Крем для лица    ID: 186592    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 15:54    Re: Крем для лица
а я недавно купила себе крем немецкой марки Бюбхен, который используется при плохой погоде. мне он очень понравился.на удивление не было ни аллергии не покраснений. так что довольна очень очень...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 20:37    Re: Крем для лица
Mila21 писал(а):
а я недавно купила себе крем немецкой марки Бюбхен, который используется при плохой погоде. мне он очень понравился.на удивление не было ни аллергии не покраснений. так что довольна очень очень...

Бюбхен гипоаллергенная косметика, подходит детской и чувствительной коже, так что это не удивительно. Мне в последнее время нивеевские кремы нравятся, они такие легенькие, у меня кожа комбинированная, дневные кремы не любит, а тут на удивление подошел. У них новая серия появилась, вот такой кремчик:


Вложения:
q10-plus-anti-wrinkle--day-care_26_03_12.ashx.png
q10-plus-anti-wrinkle--day-care_26_03_12.ashx.png [ 70.65 KIB | Просмотров: 1677 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 21:31    Re: Крем для лица
Я с кремом с СПФ 15-20 умудряюсь сгореть и за 10 минут пребывания на солнце. Я вообще солнце чувствовать при таком раскладе начинаю буквально через несколько минут. И кепки, панамы, зонтики и что там еще, мне не слишком помогают. В общем я в этом отношении не самый везучий человек.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 01:23    Re: Крем для лица
У биотерм очень не плохой увлажняющий гель. Хорошо подойдет для жирной кожи, так как легкий, быстро впитывается, с ним комфортно ни пленки, ни жирности, ни липкости. Ну и с главной задачей увлажнения справляется, при это поры не забивает.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 08:31    Re: Крем для лица
Неплохая штучка. Я когда его пробовала. Мне миньку вБроке дали. Жаль только что никакой защиты от солнца в нем нету, а тональными средствами я не пользовалась и не пользуюсь, так что не мой вариант. А на ночь я предпочитаю все-таки не просто увлажнялки, а средства решающие какие-то проблемы...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:08    Re: Крем для лица
[quote="Кэт"]У биотерм очень не плохой увлажняющий гель. Хорошо подойдет для жирной кожи, так как легкий, быстро впитывается, с ним комфортно ни пленки, ни жирности, ни липкости. Ну и с главной задачей увлажнения справляется, при это поры не забивает.
А с какого возраста можнопользоваться этим кремчиком? И для комбинированной кожи подойдет?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:41    Re: Крем для лица
Лично я люблю увлажняющий Джонсонс , для молодой кожи идеален. суперлегкий и реально увлажняет, по крайней мере мне это очень ощутимо.


Вложения:
крем для лица.jpg
крем для лица.jpg [ 12.2 KIB | Просмотров: 1661 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 02:20    Re: Крем для лица
Larka писал(а):
Кэт писал(а):
У биотерм очень не плохой увлажняющий гель. Хорошо подойдет для жирной кожи, так как легкий, быстро впитывается, с ним комфортно ни пленки, ни жирности, ни липкости. Ну и с главной задачей увлажнения справляется, при это поры не забивает.
А с какого возраста можнопользоваться этим кремчиком? И для комбинированной кожи подойдет?

Ну он не антивозростной, так что думаю в любом возрасте можно, но понятно что не детям, это им никчему :mrgreen: Но и конечно для зрелой кожи будет слабоват.
Да, для комбинированой в самый раз думаю. Легкий и уважняет хорошо :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 10:00    Re: Крем для лица
а я сейчас пользуюсь Авене, как то покупала термальную воду, средство для умывания и в подарок за покупку больше чем на 240 грн. дали набор мини флакончиков в подарок, удеальный вариант для поездки и можно протестировать, так там есть и скраб и крем, так, что пока пробую именно это а потом решу, что то брать из этой серии или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 11:40    Re: Крем для лица
Я неделю тестировала Кодали, новая для меня марка, очень впечатлили отзывы на крем-сорбет. Купила мини-набор для начала. Но если говорить честно. то не поняла, откуда такое море восторгов, крем на лице впитывается не сразу, немного пленочкой остается, и к сожалению, тональный на нем скатывается. Однако очень понравилась необычная текстура, крем тает на коже. превращаясь в водичку. Ну и учитывая, мегаприятный натуральный состав, заказала уже и крем-сорбет, и крем для глаз в полном формате из французской аптеки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 19:39    Re: Крем для лица
Впервые слышу о такой марке...это аптечная косметика? Заказывали по интернету?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 21:59    Re: Крем для лица
Ирена писал(а):
Впервые слышу о такой марке...это аптечная косметика? Заказывали по интернету?

Пишется название правильно Caudalie. Это французская марка. Кодали является единственной компанией, которая имеет право использовать в косметике стабилизированные полифенолы винограда (у нее на это дело патент). В косметике Кодали не содержатся парабены, феноксиэтанол, минеральные масла и искусственные красители, лаурет сульфат натрия, а также компоненты животного происхождения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 17:44    Re: Крем для лица
Ирена писал(а):
Впервые слышу о такой марке...это аптечная косметика? Заказывали по интернету?

Да. можно сказать, что это аптечная косметика. Хотя у нас я встречала ее не только в аптеках, но и в Брокардах. Заказываю из аптек Франции, их много разных, мало того, что дешевле. так еще и акции всякие бывают, например -10% на всю марку. Сегодня в добавок к крему-сорбету заказала еще и Сос-сыворотку виносорс для обезвоженной кожи любого типа, готовлюсь к зиме.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 22:18    Re: Крем для лица
Я к Кодали пока присматриваюсь. Дело в том что я никак не могу заполучить пробники, а без них покупать не рискую. Даже если со скидкой, косметика не самая дешевая. Но пишут про нее конечно красиво, а еще я виноград люблю очень, так что мне тем более интересно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 12:23    Re: Крем для лица
Roksanta писал(а):
Я к Кодали пока присматриваюсь. Дело в том что я никак не могу заполучить пробники, а без них покупать не рискую. Даже если со скидкой, косметика не самая дешевая. Но пишут про нее конечно красиво, а еще я виноград люблю очень, так что мне тем более интересно...

Купите себе дорожный набор, по крайней мере убедитесь, что вам подходит отдушка, есть или нет аллергии на компоненты, все-таки полифенолы виноградных косточек они используют во всех сериях, как я поняла. И там будет миниатюра крема Виносорс Крем-Сорбет, один из хитов марки. Мне дорожный набор обошелся около 70 грн + доставка Новой Почтой. Не так уж и дорого, я считаю. за 5 пробников и косметичку. А еще можно купить пробники нужных средств на форумах, на Натали много всего продают, но там надо ловить или кидать в тему заявку, что вам нужно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:25    Re: Крем для лица
Tina White, подскажите пожалуйста где именно вы покупали дорожный набор и какого объема в нем средства. Я бы сама с большим удовольствием начала знакомство с косметикой именно с такого набора, тем более что там целых 5 разнообразных средств...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 14:17    Re: Крем для лица
Я пока для себя прочно решила оставлять и покупать Vichy i Lierac - подходят очень хорошо, за исключением прокола с Виши Нормадерм-кремом все отично, причем у обоих марок приличный ассортимент и все это можно купить в аптеках. У Лирака такая тоналка классная... у Виши тоже ничего, но Лирак на порядок лучше.
А эксперименты с прочими марками идут более-менее нормально, но менее результативно. Ага, еще помню свою эпопею с мужской серией Дермакола :) - ну что, тоже пошло :)
А недавно обзавелась приличным запасом Physiogel A.I. лосьоны и кремы, но что-то руки не дошли попробовать. Кто пробовал может, расскажите, что оно?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:19    Re: Крем для лица
Roksanta писал(а):
Tina White, подскажите пожалуйста где именно вы покупали дорожный набор и какого объема в нем средства. Я бы сама с большим удовольствием начала знакомство с косметикой именно с такого набора, тем более что там целых 5 разнообразных средств...

Я заказывала через посредника во французской аптеке Фармашопдискаунт. Но этот набор представлен и в других фр. аптеках. Могу в личку скинуть ссылку или просто забейте в гугле "сп аптечной косметики", первая же ссылка на тему на харьковском форуме, где я заказывала. Продавец Оля хорошая, ответственная, мне импонирует, что все детали четко обговариваются, на вопросы точные ответы, а не расплывчатые, как на некоторых СП.
Alevan писал(а):
Я пока для себя прочно решила оставлять и покупать Vichy i Lierac

Мне Лиерак вообще не пошел, аллергия. А вот Виши люблю, чудес не творит, но хорошая добротная косметика, особенно когда не знаешь, что взять, а срочно надо, знаю. что проверенно и можно брать не глядя. Сейчас планирую пробовать сыворотку и маску от Нюкс, в аптеке расщедрились на пробники, дали даже то, что я не просила. Я прямо удивлена.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 18:54    Re: Крем для лица
А я хочу попробувати і замовити косметику Ляроше Позей. Читала гарні відгуки в неті. Можливо власниці комбінованої шкіри чимось із цієї марки користувалися і можуть щось порадити.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 11:27    Re: Крем для лица
Екатерина1987 писал(а):
А я хочу попробувати і замовити косметику Ляроше Позей. Читала гарні відгуки в неті. Можливо власниці комбінованої шкіри чимось із цієї марки користувалися і можуть щось порадити.

Я пробовала много всего. У меня комбинированная кожа, но очень чувствительная. Больше всего понравился крем Гидрафаз в голубой тубе с дозатором и крем Гидриан по текстуре (даже несмотря на то, что на него у меня была дикая аллергия, очень классная текстурка). Нутритив для нашей кожи слишком жирный, даже на зиму. Гидрафаз с СЗФ очень липкий и долго не впитывается, лежит пленкой.



За это сообщение автора Tina White поблагодарил: Екатерина1987 (14 ноя 2012, 12:08)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Солнцезащитный крем (крем от загара)

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Roksanta

182

25770

11 мар 2017, 15:32

soffy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. крем для лица и под глаза для 25ти

в форуме Корзина

Anonymous

7

2678

19 янв 2008, 16:20

Кристен Пазик Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. мужской крем для лица

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

нина

21

4630

19 май 2008, 09:28

Nadin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. крем для лица Aveeno

в форуме Корзина

allur

14

3581

10 янв 2010, 20:07

Ольчик Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Крем для лица

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

Jul_g

63

11723

26 апр 2010, 22:33

Dasha Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio