Крем для лица    ID: 186592    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 15:24    Re: Крем для лица
Зефирка, в прошлом году у меня на зиму был крем Биодерма АР от покраснений и купероза, он конечно питательным не считается, но зато он идет как защитный крем для тонкой чувствительной к внешним воздействиям кожи. Так что на холод он был просто замечательный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2012, 20:00    Re: Крем для лица
У меня от мороза ейвонский крем, каждую зиму его беру, устраивает и цена и качество, прекрасно увлажняет и защищает кожу, даже муж им пользуеться, тоже нравиться,особенно запах, который после его использования остаеться на коже

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 янв 2013, 22:48
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2013, 17:38    Re: Крем для лица
В очередной раз читая отзывы о косметике, поражаюсь наивности наших девушек. Как можно судить о косметической марке в целом, попробовав всего пару средств, и то не факт, что они были правильно подобраны, и следуя бурным веяниям моды кричать: "Это ужасная марка! Не покупайте!" "А вот новый крем - лучше всех подошёл!" В любой косметической марке присутствует целый штат сотрудников, начиная от менеджеров-аналитиков, изучающих спрос на рынке до химиков-технологов, совершенствующих формы применения косметических препаратов и научных сотрудников, разрабатывающих и изучающих адаптационные резервы, в частности кожи, при нынешней экологии, ослабленной регенерации тканей, повышенном УФ-воздействии и т.д. Так что они все ерундой занимаются?? Такие выводы только оттого, что обыватель неправильно выбрал себе косметический препарат. На сегодняшний день покупать косметику самостоятельно, - это, по меньшей мере, глупо. Почему, спросите вы. Потому что только закончив университет по специальности "Косметолог-провизор", 5 лет изучая 12 видов химий, физик, анатомий и биологий, я могу с уверенностью сказать, что умею подобрать косметику, хотя иногда некоторые препараты или их применение и меня заставляют задуматься. И только с улыбкой смотрю на девчёнок, которые на свой выбор или мнение подружки, или чата, экспериментируют с самым ценным - здоровьем и молодостью кожи. А косметические марки прекрасны все! Только каждый препарат из них подходит далеко не всем. Задача каждой женщины - точно знать, что необходимо именно ей!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 00:25    Re: Крем для лица
Мне очень нравиться уход от Clarinse. На весну и лето очень хороша серия HydraQuench. Есть крема для разных типов кожи. Крем шикарно пахнет, нежная текстура, на лице просто тает. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. На него очень хорошо ложиться макияж.
В качестве ночного ухода пользуюсь Santal Face Treatment Oil этой же марки. Не смотря на то что это масло, кожу оно не жирнит и быстро впитывается. На утро кожа отдохнувшая, мягкая и все покраснения сходят или заметно уменьшаются. Для комбинированной и жирной кожи есть Lotus Face Treatment Oil. О нем отзывы еще лучше чем о Santal. На себе испробую его ближе к лету.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2013, 15:38    Re: Крем для лица
Сейчас пользуюсь дневным кремом нивея для чувствительной кожи, нравится, что очень быстро впитывается и нет ощущения липкости на лице, и цвет самого лица стал намного здоровее, и запах там практически не ощутим, пишут, что без красителей и ароматизаторов, так что у кого чувствительная кожа, советую попробовать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2013, 19:16    Re: Крем для лица
KOSMETOLOG&E.S.A. писал(а):
В очередной раз читая отзывы о косметике, поражаюсь наивности наших девушек. Как можно судить о косметической марке в целом, попробовав всего пару средств, и то не факт, что они были правильно подобраны, и следуя бурным веяниям моды кричать: "Это ужасная марка! Не покупайте!" "А вот новый крем - лучше всех подошёл!" В любой косметической марке присутствует целый штат сотрудников, начиная от менеджеров-аналитиков, изучающих спрос на рынке до химиков-технологов, совершенствующих формы применения косметических препаратов и научных сотрудников, разрабатывающих и изучающих адаптационные резервы, в частности кожи, при нынешней экологии, ослабленной регенерации тканей, повышенном УФ-воздействии и т.д. Так что они все ерундой занимаются?? Такие выводы только оттого, что обыватель неправильно выбрал себе косметический препарат. На сегодняшний день покупать косметику самостоятельно, - это, по меньшей мере, глупо. Почему, спросите вы. Потому что только закончив университет по специальности "Косметолог-провизор", 5 лет изучая 12 видов химий, физик, анатомий и биологий, я могу с уверенностью сказать, что умею подобрать косметику, хотя иногда некоторые препараты или их применение и меня заставляют задуматься. И только с улыбкой смотрю на девчёнок, которые на свой выбор или мнение подружки, или чата, экспериментируют с самым ценным - здоровьем и молодостью кожи. А косметические марки прекрасны все! Только каждый препарат из них подходит далеко не всем. Задача каждой женщины - точно знать, что необходимо именно ей!

Точно! И это как раз только методом проб и ошибок. И да на своей коже.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2013, 14:55    Re: Крем для лица
У меня зимой был крем Нивея, мне очень понравился, он такой жирный, хорошо питает кожу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2013, 15:48    Re: Крем для лица
А какой именно у вас был? Так как вот этот в большой синей жестяной банке вроде не плохой, хорошо увлажняет, но мне нравится та липкость, которую он оставляет на лице, я как купила, так только для пяток и пользовалась

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2013, 21:42    Re: Крем для лица
Крем в большой жестяной банке, для тела по моему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2013, 15:31    Re: Крем для лица
Пользуюсь беларусскими кремами для лица, есть такой миндальный дневной и ночной, очень питательные, не забивают поры, а запах который остается на коже просто прелесть, к тому же цена смешная, и качество отличное, не всякий дорогой крем даст такой эффект


Вложения:
mindkremn.jpg
mindkremn.jpg [ 10.07 KIB | Просмотров: 1136 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2013, 15:16    Re: Крем для лица
Я і для рук і для обличчя купую білоруські креми, вони і не дорогі я по якості хороші.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 22:26
Сообщений:
57
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2013, 00:33    Re: Крем для лица
Мне мама крем от морщин подарила. Ей подарили, а она мне. Вот думаю, что мне с ним делать... выбросить?

_________________
Красиво жить не запретишь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2013, 16:00    Re: Крем для лица
А не пишут на баночке с какого возраста можно пользоваться? И что за марка крема? Я думаю до лет 30ти, пока таких заметных морщин нет, так лучше не пользоваться подобными кремами, а оттянуть этот момент знакомства с таким кремом подольше, лучше если есть мелкие морщинки, так пользоваться на ночь увлажняющими маслами

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 14:37    Re: Крем для лица
Я давно вообще не пользуюсь кремом,так кожа склонна к жирности,а все крема,которые предназначены для жирной кожи,еще больше мне ее жирнят.Пробовала Лореаль,Гарнье,Виши.Виши для проблемной кожи какое-то время матирует,но потом та же проблема чрезмерной жирности.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2013, 11:26
Сообщений:
104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 22:07    Re: Крем для лица
marina1986 писал(а):
Я давно вообще не пользуюсь кремом,так кожа склонна к жирности,а все крема,которые предназначены для жирной кожи,еще больше мне ее жирнят.Пробовала Лореаль,Гарнье,Виши.Виши для проблемной кожи какое-то время матирует,но потом та же проблема чрезмерной жирности.

Вы, прото ,еще не нашли СВОЙ крем.Многие годы у меня была сухая ,чувствительная кожа.Любой ветер,не говоря уже о морозе-и я вся в красных пятнах.Эту зиму я пережила без таких проблем.Я нашла СВОЙ уход.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 11:27    Re: Крем для лица
irina sl писал(а):
marina1986 писал(а):
Я давно вообще не пользуюсь кремом,так кожа склонна к жирности,а все крема,которые предназначены для жирной кожи,еще больше мне ее жирнят.Пробовала Лореаль,Гарнье,Виши.Виши для проблемной кожи какое-то время матирует,но потом та же проблема чрезмерной жирности.

Вы, прото ,еще не нашли СВОЙ крем.Многие годы у меня была сухая ,чувствительная кожа.Любой ветер,не говоря уже о морозе-и я вся в красных пятнах.Эту зиму я пережила без таких проблем.Я нашла СВОЙ уход.

Я если начну поиски подходящего крема,то буду уже искать среди люксового ухода.Думаю в мас-маркете мне уже искать нечего,все лучшее испробовано.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 15:10    Re: Крем для лица
Так вы сейчас совсем не пользуетесь кремом?
Я днем не пользуюсь, но на ночь обязательно крем наношу, хоть сейчас в жару т-зона очень быстро жирнеет, днем обхожусь тоником, как раз пришел мой заказ ив роше, брала тоник матирующий, очень хороший.
Из кремов хороший нивея матирующий, лицо совсем не жирнеет


Вложения:
31686330_1220464909_Izobrazhenie_031.jpg
31686330_1220464909_Izobrazhenie_031.jpg [ 30.55 KIB | Просмотров: 1096 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 23:55
Сообщений:
60
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2013, 17:52    Re: Крем для лица
Неожиданно для себя полюбила крема Натуры Сиберики, просто отличные! больше понравились чем Кларанс, которые были до этого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 12:11    Re: Крем для лица
У меня жирная кожа в Т-зоне, но зимой хочется питания больше, а то начинает шелушится под пудрой...Мне какой-то хочется крем более питательный..А то у меня есть флюид легкий, оставила для лета..Вот не могу выбрать кремчик..Посоветуйте...У меня выбор пал на два средства....


Вложения:
b36932-9725.jpg
b36932-9725.jpg [ 14.21 KIB | Просмотров: 1035 ]
b41773-11783.jpg
b41773-11783.jpg [ 49.47 KIB | Просмотров: 1035 ]

_________________
Тёплый пирог и немое кино.
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 14:49    Re: Крем для лица
Я раньше диоровский крем покупала, оказался очень даже ничего. Но потом как-то перешла на Бюбхен. Я им на ночь мажу личико, а утром просыпаюсь красавица :wink: . Зимой он очень хорошо увлажняет кожу. Вот только по текстуре своей довольно жирный поэтому только на ночь как вариант.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Солнцезащитный крем (крем от загара)

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Roksanta

182

25759

11 мар 2017, 15:32

soffy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. крем для лица и под глаза для 25ти

в форуме Корзина

Anonymous

7

2678

19 янв 2008, 16:20

Кристен Пазик Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. крем для лица Aveeno

в форуме Корзина

allur

14

3581

10 янв 2010, 20:07

Ольчик Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. мужской крем для лица

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

нина

21

4630

19 май 2008, 09:28

Nadin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Крем для лица, 28 лет

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Iris

23

5866

11 янв 2016, 17:45

Lisavlt Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio