Целлюлит на ногах    ID: 186612    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2013, 22:29    Re: Целлюлит на ногах
Иришка писал(а):
Танюшик писал(а):
yantab писал(а):
Знаю, что нужно прыгать. Прыгать нужно не в длину, а в высоту. Чем выше вы будете прыгать – тем активнее будут работать мышцы по убиранию с ног целлюлита. Не стоит себя жалеть, жалость приводит к лени, и вы только заново обрастете целлюлитом. Наоборот – напрягайте свои ноги и попу упражнениями.

Идея с прыжками конечно хорошая, только думаю соседи такой способ борьбы с целлюлитом не одобрят.

Так не обязательно делать это дома))) можно например в парк сходить или во дворе дома попрыгать))))))))))))))) пример , так сказать, подать соседям)))


Если будете прыгать не в обуви, а просто в носочках - то соседи вам ничего не сделают. К тому же, если это делать в прихожей, а не в спальне, то соседям шум особо не помешает. Я спокойно себе прыгаю, и пока никто снизу не приходил. Правда походка у меня от природы бесшумная, может я и прыгаю мягко )))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2013, 16:02
Сообщений:
22
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2013, 22:56    Re: Целлюлит на ногах
Вот знаете, как банки для спины, только резиновые. Пользовалась как в инструкции написано, на влажную кожу, сжимаем баночку, прилаживаем к коже, отпускаем нажим, кожа всасывается в баночку где-то на сантиметр, как в вакуум, и начинаем водить по кругу. Сильно не втягивала, чуть-чуть. Но видимо из-за того, что у меня кожа тонкая, и сосуды близко расположены, вот они и по вылазили местами. Не большие, еле заметные и вижу только я их, когда себя рассматриваю, но там где чуть-чуть, может быть и много если не остановиться во время... Все таки, выбирая процедуру, нужно учитывать все особенности своего тела...


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2013, 11:59
Сообщений:
26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2013, 12:06    Re: Целлюлит на ногах
Был целлюлит на ногах - избавилась от проблемы за полгода в домашних условиях :D Глупо применять какой-то один метод, нужен комплекс: диета + упражнения + массаж.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2013, 15:08    Re: Целлюлит на ногах
вы полностью правы. Я болела пару месяцев, не занималась спортом практически и нельзя было делать греющие обертывания, вобщем, за своими ножками следить перестала. Но заметила, что кожа стала более слабой, тонус пропал и начала проявляться эта корка. Но, вот уже месяц я бегаю 3 раза в неделю + 2 или 3 раза часовой комплекс на все группы мышц - слава богу, опять в норме. Но это при том, что я очень слежу на питанием.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2013, 11:59
Сообщений:
26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2013, 22:03    Re: Целлюлит на ногах
А если бы кроме спорта и питания, применили бы и массаж, хотя бы самомассаж - то результат был бы еще быстрее. Главное - комплекс процедур :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 00:42    Re: Целлюлит на ногах
А вы делали самомассаж? На сколько минут вас хватало?

Я не могу дольше 10 минут заниматься этой процедурой - надоедает жутко... :(


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2013, 13:47    Re: Целлюлит на ногах
Ув. Dasha4real, на нашем форуме строго запрещено размещать ссылки на другие ресурсы, выношу Вам предупреждение в профиль, если снова будете нарушать правила отправлю в бан!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 12:33
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 10:57    Re: Целлюлит на ногах
Периодически делаю медовый массаж, одно что кожа после него бархатная, а второе против целлюлита процедура очень эффективна. Правда, по-началу больно было, но что не сделаешь ради красоты:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 20:01    Re: Целлюлит на ногах
А можно подробнее о массаже, что да как? Один мед используете? Можно ли массажировать живот, будет результат?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 12:33
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 10:49    Re: Целлюлит на ногах
Зефирка писал(а):
А можно подробнее о массаже, что да как? Один мед используете? Можно ли массажировать живот, будет результат?


Результат однозначно будет. И да, можно массажировать все. Делаю медовый массаж через день в течении 2-х недель, в конце - минус 4 см. К меду можно добавлять и эфирные масла, но это сугубо по желанию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 22:00    Re: Целлюлит на ногах
Ого, класс, а какие эфирные масла лучше добавлять, грейпфрут подойдет?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 сен 2013, 12:47
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2013, 13:15    Re: Целлюлит на ногах
Мне помогает бег. Он отлично справляется с целюлитом. Зарядка очень хорошо помогает от лени и целюлита.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2013, 13:32    Re: Целлюлит на ногах
Поддерживаю! Бег действительно плавит целюлит, особенно если он не глубокий, а такой, первой-второй степени. Только бегать желательно минут 30-40, 10 минут ничего не дадут.

Зефирка спрашивала про масла от целюлита - вобщем, все цитрусовые помогают, но я лично пользовалась маслом апельсина, потому что мне приятен запах. Только осторожно - 2-3 капли, эфирка очень жжет.
Можно кстати с такими маслами и в ванной лежать, это обновляет кожу, стимулирует обменные процессы в ней.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 12:33
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 11:21    Re: Целлюлит на ногах
Зефирка писал(а):
Ого, класс, а какие эфирные масла лучше добавлять, грейпфрут подойдет?



Я вам скажу, что я использую - масла розмарина, апельсина и эвкалипта. Кожа просто супер после их.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 12:33
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 11:40    Re: Целлюлит на ногах
Tetyana писал(а):
Недавно прочитала хорошее упражнение против целлюлита. Поставить ноги на ширине плеч, опустить вдоль тела руки, расслабиться и трясти руками и ногами, как будто дрожишь. Можно и головой так делать. Хорошо расслабляются мышцы, укрепляются капилляры и жир при движении "растрясывается". Можно делать лежа на спине, подняв вверх руки и ноги. Но это, по-моему, сложнее. Идеально делать обнаженным, так как при этом усиливается кожное дыхание, а значит и выведение шлаков через кожу.



Я вот это упражнение тоже делаю, но думала что оно от варикозного расширения вен. А оказывается и при целлюлите можно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 00:40    Re: Целлюлит на ногах
А нет видео случайно этой "дрожи", а то мне по описанию сложно представить. И сколько минут в день это упражнение нужно делать?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 авг 2014, 15:12
Сообщений:
5
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 15:34    Re: Целлюлит на ногах
У меня целлюлит начал образовываться когда я попала в больницу и прилично где то на пол года. Набрала за первый месяц 12 кг, и слава Богу на этом остановилась))
Пробовала всякие крема, но фигня полная ( не крема, а использование только их ) , нужно делать все комплексно. Принимаю ванны с морской солью, втираю разные масла или теже крема и массаж, массаж делаю с помощью матраса из проса, вернее это он мне его делает, сплю на нем, стараюсь нагишем что бы эффект был максимальный. Матрас приобрела в интернете, крема и масла стараюсь брать в аптеках (больше доверия у меня к ним), соль кстати тоже в аптеке беру.
Еще питание, с этим у меня тяжело конечно но стараюсь себя держать в руках. И занимаюсь по немногу, просто пресик, растяжки, приседания.
Не скажу что полностью убрала (наверное это не реально), но просто его не видно, только при нажатии на кожу. И кожа стала более упругой и нежной.

_________________
Всем крепкого здоровья! И помните - профилактика очень важна!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 23:53    Re: Целлюлит на ногах
1. Начинать надо с приседаний, т.к. они почти мгновенно стимулируют кровообращение, не менее 10 раз.
2. Одну ногу отставить назад, а вторую согнуть в колене, нагнутся и задержатся на 20 секунд, повторить 10 раз.
3. Теперь ровно лягте на спину и вдохните. Вытянув руки над головой, в момент выдоха потяните вперед верхнюю часть корпуса задержитесь секунд на 20 в этом положении, 10 раз повторить.
4. Снова лягте на спину, левую ногу положить на правое колено и потянуть бедро, 20 секунд держать, повторить на каждую ногу по 4 раза
5. Теперь нужно перевернуться на правый бок и левым локтем опереться об пол. Левую ногу поднимаем вверх и опускаем, не прикасаясь к правой. Теперь тоже самое, но на другом боку. Повторять раз по 10 с каждой ногой.
6. Встать расставив ноги, согнуть их в коленях, выпятить живот, тяжесть тела перенести на одну ногу, держать позу, пока не начнут гореть мышцы, повторить по 3 раза для каждой ноги.
7. Поставить ноги пошире и приседать, чтоб бедра были параллельно полу, а ноги образовывали прямой угол, задержатся на 20 секунд в положении, повторить 10 раз



За это сообщение автора Мэри поблагодарил: Ромашулька (16 авг 2014, 10:02)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 авг 2014, 15:12
Сообщений:
5
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2014, 10:02    Re: Целлюлит на ногах
Мэри писал(а):
1. Начинать надо с приседаний, т.к. они почти мгновенно стимулируют кровообращение, не менее 10 раз.
2. Одну ногу отставить назад, а вторую согнуть в колене, нагнутся и задержатся на 20 секунд, повторить 10 раз.
3. Теперь ровно лягте на спину и вдохните. Вытянув руки над головой, в момент выдоха потяните вперед верхнюю часть корпуса задержитесь секунд на 20 в этом положении, 10 раз повторить.
4. Снова лягте на спину, левую ногу положить на правое колено и потянуть бедро, 20 секунд держать, повторить на каждую ногу по 4 раза
5. Теперь нужно перевернуться на правый бок и левым локтем опереться об пол. Левую ногу поднимаем вверх и опускаем, не прикасаясь к правой. Теперь тоже самое, но на другом боку. Повторять раз по 10 с каждой ногой.
6. Встать расставив ноги, согнуть их в коленях, выпятить живот, тяжесть тела перенести на одну ногу, держать позу, пока не начнут гореть мышцы, повторить по 3 раза для каждой ноги.
7. Поставить ноги пошире и приседать, чтоб бедра были параллельно полу, а ноги образовывали прямой угол, задержатся на 20 секунд в положении, повторить 10 раз

Спасибо за точности!!

_________________
Всем крепкого здоровья! И помните - профилактика очень важна!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2014, 15:23    Re: Целлюлит на ногах
Ромашулька, а Вы занимаетесь фитнесом?
Мне подруга посоветовала видеоуроки по Аните Луценко, занимается по 10 минут утром и вечером и есть результат, она отлично похудела и подтянула фигуру, правда в комплексе с правильным питанием, насколько это возможно, уменьшила потребление сладкого и полностью исключила мучное.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Косточки на ногах.Вальгусная деформация первого пальца стоп

в форуме Наше здоровье

Dasha23

6

1514

10 май 2017, 10:59

Dasha23 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Операция по удалению косточек на ногах москва

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

23 июл 2020, 12:39

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пластырь от косточек на ногах hyperosteogeny отзывы

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

22 июл 2020, 15:40

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Косточки на ногах причина появления

в форуме шоу бизнес

Frankl

0

0

22 июл 2020, 20:46

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Операция косточки на ногах фото

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

23 июл 2020, 12:57

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio