Выйти из дома без косметики, вы можете    ID: 186536    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:15    Выйти из дома без косметики, вы можете
Девочки, можете ли вы выйти из дома без косметики? И если да, то как далеко и куда? И ещё...как по-вашему, куда вообще без косметики идти нельзя?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 10:47    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Я могу утром выйти без косметики когда отвожу дочку в детский сад. Идти всего две минуты, так что нет надобности краситься. Да еще с самого утра еле глаза открываются, так что толком я накраситься не могу. Главное хорошенько умыться :D
А куда без косметики идти нельзя, это вопрос странный. Может кто-то вообще не красится никогда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 10:54    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
я тоже могу выйти без косметики. Как правило если я не собираюсь не куда идти, только заниматься домом и ребенком на выходных я могу сделать отдых своему лицу. Если еду отдыхать, то тоже могу ходить без косметики и ничего плохого в этом не вижу, ведь нужно давать коже тоже отдых от косметических средств а себе от нанесения макияжа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:40    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
А я не можу вийти абсолютно нікуди, якщо знаю, що мене побачить достатня кількість людей... Ще, якщо вибігти до магазину, що недалеко від мого будинку розміщений, то можу, а далі - ні. Обов"язково маю підфарбуватися, не обов"язково великий слой косметики накладати, та вії повинні бути підфарбовані точно!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 12:47    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Раньше я не могла выйти без косметики никуда, хотя бы тушь но должна была присутствовать, а сейчас могу, без комплексов в принципе не накрашенной отправлюсь хоть недалеко от дома, хоть на дальние расстояния. Вообще, нужно избавляться от подобных комплексов, все мы касивые такими какими нас создала природа. Очень тяжело подсесть на тот миф, что без косметики не то, так как банально даже на море не понырять, нормально не покупаться, все мысли о том, чтобы туш не потекла, а так очень классно-живи и не думай, что что-то не так!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 13:28    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Без косметики никуда! Утром приняла душ и сразу к зеркалу. Карандашом бровки, корни ресниц, если выхожу из дома то тушью, помадой губки и повседневный образ готов. И в зеркале знакомый образ подмигивает и улыбается. Ну, а если выход в свет, тут уж картина Айвазовского на лице :D (шучу конечно).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:13    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Ну, да, ресницы - это для меня тоже минимум, с которым я могу гулять по городу. летом правда позволяю себе иногда и без косметики вовсе выйти. Вечером например тоже - все равно темно. Но выйти без макияжа сейчас спокойно могу, от лет в 16-17 меня просто никак нельзя было вытащит из дому без макияжа!Я так епередживала по этому поводу!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:16    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Я прикрасно обходжуся без косметики, коли їду на відпочинок. Адже, по-перше там мене ніхто не знає і мені всерівно, що мене бачитимуть ненафарбованою, а по-друге, на короткий відрізок часу, я даю своєму обличчю можливість відпочити!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:26    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Очень редко выхожу без косметики - только в магазин ближайший наверное могу. А так - ежедневно каждое утро - 15-20 минут трачу на мэйк ап.
Что касается отдыха, тоже могу не краситься, но если знаю, что буду фотографироваться, обязательно предварительно накрашусь)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:33    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Анна85 писал(а):
Девочки, можете ли вы выйти из дома без косметики? И если да, то как далеко и куда? И ещё...как по-вашему, куда вообще без косметики идти нельзя?

Я обычно так и делаю :) В конце рабочего дня могу накраситься, намарафетиться и придти домой пред ясни очи любимого в полном параде :) Девчонки на работе сначала думали, что я иду на свидание с другим, что так стараюсь, а потом решили, наверное ,что у меня бзик ;) Мне кажется, что если боишься выйти из дома без косметики, нужно что-то делать или с лицом, или с самооценкой


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 17:01    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Я почти не пользуюсь косметикой на каждый день, с ребенком погулять или в магазин выйти вообще не проблема, если куда-то дальше, то минимально. У меня полные боевой раскрас только по очень большому вдохновению или поводу, и то люблю близко к натуральному. Зато мужчины никогда не пугались увидев меня утром без макияжа :lol: Я кстати когда-то действительно чуть ли не испугалась увидев подругу без макияжа, настолько сильно она всегда красилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 18:25    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
tamago4i писал(а):
Анна85 писал(а):
Девочки, можете ли вы выйти из дома без косметики? И если да, то как далеко и куда? И ещё...как по-вашему, куда вообще без косметики идти нельзя?

Я обычно так и делаю :) В конце рабочего дня могу накраситься, намарафетиться и придти домой пред ясни очи любимого в полном параде :) Девчонки на работе сначала думали, что я иду на свидание с другим, что так стараюсь, а потом решили, наверное ,что у меня бзик ;) Мне кажется, что если боишься выйти из дома без косметики, нужно что-то делать или с лицом, или с самооценкой

Надо же! Это идея перед выходом домой красится :lol: Правда для меня не имеет смысла, так как с мужем вместе работаем. А без косметики могу обойтись элементарно: почти всегда одеваю очки с немного затемненными стеклами (у меня близорукость), так что как глаза накрашены особо и не видно, ну а помада - стараюсь мазнуть все-таки, но если не вышло, то и так сойдет.
Нельзя без макияжа по-моему разве что для фотографирования да еще если праздник какой-то официальный


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 18:35    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Я кстати когда-то действительно чуть ли не испугалась увидев подругу без макияжа, настолько сильно она всегда красилась.[/quote]


У мене теж одного разу була така ситуація :lol: Випадково зустріла знайому і не знала вітатися з нею чи ні, бо не була впевнена, що це вона :lol: Та вона привіталася першою і мене це врятувало :lol: Я навіть уявити не могла, що людина може так змінитися...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 18:43    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Я могу прекрасно обходиться без косметики. А так всегда стараюсь накрасить ресницы, подвести брови и румяна наложить. Но как только пройдусь без косметики, как закон подлости, встречу кучу знакомых. Мне то все-равно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 18:48    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Да так завжди! Варто один раз не нафарбуватися і кого тільки не зустрінеш, навіть тих людей, яких по кілька років не бачиш... Тому краще не ризикувати і завжди трішки підмальовуватися)))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 18:53    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Ну это если идти довольно долго. А если до магазина, до работы - по 5-10 минут ходу, то опасность многих встретить минимизируется. Хотя все конечно может быть :wink: Но возможность накрасится иногда еще и от погоды зависит. В снегопад, например можно разве что губы подкрасить, остальное и размокнуть может


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 19:09    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Для мене, власне, важливим є підмалювати саме очі! Губи можуть бути і не намальовані, а ось очі, а особливо вії повинні бути підфарбовані обов"язково і не залежить, яка погода на вулиці...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 19:27    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Если на улице дождь или снегопад и есть угроза макияжу, то я ограничиваюсь карандашом для бровей, оттеняю глаза, по ходу роста ресниц и помада или блеск.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 19:36    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
У мене ще жодного разу не було, щоб туш на очах потекла, тому я завжди нею і користуюся, не дивлячись ні на яку погоду!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 19:40    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
а у меня когда-то по молодости было :lol: , вышла я ненадолго с работы в дождь, возвращаюсь, а на меня все как-то странно прохожие смотрят, хорошо, что в вестибюле зеркало было и я не зашла в офис во всей красе.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 945 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Теперь вы можете зарабатывать Биткойн

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

16 мар 2022, 02:57

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Теперь вы можете зарабатывать Биткойн

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

26 дек 2020, 23:45

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Теперь вы можете зарабатывать Биткойн

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

18 янв 2021, 20:40

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Реву, немогу, что можете предложить?

в форуме Наше здоровье

BessieCax

13

1727

22 янв 2017, 00:39

Taisa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Теперь вы можете зарабатывать Биткойн

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

15 мар 2022, 21:48

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio