Советы бывалых невест    ID: 186563    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:03    Советы бывалых невест
Девочки, по прошествии моей свадьбы проявилось то, что я не предусмотрела заранее. Думаю будет лучше поучиться на моих ошибках. Надеюсь каждая уже ЖЕНА что-то сюда добавит...

1. На перчатках прошейте петельку, которая надевается на палец. В 8 случаев из 10 она отрывается еще до ЗАГСа.
2. Лучше не обсыпать молодоженов рисом, т.к. от него на костюме жениха остаются белые пятнышки.
3.Выбирайте помаду без блесточек и ту, которая не запачкает жениха.
4. Обязательно расскажите мамам и свидетелям что где лежит. Иначе достанут!
5.Обговорите с диджеем музыку досконально! И предупредите, чтобы он не велся на предложения гостей включить "Владимирский централ" и т.п. :lol: очень-очень продумывайте плей-лист, особенно под ключевые моменты: зажжение очага, танец с папой, первый танец, разрезание торта, кидание подвязки и букета и пр.
6.Если наращиваете ногти, то делайте это заранее, чтобы привыкнуть.


Дополняйте,форумчанки, список своими советами!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 22:45    Re: Советы бывалых невест
Анна85 писал(а):
Девочки, по прошествии моей свадьбы проявилось то, что я не предусмотрела заранее. Думаю будет лучше поучиться на моих ошибках. Надеюсь каждая уже ЖЕНА что-то сюда добавит...

1. На перчатках прошейте петельку, которая надевается на палец. В 8 случаев из 10 она отрывается еще до ЗАГСа.
2. Лучше не обсыпать молодоженов рисом, т.к. от него на костюме жениха остаются белые пятнышки.
3.Выбирайте помаду без блесточек и ту, которая не запачкает жениха.
4. Обязательно расскажите мамам и свидетелям что где лежит. Иначе достанут!
5.Обговорите с диджеем музыку досконально! И предупредите, чтобы он не велся на предложения гостей включить "Владимирский централ" и т.п. :lol: очень-очень продумывайте плей-лист, особенно под ключевые моменты: зажжение очага, танец с папой, первый танец, разрезание торта, кидание подвязки и букета и пр.
6.Если наращиваете ногти, то делайте это заранее, чтобы привыкнуть.


Дополняйте,форумчанки, список своими советами!

Ой, это у нас было так давно, и все теперь в голове так сумбурно, что даже не могу ничего дельного подсказать.
Разве что - не возлагайте ни на кого слишком больших надежд, и не думайте, что раз вы невеста, то с вами будут носится и пылинки сдувать. Невеста и жених на свадьбе - самые забытые люди, потому что все собираются повеселится и поесть, а не ради того, чтобы ублажать жениха и невесту. Так что расчитывайте только на свои эмоции и не портите настроение по пустякам.
И самое главное: можно сэкономить на многом на свадьбе, но никогда не экономьте на профессиональном фотографе - пусть это будет одной из самых больших затрат, но оно того стоит!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 02:48    Re: Советы бывалых невест
Согласна насчет фотографа. Мне очень хотелось хороших фото, а в результате именно фото получилось довольно мало, так как фотограф по своей стандартной программе больше внимания видео уделил. А вообще если есть возможность, то лучше отдельно сьездить на фотосессию.
И главный совет: выбирайте удобную обувь! Я хоть и не в совсем новой и вроде удобной была, но под конец на ногах еле держалась


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 11:04    Re: Советы бывалых невест
Я хоть и не была замужем, но посетила достаточное количество свадеб в качестве дружки и почетного гостя :) , поэтому не могу не отметить важность выбора тамады. Это действительно очень важно, т.к. профессиональный тамада всегда создаст праздничное настроение, организует гостей, при этом грамотно подстроится под жениха и невесту. А плохой тамада может здорово подпотить праздник.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 11:10    Re: Советы бывалых невест
начсет тамады полностью поддерживаю, это человек массовик затейник, который может организовать людей для участия в различных конкурсах и найти общее настроение, возможно где то шк=уточками прибауточками поднять настроение. Главное, что бы он или она были профессиональными а не просто с набором тостов и конкурсов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 11:20    Re: Советы бывалых невест
Анна85, на счет петельки на перчатках Вы хорошо заметили. У меня она тоже оборвалась и я чувствовала себя не комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 11:55    Re: Советы бывалых невест
Позаботиться чтоб у вас и свидетельницы были запасные колготки. Колготки легко зацепить, особенно розами, моя свидетельница в итоге мучилась и все время проверяла не видна ли стрелка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 12:01    Re: Советы бывалых невест
И главный совет: выбирайте удобную обувь! Я хоть и не в совсем новой и вроде удобной была, но под конец на ногах еле держалась[/quote]

На взуття потрібно звернути суттєву увагу!!! Не варто взувати нове взуття, яке до цього разу ще нічого не взували, походіть у ньому перед весіллям, хоча б по хаті, щоб ваші ноги до нього звикли і ви не понатирали мозолі. І, добре мати з собою змінне взуття, на урочистій частині бути на каблучках, а потім перезутися у щось зручне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 14:22    Re: Советы бывалых невест
Cheremxa писал(а):
Согласна насчет фотографа. Мне очень хотелось хороших фото, а в результате именно фото получилось довольно мало, так как фотограф по своей стандартной программе больше внимания видео уделил. А вообще если есть возможность, то лучше отдельно сьездить на фотосессию.
И главный совет: выбирайте удобную обувь! Я хоть и не в совсем новой и вроде удобной была, но под конец на ногах еле держалась

Про обувь - это руль. На многих свадьбах видела, как невесты под конец дня уставшие на каблуках, просто снимали их и танцевали босиком. Это было так некрасиво - белые ажурные чулочки - и грязный затоптанный пол. Потом невеста села, или ногу приподняла, а там черная-черная от грязи стопа. Да и вообще - не солидно босой.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 00:11    Re: Советы бывалых невест
jenifer писал(а):
Позаботиться чтоб у вас и свидетельницы были запасные колготки. Колготки легко зацепить, особенно розами, моя свидетельница в итоге мучилась и все время проверяла не видна ли стрелка.

О, вот это да, хороший совет, особенно это касается свидетельницы, которая будет участвовать во многих конкурсах с дружком, а там сделать стрелку на колготках-непроблема, невесте попроще-у неё платье в большинстве случаев длинее! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 11:45    Re: Советы бывалых невест
Порвані колготки- це дрібниця. Головне, щоб настрій був хороший, тоді і весілля вдасться


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 12:54    Re: Советы бывалых невест
Як на мене, то на зміну високим каблукам я б відразу купували білі балетки, щоб потім можна було перезутись і виглядало красиво, навіть краще, щоб вони були не дуже нові і перевірені, адже іноді і вони можуть натерти ноги)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 18:46    Re: Советы бывалых невест
Да, переобувачка обязательно, также, как и косметика, и колготки, это нужно иметь, и об этом нужно позаботится заранее, лучше все вещи отдать надежной свидетельнице, чтоб она принесла, когда нужно, ведь у невесты даже некуда все добро положить.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 20:33    Re: Советы бывалых невест
Подруга наречена хотіла купувати сумучку чи клатч білий, але я ж тоді нащо і все що потрібно було в мене)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2013, 11:34    Re: Советы бывалых невест
Я замужем тоже не была пока...но вот дружкой множество раз...так главный совет...дайте все необходимые вещи которые вам могут понадобится во время застолья...одному человеку...будет это мама, сестра или свидетельница не важно...но только потом чтобы не бегали и не говорили...а я думала что вы взяли...))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 15 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бабушкины советы или современные технологии?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме уход за волосами

Ирена

79

21717

19 июл 2016, 19:08

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полезные советы по укреплению ногтей

в форуме лечение ногтей

Angelahason

4

2019

29 май 2018, 11:47

Rusalka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. парикмахерские советы от слабковской юли

в форуме Корзина

slabkovska

2

1157

27 окт 2010, 17:46

slabkovska Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы для тех, кто НЕ едет на море...

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Отдых, путешествия и другие места нашего досуга

euphoria

80

56453

05 авг 2016, 15:13

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio