Выйти из дома без косметики, вы можете    ID: 186536    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 20:05    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
У меня когда глаза слезятся, то тушь может потекти. Но никогда простую тушь я не поменяю на водостойкую. Была у меня один раз такая, так глаза чуть не повылазили пока смывала :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 20:49    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Та я й ніколи водостійкою тушью й не користуюся, теж звичайними, проте ще жодного разу вона у мене не текла...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 20:54    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
lenOk писал(а):
У меня когда глаза слезятся, то тушь может потекти. Но никогда простую тушь я не поменяю на водостойкую. Была у меня один раз такая, так глаза чуть не повылазили пока смывала :lol:


я купила себе подводку Гош, все фирма нормальная, цвет то, что я хотела, все замечательно, кроме одного но ... она водостойкая. Накрасить ровно проблематично, кука дрогнула если в первое же мгновение не отодрал то все... а потом вечером даже средства для снятия водостойкой косметики не всегда спасали, приходилось хитрить, красить на тени, что бы в случай не ровностей стереть можно было. Так и стоит без дела....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 21:24    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Смотря куда я иду - если просто в магаз за батоном и молоком - спокойно, не вопрос. А если куда-то посерьезней, то крашусь.
В воскресенье курьез был. Я заболела и выходные лежала пластом, и тут в воскресенье около 15 часов пришла почтальонша и сказала, что мне пришли посылки - мол, идите на почту, пока она в 16 час. не закрылась. Я быстренько оделась, натянула капюшон и побежала на почту. Ессно, не красилась. Пришла, заполняю бумажки, почтальонша меня хорошо знает, раз в неделю я точно на почте бываю, а то и чаще, у меня уже даже паспорт не берет. А тут - покажите ваш паспорт. Я показываю. Смотрю, она на меня как-то подозрительно смотрит. Я из капюшона выглядываю - что случилось? А она... э, вы знаете, я вас ТАКОЙ как-то не узнала...
Вот и думай потом :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 21:50    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
А вообще в чем смысл водостойкой туши если она всеравно не водостойкая? Просто смывается по-другому. У меня была вол=достойкая тушь от мейбеллин, ее ожно было легко смыть водой, она просто слазила кусками, нитями. А если еще добавить средство для умывания то вообше слазила за минуту. Разве это водостойкость?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:06    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Malva писал(а):
А вообще в чем смысл водостойкой туши если она всеравно не водостойкая? Просто смывается по-другому. У меня была вол=достойкая тушь от мейбеллин, ее ожно было легко смыть водой, она просто слазила кусками, нитями. А если еще добавить средство для умывания то вообше слазила за минуту. Разве это водостойкость?

По-моему, это не тушь, а фигня какая-то :shock: Я где-то читала, что водостойкая тушь - это тушь, которая смывается только специальнымсредством, но не водой и не слезами. Может, это подделка попалась?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:38    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
tamago4i писал(а):
По-моему, это не тушь, а фигня какая-то Я где-то читала, что водостойкая тушь - это тушь, которая смывается только специальнымсредством, но не водой и не слезами. Может, это подделка попалась?

Не знаю. Покупала как всегда в хорошем магазине. Вообще у меня была еше одна водостойкая тушь,уже не помнюк акой фирмы, тоже облазила от воды кусками. Такими приятными резиновыми большими кусочками.Но купание в море выдерживала славно, правда мокрые ресницы нельзя было трогать рками иначе кусочки туши сразу же начинали сползать с ресниц.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:51    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
tamago4i писал(а):
По-моему, это не тушь, а фигня какая-то :shock: Я где-то читала, что водостойкая тушь - это тушь, которая смывается только специальнымсредством, но не водой и не слезами. Может, это подделка попалась?

Сказали по спецсредство и я сразу вспомнила одну историю. Моей знакомой как-то подарили тушь водостойкую YSL кажись. Так чем она ее только не смывала. Ничего не брало! А денег на смывку YSL ей жалко было. Смыть тушь удалось только хозяйственным мылом, коричневое которое. Вот вам и стойкость!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 01:47    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Анна85 писал(а):
Девочки, можете ли вы выйти из дома без косметики? И если да, то как далеко и куда? И ещё...как по-вашему, куда вообще без косметики идти нельзя?

Я могу без проблем, но редко так хожу, все же считаю, что женщина обязана следить за собой, тогда и самооценка выше и любимый больше ценит


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 08:38    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Выхожу не накрашена,но чувствую себя не удобно,так как простой карандаш для глаз делает мои глаза намного выразившие,девчонки даже говорят,что если смываю косметику,то очень меняюсь и не в очень хорошею сторону,так что подвести глаза и тушь это всегда надо и много времени не займет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 09:49    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Жаклин писал(а):
Анна85 писал(а):
Девочки, можете ли вы выйти из дома без косметики? И если да, то как далеко и куда? И ещё...как по-вашему, куда вообще без косметики идти нельзя?

Я могу без проблем, но редко так хожу, все же считаю, что женщина обязана следить за собой, тогда и самооценка выше и любимый больше ценит

А я считаю, если женщина следит за собой, то она прекрасна и без макияжа. Я вот не крашусь сильно броско, так немного пудры, брови подрисую, тушью реснички и всетло-розовим блеском губы. А вот моя сестра красится до такой степени, что люди которые ее хорошо не знают, без макияжа не узнают. Такое впечатление, что как-будто маску слица снимает, а потом одевает. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 09:52    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
а я не понимаю зачем краситься каждый день, ведь кожа это наш самый большой "орган" как и всему организму время от времени нужен отдых всему, кто-то устраивает отдых на выходных с помощью масочек, кремов а кто то просто совмещает основной и полезный отдых.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:02    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
kievlyanka2000 писал(а):
а я не понимаю зачем краситься каждый день

Ну покраска покраске рознь! Можно же накрасить только тушь и блеск для губ, а можно и по полной программе. Если красится каждый день по полной, то тогда кожа действительно будет плохой - посмотрите на звезд без макияжа. Бедная их кожа! Но это их работа. А зачем обычной девушке такой боевой раскрас каждый день?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:12    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Stardustik писал(а):
Сказали по спецсредство и я сразу вспомнила одну историю. Моей знакомой как-то подарили тушь водостойкую YSL кажись. Так чем она ее только не смывала. Ничего не брало! А денег на смывку YSL ей жалко было. Смыть тушь удалось только хозяйственным мылом, коричневое которое. Вот вам и стойкость!

В моем понимании водостойкая тушь именно такой и должна быть )))) Но если уже пользуешься такой косметикой, тогда не надо жалеть выделить на нее определенную сумму.

А зачем обычной девушке такой боевой раскрас каждый день?

Точно! Моей сестре 25, а маме - 50, так у матери кожа в-общем выглядит намного лучше, чем у сестры, потому что мама постоянно пользуется кремами, которые ей подходят, и мало красится - губы, глаза, иногда пудру, а сестра как нанесет свой "боевой раскрас", так мало не покажется, хоть ногтем сковыривай, тут уже восстанавливающие средства не до конца помогут


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:35    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
tamago4i писал(а):
Точно! Моей сестре 25, а маме - 50, так у матери кожа в-общем выглядит намного лучше, чем у сестры

У меня много примеров среди знакомых, когда девушки в 22-25 уже с испорченной кожей. А все из-за того, что наносят каждый день тонак, пудру, корректор, косилер, базу под тени, тени, стрелки, тушь, румяна, помаду, блеск и еще что-то для пущего эффекта. Тот же бронзер. Ну и какая кожа сможет вынести это?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:46    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Я не представляю себе как можно все это каждый день на лицо... Ладно для фотосессии или в ресторан... Или если работаеш на телевидении. Но просто чтоб пойти в офис или в магазин... Это надо иметь сильный комплекс неполноценности, чтоб всю себя рисовать каждое утро заново


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:17    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
В принципе сейчас тональные средства да и вообще вся декоративка, если она качественная и нормального производителя, такая, что можно и боевую раскраску каждый день, ничего с кожей не случится. И никакого комплекса неполноценности, просто есть люди которые так красятся по долгу работы, ну а есть просто те которым так нравится. И что тут такого?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 14:37    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Roksanta писал(а):
В принципе сейчас тональные средства да и вообще вся декоративка, если она качественная и нормального производителя

увы качественной и нормального производителя косметикой пользуются не все. Стоит взглянуть хотя бы тему про "лицензии".И таких много. Какое уж так нормальное качество может быть в подвале. Дай бог, чтобы антисанитарии не было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 16:27    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Нет-нет. Я лицензию не признаю в принципе и пользоваться лицензией не буду ни при каких обстоятельствах, я лучше куплю лореаль или мейбелин в обычном косметическом магазине. И то мне кажется что такой вариант будет намного более приемлимым. Я же это на лицо буду мазать, а не перед окружающими коробочкой хвастаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 16:33    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Roksanta писал(а):
В принципе сейчас тональные средства да и вообще вся декоративка, если она качественная и нормального производителя, такая, что можно и боевую раскраску каждый день, ничего с кожей не случится. И никакого комплекса неполноценности, просто есть люди которые так красятся по долгу работы, ну а есть просто те которым так нравится. И что тут такого?

Ну по долгу работы - не в счет. Согласна, что есть люди, которым так нравится, они так привыкли. Ну никто ведь не запрещает :wink: Все мы разные. Просто по-моему и страха остаться без косметики вдруг тоже быть не должно... Мне как-то каждый день столько времени на полный макияж тратить даже жалко. Ну а в важные моменты жизни - совсем другое дело :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Оттенки косметики

в форуме Корзина

Оксана

10

4893

30 май 2008, 08:03

Nadin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дома из бревна

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 ноя 2020, 08:26

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вред косметики

в форуме Корзина

kamelllek

11

1327

06 окт 2011, 21:56

Загдка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ананас дома

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме цветоводство

ElenaS

24

4942

16 июл 2015, 17:27

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шеллак дома

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Апельсинная

7

1370

25 апр 2015, 17:29

Catherine Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio