Как избавиться от прыщей    ID: 186584    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2012, 18:23
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 18:56    Re: Прыщи на лице.Помогите!
У меня одно время весь подбородок был просто усыпан гнойниками. Уж что я только не делала. И "мазала" лицо различными мазями, и применяла так называемые народные средства - ничего не помогало. Подруга посоветовала мне сходить к дерматологу. Врач сказал, что в моём случае нужно пропить антибиотик сумамед. Сразу же после нескольких приёмов я заметила, что новые прыщи не появляются, а старые исчезают.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 21:42    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Сколько времени вы принимали антибиотик? Принимали согласно инструкции? А курс повторять не нужно?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2012, 18:23
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 17:25    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Жаклин писал(а):
Сколько времени вы принимали антибиотик? Принимали согласно инструкции? А курс повторять не нужно?

Жаклин, сумамед принимала 3 дня по разу в день(в принципе да, как по инструкции). Сейчас уже всё ок и повторно принимать сумамед не вижу смысла.



За это сообщение автора Марина Белоусова поблагодарил: Жаклин (25 апр 2012, 17:52)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 19:37    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Жаклин писал(а):
Сколько времени вы принимали антибиотик? Принимали согласно инструкции? А курс повторять не нужно?

Жаклин, только вы ж не вздумайте начать принимать какие-то средства, тем более антибиотики, не посоветовавшись с дерматологом! то что помогло одному - в лучшем случае не поможет другому, в худшем еще и навредит.
Насколько я убедилась по личному опыту - буквально "что мы едим написано у нас на лице", т.е. если у вас все окей с гормоналбьным фоном, то какие-то на лице высыпания и пргоблемы - это от нашего кишечника. Либо поменялся режим питания, либо началит есть чего-то не то, либо дисбактериоз посетил. И наверное улчше действительно начать с малого: почистить кишечник, попить бифидобактерии, исключить безумно-жирное и ненормировано-сладкое.
Я после Пасхи тоже очень пострадала, особенно в рамках диеты прежде Пасхи. Но теперь вроде более-менее все наладилось, я еще и йогурт в капсулах пью для профилактики, и на лице все приходит в норму.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2012, 20:24    Re: Прыщи на лице.Помогите!
Подруге в салоне рассказали рецепт самодельного тоника "Болтушка". Надо обычный этиловый спирт или же салициловую кислоту (1%) и таблетки Левомицетина (10 таблеток), которые растолочь. Поместить в емкость 50% спирта и 50% воды, добавить порошок таблеток. Взбалтывать перед употреблением, протирать этим лицо 2 недели, утром и вечером, на на очищенную кожу, чтобы не пересушить ее, нанести потом увлажняющий крем. После этого сделать перерыв 2 недели, а потом можно употреблять по нужде, только сильно не злоупотреблять, т.к. кожа может привыкнуть и не будет результата + сильно пересушите лицо.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2012, 13:17
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2012, 13:20    Re: Как избавиться от прыщей
Замучили угри на лице. Некоторые сливались в узлы, очень болели. Никакие лекарства не помогали. Врач после нескольких курсов антибиотиков и других лекарств, которые почти не дали результатов, назначила мне дорогостоящий иммуномодулятор. Видно уже больше нечего было назначать. Называется пропес. Препарат очень сильный, т.к. применяется в основном для поднятия иммунитета у онкобольных. Но выбора уже не было, я согласилась. К концу лечения я вспомнила, что можно радоваться жизни. Угри начали уходить, узел на подбородке посветлел, стал рассасываться. Впервые я увидела настоящий эффект от лечения! По рекомендации дерматолога через 2 недели я повторила курс иммуномодулятора. Сейчас на коже ни одного прыщика, слабый след от узла почти не виден


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 15:08    Re: Как избавиться от прыщей
А сколько времени прошло с того времени, как вы закончили курс лечения? И разве у такого сильного препарата нет побочных явлений?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2012, 14:17    Re: Как избавиться от прыщей
Говорят, у кого часто появляються прыщи, нужно кушать побольше зелени, а в особенности шпината, в нем очень много цинка, который быстро заживляет все эти ранки на коже

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2012, 02:53
Сообщений:
68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2012, 14:38    Re: Как избавиться от прыщей
все угри -это внутренние проблемы, обязательно нужно хорошо питаться, не есть много сладкого,мучного и жирного. Также поменьше соленого, не говорю что не есть, а стараться уменьшить просто и очищать кожу масочками. Кстати рекомендуют попить пивные дрожжи, правда не знаю, насколько они эффективны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2012, 16:45    Re: Как избавиться от прыщей
У меня одна знакомая вылечила прыщи с помощью уринотерапии, она каждый вечер на ночь лоб (а проблемный был именно лоб, там были такие прыщи ну прям огромные, такие бугровые) смазывала мочей (извините за подробности), за месяц ни одного прыща и следов даже от них нет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2012, 22:05
Сообщений:
20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2012, 23:51    Re: Как избавиться от прыщей
чем я только не лечила,что только не пробовала, к кому не ходила, проблемы с кожей меня преследуют очень давно.Мне помогает очищение организма тем же энтеросгелем, 1 раз в неделю делаю себе разгрузочный день на кефире, раз в полтора месяца-косметолог, и после каждого умывания-термальная вода Урьяж!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2012, 15:13    Re: Как избавиться от прыщей
natanat писал(а):
чем я только не лечила,что только не пробовала, к кому не ходила, проблемы с кожей меня преследуют очень давно.Мне помогает очищение организма тем же энтеросгелем, 1 раз в неделю делаю себе разгрузочный день на кефире, раз в полтора месяца-косметолог, и после каждого умывания-термальная вода Урьяж!

А кишечник и печень проверяли? У моей одной знакомой прыщи были из-за дисбактериоза кишечника, пролечила и все гуд, лицо чистенькое

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 янв 2013, 01:07
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2013, 01:10    Re: Как избавиться от прыщей
Мне помог практически в такой же ситуации крем FaceFine. Я купила его в Мюнхене, когда была на выставке по работе. Жаль уже заканчивается, потому что у нас пока его не могу найти. Наверное буду просить коллег привезти мне его снова оттуда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2013, 00:16    Re: Как избавиться от прыщей
У меня тоже в холодную пору года появляются прыщики, а еще частенько перед месячными. Я не мажусь никакими кремами, это все пройденный этап, от которого нет толку. Мой секрет довольно прост, я постоянно умываю лицо липой. завариваю траву на день и умываюсь сколько получается раз. Сначала конечно проблемные участки кожи слазят, но потом кожа становится нежной и нет никаких прыщей. Уже 7 лет так делаю и тьфу тьфу тьфу нет никаких проблем.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2013, 11:01    Re: Как избавиться от прыщей
А у меня на спине появились какие-то маленькие прыщики. От куда они появились?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 июл 2013, 15:18
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2013, 15:33    Re: Как избавиться от прыщей
Iris писал(а):
Я уже давно не могу справится с прыщами на лице.Мне 28 лет. Близко 10 лет полностью не могу избавится от прыщей.Перепробывала все.В 17 лет принимала Диане 35.В прошлом году лечилась у дерматолога мязями, болтушками, уколамиЭ, антибиотиками, делала переливание крови.Анализ крови нормальный, никаких отклонений нет.2 месяца назад нашли демодекс.Но лечениеь не помогает.Использовала гель demodex, таблетки Офор, витамины. Я заметила, что в холодное время года прыщей появляется больше.А летом очень мало.Лицо почти чистое.Я могу еще много писать.Я не знаю как еще лечить и какая настоящая причина.
Помогите пожалуйста!


Ирис, могу посоветовать тебе лечебный комплекс Innoskin. производитель вроде США, но точно не помню. Отличное средство. мне очень помогло. за 5 недель я фактически полностью избавилась от прыщей и обильного акне. теперь только для профилактики протираю лицо соком алое, а в целом - проблемы с кожей лица исчезли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 17:45    Re: Как избавиться от прыщей
Mila21 писал(а):
У меня тоже в холодную пору года появляются прыщики, а еще частенько перед месячными. Я не мажусь никакими кремами, это все пройденный этап, от которого нет толку. Мой секрет довольно прост, я постоянно умываю лицо липой. завариваю траву на день и умываюсь сколько получается раз. Сначала конечно проблемные участки кожи слазят, но потом кожа становится нежной и нет никаких прыщей. Уже 7 лет так делаю и тьфу тьфу тьфу нет никаких проблем.

Липа изо дня в день? А кожа разве к такому не привыкает? зачастую эффективность заметно снижается в силу привычки


Последний раз редактировалось Зефирка 28 авг 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 авг 2013, 19:23
Сообщений:
68
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 00:16    Re: Как избавиться от прыщей
От прыщей помогает солярий!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 16:17    Re: Как избавиться от прыщей
НО солярий провоцирует рак и помогает коже увядать быстрее!
Кожу нужно подсушить, думаю поможет голубая глина, а точнее маски из нее.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2013, 12:41
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 12:52    Re: Как избавиться от прыщей
Как лето началось, тат все стали резко рекламировать солнце и пользу ультрафиолетового облучения. Не думаю, что выработка меланина поможет избавиться от дисфункции сальных желез. Да и вообще, ультрафиолет по большей части вреден, чем полезен. Нужно более глубокое очищение, по такому принципу, как работает косметика innoskin или подобное.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха мочи кота на ковре

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

LIDA4KA

79

17228

19 дек 2017, 00:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 09:00

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

15 май 2020, 14:08

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме избавиться от алкогольной зависимости

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

18 дек 2021, 17:09

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха в холодильнике

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Убираем легко

Larka

143

77735

10 сен 2018, 10:51

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio