Секс на людях    ID: 186576    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 22:59    Секс на людях
Как Вы относитесь к сексу ,когда рядом кто-то находится ?Например родители за стеной? Или например,поехали отдыхать и ребенок в одной комнате с Вами ?Вот на меня лично это очень сильно влияет и куда моя раскрепощенность девается сразу ...до оргазма дойти сложнее все -равно ,постоянно приходится отгонять мысли ,чтобы дойти до кондиции ,так сказать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 23:04    Re: Секс при свидетелях
я по названию о другом подумала, ну и фантазия же у Вас :lol:
Какой может быть секс вообще с ребенком в одной комнате? :shock: А родители за стеной, так просто потише и поспокойнее надо, ну и марафон не устроишь, а можно и воздержаться, не каждый же день они за стеной.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 15:53    Re: Секс при свидетелях
jenifer писал(а):
я по названию о другом подумала, ну и фантазия же у Вас :lol:
Какой может быть секс вообще с ребенком в одной комнате? :shock: А родители за стеной, так просто потише и поспокойнее надо, ну и марафон не устроишь, а можно и воздержаться, не каждый же день они за стеной.

На фантазию действительно не жалуюсь :oops: :roll: :lol:
А про секс при свидетелях ,когда люди специально им занимаются при ком-то конечно тоже можно поговорить :D
При детях я бы тоже никогда не смогла ,но есть и такие ,знакомая рассказывала ,что их с мужем это не смущает...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 17:21    Re: Секс при свидетелях
jenifer писал(а):
А родители за стеной, так просто потише и поспокойнее надо, ну и марафон не устроишь, а можно и воздержаться, не каждый же день они за стеной.

Если не каждый день, то конечно проще по-моему воздержаться, чем все время дергаться. Если Вам не 18 и это уже не медовый месяц, то не так уж и трудно. Правда для тех пар, которым приходится жить с родителями в одной квартире, это уже не вариант. Тут придется приспосабливаться. И главное, чтоб у родителей небыло бессоницы :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 21:02    Re: Секс при свидетелях
Cheremxa писал(а):
jenifer писал(а):
А родители за стеной, так просто потише и поспокойнее надо, ну и марафон не устроишь, а можно и воздержаться, не каждый же день они за стеной.

Если не каждый день, то конечно проще по-моему воздержаться, чем все время дергаться. Если Вам не 18 и это уже не медовый месяц, то не так уж и трудно. Правда для тех пар, которым приходится жить с родителями в одной квартире, это уже не вариант. Тут придется приспосабливаться. И главное, чтоб у родителей небыло бессоницы :lol:

Я думаю ко всему можно приспособиться, придеться просто это дело делать без лишних звуков, эмоций и т.д. Можно подумать родители за стенкой тоже все время воздерживаються)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 21:08    Re: Секс при свидетелях
Я не могу заниматься сексом если есть свидетели, мне лично было бы очень стыдно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 23:27    Re: Секс при свидетелях
Анюля писал(а):
Как Вы относитесь к сексу ,когда рядом кто-то находится ?Например родители за стеной? Или например,поехали отдыхать и ребенок в одной комнате с Вами ?Вот на меня лично это очень сильно влияет и куда моя раскрепощенность девается сразу ...до оргазма дойти сложнее все -равно ,постоянно приходится отгонять мысли ,чтобы дойти до кондиции ,так сказать


Трудновато по той причине (в первую очередь), что у меня есть привычка достаточно громко стонать во время секса и вообще не особо себя сдерживать.
благо, мы обитаем в частном доме, поэтому о не выспавшихся из-за нас соседях "за стеной" можно не беспокоится.

Но, учитывая, что мы практиковали секс в различных, гхм, местах, то могу сказать, что сложновато сдерживать от сторонних свои порывы, но можно))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 15:52    Re: Секс при свидетелях
У меня знакомая пара, которая уже на то время, о котором я пишу, уже лет 10 как спали во всех мыслимых и немыслимых позах. Так вот, в какой-то момент им просто стало неинтересно, ощущения уже сосем поистерлись. И они нашли новый способ - секс при свидетелях. реализовывали это разным способом: могли записать свои игры на видео, а потом позвать кого-то в гости и поставить его проигрывать, типа гость смотрит, а они сзади своим делом заняты. Или просто гость сидит чай пьет - а они рядом сексом занимаются! Меня это так прикалывало, я правда при этом не присутствовала, зато имело место кое-что другое в исполнении меня и парня из этой пары :oops: даже не совсем секс :oops:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 22:50    Re: Секс при свидетелях
Alevan писал(а):
У меня знакомая пара, которая уже на то время, о котором я пишу, уже лет 10 как спали во всех мыслимых и немыслимых позах. Так вот, в какой-то момент им просто стало неинтересно, ощущения уже сосем поистерлись. И они нашли новый способ - секс при свидетелях. реализовывали это разным способом: могли записать свои игры на видео, а потом позвать кого-то в гости и поставить его проигрывать, типа гость смотрит, а они сзади своим делом заняты. Или просто гость сидит чай пьет - а они рядом сексом занимаются! Меня это так прикалывало, я правда при этом не присутствовала, зато имело место кое-что другое в исполнении меня и парня из этой пары :oops: даже не совсем секс :oops:

Вот у меня тоже всё не тихо протекает...и когда была ситуация,что могло быть много кому всё слышно...то конечно это дискомфортно сдерживать себя,раз можно конечно,но если регулярно,то я не смогла бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 20:47    Re: Секс при свидетелях
Анюля писал(а):
Alevan писал(а):
У меня знакомая пара, которая уже на то время, о котором я пишу, уже лет 10 как спали во всех мыслимых и немыслимых позах. Так вот, в какой-то момент им просто стало неинтересно, ощущения уже сосем поистерлись. И они нашли новый способ - секс при свидетелях. реализовывали это разным способом: могли записать свои игры на видео, а потом позвать кого-то в гости и поставить его проигрывать, типа гость смотрит, а они сзади своим делом заняты. Или просто гость сидит чай пьет - а они рядом сексом занимаются! Меня это так прикалывало, я правда при этом не присутствовала, зато имело место кое-что другое в исполнении меня и парня из этой пары :oops: даже не совсем секс :oops:

Вот у меня тоже всё не тихо протекает...и когда была ситуация,что могло быть много кому всё слышно...то конечно это дискомфортно сдерживать себя,раз можно конечно,но если регулярно,то я не смогла бы.

не, ну насчет себя не сдерживать - это законно: мое удовольствие с моим мужчиной, что хочу, то и кричу. Я у себя дома, между прочим. А вот если как в описываемой мной ситуации - если рядом кто-то, то мне даже такое в голову не придет: это же ИНТИМНАЯ жизнь, само слово говорит о том, что это что-то личное, а не кино на большом экране кинотеатра!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 14:31    Re: Секс при свидетелях
Ну это как-то слишком для меня, поставить запись своих утех какому-то другу вместе с чашкой чая, и давай при нем же сексом заниматься. Ну для них это может ощущения обостряет и заводит, а для ЭТОГО с чаем? Мне не понятно как он себя вел, видео смотрел или чай пил, или что простите?????


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 22:24    Re: Секс при свидетелях
Jasmin22 писал(а):
Ну это как-то слишком для меня, поставить запись своих утех какому-то другу вместе с чашкой чая, и давай при нем же сексом заниматься. Ну для них это может ощущения обостряет и заводит, а для ЭТОГО с чаем? Мне не понятно как он себя вел, видео смотрел или чай пил, или что простите?????

ну таки пил чай, пялился в экран и краснел от того, что сзади происходило. Просто наверное та самая преславутая пара просто ждала и наделялась, что вдруг его привлечет такое действо и он может третьим присоединится, ну а им как раз и нужно было разнообразие. Но человек не присоединился, а просто пошел и тупо поделился с миром. Собственно, я так и узнала про это :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 11:10    Re: Секс при свидетелях
Alevan писал(а):
Но человек не присоединился, а просто пошел и тупо поделился с миром. Собственно, я так и узнала про это
Да уж, а он не рассказывал как оно в такой ситуации оказаться? Может он сбежать хотел, а от испуга просто окаменел и пошевелиться не мог. Или может еще что? Вот реально, ну не представляю, чтобы я делала в такой ситуации :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 14:21    Re: Секс при свидетелях
Ну секс при свидетелях это экстремально, но лично я так не могу, я в такие моменты не могу раслабиться, настроиться, одна мысль в голове - что кто-то нас застукает))и в результате удовольствия ноль, получаеться что-то такое непонятное, трудно назвать хорошим сексом, ведь хочеться и звуки какие-то издать и поговорить))и обговорить))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 20:00    Re: Секс при свидетелях
Вот есть любители такого экстремального секса, но я не из таких, мне просто стыдно было бы, я так не могу, наверное не настолько люблю экстрим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 22:36    Re: Секс при свидетелях
Larka писал(а):
Ну секс при свидетелях это экстремально, но лично я так не могу, я в такие моменты не могу раслабиться, настроиться, одна мысль в голове - что кто-то нас застукает))и в результате удовольствия ноль, получаеться что-то такое непонятное, трудно назвать хорошим сексом, ведь хочеться и звуки какие-то издать и поговорить))и обговорить))

Это нормальный человек не может расслабится, потому что в природе заложено, что секс - это личное и интимное. А ведь докатываются люди до такого, что просто друг с другом возбуждение не приходит, и вдруг оказывается, что все получается только тогда, когда кто-то зырит на тебя: открыто или еще лучше - подглядывает.
Я считаю, что если уже до такого доходит - надо менять партнера, ничего путящего дальше не выйдет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 19:06    Re: Секс при свидетелях
Alevan писал(а):
Larka писал(а):
Ну секс при свидетелях это экстремально, но лично я так не могу, я в такие моменты не могу раслабиться, настроиться, одна мысль в голове - что кто-то нас застукает))и в результате удовольствия ноль, получаеться что-то такое непонятное, трудно назвать хорошим сексом, ведь хочеться и звуки какие-то издать и поговорить))и обговорить))

Это нормальный человек не может расслабится, потому что в природе заложено, что секс - это личное и интимное. А ведь докатываются люди до такого, что просто друг с другом возбуждение не приходит, и вдруг оказывается, что все получается только тогда, когда кто-то зырит на тебя: открыто или еще лучше - подглядывает.
Я считаю, что если уже до такого доходит - надо менять партнера, ничего путящего дальше не выйдет.

Согласна, если парнер возбуждает только при экстриме, тут нужно задуматься, что-то в паре по-любому не так. Помню когда-то смотрела ролик, там где пацан с девушкой делали это в трамвае, а люди делали вид, что вроде ничего не замечают.Я была в шоке, никогда бы в жизни на такое не пошла

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 01:02    Re: Секс при свидетелях
Думаю, что при таких раскладах дело в больной психике людей, здесь нужно к врачу обращаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 12:57    Re: Секс при свидетелях
Жаклин писал(а):
Думаю, что при таких раскладах дело в больной психике людей, здесь нужно к врачу обращаться.

Да, я тоже думаю, что это уже не нормально. Думаю, каждый в жизни и не раз сталкивался с этими "уличными дрочилками", которые занимаются своим рукоблудством где-то в парке, в садиках и могу только тогда, когда на них смотрят? ну вот это что-то из той же оперы. Только у "дрочилок" это болезнь, а у знакомой мне пары - болезнь в дурной голове, как говорится "Разруха не в сортирах, разруха в головах".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 22:10    Re: Секс при свидетелях
Да как это можно, в трамвае! А вот, что все делали вид, что не видят, меня удивило, на наших граждан это не похоже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio