядит как герой без страха и упрека. Ну и что, что он, возможно, бухает втайне от жены; или грошы ныкает от семьи; или изменяет жене, но она это не знает - ну как же, он ЛУЧШЕ - и только потому, что сейчас он не раскидал носки по квартире, ну надо же!
ну , словом, вы поняли, к чему я про сравнения.

Я тоже такое замечала,но кто-то может быть лучше мужа в чем-то одном,но гораздо хуже в других вещах,что может быть еще плачевнее,поэтому сравнивать можно только тех мужчин,с которыми бок о бок поживешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 14:02    Re: Почему изменяют
Alevan писал(а):
Мы с мужем прожили более 5 лет, у нас малому 9 лет, выходит, семейный стаж у нас ого какой. И что я скажу... да, иногда я злюусь и в сердцах могу подумать, что я несчастна, что муж у меня не такой, как я бы хотела, что другие... вот, самое гадкое, это дебильное сравнение с ДРУГИМИ! да что мы знаем про тех, других??? Внешне каждый, другой, кажется лучше, потому что в этот именно момент тебя разозлил свой собственный муж, а кто-то мифический другой сейчас выглядит как герой без страха и упрека. Ну и что, что он, возможно, бухает втайне от жены; или грошы ныкает от семьи; или изменяет жене, но она это не знает - ну как же, он ЛУЧШЕ - и только потому, что сейчас он не раскидал носки по квартире, ну надо же!
ну , словом, вы поняли, к чему я про сравнения.


на меня сравнения никак не влияют, потому что у меня мужчина на голову выше всех, с кем я могу сравнить. Потому что я его пока ЛЮБЛЮ )) с кем бы ни сравнивала, мне ни с кем так не хорошо, а то что кто-то носки гладит лучше - мне вобще фиолетово :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 15:07    Re: Почему изменяют
Мы совсем отклонились от темы.Давайте обсудим,что могло бы толкнуть вас на измену и были ли случаи в ваших отношениях,что вы изменяли.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме почему такие высокие цены на этом сайте??

в форуме cosmetic.com.ua

jula

16

22873

10 янв 2014, 13:27

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Каковы причины развода, почему влюбленные разводятся?

в форуме после свадьбы

LoveIs888

1

1466

05 ноя 2017, 15:54

медалина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему Следует Заказывать Поисковое Продвижение У Нас?

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

29 июл 2021, 20:01

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему парни боятся красивых девушек

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме знакомство

colt

85

46476

25 июл 2016, 14:42

tanyanya1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме почему не приходит на имейл подтверждение о заказе

в форуме cosmetic.com.ua

Marinka

1

3699

01 апр 2008, 10:36

Lyusya Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio