Секс на людях    ID: 186576    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2012, 22:31    Re: Секс на людях
а когда проявление чувств на улице или в общественном транспорте, страстные поцелуи и мягко сказать обнимания? Я наверное старею, но мне иногда противно смотреть как начинает парень хватать за попу девушку, целовать ее а потом на следующей остановке выходить типа созвонимся ну а она звонит другому или на всю маршрутку рассказывает подружке как это это круто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 17:16    Re: Секс на людях
Я в такие моменты чувствую себя скованно,расслабиться просто невозможно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 19:04    Re: Секс на людях
kievlyanka2000 писал(а):
а когда проявление чувств на улице или в общественном транспорте, страстные поцелуи и мягко сказать обнимания? Я наверное старею, но мне иногда противно смотреть как начинает парень хватать за попу девушку, целовать ее а потом на следующей остановке выходить типа созвонимся ну а она звонит другому или на всю маршрутку рассказывает подружке как это это круто.

по-моему так только зеленая молодежь себя ведет, которая наконец познала радости секса и вот теперь бурно проявляют свою осведомленность. Меня это забавляет, сама была такой. Вот когда это делают люби после 30-и - то уже не смешно, а даже вульгарно: неужели вы в своем возрасте не нашли места, где можно все это делать без глаз посторонних? И как это мужчина должен не уважать свою женщину, когда хватает ее за попу на глазах других или руку на грудь ложит?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 19:09    Re: Секс на людях
Молодость молодостью, но есть люди постарше, у которых воображение еще огого играет, думаю, если такая ситуация, то и слабый пол не очень то против, некоторые как-то хотят вспылить старые чувства, у каждого свои варианты, да и экстрималов на этом уровне хватает.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 16:25    Re: Секс на людях
Анюля писал(а):
Как Вы относитесь к сексу ,когда рядом кто-то находится ?Например родители за стеной? Или например,поехали отдыхать и ребенок в одной комнате с Вами ?Вот на меня лично это очень сильно влияет и куда моя раскрепощенность девается сразу ...до оргазма дойти сложнее все -равно ,постоянно приходится отгонять мысли ,чтобы дойти до кондиции ,так сказать


Вот как на зло живем с родителями(((
Это ужасно!

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 15:30    Re: Секс на людях
dashja писал(а):
Анюля писал(а):
Как Вы относитесь к сексу ,когда рядом кто-то находится ?Например родители за стеной? Или например,поехали отдыхать и ребенок в одной комнате с Вами ?Вот на меня лично это очень сильно влияет и куда моя раскрепощенность девается сразу ...до оргазма дойти сложнее все -равно ,постоянно приходится отгонять мысли ,чтобы дойти до кондиции ,так сказать


Вот как на зло живем с родителями(((
Это ужасно!

ну родители за стеной это еще куда не шло... но с ребенком в одной комнате с нами :shock: - это вообще как происходит? может, когда ребенок совсем крошечный, это и прокатит, даже если проснется - фиг чего поймет, а когда уже постарше - мы при своем такие эксперименты не ставим, ну его нафиг, что-то нездоровое в этом...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 19:08    Re: Секс на людях
Alevan писал(а):
dashja писал(а):
Анюля писал(а):
Как Вы относитесь к сексу ,когда рядом кто-то находится ?Например родители за стеной? Или например,поехали отдыхать и ребенок в одной комнате с Вами ?Вот на меня лично это очень сильно влияет и куда моя раскрепощенность девается сразу ...до оргазма дойти сложнее все -равно ,постоянно приходится отгонять мысли ,чтобы дойти до кондиции ,так сказать


Вот как на зло живем с родителями(((
Это ужасно!

ну родители за стеной это еще куда не шло... но с ребенком в одной комнате с нами :shock: - это вообще как происходит? может, когда ребенок совсем крошечный, это и прокатит, даже если проснется - фиг чего поймет, а когда уже постарше - мы при своем такие эксперименты не ставим, ну его нафиг, что-то нездоровое в этом...


Да, всегда удивлялась КАК это происходит у пар, которые в одной комнате с ребенком??
А вот у моей приятельницы еще хуже: у них ребенок спал с ними в постеле до 3 лет точно! Как они потом его отучили - даже не представляю.

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 20:18    Re: Секс на людях
dashja писал(а):
Да, всегда удивлялась КАК это происходит у пар, которые в одной комнате с ребенком??
А вот у моей приятельницы еще хуже: у них ребенок спал с ними в постеле до 3 лет точно! Как они потом его отучили - даже не представляю.

ну у меня знакомая в однушке говорит, что когда им припекает желание - они просто выходят в кухню или в ванну, в ванной говорит она напостой на стиральной машине с мужем этим занимается, ну а в кухне - на стуле. Правда, это исключает видимую часть процесса, но звуки-то в любом раскладе остаются?
Но с ребенком в комнате - не думаю, что это идея. У знакомых ребенок случайно в их комнату зашел, когда они там баловались, так потом бегал ребенок в слезах и кричал "папа на маму сел и душит" :shock: Ну вот так...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 20:38    Re: Секс на людях
Alevan писал(а):
dashja писал(а):
Да, всегда удивлялась КАК это происходит у пар, которые в одной комнате с ребенком??
А вот у моей приятельницы еще хуже: у них ребенок спал с ними в постеле до 3 лет точно! Как они потом его отучили - даже не представляю.

ну у меня знакомая в однушке говорит, что когда им припекает желание - они просто выходят в кухню или в ванну, в ванной говорит она напостой на стиральной машине с мужем этим занимается, ну а в кухне - на стуле. Правда, это исключает видимую часть процесса, но звуки-то в любом раскладе остаются?
Но с ребенком в комнате - не думаю, что это идея. У знакомых ребенок случайно в их комнату зашел, когда они там баловались, так потом бегал ребенок в слезах и кричал "папа на маму сел и душит" :shock: Ну вот так...


Боже!
Бедные дети!
Какие у них могут быть интересные фантазии о том, что они увидели)))
Поэтому наверное надо все-таки что-то придумывать.
мне нравилась идея в фильме "Знакомство с Факерами", когда у родителей шляпа на дверной ручке - в комнату входить нельзя!))) И не важно душит там папа маму, или мама зачем-то шлепает папу:-))))

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 10:32    Re: Секс на людях
Мне тоже понравилась идея с шляпой. У моих знакомых было еще круче, жили вместе со свекровью в ее квартире, так она вечно была недовольна, что они от нее закрываются, реально что ли не понимала, что им надо уединиться... В итоге, они тоже стали на ручку двери что-то вешать, что было ей знаком не входить, потому как как-то она ворвалась к ним в комнату прямо в процессе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 20:30    Re: Секс на людях
Здуріти можна :shock: Як може доросла жінка не розуміти, що неможна без стуку заходити до кімнати, в якій сплять молоді люди? Ми живемо з моєю мамою вже п"ять років і вона ще жодного разу собі такого не дозволила...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 13:38    Re: Секс на людях
Tina White писал(а):
Мне тоже понравилась идея с шляпой. У моих знакомых было еще круче, жили вместе со свекровью в ее квартире, так она вечно была недовольна, что они от нее закрываются, реально что ли не понимала, что им надо уединиться... В итоге, они тоже стали на ручку двери что-то вешать, что было ей знаком не входить, потому как как-то она ворвалась к ним в комнату прямо в процессе.

непонятно, что движет такими бабами: ну какое в сущности ее дело, что там вообще происходит? или это понятие такое - раз у меня в квартире - я все должна знать. Мы живем отдельно. с таким не сталкивались, но я почему-то верена, что моя свекровь - того же поля ягода, ну точно, жили бы у нее - она бы просто поставила вопрос ребром, чтодбы мы двери к себе в комнату не закрывали. Бред, однозначно!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 13:42    Re: Секс на людях
Думаю, что такую свекровь нужно сразу на место ставить, и наче она не только в комнату лезть будет, а и во всю жизнь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 14:33    Re: Секс на людях
да когда кто то лезет это вообще жесть, я не понимаю ведь люди тоже были молодыми и как бы возраст и склероз и не уважение к чужим отдельно взятым семьям это ведь не обязательно. У каждого наверное были какие то порывы страсти которые возможно было проявить на людях кто то проявлял а кто то и сдерживался.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 15:24    Re: Секс на людях
Тоже знакомые рассказывали, как свекровь постоянно по вечерам заходит к ним в комнату, спрашивает не спят ли еще, может и в час ночи завалиться, да что там говорить, у них свекровь как сыщик, они даже после секса спокойно помыться не могут, так как свекровь все пасет)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 15:26    Re: Секс на людях
Ирена писал(а):
Тоже знакомые рассказывали, как свекровь постоянно по вечерам заходит к ним в комнату, спрашивает не спят ли еще, может и в час ночи завалиться, да что там говорить, у них свекровь как сыщик, они даже после секса спокойно помыться не могут, так как свекровь все пасет)))

И что, не делают ей замечаний?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2012, 17:22
Сообщений:
177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2012, 12:30    Re: Секс на людях
Софья писал(а):
Ми одного разу стали свідками такого. Їхали ми на відпочинок машиною, коли мала захотіла до туалету. Це було біля лісу і ми з дитиною пішли в хащі робити свою справу. І тут перед моїм поглядом повстає така картина: стоїть машина, в якої відкриті передні дверцята і біля них стоїть оголений чоловік. Хто робив йому мінет видно не було))) Чоловік, тільки нас побачив, швидко сів до автомобіля та зник з поля зору. Добре, хоч дитина нічого не зрозуміла та не ставила мені дурних запитань... :lol:


В лесу писять тоже не прилично, и они там первые были.
Не что бы сказать сосайте-сосайте мы уже уезжаем :D

_________________
женские соски - это МУЖСКАЯ эрогенная зона


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 дек 2012, 13:13    Re: Секс на людях
Ничего такого не вижу в том, что люди решили заняться сексом в лесу, удивительно, что столько людей столкнулись в лесу) А вообще если стали свидетелями чужого интима нужно просто тихонько уйти, чтоб людей не смущать.
Сама неоднократно занималась с мужем сексом, если в другой комнате кто-то есть, а в юные годы и одной комнате с посторонними приходилось, правда они вроде, как спали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2013, 20:30    Re: Секс на людях
Ага, сомневаюсь я, что все спали, обычно людям просто неудобно что-то сказать, вот и притворяються мол спят, но так и должно быть, воспитаные люди)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2012, 17:22
Сообщений:
177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2013, 15:58    Re: Секс на людях
Тут прячься, все равно найдут.
в родном доме заняться сексом нельзя, попалят.
Вот вам и доказательство с видео
phpBB [video]

_________________
женские соски - это МУЖСКАЯ эрогенная зона


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio