Почему мужчины нам врут?    ID: 186613    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 21:50    Re: Почему мужчины нам врут?
І я не вмію обманювати... Більше того, навіть не можу бути присутньою тоді, коли хтось говорить неправду. У мене на попередній роботі, на якій я працювала з самими чоловіками, вони дуже любили розігрувати один одного. Так от, тільки вони починали це робити, я відразу виходила, щоб не почати сміятися...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2012, 23:06    Re: Почему мужчины нам врут?
lenOk писал(а):
slovyanunka писал(а):
Я недавно прочитала книгу "Психология лжи". Кстати очень увлекательная. И там расписаны разные причины лжи. И кстати ложь бывает не только плохая. Не договорить-это тоже ложь оказывается! Мужчины нам могут врать по разным причинам. Мой родной брат, что бы у него не спросить-всё равно правду не скажет.

И как тогда вы понимаете своего брата, когда он врет, а когда говорит правду? Или он все время врет?

А никак. Я просто уже привыкла к нему. И разговариваем по телефону и в жизни примерно так.
-Привет! Родители дома?
-Нет.
-Позови их.
-Их нету, я серьезно говорю.
-Хорош врать!
-Я не вру. Мааам, иди, тебя к телефону.

Или так:
-Привет! Мой муж рядом? А то дозвонится немогу.
-Нет.
-Напомни ему чтоб он взял мне...
-Так мы не вместе.
-Иди в баню!
-Хорошо, хорошо, чего ты кричишь? Я уже сказал.
Мой муж когда пытается что-то мне соврать. Я смотрю на него и спрашиваю. То что ты только что сказал, это ты себя пытаешься в этом убедить или меня? И он сразу улыбается и больше ничего не врёт.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 13:35    Re: Почему мужчины нам врут?
slovyanunka писал(а):
А никак. Я просто уже привыкла к нему. И разговариваем по телефону и в жизни примерно так.

Ужас! Меня наверное жутко бы раздражало такое, хотя это скорее говорит о каком-то моем недостатке, все же не готова я принимать всех людей такими какие они есть. С посторонним можно прервать общение, а вот с братом-то нет. Завидую Вашему спокойствию в этом отношении). Меня вообще раздражают откровенно врущие люди.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 14:18    Re: Почему мужчины нам врут?
Я бы наверное уже взбесилась от этой лжи :twisted: :lol: Терпеть не могу лжецов. С ними же и поговорить попросту нет о чем и вообще какого-то желания видется с таким людьми.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 15:58    Re: Почему мужчины нам врут?
я не люблю ложь вообще, я не понимаю зачем врать. Очень сложно с такими людьми общаться, когда окружает ложь ты реально не знаешь как человек себя ведет. Его поступки, его мысли очень сложно объяснить. Я не понимаю таких людей и мне тяжело с ними.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 окт 2012, 14:29
Сообщений:
44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 16:30    Re: Почему мужчины нам врут?
ну я вот тоже не понимаю. наверно те люди которые очень часто врут уже наверно привыкают ко лжи и по другому уже не могут. как зависимость уже что ли :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 16:44    Re: Почему мужчины нам врут?
lenOk писал(а):
Я бы наверное уже взбесилась от этой лжи :twisted: :lol: Терпеть не могу лжецов. С ними же и поговорить попросту нет о чем и вообще какого-то желания видется с таким людьми.

Тоже не могу себе представить, как бы я смогла адекватно реагировать на ложь. У меня другая проблема - брат жутко необязательный, и то меня это настолько выводит, что я с трудом сдерживаюсь, потому что очень редко видимся. А вот такая ложь, как в примере, меня мало того, что напрягла бы, я бы наверное, сократила общение до минимума. Или уж по крайней мере все важные вопросы и ответы узнавала не через него.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 23:46    Re: Почему мужчины нам врут?
Я как то так уже привыкла, что не воспринимаю это всерьез. И я уже знаю по интонации когда он врет. Но что самое интересное, он так говорит в обычной беседе. Но если речь идет о чем то серьезном, то он никогда не наврет. С ним можно даже в разведку идти. Я так думаю что это его манера общения.
Вот если я его спрошу идет та или иная мне вещь, то он скажет правду и посоветует.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 07:17    Re: Почему мужчины нам врут?
Да уж это действительно больше при таком раскладе похоже именно на манеру общения, чем на вранье. Мой знакомый так зачастую общается. Он не считает это ложью, говорит что просто так прикольно. Но у него всегда можно определить врет он или нет, так как при этом он лыбится и интонация сильно меняется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 13:53    Re: Почему мужчины нам врут?
У меня такой одногруппник был, никогда не скажет правды, это ужасно раздражало, и по-моему он не исправилься и до сих пор, не завидую его жене;))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 14:54    Re: Почему мужчины нам врут?
Наверное,женщины пилят мужчин чаще,вот они во избежание разногласий пытаются обмануть.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2012, 14:23
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 15:39    Re: Почему мужчины нам врут?
Девчёнки давайте смотреть правде в глаза.Врём все,но отмазки нужно находить серьёзные, что-бы не попадаться на вранье.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 21:06    Re: Почему мужчины нам врут?
Не знаю, насчет врем все возможно. Но тут нужно понимать, что есть такая ложь, которая даже почти не ложь, а скорее умолчание и по несерьезным поводам, а есть такая ложь, которая может привести к беде.
В общем все как всегда...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 15:31    Re: Почему мужчины нам врут?
marina1986 писал(а):
Наверное,женщины пилят мужчин чаще,вот они во избежание разногласий пытаются обмануть.

Точно! По-честному, я своего сына очень часто пилю, поэтому он мне врет постоянно, даже в мелочах. Утром звоню:Ты позавтракал?" - "Да" - "Что ел?"_ "Печеночный торт" - "А салат?" - "Не хочу." Прихожу домой вечером и вижу все с точностью наоборот: салат съеден, а печеночный торт не тронут. Следовательно, когда я звонила, он еще не завтракал. :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 22:53    Re: Почему мужчины нам врут?
Ирена писал(а):
У меня такой одногруппник был, никогда не скажет правды, это ужасно раздражало, и по-моему он не исправилься и до сих пор, не завидую его жене;))

І у мене є такий знайомий, йому уже тридцять з гаком і я сумніваюся, що прийде такий час коли він поміняється... Це така манера поведінки і тут нічого не зробиш. Дружини у нього неиає, а усі близькі до нього уже звикли і сприймають його таким, який він є.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 08:13    Re: Почему мужчины нам врут?
Алёнка писал(а):
Девчёнки давайте смотреть правде в глаза.Врём все,но отмазки нужно находить серьёзные, что-бы не попадаться на вранье.


конечно врем все и врем то из-за разных причин. Я вообще пытаюсь не врать, что бы потом не проболтаться, меня вранье напрягает, т.к. нужно иметь феноменальную память, что бы потом не попасся на вранье. Я верю, что есть ложь во благо которое идет ради спасения семьи или работы, но все равно все может вылезти наружу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 08:56    Re: Почему мужчины нам врут?
Терпенть не могу ложь. Для меня это самый страшный грех. Мой тоже мне часто врет, но преподносит это так, что я меньше знаю, меньше нервничаю. Как бы не так. Иногда мне хочеться его запустить на передачу " Детектор лжи". Вот там бы и проверила его .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 09:15    Re: Почему мужчины нам врут?
Оксана Абрамович писал(а):
Терпенть не могу ложь. Для меня это самый страшный грех. Мой тоже мне часто врет, но преподносит это так, что я меньше знаю, меньше нервничаю. Как бы не так. Иногда мне хочеться его запустить на передачу " Детектор лжи". Вот там бы и проверила его .


я пару раз смотрела отрывки из этой передачи, у меня волосы ставали дыбом от многих откровений, мне кажется, что даже какая то сумма денег не стоит того. что бы озвучивать многие вещи. А вообще ложь это очень сложно и я считаю. что нужно по максимуму поступать так, что бы не приходилось врать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 09:32    Re: Почему мужчины нам врут?
Тоже смотрела пару раз эту передачу. Да, кому понравиться вытаскивать скелеты со своих шкафов, но люди идут на это ради денег, зная, что могут разрушить всю семейную жизнь. Значит, для них она не настолько важна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 10:39    Re: Почему мужчины нам врут?
Оксана Абрамович писал(а):
Тоже смотрела пару раз эту передачу. Да, кому понравиться вытаскивать скелеты со своих шкафов, но люди идут на это ради денег, зная, что могут разрушить всю семейную жизнь. Значит, для них она не настолько важна.


я смотрела одну из передач, в ней был довольно молодой парень из того кусочка, что я смотрела он я так поняла был готов стать донором одной из почек, для того, что бы каким то образом обеспечить семью. Ну не знаю я как это вообще могло прийти на ум, я никого не осуждаю но ведь есть какие то мирные пути финансового благополучия. И так открыто об этом заявить на всю страну - страшно становится.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме почему такие высокие цены на этом сайте??

в форуме cosmetic.com.ua

jula

16

24354

10 янв 2014, 13:27

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Каковы причины развода, почему влюбленные разводятся?

в форуме после свадьбы

LoveIs888

1

1497

05 ноя 2017, 15:54

медалина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему Следует Заказывать Поисковое Продвижение У Нас?

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

29 июл 2021, 20:01

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме почему не приходит на имейл подтверждение о заказе

в форуме cosmetic.com.ua

Marinka

1

3771

01 апр 2008, 10:36

Lyusya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему некоторые приложения или веб-сайты не совместимы с мо

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

23 сен 2023, 13:15

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio