Как избавиться от прыщей    ID: 186584    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2014, 00:02
Сообщений:
7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2014, 14:03    Re: Как избавиться от прыщей
Девушки , может ли кто-нибудь поделится опытом/отзывом/ информацией по поводу приема Омега-ненасыщенных жирных кислот ? Гинеколог-эндокринолог ,не найдя у меня никаких проблем ,назначила пару-тройку общеукрепляющих препаратов.Об остальных информации/ отзыв нашла предостаточно , а вот про кислоты как-то не сложилось. Принимал ли кто-то из Вас ? есть ли эффект ?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2014, 17:43
Сообщений:
13
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 15:03    Re: Как избавиться от прыщей
annamadam писал(а):
Пилюля) писал(а):
Девочки! Из личного опыта: спирт, мыло, наружные антибиотики, сера наружно и внутрь, деготь. Мало чем мне помогли. Спирт сушил кожу и еще больше провоцировал выделение кожного жира. Мыло - вобще враг кожи №1. (По словам моего врача дерматолога). А им пользуются добрая половина человечества. Почему? Потому что мыло - это щелочь. А кожа у нас имеет кислый PH, а не щелочной. Поэтому мы изо дня в день, противодействуем естественному процессу. После антибиотиков долго ничего не помогало. (Это я про Зинерит). Сера и деготь вобще малоэффективны. Единственное что меня спасло - это мазь с третиноином. Через месяц сыпь ушла вообще!!!!!! И даже пятнышки после выдавленных прыщиков сошли. Рекомендую.

Третиноин...Что то знакомое..
Мазь где можно приобрести? Она в аптеке в свободной продаже или это заказывать нужно?


Нет в аптеке этот крем не нашла. Говорят что в составе только ИЗОтретиноин. А это производное третиноина. Третиноин очень эффективный, а изотретиноин на каждом углу. Но пользоваться им можно годами без ожидаемого эффекта. Вообщем заказывала у своего дерматолога в косметологическом центре. Если нужно могу дать адресок.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2014, 17:43
Сообщений:
13
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 15:45    Re: Как избавиться от прыщей
Мария-Виталия писал(а):
Девушки , может ли кто-нибудь поделится опытом/отзывом/ информацией по поводу приема Омега-ненасыщенных жирных кислот ? Гинеколог-эндокринолог ,не найдя у меня никаких проблем ,назначила пару-тройку общеукрепляющих препаратов.Об остальных информации/ отзыв нашла предостаточно , а вот про кислоты как-то не сложилось. Принимал ли кто-то из Вас ? есть ли эффект ?

Омега ненасыщенные жирные кислоты, это обычный рыбий жир.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 май 2014, 00:02
Сообщений:
7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 21:37    Re: Как избавиться от прыщей
Пилюля) писал(а):
Мария-Виталия писал(а):
Девушки , может ли кто-нибудь поделится опытом/отзывом/ информацией по поводу приема Омега-ненасыщенных жирных кислот ? Гинеколог-эндокринолог ,не найдя у меня никаких проблем ,назначила пару-тройку общеукрепляющих препаратов.Об остальных информации/ отзыв нашла предостаточно , а вот про кислоты как-то не сложилось. Принимал ли кто-то из Вас ? есть ли эффект ?

Омега ненасыщенные жирные кислоты, это обычный рыбий жир.


Рыбий жир - это Омега-3 жирные кислоты ,мне доктор рекомендует комплекс (омега 3-6-9 ЖК ).Правда , думаю ,что эффект у них приблизительно одинаковый ,если он вообще есть )) . Вопрос в другом : прнимал ли кто-нибудь ? хоть рыбый жир ? Есть ли возможность поделится "заметками" по поводу курса приема ? :?:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2014, 14:38    Re: Как избавиться от прыщей
Я сейчас пользуюсь из косметики ZO Aknetrol. Он мне помогает справиться с моими воспалениями на лице. Я наношу локально на зону.
Реально помогает!!! Два дня наносила утром и вечером, втирая в место. Класс! Только есть небольшое шелушение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2014, 16:47    Re: Как избавиться от прыщей
annamadam писал(а):
Я сейчас пользуюсь из косметики ZO Aknetrol. Он мне помогает справиться с моими воспалениями на лице. Я наношу локально на зону.
Реально помогает!!! Два дня наносила утром и вечером, втирая в место. Класс! Только есть небольшое шелушение.

а шелушение от чего происходит? Там много активных компонентов?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2014, 11:19
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2014, 11:49    Re: Как избавиться от прыщей
Дорогая Iris. Могу дать тебе очень полезный совет. Внешнее протирание не дает практически ничего. Как правило, это показатель внутреннего состояния организма. Даю простой рецепт, который был проверен не только на мне. Вечером возьми пустую пол литровую банку или чашку, насыпь туда 2 столовые ложки овсяных хлопьев (но не тех, которые просто завариваются, а которые еще надо варить), залей кипятком до краев банки и накрой тарелкой. Утром взболтай все вилкой и жидкость слей. Получается ее до стакана, иногда меньше. Выпить надо натощак. И так каждое утро. Оставщуюся овсянку можно использовать как завтрак. Происходит чистка желчных и печеночных протоков и нормализуется работа ЖКТ. Надо попить это как минимум пол года, а можно и больше, вреда нет. Могут быть высыпания, но они не надолго, потом проходят (это как небольшое обострение при лечении). Зато у меня, например, на третий месяц кожа становится гладкой, как у младенца. Хорошо такое применять при диатезе у детей, но меньшую концентрацию. У кого (простите за подробности интима) поносы, прекращаюся. Запоры тоже уходят в небытие. Хорошо для людей, страдающих аллергиями. А - главное вреда никакого. Так что попробуй.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2014, 14:07    Re: Как избавиться от прыщей
А скільки точніше по годинам воно має стояти і чи є якісь протипоказання???


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2014, 11:19
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2014, 22:37    Re: Как избавиться от прыщей
Противопоказаний нет. И особых точностей не надо придерживаться. Перед сном залила водой, утром, когда проснулась, выпила. Главное - натощак. Если будут небольшие обострения (высыпание или чуть-чуть поболит в проблемном месте) не бояться, все идет нормально. Но может все происходить и без обострений. все зависит от организма. Но бывают прыщи от заболеваний крови. Тогда надо идти к врачу, сдавать определенные анализы, и как правило делают переливание крови. Но попробуй сначала овсянку. Вреда не будет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 14:32    Re: Как избавиться от прыщей
Снежана88 писал(а):
annamadam писал(а):
Я сейчас пользуюсь из косметики ZO Aknetrol. Он мне помогает справиться с моими воспалениями на лице. Я наношу локально на зону.
Реально помогает!!! Два дня наносила утром и вечером, втирая в место. Класс! Только есть небольшое шелушение.

а шелушение от чего происходит? Там много активных компонентов?

Действие бензоил-пероксида сложное: он подавляет рост бактерий, окисляет и отшелушивает, препятствуя образованию комедонов. Полимерный комплекс в препарате "базирон" еще и абсорбирует кожное сало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 15:43    Re: Как избавиться от прыщей
Мария-Виталия писал(а):
Пилюля) писал(а):
Мария-Виталия писал(а):
Девушки , может ли кто-нибудь поделится опытом/отзывом/ информацией по поводу приема Омега-ненасыщенных жирных кислот ? Гинеколог-эндокринолог ,не найдя у меня никаких проблем ,назначила пару-тройку общеукрепляющих препаратов.Об остальных информации/ отзыв нашла предостаточно , а вот про кислоты как-то не сложилось. Принимал ли кто-то из Вас ? есть ли эффект ?

Омега ненасыщенные жирные кислоты, это обычный рыбий жир.


Рыбий жир - это Омега-3 жирные кислоты ,мне доктор рекомендует комплекс (омега 3-6-9 ЖК ).Правда , думаю ,что эффект у них приблизительно одинаковый ,если он вообще есть )) . Вопрос в другом : принимал ли кто-нибудь ? хоть рыбий жир ? Есть ли возможность поделится "заметками" по поводу курса приема ? :?:

Я пила рыбий жир и ребенку давала, он иммунитет поднимает, а вот улучшений кожи не заметила, хотя специально не наблюдала, но чудес ждать не стоит.



За это сообщение автора Зефирка поблагодарил: Мария-Виталия (13 июл 2014, 18:30)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2014, 14:36
Сообщений:
27
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2014, 16:29    Re: Как избавиться от прыщей
А принимала никакого эфекта не увидела(


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2014, 16:17    Re: Как избавиться от прыщей
Меня частенько обсыпает когда я съем много сладкого или перед менструацией...С начала лечила лицо зинеритом, действительно помогало но пока им пользуешься, каждый день мажешь и прыщи пропадали. Его нельзя долго держать, то есть после открытия там около 3-4 недель. Сейчас он сильно подорожал и подруга посоветовала дуак гель, продается в аптеках.Его наоборот можно закрыть и оставить до следующего прыщика который выскочит. 15 мл мне хватает на 3-5 мес. Это если мазать именно когда выскочил прыщь, не каждый день. Отличная вещь мне очень нравится. 15 мл во многих аптеках сейчас стоит около 180 грн, но я нашла одну аптеку,не помню как назыв.,на подоле находится, так он мне обошелся в 135 грн. По сравнению с зинеритом, который стоит сейчас чуть ли не в два раза дороже, да и оставлять "на потом" нельзя, очень даже не плохой вариант если вы знаете что прыщи выскакивают на менструацию, или как у меня еще иногда, после передозировки "сладкого"))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2014, 12:01    Re: Как избавиться от прыщей
nata.nataly88 писал(а):
А принимала никакого эфекта не увидела(

что именно вы применяли?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 22:22
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2014, 22:28    Re: Как избавиться от прыщей
А я много слышала о таком аппарате как PlasmaJet Derma, читала отзывы, все положительные! Избавляет от прыщей с помощью свойства плазмы безболезненно, быстро и эффективно! Еще и кожу омолаживает! Заходила на сайт Plasma Derma, там очень много полезной информации и фото с результатами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 17:40    Re: Как избавиться от прыщей
Снежана88 писал(а):
nata.nataly88 писал(а):
А принимала никакого эффекта не увидела(

что именно вы применяли?

Я так понимаю рыбий жир.
Мы тоже пьем его сейчас всей семьей, детвора кривится, но пьет, он как обычное масло да и все, ничего суперпротивного не замечаю. Но чтоб был результат нужно принимать месяца два не меньше.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 17:48    Re: Как избавиться от прыщей
мне как то дерматолог прописал еще несколько лет назад доксициклин таблетки. Зашла в инет почитать инструкцию, и там эти таблетки практически от всего) А стоят 6 грн 10 штук. 1табл в день принимать. Он правда прописал там еще несколько видов, плюс рецепты для болтушек чтоб в аптеке сделали...но.. когда бывает обсыпает периодами, или на мес или сладкого переем, то просто эти пилюли без всяких болтушек тоже норм помогают. Вот это что пару лет назад кучу всего прописал, потому что с лицом жесть была полная, постоянно что то выскакивало лицо не ровное, не успевала от одного избавится как другой вылазил. А щас так...решила на днях опять доксициклин пропить хотя бы месяц)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2014, 11:00
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2014, 12:43    Re: Как избавиться от прыщей
мне помог избавиться от прыщей крем-гель анти-акне (до и после )911. еще использовала этой же серии лосьон. кожа стала выглядеть свежей, чистой. даже цвет лица улучшился!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2014, 16:55    Re: Как избавиться от прыщей
красотка писал(а):
мне помог избавиться от прыщей крем-гель анти-акне (до и после )911. еще использовала этой же серии лосьон. кожа стала выглядеть свежей, чистой. даже цвет лица улучшился!



Я так смотрю, это чудо-марка какая-то 911?
От всех проблем?И для волос в темах вы отписывались, и от прыщей спасает, и от целлюлита помогает избавиться.
Расскажите поподробнее,чья косметика )


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2014, 19:38    Re: Как избавиться от прыщей
Я вообще могу написать большое сочинение на тему "Я и Мои Прыщи" и "Прыщи в моей жизни".
Но постараюсь кратенько дать несколько советов,которые,возможно,кому-то и помогут.

Крыска писал(а):
Внешнее протирание не дает практически ничего. Как правило, это показатель внутреннего состояния организма.

Я абсолютно согласна с этим,как и большинство людей.

У меня вообще нормальная кожа, склонная к сухости. Появляются единичные высыпания периодически.Как правило,подсыпает немного,к месячным.Это ситуация на моем лице в идеале.
Иногда бывает так,что просто не знаю,что делать.Сыпет,просто ужас!В итоге выясняется,что виновницей высыпаний являюсь я сама.К примеру, меня сыпет на некачественный алкоголь с пузыриками.
Я стараюсь регулярно посещать косметолога (раз в месяц),все-таки,по своему опыту скажу,дома мы так кожу не очистим,как в косметологическом кабинете.

Ну и пару советов:
- если на лице высыпания ни в коем случае не используйте для очистки лица скраб - вы только разнесете прыщи по всему лицу;
- если вы все-таки собрались давить прыщ,то хорошо распарьте лицо, хорошенько умойтесь,используйте сложенный бинтик с двух сторон,после обработайте бывший прыщ перекисью водорода;
- если вот-вот видите появится прыщик, можно точечно! подсушивать его салициловой кислотой однопроцентной - прыщик пройдет. но с кислотой поосторожнее- очень пересушивает кожу;
- меняйте почаще губку для лица;
- также могу посоветовать косметику для проблемной кожи Styx (Австрия) серия MOOR .Лично я пользовалась только ночным кремом.Наносила на лоб на ночь,чтобы подсушить прыщики.Крем очень хорош.

• Компоненты сульфидной грязи работают как мио- и ангиотоники, освобождают кожу от застойных и токсических продуктов и очищает протоки сальных желёз.
• Питает кожу.
• Придаёт коже здоровый, свежий, отдохнувший и праздничный вид.
• Обладает противовоспалительным и успокаивающим воздействием.

Состав:

масла жожоба, макадамии, календулы, каритэ, ланолин, экстракт камелии, плодов авокадо, сесквиолеат, эхинацея, мальва, шалфей, ростки пшеницы, столистная роза, пилоидно-ароматические формулы.

Но будьте осторожны! Он может пересушить кожу при частом применении.

Yon-Ka Masque 103 (Франция) - маска для нормальной и жирной кожи

Представленная маска со свежим, приятным ароматом и прекрасной мягкой текстурой отлично очистит Вашу кожу, сделает ее более светлой. Он хорошо сужает поры. Yon-Ka Masque 103 превосходно снимает все воспалительные процессы.

В составе Yon-Ka Masque 103: три вида глин (зеленая, бентонит, белая), эфирные масла апельсина, чабреца, кипариса, лаванды, герани розмарина, тимьяна.

Еще неплохо себя зарекомендовал карандашик Skin Doctors Zit Zapper™ (Зит Заппе) это средство для интенсивного лечения угрей, которое всего за 8 часов заметно улучшает состояние кожи. В результате научных разработок была получена совершенно новая формула, позволяющая добиться уменьшения угрей за счет подсушивания в течение ночи. В отличие от других средств ежедневного использования, которые очищают кожу и устраняют причины появления прыщей, действие Zit Zapper направлено на их быстрое подсушивание.

В состав входят 5 ингредиентов, совместное действие которых способствует подсушиванию пораженного участка кожи, снятию воспаления и очищению пор.

Salicylic Acid (Салициловая кислота) — натуральное вещество, содержащееся в листьях грушанки, березы граболистной и в других растениях. Используется для наружного применения в качестве антисептика, фунгицидного и отшелушивающего средства. Применяется как «кератолитик», наносимый непосредственно на угри и оказывающий на них лечебное воздействие.

Witch Hazel Extract («Ведьмин орешник») — экстракт Гаммамелиса — освежает кожу, оказывает местное анестезирующее и вяжущее действие.

Glycolic Acid (Гликолевая кислота) — содержится в соке сахарного тростника и фруктах, относится к альфа-гидроксиновым кислотам и является мощным отшелушивающим компонентом.

Camphor & Menthol (Камфора и Ментол) — натуральным источником этих веществ является перечная мята. Ментол вызывает ощущение прохлады на коже и может применяться как местное анестезирующее средство.

Наносила на ночь на прыщики.Скажу,что если хотите видеть результат от применения,то не ждите пока прыщ вымахает.Видите образовывается прыщ - сразу начинайте применение.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха мочи кота на ковре

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

LIDA4KA

79

17233

19 дек 2017, 00:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 09:00

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

15 май 2020, 14:08

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Избавиться от угрей (акне)

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме уход за проблемной кожей

Аврора

128

50477

30 янв 2020, 16:07

mamaliya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от муравьев в квартире

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

Ирена

75

35887

20 дек 2017, 11:31

vasilievart81 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio