Космо, Ватсонс или Ева?    ID: 186600    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Космо, Ватсонс или Ева?
Космо 48%  48%  [ 14 ]
Ватсонс 31%  31%  [ 9 ]
Ева 21%  21%  [ 6 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 17:55    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
мне кажется что нет принципиального различия между тем где покупать товары просто больше пл крайней мере мое внимание привлекает акция которая происходит в магазине, так что бы цена была более низкой или более выгодное предложение а товар как правило везде одинаковый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 18:07    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Я тоже очень ведусь на акции. Могу накупить много ненужных вещей только из-за того, что на них большая скидка


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 18:46    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
В нашем городе нет Космо, хотя во время посещения этого магазина в Киеве, он мне понравился, и дисконт получила на 5% скидку, до сих пор есть у меня, не знаю только действителен ли до сих пор. Остальные магазины могу сравнить. В Еве цены намного ниже, чем в Ватсонс. И акции интереснее. В Ватсонс хожу только за теми марками, которых нет в Еве - это Вивьен Сабо и Люмене. Раздражает, что там вечно сроки на подходе и редко завоз нового товара. Тушь Вивьен Сабо Кабаре не могу купить уже 2й год. Там до сих пор лежит за 2010 год, такое чувство, что обновления товара не бывает. У нас еще есть сеть Пятнашка - цены еще выше, присутствует проф, долго искомый мной Ессенс и даже недавно появился некоторый люкс, но в таком малом количестве, что задумываюсь не подделка ли... А у вас есть Пятнашка?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 21:16    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Tina White, на сколько я помню то карточка постоянная была конечно до того еще бумажный вариант карточки Космо но со временем их поменяли. Так, что если есть пластиковая то она действительная. Насчет Ватсонс то да там цены не всегда адекватные, но зато бывают интересные предложения и акции, для меня часто купить в том же Сильпо на много выгодней получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 22:05    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Мне все эти магазины одинаковые, всегда беру у них скидочный каталог и смотрю, что мне нужно. Или на сайтах. Особенно выгодно покупать бытовую химию со скидками, краски для волос. Пользуюсь обычно близлежащим магазином, или когда прохожу мимо. Специально не езжу. Было один раз, ездил муж специально, когда на порошок была скидка 50% (60грн! :? ).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 10:46    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
У меня они все в большом количестве прямо около работы, поэтому часто раздумываю, куда бы заглянуть за покупкой. Хорошо, что можно на сайте просмотреть активный список акций, это помогает решить куда идти или передумать. Но таких громадных скидок я не помню там. Еще все зависит от консультантов, хожу в магазин, где адекватные и приятные.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 20:30    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
А мне как-то без разницы, хожу что по пути, или в зависимости от того какой продукт надо, так как есть некоторые позиции которые находятся исключительно в Космо/Еве/Ватсоне.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 20:30    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
А мне как-то без разницы, хожу что по пути, или в зависимости от того какой продукт надо, так как есть некоторые позиции которые находятся исключительно в Космо/Еве/Ватсоне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 00:02    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Мне кажется, они на одно лицо, ей-богу! Потому начинаешь выбирать либо тот, что ближе, либо тот, в котором есть какие-то бонус. Например, в Ватсонсе есть накопительная система для тех, кто тусуется на их страничке в Фейсбуке: пишешь там посты и тебе в день тначисляют 100 баллов (эквивалент 1 грн.), раз в неделю эти гривны переводят на твою карточку Ватсонса, в финале ты ими расплачиваешься в магазине. ДО того, как появилось ограничение в 100 баллов в сутки, на странице был полный дурдом, под постами собиралось и по 3000 сообщений, а самые ловкие собрали более 100000 баллов :lol: Потому Ватсонс решил не разводить болтологию и не поощрять спамеров, но к тому времени многие успели много-таки набить.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 06:52    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Вроде бы и хорошие магазины, но некоторые виды товара просто ужасного качества, где они их только берут. Тапочки воняют (пардон) так, что порой просто в магазин не зайдешь. Вчера хотела дочке мыльницу купить в школьный лагерь- тоже тихий ужас, косые, кривые, ужасно пахнут. Пришлось ехать в другой магазин. Многие товары, по которым проходят акции от производителя- без акции. А так, конечно, как магазин "скорой" помощи", если срочно что-то нужно из бытовой химии - годится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 13:04    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
А кто знает сейчас в Космо или Ватсонсе есть какие-то акционные скидки на декоративныю косметику? Знаю, что там часто такое бывает, месяц назад в Космо на Мейбеллин было минус 30%, может и сечас что-то такое есть???Я бы затарилась, как раз много чего позаканчивалось

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 13:48    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
А я проработола в Космо почти 2 года продавцом-консультантом парфумерии и декоративной косметики. Опыт и знания получила масштабные.
Сейчас скупляюсь в Космо или Еве.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 13:57    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
За старою звичкою ходжу у Ватсонс, чомусь в Космо нічого підібрати не можу, чи то місця замало, ну не зручно мені там. А накопичувальна система у Ватсонсі дійсно дратує. Хоча недавно йшла і згадала, що треба додому освіжувач, а грошей не було і тут мені пригодились ті бонуси. Як результат - подарунок такий собі.
Може хтось знає, на яку суму потрібно зробити покупку, щоб отримати дисконтну картку Космо?

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 14:33    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Если за два года ничего не изменилось, то на 100 грн одной покупкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 14:42    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Tetyana писал(а):
Вроде бы и хорошие магазины, но некоторые виды товара просто ужасного качества, где они их только берут. Тапочки воняют (пардон) так, что порой просто в магазин не зайдешь. Вчера хотела дочке мыльницу купить в школьный лагерь- тоже тихий ужас, косые, кривые, ужасно пахнут. Пришлось ехать в другой магазин. Многие товары, по которым проходят акции от производителя- без акции. А так, конечно, как магазин "скорой" помощи", если срочно что-то нужно из бытовой химии - годится.

Хе, про тапочки воняют - это руль :) у меня когда-то были такие примитивные пластиковые тапочки, купленные еще в 5-и гривновом магазе за 3 гривны. Были просто супер для поездок на море, где по кораллам надо ходить в чем-то мягком, но чтобы морской еж не уколол. Короче, тягала я эти тапки до тех пор, пока они напополам не порвались. Надо ж новые - вчера застукала что-то подобное в АТБ, ессно, воняют так, словно с трупа снятые, но другое убило: тапок длиной с мою ладонь, ну у меня нога 36 размера, но даже для меня не подойдет, зато на нем надпись: РАЗМЕР 40 :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 15:16    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Из этих трёх предппочитаю космо. Уже и не знаю почему. Собственно покупаю в них всех что-то редко последние года 2-3. Но помню что когда в бывшем дц кулёчки стали платные, в косме ещё долго оставались бесплатными. Дело не в 50 копейках, дело в сервисе. Доходишь до кассы с товаром - тебе его по умолчанию в кулёчек сложат. Просто ПРИЯТНО! )))
А так вообще есть разные отделы и космо и дц - и ассортимент может отличаться в разных магазинах одной и той же сети.
Ева мне как-то вообще не пошла. Нет там интересной мне продукции. Пару раз лаки там покупала - там бывает арт-визаж - стоят копейки качество очень радующее.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 17:35    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Ирена писал(а):
А кто знает сейчас в Космо или Ватсонсе есть какие-то акционные скидки на декоративныю косметику? Знаю, что там часто такое бывает, месяц назад в Космо на Мейбеллин было минус 30%, может и сечас что-то такое есть???Я бы затарилась, как раз много чего позаканчивалось

Из декоративной увидела только в Ватсоне -20% на брасматики, Мейбеллин в том числе. По лакам для ногтей много разных предложений.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 17:57    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Екатерина1987 писал(а):
За старою звичкою ходжу у Ватсонс, чомусь в Космо нічого підібрати не можу, чи то місця замало, ну не зручно мені там. А накопичувальна система у Ватсонсі дійсно дратує. Хоча недавно йшла і згадала, що треба додому освіжувач, а грошей не було і тут мені пригодились ті бонуси. Як результат - подарунок такий собі.
Може хтось знає, на яку суму потрібно зробити покупку, щоб отримати дисконтну картку Космо?

Их выдавали при открытии, а сейчас не знаю


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 14:23    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Танюшик писал(а):
Если за два года ничего не изменилось, то на 100 грн одной покупкой.

Да, насколько я знаю не изменилось, дисконтная карточка на 5% за покупку на сумму от 100 гривен. Еще мне нравиться там, что есть подарочные карты, не заморачиваешься что дарить человеку, купил такую карточку, подарил и пусть выбирает, что ему нужно)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 19:48    Re: Космо, Ватсонс или Ева?
Подарочные карты есть не только в Космо. Хотя они действительно очень удобны в качестве подарка - не нужно заморачиваться в попытке угадать и угодить с подарком.
Моей сестре уже который год на работе мужчины на 8 Марта дарят именно подарочные карты. В Этом году кажется Ватсонс был.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio