Космо, Ватсонс или Ева?    ID: 186600    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Космо, Ватсонс или Ева?
Космо 48%  48%  [ 14 ]
Ватсонс 31%  31%  [ 9 ]
Ева 21%  21%  [ 6 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:04    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Мені подобається Космо, оскільки я маю їхню карточку на знижку, то практично завжди затоварююся там. Хоча і в Ватсонс я часто заходжу, оскільки працюю поряд... А про Єву нічого сказати не можу, не зустрічала в нашому місті таких магазинів...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:39    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Я карточку Космо всегда ношу в кошелечке, очень удобно всегда при покупке доставать и экономить энную сумму денег. А еще не знаю как в Ватсонс, но в Космо очень много подарочков дают. Напрмер покупаешь какое-то средство или два, а тебе в подарок дают другое. Экономия, хочу сказать я Вам, очень ощутимая. Мне как-то при покупке туши для глаз дали блеск для губ по стоимости такой же, как и тушь, да еще и цвет можно было выбрать. Это же очень выгодно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:00    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Мне нравиться Ватсонс, я нему как-то уже привыкла, изредка забегаю в Космо, но там у нас в городе меньший выбор товара, не вся косметика есть, а Ватсонсе очень часто скидки на товары, например на всю декоративную косметику какой-то марки. А о Еве впервые слышу, у нас такого магазина к сожалению нет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:09    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Тот Космо, в котором я была, мне не понравился совершенно. Цены высокие, кроме акционных. Но акции, кок обычно. не на тот товар, который нужен :lol: Была первый раз летом, жара не выносимая, в магазине душно, косметика плавится, думала, что у них кондиционер поломался- ну с кем не бывает. Ан нет, была через месяц- та же история. И товар весь какой-то грязный, полки запыленные, желяния купить- никакого. Больше я в него не ходила.
А Ева мне очень нравится, особенно, когда скидки 20% на бытовую химию. Очень выгодно получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:39    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Надо же... а у меня в маленькм городе где я сейчас живу вообще ватсона нет, есть только космо...Но очень большое и хорошее! Правда, как я заметила, в космо предоставлено очень много косметических марок, но не в каждом магазине. В одном например Би ю есть, а нинель нет, в другом - необорот...И жары никогда ни в одном космо не видела, потому что сильно работают кондиционеры...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 20:02    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Ну наличие кондиционера зависит не от названия магазина, а от его руководителя.
А вообще-то почти все магазины в которые я хожу выглядят и работают почти одинаково, так что выбирать магазин с точки зрения его убраности и наличия или отсутствия кондиционера я не могу. А жаль наверное, тогда бы проще выбирать было бы :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 20:26    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Ориентироватся нужно не по кондиционерам, я согласна. В любом случае ориентироватся нужно по акциям, по ценам. Иногда выгоднее купить в одном, иногда в другом...а иногда выгоднее всего в интнрнет-магазине купить. Все это кается мелочами, но те же секономленые 5 грн. - сникерс или пакетит сока ребенку..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 20:35    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Ах это сладкое слово - халява :mrgreen:
Да акции это очень хорошо. Но вот что самое обидное реально понимаешь, что магазин никогда не будет торговать себе в убыток, следовательно то что они продают по акции все равно приносит им прибыль, а раз оно так, то насколько на самом деле магазины цены завышают...
Как подумаешь так прям настроение портится сразу же :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 20:37    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Ну Евы у нас в городе нет, а Ватсонс и Космо - практически бок о бок дог с другом у меня возле самой работы. Поскольку некоторое время назад стала счастливой обладательницей подарочных карточек в Ватсонс на 1000 грн - ходила только туда, пока карточки не закончились. Хотя и по ассортименту очень меня Ватсонс устраивает. И по системе накопительных бонусов тоже.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:28    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Roksanta писал(а):
Но вот что самое обидное реально понимаешь, что магазин никогда не будет торговать себе в убыток, следовательно то что они продают по акции все равно приносит им прибыль, а раз оно так, то насколько на самом деле магазины цены завышают...
Как подумаешь так прям настроение портится сразу же

Это конечно так, но из двух зол нужно выбирать меньшее. Конечно, им выгодно продовать, они получают прибыль, но без прибыли магазины не было бы смысла открывать. Выбираю магазины где накрутка меньше мы тем самым как бы не даем себя разводить, обманывать полностью,и экономим свои деньги. Покупать то всеравно приходится,как ни крути...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:49    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Да с подводной лодки мы конечно никуда не спрыгнем...
Вот поэтому я стараюсь иметь максимальное количество скидочных карт, ну и конечно внимательно изучаю где какие акции проходят и где какие скидки дают, а потом уже выбираю где что купить. Так хоть меньше переплачиваешь, не так обидно.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:55    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Софья писал(а):
Мені подобається Космо, оскільки я маю їхню карточку на знижку, то практично завжди затоварююся там. Хоча і в Ватсонс я часто заходжу, оскільки працюю поряд... А про Єву нічого сказати не можу, не зустрічала в нашому місті таких магазинів...

Еву я теж в нас не зустрічала. З усіх перелічених мені найбільше подобається Космо. Але не можу назвати його ідеальним, інколи в деяких супермаркетах чи звичайних магазинах можна зустріти і дешевші ціни. Але їхній журнальчик мені дуже подобається, особливо коли туди подаруночки кладуть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:39    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Malva писал(а):
Ориентироватся нужно не по кондиционерам, я согласна. В любом случае ориентироватся нужно по акциям, по ценам. Иногда выгоднее купить в одном, иногда в другом...а иногда выгоднее всего в интнрнет-магазине купить. .


Как же не ориентироваться по кондиционерам, если это магазин косметики :shock: ??? Если 30 градусов жары, то можете себе представить, во что превратятся кремы, о декоративке, вообще, молчу. И грязные полки с облезлыми баночками не стимулируют к покупке, во всяком случае, я такую косметику не люблю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:44    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Журнальчик в космо и правда хороший! В него кладут купон на скидку 5 грн., и тогда получается будто ты журнал покупаешь всего за 50 коп. Это с учетом того что в нем есть и пробники, и разные интересные и полезные статьи о здоровье, красоте, новинках косметики...почти всегда его покупаю, очень нравится!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 22:51    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Malva писал(а):
Журнальчик в космо и правда хороший! В него кладут купон на скидку 5 грн., и тогда получается будто ты журнал покупаешь всего за 50 коп. Это с учетом того что в нем есть и пробники, и разные интересные и полезные статьи о здоровье, красоте, новинках косметики...почти всегда его покупаю, очень нравится!

А пробники сейчас ложат? Я раньше (2 года назад) покупала и там столько всего было :shock: А потом перестали ложить. И магазин уже переехал, мне далеко, бываю там редко и не смотрела на журнал


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 23:09    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
ПНВ писал(а):
А пробники сейчас ложат? Я раньше (2 года назад) покупала и там столько всего было А потом перестали ложить. И магазин уже переехал, мне далеко, бываю там редко и не смотрела на журнал

Да, пробнички есть!Правда, сейчас идет один пробник и один талонна 5 грн. скидки. тесть, как бы 2 подарка. Из пробников давали шампуни, лосьены для тела, зубную пасту клубничную, даже не вспомню что еще..но в целом - совсем не плохо попробовать какую-то новинку, чтобы знать, стоит покупать ее или нет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 00:04    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Я помню шампунь был в бутылочке. Я ее брала с собой в поездку. Еще помню пасту Парадонтекс в тюбике. Мелочь, а так приятно. Словом, выгодно было. Стоимось журнала окупалась


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 00:27    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Да, точно в бутылочке был, у меня такой Тимотей до сих пор есть!)Все время жалко его использовать. Согласна, стоимость журнала окупается, да еще и цену сейчас сделали ниже - было что-то около 7, а стало 5.50, очень выодно. А еще старые номера, пропущенные мною с пробничками покупаю - они где-то по 3 гривны продаюся, тоже очень выодно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 21:15    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Интересно я как-то вообще внимания на этот журнал не обращала ни разу и совершенно не знала, что там оказывается еще и пробники есть. Надо будет обязательно глянуть. Я такое дело очень люблю и уважаю.
А эти старые пропущенные по 3 гривны тоже у них продаются прямо в магазине или где вы их берете? Вдруг мне тоже надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 21:30    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Roksanta писал(а):
Интересно я как-то вообще внимания на этот журнал не обращала ни разу и совершенно не знала, что там оказывается еще и пробники есть. Надо будет обязательно глянуть. Я такое дело очень люблю и уважаю.
А эти старые пропущенные по 3 гривны тоже у них продаются прямо в магазине или где вы их берете? Вдруг мне тоже надо.

Да, старые пропущенные номера тоже продаются там же, в Космо. но не всегда на кассах, иногда в кошелочках неподалеку стоят. Можно спросить консультатнта на всякий случай. Только очень старые номера не берите, а то там могут быть пробнички уже или проосроченными или старыми. Я жарналы выпущенные больше года назад не покупаю...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio