Ангел-хранитель!    ID: 186626    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 17:39    Re: Ангел-хранитель!
А хто з Вас розмовляє зі своїм Ангелом Охоронцем, хто з вас радиться з ним, відкриває йому душу і серце? Адже вони завжди чують наші заклики і допомагають нам, їхні можливості безмежні...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 17:47    Re: Ангел-хранитель!
Софья писал(а):
А хто з Вас розмовляє зі своїм Ангелом Охоронцем, хто з вас радиться з ним, відкриває йому душу і серце? Адже вони завжди чують наші заклики і допомагають нам, їхні можливості безмежні...

Я говорю со своим Ангелом-Хранителем периодически.Может это и покажется кому-то странным .Впервые начала говорить года три назад ,поле того ,как подруга рассказала о том ,что она так регулярно делает .Я попробовала и поняла ,что для меня это необходимость


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 17:56    Re: Ангел-хранитель!
Софья писал(а):
А хто з Вас розмовляє зі своїм Ангелом Охоронцем, хто з вас радиться з ним, відкриває йому душу і серце? Адже вони завжди чують наші заклики і допомагають нам, їхні можливості безмежні...

Я никогда не разговаривала со своим Ангелом-Хранителем. Правда не помню откуда узнала такой стишок: "Ангел мой, пойдем со мной. Ты - вперед, я - за тобой. Помоги мне". Когда у меня какой-то важный день намечается, я произношу этот стишок перед тем, как выйти из дому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 18:33    Re: Ангел-хранитель!
Я завжди знала, що у свій день народження потрібно обов"язково іти до церкви, буцімто там на нас чекає наш Ангел Охоронець, та я так жодного разу туди у свій день народження і не потрапила((((((( А хтось робить так?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 18:39    Re: Ангел-хранитель!
Это я тоже слышала ,но вот тоже к сожалению ни разу в жизни так не делала ...кажется,что в следующем году обязательно и так каждый раз...прямо стыдно перед самой собой,что не могу выделить немного времени и сделать так ,как нужно бы...День Рождения ,к сожалению только раз в году...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 18:45    Re: Ангел-хранитель!
І мені соромно, адже я завжди встигаю подумати про своє день народження, де святкуватиму, кого запрошуватиму, де святкуватиму, а ось на церкву у цей день у мене ніколи не вистачає ні часу, ні сил, ні бажання((((((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 18:45    Re: Ангел-хранитель!
А я такого даже и не слышала... Да и в День рожденья ведь столько хлопот всегда. Когда уж тут в церковь... Но, честно говоря, есть у меня какая-то вера, что на самом деле Бог не в церкви, а в душе каждого из нас. И само здание тут ни при чем. Может в каких-то крайних случаях она действительно спасает. Но в принципе искренняя молитва дома не должна быть хуже услышана богом, чем если произнесена в церкви.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 18:53    Re: Ангел-хранитель!
Stardustik писал(а):
Натали19 писал(а):
Ангел-хранитель, он есть у каждого. Верите ли Вы в него? Охраняет ли он Вас?

Откуда Вы точно знаете о его существовании? Где-то прочитали, кто-то сказал? Доказательств не, все дело в вере. Охраняет он или нет тоже сказать трудно, т.к. мы не можем сравнить ситуации с "есть" и "нету".
Хочу верить в ангела-хранителя и верь. Возможно именно вера помогает. Но сказать точно не могу.

Представьте такую ситуацию: Вы обращаетесь к другу и говорите:" Мне нужна помощь, но я не верю что ты мне поможешь!" Хотя и в этой ситуации Ангел-хранитель поможет, ему не важно, верите Вы в него или нет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:15    Re: Ангел-хранитель!
До ангелів потрібно звертатися якомога частіше, адже чим частіше просити їх про допомогу, чим частіше з ними розмовляти, тим сильнішими вони стають. Тим швидше ваші бажання виконуються.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:21    Re: Ангел-хранитель!
Софья писал(а):
До ангелів потрібно звертатися якомога частіше, адже чим частіше просити їх про допомогу, чим частіше з ними розмовляти, тим сильнішими вони стають. Тим швидше ваші бажання виконуються.

Простите меня, пусть это не покажется вам крамолой, но мне подумалось (просто провела аналогию) - может, и наши мужчины станут сильнее, если мы будем к ним чаще обращаться за помощью? :oops:
Спасибо вам, что вы мне подарили эту мысль!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:33    Re: Ангел-хранитель!
natali писал(а):
Софья писал(а):
До ангелів потрібно звертатися якомога частіше, адже чим частіше просити їх про допомогу, чим частіше з ними розмовляти, тим сильнішими вони стають. Тим швидше ваші бажання виконуються.

Простите меня, пусть это не покажется вам крамолой, но мне подумалось (просто провела аналогию) - может, и наши мужчины станут сильнее, если мы будем к ним чаще обращаться за помощью? :oops:
Спасибо вам, что вы мне подарили эту мысль!

Над цим питанням можна довго філософствувати... Гадаю, все залежить від чоловіка, один і дійсно стане відчувати себе могутнім, а інший вирішить, що це його напрягає... Чоловіки звичайні грішні люди, їм далеко до ангелів...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 19:41    Re: Ангел-хранитель!
Скорее всего мужчины в нас хотят видеть своих ангелов - хранителей. А женщина - жена и мать - является берегиней семейного очага.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 20:05    Re: Ангел-хранитель!
Тільки не забувайте, що ангели роблять для нас все, що служить істинному нашого блага і спасіння. Тому наші наміри повинні бути спрямовані лише на добру справу в ім'я всього найкращого на Землі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 10:58    Re: Ангел-хранитель!
дуже слушне зауваження. Допомоги не слід чекати у тих справах, які не наслідують Божих заповідей


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 13:58    Re: Ангел-хранитель!
Дивіться, що я знайшла про ангелів:
Ангели - теплі й ніжні істоти. Вони не виносять тютюнового диму, лайливих слів, гучної музики, алкогольного або наркотичного дурману. І взагалі дуже негативно ставляться до будь-яких проявів недбалого ставлення до вас і вашому здоров'ю. Від негативної енергетики вони "хворіють", їх сила стає слабкішим і ваші бажання перестають виконуватися ...
Гадаю, це правда!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 15:12    Re: Ангел-хранитель!
Софья писал(а):
Дивіться, що я знайшла про ангелів:
Ангели - теплі й ніжні істоти. Вони не виносять тютюнового диму, лайливих слів, гучної музики, алкогольного або наркотичного дурману. І взагалі дуже негативно ставляться до будь-яких проявів недбалого ставлення до вас і вашому здоров'ю. Від негативної енергетики вони "хворіють", їх сила стає слабкішим і ваші бажання перестають виконуватися ...
Гадаю, це правда!

По-моему, все очень правильно написано - берегите себя и свое здоровье сами. Если будете себя беречь, значит для Вас это важно, а значит Вам и помощь будет свыше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 18:10    Re: Ангел-хранитель!
Я вот слышала что у многих даже по два, три ангела. Но это сказать могут только экстрасенсы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 18:29    Re: Ангел-хранитель!
А у многих - ни одного. Это случается тогда когда человек сам изгнал от себя ангела плохими поступками, циничностью, магией, жестокостью, плохими словами и мыслями. К такому человеку может пристать любая потустороняя нечесть - демоны, энегретические вампиры. Экстрасенсы тоже их могут видеть. Это вообще даже представить себе очень страшно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 19:10    Re: Ангел-хранитель!
Лично я никогда не обращалась к своему ангелу-хранителю и даже не задумывалась как-то об этом, но начитавшись тут всякой информации, пришла к выводу, что нужно это делать. И я искренне верю в то, что ангел охраняет нас всю жизнь, спасает от всякой напасти. И иногда бывает такое, что в той или иной ситуации слышишь какой-то внутренний голос, который подсказывает что-то тебе, может это и есть ангел-хранитель??


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 23:28    Re: Ангел-хранитель!
А я обращаюсь.. это очень помогает. К сожалению, обращаюсь только тогда когда уже сильно плохо. Но зато после такого обращения сразу приходит нужное решение... Сразу после этого и на душе становится легче, и интуитивное решение приходит очень быстро...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio