Выйти из дома без косметики, вы можете    ID: 186536    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 17:00    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Roksanta писал(а):
Нет-нет. Я лицензию не признаю в принципе и пользоваться лицензией не буду ни при каких обстоятельствах, я лучше куплю лореаль или мейбелин в обычном косметическом магазине. И то мне кажется что такой вариант будет намного более приемлимым. Я же это на лицо буду мазать, а не перед окружающими коробочкой хвастаться.

Я не пыталась сказать, что Вы пользуетесь лицензией :D
Просто девчонки сейчас пользуются и нахваливают эту подвальную продукцию - никакой мол разницы нет. Разница видна лет через пять такого использования. Особенно если каждый день.
А по теме, я могу себе позволить выход с минимальным количеством косметики - тушь и блеск, т.к. кожа в хорошем состоянии.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 17:06    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Cheremxa писал(а):
Просто по-моему и страха остаться без косметики вдруг тоже быть не должно... Мне как-то каждый день столько времени на полный макияж тратить даже жалко. Ну а в важные моменты жизни - совсем другое дело :)

Да, я тоже задумывалась над этим - если каждый будний день ты "во всем параде", как же тогда быть, когда праздник и надо быть "в отдельном параде" - золотых перьев, что ли, на голову нацепить? А если красишься по будням слегка, а на праздник как забацаешь что-то эдакое, сразу будет заметно, что это праздничный макияж


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 17:55    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
tamago4i писал(а):
а на праздник как забацаешь что-то эдакое, сразу будет заметно, что это праздничный макияж

Главное не переборщить. А то могут ведь и не узнать :mrgreen: .
Думаю впадать в крайности тоже не стоит. То совсем не красится, то бацать такой макияж, что хоть на подиум. Да и боевая раскраска время от времени не скажется положительно на навыках - потеря квалификации так сказать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 18:34    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Cheremxa писал(а):
Это надо иметь сильный комплекс неполноценности, чтоб всю себя рисовать каждое утро заново

Не только комплекс неполноценности, а ещё и силу воли и терпения. У меня подруга есть, всегда накрашено от и до, а когда косметику смывает-совсем на себя не похожа, или вернее сказать, накрашенная она не она вовсе!хотя в принципе комплекса неполноценности я у неё не замечала, просто привычка краситься сильно, прямо до неузнаваемости.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 20:18    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Nastasya писал(а):
просто привычка краситься сильно, прямо до неузнаваемости.

Главное, чтобы ей шло. А там каждый сам выбирает как ему и сколько красится. А еще главное, чтобы мужчинам нравилось. Ведь в этом основная цель наших боевых раскрасов. Ах, ну да. Еще для того чтобы другие женщины завидовали. Ну и отражение в зеркале радовало!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 21:15    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Cheremxa писал(а):
Я не представляю себе как можно все это каждый день на лицо... Ладно для фотосессии или в ресторан... Или если работаеш на телевидении. Но просто чтоб пойти в офис или в магазин... Это надо иметь сильный комплекс неполноценности, чтоб всю себя рисовать каждое утро заново

А я как раз не представляю, как я могу пойти в офис, не накрасившись. Я работаю с людьми, от внешнего вида зависит очень многое, и я сама прекрасно вижу, насколько мой образ меняется с умело нанесенным макияжем. И это, заметьте, никаким образом не связано с каким-то комплексом неполноценности - вообще, впервые слышу, чтобы использование макияжа сравнивали с комплексом неполноценности! - и уделить себе 20 минут времени утром, чтобы выглядеть лучше я не считаю напрасно потраченным временем и напрасно вложенным усилиям.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 21:38    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Ну не все работники офисов постоянно с людми (посетителями) общаются. Я часто за рабочий день могу всего несколько колег увидеть. И в данном случае я имела ввиду нанесение полного раскраса в несколько слоев. На это далеко не всем 20 минут хватит. А подкрасить брови/реснички да подвести губы - и образ уже может стать намного свежее, и коже не придется носить на себе постоянно груз косметики


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 22:31    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
У меня наоборот работа такая что не только с людьми работаешь, а еще сидишь а прходном этаже и мимо тебя каждый день ходят очень уважаемые дяди. И треть зарплаты платится за то чтобы ты сидела красивая и придавала офису респектабельный вид. Поэтому крашусь не толсто, но прокрашиваяю старательно и глаза, и губы и румяна даже наношу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:26    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Alevan писал(а):
Cheremxa писал(а):
Я не представляю себе как можно все это каждый день на лицо... Ладно для фотосессии или в ресторан... Или если работаеш на телевидении. Но просто чтоб пойти в офис или в магазин... Это надо иметь сильный комплекс неполноценности, чтоб всю себя рисовать каждое утро заново

А я как раз не представляю, как я могу пойти в офис, не накрасившись. Я работаю с людьми, от внешнего вида зависит очень многое, и я сама прекрасно вижу, насколько мой образ меняется с умело нанесенным макияжем. И это, заметьте, никаким образом не связано с каким-то комплексом неполноценности - вообще, впервые слышу, чтобы использование макияжа сравнивали с комплексом неполноценности! - и уделить себе 20 минут времени утром, чтобы выглядеть лучше я не считаю напрасно потраченным временем и напрасно вложенным усилиям.

Одно дело красится постоянно на работу, где общаешься с людьми и нужно выглядеть идеально, а другое-когда человек на столько зависим от косметики, что даже на улицу в соседний с домом магазин не может выйти, чтобы не накрасится. Это две большие вещи. А ещё эти мужские предрассудки и анекдоты про ненакрашенных женщин как раз и подстрекают многих крываться постоянно за макияжем. Даже ночью, чтобы муж не дай Бог не увидел естественную красоту жены :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:17    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Nastasya писал(а):
Одно дело красится постоянно на работу, где общаешься с людьми и нужно выглядеть идеально, а другое-когда человек на столько зависим от косметики, что даже на улицу в соседний с домом магазин не может выйти, чтобы не накрасится. Это две большие вещи. А ещё эти мужские предрассудки и анекдоты про ненакрашенных женщин как раз и подстрекают многих крываться постоянно за макияжем. Даже ночью, чтобы муж не дай Бог не увидел естественную красоту жены :lol:

Ну в магазин красится - это уже перебор, по-моему. А анекдоты про ненакрашенную жену - это по-моему именно анекдоты, приудманные неженатыми мужиками, потому что в семейной жизни мужик как раз и хочет видеть жену натуральную, без всяких этих штучек дополнительных. И совершенно спокойно относится к тому, что любимая красавица жена утром встает со свежим ненакрашенным личиком - таким красивым и любимым. Если чей-то муж\мужчина мыслит совершенно противоположно - смело отправляйте его нафиг, этот мужик любит не вас, а кукольную оболочку, которой приятно хвастаться перед друзьями; не дай бог с оболочкой что-то произойдет - он тут же охладеет. :evil:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 13:30    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Мой муж кстати даже иногда возмущается по тому поводу, что на мне слишком по его мнению много макияжа - могло бы быть и поменьше (хотя на мне обычно только пудра, сейчас под ней правда ББ-крем еще, но я его не отношу именно к макияжу, это скорее все-таки уход, румяна, так как не могу без них, и блеск для губ или помада, глаза я крашу далеко не каждый день). особенно его раздражают накрашенные губы - целоваться мешают :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 16:41    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Roksanta писал(а):
Мой муж кстати даже иногда возмущается по тому поводу, что на мне слишком по его мнению много макияжа - могло бы быть и поменьше (хотя на мне обычно только пудра, сейчас под ней правда ББ-крем еще, но я его не отношу именно к макияжу, это скорее все-таки уход, румяна, так как не могу без них, и блеск для губ или помада, глаза я крашу далеко не каждый день). особенно его раздражают накрашенные губы - целоваться мешают :mrgreen:


Значит, думаю Вы наделены природной красотой - я вот не могу похвастаться, что не крашу глаза - это у мня обязательный пункт на повестке дня - т.к. ресницы светлые, а сами глаза карие - без косметики они вообще не смотрятся, да и кожа проблемная - надо корректировать. Искренне восхищаюсь барышнями с от природы гладкой кожей и выразительными глазами. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 17:10    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Тогда зачем мы рассматриваем тему татуажа, наверное не для того, чтобы с кошкой разговаривать? Я считаю, что это индивидуальный взгляд на себя и на жизнь. Ничего плохого не вижу, если женщина уделяет себе 3 минуты ежедневно, для подводки светлых ресниц и бледных губ. Она это делает, прежде всего для себя, чтобы смотреть в глаза открыто , а не отводить взгляд при сучайной встрече со знакомыми.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 17:37    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Ларина писал(а):
Тогда зачем мы рассматриваем тему татуажа, наверное не для того, чтобы с кошкой разговаривать? Я считаю, что это индивидуальный взгляд на себя и на жизнь. Ничего плохого не вижу, если женщина уделяет себе 3 минуты ежедневно, для подводки светлых ресниц и бледных губ. Она это делает, прежде всего для себя, чтобы смотреть в глаза открыто , а не отводить взгляд при сучайной встрече со знакомыми.

Да, конечно, а в этом ничего плохого и нет, просто всегда хороша золотая середина, в косметике тоже, есть же великая разница-подкрасить реснички и подвести губки ежедневно уделяя этому 10-15 минут отсилы. или по два часа сидеть перед зеркалом, львиную долю зарплаты тратить на косметику и никому никогда не показываться такой, какая есть на самом деле:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 20:12    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
А я без косметики не могу, даже мусор выносить иду накрашенная! Это уже вроде привычки(хорошей на мой взгляд), встала утром, умылась и накрасилась. Наверно передалось от мамы, она у меня тоже даже на дачу ходит накрашенная.
Вообще считаю, что хоть минимум косметики, но у каждой женщины должен присутствовать-так ухоженнее выглядеть будет. А там дело личное краситься иль нет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 20:15    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
у меня как то тоже особых проблем не было связанных с погодой, хоть снег, хоть дождь но косметика остается на месте. Единственное, что может быть так это тени не много отпечатываются и под конец дня макияж уже не на столько яркий как утром. А на работе я не подкрашиваюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 20:24    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Alena79 писал(а):
Значит, думаю Вы наделены природной красотой - я вот не могу похвастаться, что не крашу глаза - это у мня обязательный пункт на повестке дня - т.к. ресницы светлые, а сами глаза карие - без косметики они вообще не смотрятся, да и кожа проблемная - надо корректировать. Искренне восхищаюсь барышнями с от природы гладкой кожей и выразительными глазами. :)

мы с вами очевидно очень похожи, у меня тоже карие глаза и светлые ресницы, и кожа тоже не идеальная, поэтому эксплуатирую тональные средства. Могу вам посоветовать одну штуку, мне очень помогает, думаю вам тоже подойдет: есть у Dove такой лосьон в большом флаконе, для тела, с элементами автозагара, есть для светлой и для смуглой кожи. Я беру для смуглой. И раз в 3 дня наношу на ночь слой на лицо. К утру кожа приобретает такой теплый сливочный оттенок, как будто слегка тронута загаром, но очень натурально, и всякие проблемы на коже сразу ретушируются (цвет лица выравнивается), тем более под карие глаза такой слегка загорелый тон лица очень идет. Я после наношу тоналку, но уже выборочно, на проблемные места. И знаете, это гораздо лучше, чем толстый слой тоналки.
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 20:28    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Alevan писал(а):
Alena79 писал(а):
Значит, думаю Вы наделены природной красотой - я вот не могу похвастаться, что не крашу глаза - это у мня обязательный пункт на повестке дня - т.к. ресницы светлые, а сами глаза карие - без косметики они вообще не смотрятся, да и кожа проблемная - надо корректировать. Искренне восхищаюсь барышнями с от природы гладкой кожей и выразительными глазами. :)

мы с вами очевидно очень похожи, у меня тоже карие глаза и светлые ресницы, и кожа тоже не идеальная, поэтому эксплуатирую тональные средства. Могу вам посоветовать одну штуку, мне очень помогает, думаю вам тоже подойдет: есть у Dove такой лосьон в большом флаконе, для тела, с элементами автозагара, есть для светлой и для смуглой кожи. Я беру для смуглой. И раз в 3 дня наношу на ночь слой на лицо. К утру кожа приобретает такой теплый сливочный оттенок, как будто слегка тронута загаром, но очень натурально, и всякие проблемы на коже сразу ретушируются (цвет лица выравнивается), тем более под карие глаза такой слегка загорелый тон лица очень идет. Я после наношу тоналку, но уже выборочно, на проблемные места. И знаете, это гораздо лучше, чем толстый слой тоналки.

я не когда не пользовалась не какими автозагарами но читала отзывы, что бывает, что он берется пятнами а тут еще и на ночь наноситься, постельное белье не краситься или потом он отстирается. Я когда иногда пользуюсь тональным кремом то бывают следы на одежде а тут как?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 22:24    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
kievlyanka2000 писал(а):
я не когда не пользовалась не какими автозагарами но читала отзывы, что бывает, что он берется пятнами а тут еще и на ночь наноситься, постельное белье не краситься или потом он отстирается. Я когда иногда пользуюсь тональным кремом то бывают следы на одежде а тут как?

Можете не переживать, не будет пятен на лице. Это НЕ АВТОЗАГАР и НЕ АВТОБРОНЗАНТ, это крем-лосьон для тела с элементами автозагара. И чтобы достичь эффекта очень хорошего загара необходимо всю неделю интенсивно им намазываться. Я же говорю про 1 раз в 3 дня, от этого вы не то чтобы пятен, вы можете и эффекта не ощутить, если у вас лицо с лета или осени еще загорелое :) Только руки надо после этого лосьона хорошо мыть, у меня он между пальцами остается и там действительно цвет проступает сильнее, чем на лице.
Про подушку - все средства ДАВ очень быстро впитываются, особенно молочко и лосьоны, просто посидите 5 минут и промокните лицо салфеткой. И все, ступайте смотреть сны, подушка в безопасности :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 15:00    Re: Выйти из дома без косметики, Вы можете?
Скажу честно у меня точно такой же крем, но для светлой кожи. Я пользуюсь им везде, кроме лица. На лице он у меня дейсвтиельно берется пятнами. Думаю проблема не в качетсве крема, а в том например что для лица я еще пользуюсь скрабами, которые наприммер способны содрать часть этого искусственного загара. Так же этот загал необнозначно реагирует на всякие кремы и лосьйоны для лица, меняет цвет. У меня он от одного лосьйона пожелтел. НУ а для тела идет отлично, только нужно наносить его в перчатках и долго не одеватся. И потом пользоватся только мягкими мочалками.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Оттенки косметики

в форуме Корзина

Оксана

10

4893

30 май 2008, 08:03

Nadin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дома из бревна

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 ноя 2020, 08:26

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вред косметики

в форуме Корзина

kamelllek

11

1326

06 окт 2011, 21:56

Загдка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ананас дома

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме цветоводство

ElenaS

24

4927

16 июл 2015, 17:27

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шеллак дома

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Апельсинная

7

1365

25 апр 2015, 17:29

Catherine Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio