Виртуальная реальность или знакомства в интернете    ID: 186538    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:09    Виртуальная реальность или знакомства в интернете
Интересная жизнь в нете...
Каждый день большое кол-во людей общается, знакомиться в сети... Прикольно получаеться. С одними мы завязываем дружеские отношения и довольно часто переписываемся... С кем то просто перебросимся парой фраз, а потом и не вспомним друг о друге... Можем весь вечер проболтать в чате с человеком, а потом вспоминать с улыбкой об этой беседе и с сожаленьем, что не спросили e-mail... Об этих людях мы сами складываем образ, для нас они такие какими Мы их представляем... С ними хорошо, потому что ты общаешься с ними из за того что тебе действительно интересно и приятно это. ПОчемуто людям в сети доверяешь свои самые сокровенне секреты, наверно потому что знаешь что не увидишь их и они не станут пускать о тебе сплетни...
Можно общаться пару минут, а можно годами... Постепенно привязываешься к человеку... Или просто нечайно стираешь его адрес, аську и все... забываешь человека...
А бывает продолжение общенья в реале: звонки, встречи...
За свое время прибывания с сети я познакомилась с очень замечетельными человечками! К сожалению, самые близкие из них живут далеко далеко... К одной чудесной девочки я собираюсь ехать в гости. ПОка у меня интернет общение выходило только до телефонных разговоров. В реале... нет, ни с кем не общалась... Но, все впереди!
А у вас есть близкие люди, которые появились в вашей жизни благодаря инету?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:27    Re: Виртуальная реальность
У меня много друзей из интренета, и встретившись с ними в реальной жизни понимаю что не ошиблась, а познакомилась с хорошими людьми, а так же на удивление мне, завела много полезных связей. Да и знакомится в интернете безопаснее чем на улице! А беседы он-лайн конечно не могут не радовать - лежишь дома на диване с ноутбуком, в бигудях и без макияжа, а кто-то общается с твоей красивой фоткой... :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 10:50    Re: Виртуальная реальность
У меня много виртуальных друзей. Я с ними еще ни разу не встречалась. Но мое мнение такое, что виртуалные друзья никогда тебя не обсудят, не будут шептаться и показывать пальцем, мол такая-сякая. Я могу с ними общаться, делиться проблемами и просить совета, так и они со мной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:09    Re: Виртуальная реальность
У моєму житті теж достатньо віртуальних друзів і з жодним з них я ніколи не зустрічалася у реальному житті. Дуже хотілося б з деким з них познайомитися наяву...
Також цікаво було б побачити, як виглядають деякі форумчанки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:15    Re: Виртуальная реальность
Софья писал(а):
У моєму житті теж достатньо віртуальних друзів і з жодним з них я ніколи не зустрічалася у реальному житті. Дуже хотілося б з деким з них познайомитися наяву...
Також цікаво було б побачити, як виглядають деякі форумчанки...

Так это ж совсем просто увидеть как мы все здесь выглядим :D Завести ветку, например -"наши фото" или что-то в этом роде :lol: И знаете, это было бы совсем неплохо :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:18    Re: Виртуальная реальность
А Ви б наважилися скинуте власне фото? Я чомусь не впевнена, що зробила б таке...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:25    Re: Виртуальная реальность
Софья писал(а):
А Ви б наважилися скинуте власне фото? Я чомусь не впевнена, що зробила б таке...

Я бы выложила свое фото. Чего здесь стесняться или бояться. Я такая какая я есть, и пускай меня такой знают и такой принимают.
Я общаюсь на одном форуме, где так и сделали, выложил каждый свое фото. Было очень приятно, что никто ничего не скрывал и не боялся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 11:33    Re: Виртуальная реальность
Ну, я б можливо теж виклала би, але точно не була б в числі перших... Як би хоча б половина зробила це, то і я наважилася б...
Що ж, lenOk, створюйте тему "Наші фото", побачимо, що з цього вийде...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 12:51    Re: Виртуальная реальность
Девочки, конечно, уже столько друг о друге узнав хочется посмотреть кто как выглядит:) я бы поделилась своей фотографией, но думаю, нас таких будет еденицы:( а вообще у меня в жизни мало тех, с кем я познакомилась в виртуальном мире и потом встретилась в реальном, так как в основном через интернет общаюсь со знакомыми, с которыми и познакомилась в реальности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 12:55    Re: Виртуальная реальность
Nastasya писал(а):
Девочки, конечно, уже столько друг о друге узнав хочется посмотреть кто как выглядит:) я бы поделилась своей фотографией, но думаю, нас таких будет еденицы:( а вообще у меня в жизни мало тех, с кем я познакомилась в виртуальном мире и потом встретилась в реальном, так как в основном через интернет общаюсь со знакомыми, с которыми и познакомилась в реальности.

Ось зі мною ви познайомилися, хіба вам цього мало :lol: Мені буде дуже цікаво побачити, як Ви виглядаєте...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 13:46    Re: Виртуальная реальность
Я активно общаюсь на городском форуме, со многими познакомилась, с некоторыми подружилась). Мы постоянно устраиваем форумовки, детские праздники, ездим в гости друг к другу. И когда у меня ребенок попал в больницу, то многие, даже те, кого я еще ни разу не видела, звонили и предлагали помощь, в том числе и финансовую. Мы постоянно устраиваем подаркообмены, это очень весело. Еще общалась на нескольких тематических мыльных форумах, с некоторыми форумчанками из моего города встречалась. Я не боюсь переводить интернет-общение в реал, негативного опыта у меня в этом нет, ну не пойдет общение в реале, ну и что, посидим кофе попьем и разбежимся. Фото свое тоже не вижу причин скрывать))), действительно приятней общаться с живым человеком, чем с аватаркой)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:43    Re: Виртуальная реальность
девочки, это отличная идея познакомится с помощью фотографий!)Конечно, это не живое общение, но тем не менее общатся реальными людьми, которых ты уже видел, намного проще и приятнее чем с никами. Я думаю что тоже решусь и скину свое фото. Все-таки, как ни крути, а интрнет приятная вещь. Столько друзей дает!))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:32    Re: Виртуальная реальность
lenOk писал(а):
Софья писал(а):
А Ви б наважилися скинуте власне фото? Я чомусь не впевнена, що зробила б таке...

Я бы выложила свое фото. Чего здесь стесняться или бояться. Я такая какая я есть, и пускай меня такой знают и такой принимают.
Я общаюсь на одном форуме, где так и сделали, выложил каждый свое фото. Было очень приятно, что никто ничего не скрывал и не боялся.

А что общего с тем, чтобы выложить свое фото и "ничего не скрывать и не боятся"? Вот если бы вы год всей группой института толклись на одном форуме под псевдонимами, вот тогда да, можно было бы боятся, что кто-то в реальной жизни вас узнает, что-то припомнит и будет некоторый казус. А так - ну выложите вы фотку, и что? Мы все живем в разных городах, встретиться с кем-то случайно на улице и узнать по фотографии, что это девушка с этого форума - нереально. А то, что за вашими постами скрывается девушка, а не потный мужик-извращенец - можно и так догадаться :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:03    Re: Виртуальная реальность
Alevan писал(а):
А то, что за вашими постами скрывается девушка, а не потный мужик-извращенец - можно и так догадаться

Alevan, браво!))) applause applause applause насмешили!)))))))) Я тоже думаю так, тем более что потный мужик извращенец уже давно выкрыл бы себя некомпетентостью в том или ином вопросе :lol: Да что там говорить, а вчера у 11 парней спросила что такое кутикула - никто не знал, только один сказал что это верхний шар листка :D :D :D Так что можем смело знакомится и ничего не боятся!)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:36    Re: Виртуальная реальность
Анна85 писал(а):
А у вас есть близкие люди, которые появились в вашей жизни благодаря инету?

Конечно, есть. С теми людьми, которые живут у нас в городе, мы виделись, но чаще все же не инету общаемся :) Однажды познакомилась по аське с парнем, который жил в соседнем доме, смешно было :) Интернетное общение мне больше всего нравится тем, что когда оба расположены к общению, то с удовольствием болтают, а когда нет - сразу в оффлайн и не портишь жизнь другому своими проблемами и плохим настроением, и никто к тебе незавалится в гости, когда у тебя намечается секс-пати :) Поэтому в инете все такие милые :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 18:55    Re: Виртуальная реальность
Софья писал(а):
Nastasya писал(а):
Девочки, конечно, уже столько друг о друге узнав хочется посмотреть кто как выглядит:) я бы поделилась своей фотографией, но думаю, нас таких будет еденицы:( а вообще у меня в жизни мало тех, с кем я познакомилась в виртуальном мире и потом встретилась в реальном, так как в основном через интернет общаюсь со знакомыми, с которыми и познакомилась в реальности.

Ось зі мною ви познайомилися, хіба вам цього мало :lol: Мені буде дуже цікаво побачити, як Ви виглядаєте...

Софья, и мне будет крайне интересно увидеть Вас :oops: И вообще, столько друг о друге знаем, столько времени общаемся, пора бы уже и на ты переходить, кто за;)??? вот сегодня загружу свою фотографию на форум , жду всех остальных, девочки;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 20:57    Re: Виртуальная реальность
Останусь при своем медвежьем инкогнито. В некотором роде даже интересней, каждый представляет меня по своему, не опираясь на внешность или еще чего. Но на других посмотрю с большим удовольствием. Почему-то кажется, что все мы тут очень симпатичные.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 21:09    Re: Виртуальная реальность
я тоже неготова на сегодняшний день выставить свое фото, ведь так или иначе я иногда пишу о чем то своем, не знаю, но на сегодняшний день точно не готова. Возможно если бы я была тут годами, общаясь с Вами то да, а сейчас пока нет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 20:23    Re: Виртуальная реальность
Меня в последнее время, хотя уже давно, бесят все соц.сети и т.п., почти не захожу уже в них... стараюсь жить только реальной жизнью... через 5-10 лет я и не вспомню, на чьей странице висела, какой статус ставила, что писала в инете.. потому что это НЕВАЖНО! И часто вижу проблемы из-за инета у других, да... недавно подруга сказала: "у меня жизнь виртуальная", всё, это просто финиш... Поколения дуреют на глазах.

Форум люблю, его моё "бешенство" не касается, если что урааа


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 22:26    Re: Виртуальная реальность
kievlyanka2000 писал(а):
я тоже неготова на сегодняшний день выставить свое фото, ведь так или иначе я иногда пишу о чем то своем, не знаю, но на сегодняшний день точно не готова. Возможно если бы я была тут годами, общаясь с Вами то да, а сейчас пока нет.

А у меня тем более и фотки приличной нету, все какие-то несимпатичные мне. так не такая, та тоже плохая, там я плохо видна, там слишком хорошо что-то не самое красивое. В общем, лучше пусть будет пока белый медвед с кока-колой, в чем-то мы похожи.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Моя история удачного знакомства. Осуществить мечту реально !

в форуме знакомство

Nillana

3

6638

08 сен 2014, 20:49

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Знакомства ВКонтакте и в других социальных сетях

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Дружба

Bella

134

59969

17 мар 2017, 11:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Знакомства через интернет

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме знакомство

Софья

138

41555

14 май 2015, 16:41

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Знакомства в баре и кафе

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме знакомство

Екатерина

347

65327

04 июн 2014, 20:53

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Знакомства на улице

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

colt

52

36565

30 июл 2015, 12:22

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio