Высокосный Год !!!    ID: 186557    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2012, 13:33
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:30    Высокосный Год !!!
Что скажете о свадьбе в ВЫСОКОСНОМ ГОДУ !!!????
Хорошо это или плохо ???


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2012, 13:33
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:32    Re: Высокосный Год !!!
Счастливый брак .... будет ??


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:36    Re: Высокосный Год !!!
Високосний рік ніяк не впливає на подружнє життя. Це не повинно бути завадою для тих, хто планує одружитися. Люди вірять у забобони, що, мовляв, такий шлюб не триватиме довго. Це ж міфи, в які не варто вірити нікому!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 19:00    Re: Высокосный Год !!!
Alesya_ писал(а):
Что скажете о свадьбе в ВЫСОКОСНОМ ГОДУ !!!????
Хорошо это или плохо ???

Мне кажется, что быть суеверным - не к добру :mrgreen: Вечно говорят: "Вот, високосный год, комета какая-то пролетела, Сатурн в Венере и т.д.", а какая, в сущности, разница? Если всунуть руку в кипяток в високосном и в обыкновенном году, ожог все равно будет. Если два хороших влюбленных человека поженятся, думаю, все будет хорошо. Как говорится, нормально делай - нормально будет любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 19:22    Re: Высокосный Год !!!
В принципе я согласна, что это все суеверия и главное люди и их отношения, но... все-таки я рада, что у меня все сложилось само-собой так, что я выходида замуж как раз перед предыдущим высокосным годом - вроде бы как раз в наиболее благопиятный. Чтоб небыло повода еще и по этому поводу переживать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 20:09    Re: Высокосный Год !!!
Почти каждая девушка первый раз, выходя замуж, очень суеверна и это понятно, самый важный в жизни шаг хочеться сделать безупречно. Но у каждой свои критерии суеверности и различные обстоятельства. Я не считаю, что высокосный год может стать препятствием для заключения счастливого брака.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 20:51    Re: Высокосный Год !!!
Ну я все же верю, что мой первый раз будет и последним :D И мне не придется проверять как оно во второй. А вот насчет наблюдений за знакомыми, то на моих глазах одна пара сошлась в высокосный год и на моих же глазах и разошлась примерно через 2,5 или 3 года... Причем отношения начали портится почти сразу же после схождения. Но это был гражданский брак


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 20:57    Re: Высокосный Год !!!
А що вже говорити про ті пари, які одружувалися далеко не у високосний рік і також швиденько розбіглися? Я гадаю, що у Бога кожен рік одинаковий, а прикмети стосовно високосного року, як і всі остальні вигадали люди...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 20:58    Re: Высокосный Год !!!
Cheremxa писал(а):
Ну я все же верю, что мой первый раз будет и последним :D И мне не придется проверять как оно во второй. А вот насчет наблюдений за знакомыми, то на моих глазах одна пара сошлась в высокосный год и на моих же глазах и разошлась примерно через 2,5 или 3 года... Причем отношения начали портится почти сразу же после схождения. Но это был гражданский брак

Мне кажется, что это быт так повлиял, а не високосный год :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:00    Re: Высокосный Год !!!
я не верю в какие либо моменты высокосный год или еще что-то. Говорят, что если люди женятся на праздник Покрова, то будут жить практически вечно в паре, поверьте - это все не правда. Может это мой личный негативный опыт, но факт есть факт. Красивые даты выбирают для бракосочетаний - это да, но ... не более, чем красивая дата, как 08.08.08 или 10.10.10


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:03    Re: Высокосный Год !!!
tamago4i писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну я все же верю, что мой первый раз будет и последним :D И мне не придется проверять как оно во второй. А вот насчет наблюдений за знакомыми, то на моих глазах одна пара сошлась в высокосный год и на моих же глазах и разошлась примерно через 2,5 или 3 года... Причем отношения начали портится почти сразу же после схождения. Но это был гражданский брак

Мне кажется, что это быт так повлиял, а не високосный год :lol:

Да нет... Там еще много других проблем было, которые при встречании хорошо, а для жизни плохо...
Но у меня еще одни знакомые собираются в этом году поженится. Надеюсь у них все будет хорошо. Правда сошлись они еще в прошлом году, просто саму свадьбу назначили на позже, чтоб успеть все подготовить. Вот не знаю в таком случае какой момент считать, когда жить вместе стали или когда штамп поставили в паспорте


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:04    Re: Высокосный Год !!!
Я теж категорично не вірю у ці дати, та й взагалі у всі прикмети, що стосуються весілля, а їх налічується дуже велика кількість.... Я вважаю, що щасливим шлюб буде у тому випадку, якщо між подружжям буде любов, мир та злагода та якщо чоловік з дружиною житимуть за Законами Божими!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:06    Re: Высокосный Год !!!
дата это всего лишь дата, правда есть такая наука нумерология. В этом варианте наверное если есть сильно забобонные люди пусть просчитает специалист этой области, все моменты с учетом всех дат самих молодоженов и всех остальных знаков. Год то длинный не может быть он каждый день как положительным, так и отрицательным для пар. В этом году будут 12.12.12 - можно ждать очередного бума свадеб.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:10    Re: Высокосный Год !!!
Лично я верю в судьбу, как и с кем на роду написано, так и сложтися и никакая дата росписи не помешает и не поможет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:11    Re: Высокосный Год !!!
я тоже согдасна с тем, что высокосный год никак не влияет на брак. Есть куча разводов тех людей, которые женились и в невысокосный. Если во все верить, то когда же тогда выходить замуж? то высокосный, то год вдовца, то год вдовы... бред какой-то...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:16    Re: Высокосный Год !!!
знаю множество семейных пар, которые заключили семейный союз именно в высокосный год...живут дружно, счастливо и безумно любят друг друга.

Никакие приметы не могут повлиять на отношения между М и Ж, если мы сами того не хотим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:17    Re: Высокосный Год !!!
Ларина писал(а):
Лично я верю в судьбу, как и с кем на роду написано, так и сложтися и никакая дата росписи не помешает и не поможет.

Ну если верить в судьбу до конца, то тогда можно же и верить что она самая (судьба) сводит потенциально счастливые пары в благоприятный год или конкретную дату и наоборот. Но если искусственно подганять что-то под какое-то число, то это уже не то, это уже далеко не рука судьбы


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:24    Re: Высокосный Год !!!
Девочки, ну красивы даты вибирают не всегда потому что верят в какую-то магию чисел. Иногда просто потому что если есть такая возможность, и вам выбирать когда выходить замуж - 20.08.08, 09.08.08 или 08.08.08 то наверное ведь и вы бы выбрали красивую дату? Тем более, такая красивая дата нужна еще для того чтобы муж никогда не смог забыть дату вашей свадьбы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (как часто-густо бывает)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 22:33    Re: Высокосный Год !!!
Я тоже не считаю, что красивые даты могут как-то повлиять на семью, если из нее ушли любовь и понимание.
В прошлом году было популярно выйти замуж 11.11.2011, а в этом, наверное, будет 12.12.2012 или 20.12.2012? Для меня, если честно, ни день, ни месяц, ни год свадьбы, ни их сочетание никакого значения не имеют, для меня гораздо важнее какие-то вообще другие наши памятные даты, очень личные и очень значимые.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 00:23    Re: Высокосный Год !!!
Хорошо когда есть возможность вообще заранее выбрать день свадьбы в принципе. А вот у меня вообще выбора не было. Мой муж на тот момент работал на такой работе, что его могли сорвать в командировку буквально день в день, так что у меня свадьба была тогда когда у мужа получалось. Причем нам еще в ЗАГСе пришлось долго народ уговаривать, что вот давайте вот буквально завтра, а то послезавтра мой жених опять улетучится неизвестно на сколько. И так свадьбу 3 раза переносили...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio