Как избавиться от прыщей    ID: 186584    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 19:58
Сообщений:
17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 17:00    Как избавиться от прыщей
Я уже давно не могу справится с прыщами на лице.Мне 28 лет. Близко 10 лет полностью не могу избавится от прыщей.Перепробывала все.В 17 лет принимала Диане 35.В прошлом году лечилась у дерматолога мязями, болтушками, уколамиЭ, антибиотиками, делала переливание крови.Анализ крови нормальный, никаких отклонений нет.2 месяца назад нашли демодекс.Но лечениеь не помогает.Использовала гель demodex, таблетки Офор, витамины. Я заметила, что в холодное время года прыщей появляется больше.А летом очень мало.Лицо почти чистое.Я могу еще много писать.Я не знаю как еще лечить и какая настоящая причина.
Помогите пожалуйста!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 17:43    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Ви знаєте, у мене дуже схожа ситуація, теж з"являються в холодну пору року прищики... А ще мене обсипає щоразу перед тим, як у мене повинна початися менструація... Я теж багато чим лікувалася та багато чого перепробувала... Частенько на якийсь час мене рятують процедури косметолога (чистка, пілінги), проте пізніше знову обсипає... Однак, я свій організм уже вивчила і знаю в чому причина, адже у мене завжди проблеми із шлунком, а це є наслідки...
Тому моя Вам порада, зробіть повне обстеження свого організму і знайдіть причину появи цих прищиків. А вилікуєте причину, зникнуть і наслідки!!!
І хай би там що, полюбіть себе такою, яка Ви є!!! І полюбіть свої прищики, адже вони є Вашою невід"ємною частинкою...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 17:46    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Iris писал(а):
Я уже давно не могу справится с прыщами на лице.Мне 28 лет. Близко 10 лет полностью не могу избавится от прыщей.Перепробывала все.В 17 лет принимала Диане 35.В прошлом году лечилась у дерматолога мязями, болтушками, уколамиЭ, антибиотиками, делала переливание крови.Анализ крови нормальный, никаких отклонений нет.2 месяца назад нашли демодекс.Но лечениеь не помогает.Использовала гель demodex, таблетки Офор, витамины. Я заметила, что в холодное время года прыщей появляется больше.А летом очень мало.Лицо почти чистое.Я могу еще много писать.Я не знаю как еще лечить и какая настоящая причина.
Помогите пожалуйста!

Ого,після того,що ви перепробували,навіть не знаю,що вам порадити,одне,щоя з ними робила,то це мастила настойкою з білої лілії і калиною,в самої така проблема,хотілось би можливо,почути хороші відгуки про мазь від цієї біди??))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 17:57    Re: Прыщи на лице.Помогите!
То Ви вже мастили цією маззю свої прищі, а зараз хочете почути про неї хороші відгуки? Я правильно Вас зрозуміла? А чи не краще було б спочатку почути відгуки, а потім нею користуватися?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 19:58
Сообщений:
17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 18:08    Re: Прыщи на лице.Помогите!
А яким кремом краще користуватись при такому обличчы. Адже я не хочу, щоб пызныше я мала ще й зморшки.Можливо ви можете порадити конкретну назву. Я користувалась Малавтилыном, та ымпортним кремом з календулоюVitasan.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 18:44    Re: Прыщи на лице.Помогите!
А чому Ви не купували звичайну мазь календули, яка в аптеці коштує копійки, для чого Вам дорогі імпортні креми?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 19:58
Сообщений:
17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 21:48    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Ну,тому що я його використовую як косметичний засіб більше ніж як лікувальний. Крім лікування в такому віці мабуть потрібно користуватись кремами регулярно, щоб потім не думати, як позбавитися ще й від зморшок.


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 13:17    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Подкожный клещ демодекс является причиной заболевания демодекоз. К сожалению, это заболевание само по себе не излечивается. Обычно болезнь постепенно перемещается от одних участков кожи к другим. Ни в коем случае нельзя выдавливать появляющиеся угри, т.к. это приводит лишь к обострению инфекции - в ходе этого процесса клещи вдавливаются в здоровые участки кожи.
Для диагностики демодекоза делают соскоб с пораженного участка кожи и исследуют под микроскопом.
Лечение демодекоза должно быть обязательно комплексным. С одной стороны необходимо восстановить защитные силы кожи и очистку организма в целом, с другой необходимо подавить деятельность клеща.
В этом случае надо набраться терпения и найти для себя эффективный метод излечения, кому-то помогает умывание утром и вечером дегтярным мылом, нанесение на кожу стрептоцидового порошка, болтушки, медикаментозные мази - это Вам поможет дерматолог. Косметические кремы, могут являться питательной средой для демодекса.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 13:53    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Согласна с предыдущим оратором. Демодекоз практически излечить очень трудно. Знаю, что обязательно нужна диета - этот клещ очень чувствителен ко всяким "вредным" продуктам. Мои знакомые покупали в ветеринарной аптеке какую-то мазь с дегтем, на ночь намазывали, очень помогала, только пачкалось сильно. К сожалению, название мази не знаю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 14:07    Re: Прыщи на лице.Помогите!
А що у звичайних аптеках немає ніяких засобів лікування? Обов"язково потрібно купувати мазь у ветеринарній аптеці? Це хто вашим знайомим таке порадив?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 14:16    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Хто порадив - не знаю, але помогло. Враховуючи, що там тато - кандидат мед наук і завідувач кафедрою, думаю, що рішення приймали продумано


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 фев 2012, 13:40
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 14:01    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Не в коем случае не делайте чистку лица,так как там прыщи выдавливают,а это способствует еще большому высыпанию.Врачами всего мира доказано что чистка лица это глупый и даже опасный вид лечения прыщей.Не пользуйтесь мылом и препаратами содержащие спирт (они создают для кожи кислую среду,которая для кожи полезна ,но в данном случае отлична от природы кожи , а значит вредна,отсюда и ощущения стянутости,но никак не избавление от прыщей).
Учеными доказано,что пища никак не влияет на состояние кожи. Конечно причины поевления прыщей могут быть разные,но я думаю что эта информация вам будет полезна.Пользуйтесь специальными препаратами для проблемной кожи ,тониками ,гелями,или сделайте натуральный тоник 5 капель лим.сока на пол стакана воды.Попробуйте Зинерит прыщи пройдут точно ,но возможно через где то пол года привыкание ,так как микробы привыкают к этой среде .


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 15:10    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Вчера читала инструкцию к применению Энтеросгеля, у мужа проблемы с желудком. Так там написано, что он помогает и от вашей проблемы. Что все дерматиты, алергии и даже высыпания прыщей на лице зависят от внутреннего состояния организма. Почитайте на официальном сайте подробнее, может он поможет. Имеет пастообразную структуру, немного противный. Но красота требует жертв!


Вложения:
enterosgel.jpg
enterosgel.jpg [ 50.62 KIB | Просмотров: 27082 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 18:12    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Доминика писал(а):
Не в коем случае не делайте чистку лица,так как там прыщи выдавливают,а это способствует еще большому высыпанию.Врачами всего мира доказано что чистка лица это глупый и даже опасный вид лечения прыщей.Не пользуйтесь мылом и препаратами содержащие спирт (они создают для кожи кислую среду,которая для кожи полезна ,но в данном случае отлична от природы кожи , а значит вредна,отсюда и ощущения стянутости,но никак не избавление от прыщей).
Учеными доказано,что пища никак не влияет на состояние кожи. Конечно причины поевления прыщей могут быть разные,но я думаю что эта информация вам будет полезна.Пользуйтесь специальными препаратами для проблемной кожи ,тониками ,гелями,или сделайте натуральный тоник 5 капель лим.сока на пол стакана воды.Попробуйте Зинерит прыщи пройдут точно ,но возможно через где то пол года привыкание ,так как микробы привыкают к этой среде .

Еще раз хочу обратить ваше внимание: это не просто прыщи , а заболевание, вызванное подкожным клещем ДЕМОДЕКС! Чистка здесь не поможет!!! И косметические кремы тоже не помогут!!! В диспансере, где делали анализ на демодекоз, должны назначить лечение! Специальные мази, препараты с содержанием серы внутрь, диета. Клещ этот практически не излечивается! И косметические средства по уходу за кожей (или от морщин, если есть необходимость) тоже стоит подбирать очень осторожно!!! Пища влияет на состояние кожи, и в данном случае особенно! Энтеросгель в данном случае может вывести из организма токсины, к которым клещ очень чувствителен, так что можете попробовать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2012, 02:08    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Iris писал(а):
Я уже давно не могу справится с прыщами на лице.Мне 28 лет. Близко 10 лет полностью не могу избавится от прыщей.Перепробывала все.В 17 лет принимала Диане 35.В прошлом году лечилась у дерматолога мязями, болтушками, уколамиЭ, антибиотиками, делала переливание крови.Анализ крови нормальный, никаких отклонений нет.2 месяца назад нашли демодекс.Но лечениеь не помогает.Использовала гель demodex, таблетки Офор, витамины. Я заметила, что в холодное время года прыщей появляется больше.А летом очень мало.Лицо почти чистое.Я могу еще много писать.Я не знаю как еще лечить и какая настоящая причина.
Помогите пожалуйста!

Вы не пробовали дегтярный бальзам-очень золотая вещь при проблемной кожи,он правда дефицит,его надо в инете искать,в каких аптеках есть.Стоит около 35гр.


Вложения:
658205.jpg
658205.jpg [ 11.56 KIB | Просмотров: 27030 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2012, 16:07    Re: Прыщи на лице.Помогите!
У меня подруга дрожжи пила, так на некоторое время спасало, лицо чище ставало, но как только переставала их пить снова обсыпало. На чистку ходила постоянно, антибиотики пила, все помагало на время, сделала химический пилинг, пока лицо чистое, но эта настолько сложная процедура, я даже и не думала что могут быть такие проблемы с лицом. Часто при таких проблемах с лицом направляют на анализ на мужской гормон, часто из-за его избытка эта вся гадость и вылазить, нужно привести этот гормон в норму

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2012, 16:59    Re: Прыщи на лице.Помогите!
А можно поподробней о этом химическом пиленге,что это за процедура и сколько стоит?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2012, 01:05    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Если прыщи -эта Сыворотка для лечения акне :!: :!: :!:

Сыворотка мгновенно воздействует на чрезмерное салоотделение, предупреждает возникновение воспалительных элементов и способствует их быстрому заживлению.
http://cosmetic.com.ua/care/q24908/p787 ... serum.html
Успокаивает раздражение и оказывает выраженное антисептическое и ранозаживляющее действие.


Вложения:
b33163-7877.jpg
b33163-7877.jpg [ 9.08 KIB | Просмотров: 27005 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2012, 10:18    Re: Прыщи на лице.Помогите!
У меня никогда не было проблем с кожей.А как ребенку исполнился год и началась менструация постучалась и ко мне проблема с прыщами. В моем случае это гормональное нарушение. Надо пропить противозачаточные (и защита и гормоны нормализуются). Скоро возьмусь за это. Моей куме всегда помагает.
В этот раз старалась не давить. Главное к зеркалу не подходить частою Вижу прыщик и так и хочется его выдавить, еле сдержалась.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 17:17    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Iris писал(а):
Я уже давно не могу справится с прыщами на лице.Мне 28 лет. Близко 10 лет полностью не могу избавится от прыщей.Перепробывала все.В 17 лет принимала Диане 35.В прошлом году лечилась у дерматолога мязями, болтушками, уколамиЭ, антибиотиками, делала переливание крови.Анализ крови нормальный, никаких отклонений нет.2 месяца назад нашли демодекс.Но лечениеь не помогает.Использовала гель demodex, таблетки Офор, витамины. Я заметила, что в холодное время года прыщей появляется больше.А летом очень мало.Лицо почти чистое.Я могу еще много писать.Я не знаю как еще лечить и какая настоящая причина.
Помогите пожалуйста!


Возможно, это связано с питанием - я знаю два таких случая:
1. У девушки за 30 было все лицо в красных высыпаниях, прыщах. Она занялась очисткой кишечника - ела пророщенную пшеницу, пила какие-то БАДы, в-общем, точно не скажу, что делала, но полностью нормализовала работу ЖКТ, и прыщей вот уже целый год у нее нет, лицо чистое и гладенькое, я даже, честно говоря, удивилась.
2. Есть такое заболевание, не знаю, как называется, но нельзя есть шоколад, пить кофе, ееще кучу всякой еды нельзя и нельзя, чтобы кто-то вытирался твоим полотенцем, оно вроде как передается. Если соблюдаешь все рекомендаци, все ок, но только человек съедает кусочек шоколада - здравствуйте, прыщи.

Так что я думаю, может диетой строгой заняться? Заодно и желудок спасибо скажет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха мочи кота на ковре

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

LIDA4KA

79

16903

19 дек 2017, 00:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 09:00

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

15 май 2020, 14:08

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Избавиться от угрей (акне)

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме уход за проблемной кожей

Аврора

128

50027

30 янв 2020, 16:07

mamaliya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от муравьев в квартире

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

Ирена

75

35699

20 дек 2017, 11:31

vasilievart81 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio