Система минус 60    ID: 186534    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 18:46    Система минус 60
Моя подружка перепробовала все популярные диеты и уже мне все уши прожужжала о диете минус 60. Она ей реально помогла похудеть.
Возможно, кто-то питался по такой системе, хотелось бы услышать ваше мнение.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 18:57    Re: Система минус 60
А что эта за система,можно о ней хотя бы в общем узнать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:51    Re: Система минус 60
И я что-то не слышала... не думаю, что "минус 60" означает, что за время диеты вы сбросите 60 кг :shock: Может, исключить из рациона какие-то продукты, уменьшив каллорийность, к примеру, на 60 пунктов?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:56    Re: Система минус 60
я когда то видела передачу с автором этой методики, почему методики а не диеты, т.к. это способ питания которого нужно придерживаться длительное время а не какой то определенный период. Есть ряд продуктов которые можно употреблять до 12 часов и до 17. Точно не скажу, но времени и продуктам, но результаты которые там потом демонстрировались были очень даже впечатляющие.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:04    Re: Система минус 60
Alevan писал(а):
И я что-то не слышала... не думаю, что "минус 60" означает, что за время диеты вы сбросите 60 кг :shock:

Автор этой темы действительно похудела на 60 кг. Я видела ее книгу, посвященную этой системе питания. Там есть фотки. И глядя на эти фотки я верю - она их таки сбросила! Диета основана на том, что до 12 часов для можно есть абсолютно все, в продуктах на обед просто сокращена калорийность, но без фанатизма. На ужин только диетические продукты. Она приводит список продуктов и блюд. После 6 есть нельзя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:29    Re: Система минус 60
у Маримановой, автора этого метода есть список продуктов рассортированных по цветам. То, что можно, что можно в определенное время и вообще нельзя. Она действительно похудела на 60 кг, как по мне это более чем круто. Но из моих знакомых никто не пользовался этой системой.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:58    Re: Система минус 60
kievlyanka2000 писал(а):
у Маримановой, автора этого метода есть список продуктов рассортированных по цветам. То, что можно, что можно в определенное время и вообще нельзя. Она действительно похудела на 60 кг, как по мне это более чем круто. Но из моих знакомых никто не пользовался этой системой.

никогда не видела сортировку по цветам... Любопытно, надо поискать.
Самое главное, что после такого похудения у нее кожа в порядке, хотя должна была вся обвиснуть. Надо будет поискать, может она где-то рассказывает как ухаживала за кожей во время похудения.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 00:24    Re: Система минус 60
И я слышала про эту систему, она в последнее время пользуется большой популярностью. за полтора года Екатерина Мириманова действительно похудела со 120-и кг до 60-и, при этом она умудрилась сохранить эластичность кожи и избавилась от послеродовых растяжек, худела она самостоятельно, без помощи врачей и не принимала никаких химических препаратов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 00:25    Re: Система минус 60
Заинтересовало!!! И в чем же диета заключается? От чего отказаться нужно?
Хотя мало верится в эффективность. В моей практике была рисовая диета, гречневая диета, белковая диета, кефирная диета. Ни одна из них не понравилась мне на все 100.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 10:31    Re: Система минус 60
Люка писал(а):
Заинтересовало!!! И в чем же диета заключается? От чего отказаться нужно?
Хотя мало верится в эффективность. В моей практике была рисовая диета, гречневая диета, белковая диета, кефирная диета. Ни одна из них не понравилась мне на все 100.

Руководствуясь этой системой, вам ни от чего не придется отказываться. Прежде всего, придется «исправить ошибки» в системе своего питания. Хочу заметить, что система “минус 60” – это не просто диета, а образ жизни, которого следует придерживаться долгие годы. Сторонники диеты утверждают, что это совсем не тяжело, потому как организм со временем полностью перестраивается на нужный режим .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 10:42    Re: Система минус 60
девчонки просмотрела интернет и нашла сайт этой системы, мне кажется проще прочитать все на сайте, там еще есть форум и отзывы. Вот только хотелось бы услышать отзыв от реальных людей, т.к. у меня всегда есть определенное не доверие, не сделано ли это все для рекламы. Хотя с целью ознакомления всегда интересно почитать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:44    Re: Система минус 60
А ця Екатерина Мириманова хто за професією? Вона сама розробила цю систему?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:54    Re: Система минус 60
смотрите, что я нашла насчет кожи: Мариманова предлагает использовать скраб на основе молотого кофе, крем для тела с мумиё и, конечно, массаж. Именно благодаря этим трём составляющим ей удалось поддержать эластичность кожи, не прибегая к хирургическому вмешательству, при потере веса в 60 кг и объемов почти в два раза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:58    Re: Система минус 60
Stardustik писал(а):
Alevan писал(а):
И я что-то не слышала... не думаю, что "минус 60" означает, что за время диеты вы сбросите 60 кг :shock:

Автор этой темы действительно похудела на 60 кг. Я видела ее книгу, посвященную этой системе питания. Там есть фотки. И глядя на эти фотки я верю - она их таки сбросила! Диета основана на том, что до 12 часов для можно есть абсолютно все, в продуктах на обед просто сокращена калорийность, но без фанатизма. На ужин только диетические продукты. Она приводит список продуктов и блюд. После 6 есть нельзя.

Так это вроде как и не диета, во всяком случае, она не оригинальна в своем изобретении - давно известно, что после 18 лучше не есть. Что с утра нужно заставить желудок работать, а значит завтрак должен быть и он должен быть плотным. А еще - лучше есть понемногу, но часто, чем раз, но до треска по швам.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:12    Re: Система минус 60
Это все хорошо, но не всем подходит, так как у всех разный график жизни. Если не есть после 18 часов, то тогда в 20-21 час надо спать ложиться - есть и не захочеш. А если спать ложишся в 12 ночи? А многие ведь и домой к 18-ти с работы не успевают вернуться. В этом плане я слышала более реалистичную рекомендацию есть не позже чем за 2-3 часа до сна


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:42    Re: Система минус 60
Но это все таки диета, она отличается наиболее щадящим режимом питания, который особенно подходит для слабовольных людей. Рацион питания построен так, что можно есть все, не отказывая себе не в чем, но — в определенные часы.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:49    Re: Система минус 60
А я вот слышала, что самое главное во всех диетах дробное питание и занятие спортом обязательное... Потому что при системном похудении наступает стоп сброса веса и тогда помогает только спорт - при этом организм вынужден находить дополнительные базы сжигания жира... А порция такого одного приема пищи - размер кулачка худеющего человека... Вот ... есть нужно 5-6 раз на день...Главное не жирную, жареную или копченую пищу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 21:23    Re: Система минус 60
Я видела передачу о Екатерине Миримановой и ее системе похудения, так питание это еще не все, главное вести подвижный способ жизни. Екатерина рассказывала что вечером чтобы не кушать она уходила из дома и ходила до шести киллометров каждый день. И я ей верю при ходьбе на длинные расстояния очень хорошо теряется вес.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:30    Re: Система минус 60
Азалия писал(а):
Я видела передачу о Екатерине Миримановой и ее системе похудения, так питание это еще не все, главное вести подвижный способ жизни. Екатерина рассказывала что вечером чтобы не кушать она уходила из дома и ходила до шести киллометров каждый день. И я ей верю при ходьбе на длинные расстояния очень хорошо теряется вес.

Тю, так если бы я каждый день по 6 км пешком ходила, я бы и без диеты свои лишние килограммы сбросила. Другое дело, что не у всех есть время вот так пешкодралом прогуливаться. Особенно сейчас - через 6 км наверное обнаружили бы снеговик, это было бы все, что осталось от Алевана... :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:39    Re: Система минус 60
До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
Воду можно пить столько, сколько вам нужно.
Соль – не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
Сахар и производные (в том числе и мед) – до 12!!!
Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз.
Разработаны варианты обеда и ужина (нужно выбирать). Не есть после 18.00
И главное: Врачи поддерживают систему. Система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.
Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой – вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. "Система естественного снижения веса"

в форуме Корзина

Ждана

7

1082

06 фев 2012, 16:49

Тамара Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Система контроля слепых зон carsanbo

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

05 апр 2020, 02:31

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Система контроля слепых зон carsanbo

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 апр 2020, 23:44

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Система контроля слепых зон carsanbo

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 апр 2020, 13:17

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Система контроля слепых зон carsanbo

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 мар 2020, 04:05

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio