Из брюнетки в блондинку    ID: 186639    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2013, 23:40    Re: Из брюнетки в блондинку
После осветления, обязательно тонируйте крем- краской волосы, тогда не будет рыжего. Не бойтесь, что испортите волосы, тонируйте на низком оксиданте 1.5% или 3%.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 00:39    Re: Из брюнетки в блондинку
marina1986 писал(а):
Рыжий цвет можно получить и с помощью краски.Я когда красила волосы светлой краской на темный цвет,то получился именно рыжий цвет волос.

Да? А у меня ничего не получалось :?
irabolish писал(а):
После осветления, обязательно тонируйте крем- краской волосы, тогда не будет рыжего. Не бойтесь, что испортите волосы, тонируйте на низком оксиданте 1.5% или 3%.

Ну так мне затонировали мелирование, и общий фон стал золотисто рыжим


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 10:54    Re: Из брюнетки в блондинку
Попробуйте сделать смывку. Смывки красок для волос разных фирм

Сейчас производители из разных стран предлагают нам довольно большой выбор средств для смывки краски с волос. Все они заявляют примерно одинаковые свойства и состоят из похожих компонентов.

Лучший способ избавится от неприятного цвета после окрашивания волос профессиональной стойкой краской – корректор Hair Light Remake Color. Это средство для смывки краски поможет скорректировать цвет после окрашивания и уменьшить его интенсивность. Этот корректор не содержит аммиака или перекиси. Его действие распространяется только на искусственные красящие пигменты, не касаясь натурального цвета волос. Средство выравнивает структуру волоса, не причиняя вреда. Действие препарата практически безвредно. После использования средств смывки краски с волос отзывы клиенток были положительные.

Одна из последних разработок лаборатории Farmen под названием «Color-off» уже успела хорошо себя зарекомендовать на мировом рынке косметики. В состав средства входят протеины сои и проросших зерен пшеницы, которые питают и защищают структуру волос. Данная смывка выводит красящий пигмент без какого-либо вреда для натурального цвета волос. Препарат легко справится со смывкой даже черной краски. Принцип действия заключается в том, что искусственные пигменты корректора обволакивают красящие частички, и краска легко смывается. Если волосы были окрашены не в слишком темный цвет, то чаще всего хватает одной процедуры декапирования волос. Это средство не имеет осветляющего действия.

Система коррекции или полной смывки цвета COLORIANNE COLOR SYSTEM от BRELIL (производство Италии) работает аналогично – наносит минимум вреда и практически не повреждает структуру волос. После использования средства сразу же нанесите на волосы безаммиачную краску, иначе цвет может вернуться. С помощью этой смывки вы легко проведете декапирование волос самостоятельно. Отзывы о препарате этой фирмы весьма неплохие.

Очень удобна для домашнего использования смывка краски для волос Backtrack Paul Mitchel. Эта фирма уже прекрасно зарекомендовала себя в качественных средствах для ламинирования волос в домашних условиях. Это довольно щадящая смывка краски. Комплекс Backtrack Paul Mitchel состоит из двух флаконов самого средства, специального шампуня и кондиционера, с нейтрализующим действием.

Еще одна замечательная смывка краски – estel Color Off, эмульсия для удаления стойкой краски с волос. Это хорошая альтернатива обесцвечивающим средствам. Эмульсия хорошо сохраняет натуральный пигмент, не содержит аммиака (в отличие от других средств смывки краски с волос), не осветляет волосы, надежно и надолго удаляет косметический цвет с ваших локонов. Смывка краски estel Color Off гарантирует бережное удаление краски и дает возможность корректировать цвет волос сразу после окрашивания. Будьте осторожны и следуйте инструкции, эмульсия может вызвать аллергическую реакцию.

Качественное и недорогое средство Nouvelle поможет вам избавиться от нежелательного цвета или скорректировать оттенок ваших волос. Во время использования препарата сокращаются связи между молекулами окисленного красителя, что позволяет надежно и эффективно удалить цвет, не воздействуя на натуральный пигмент. Действие этого косметического средства постепенное, его легко контролировать, с его помощью можно добиться максимально точных результатов. Ни в коем случае не применяйте средство для смывки краски на волосах, обработанных хной или солями металлов.

Отлично зарекомендовал себя корректор цвета HC Hair Light Remake Color. Он деликатно корректирует цвет или удаляет его полностью, не меняя при этом натуральный цвет волос. Основной компонент препарата — фруктовая кислота, за счет которой волосы остаются живыми и здоровыми. Не содержит аммиака и перекиси водорода. Корректор удаляет неоднородность цвета и пятна в результате неправильного окрашивания. С его помощью вы сможете декапировать волосы на 2-3 тона (поверхностное декапирование).
Корректор цвета Eclair Clair от L’Oreal Paris поможет обесцветить натуральные неокрашенные волосы, а также снять цвет, полученный при неудавшемся окрашивании. Отзывы об этом средстве — неоднозначны. Девушки говорят, что обесцвечивающий корректор очень сильно сушит волосы, в то же время встречаются и хорошие отзывы. Решать вам, какое средство выбирать. Производитель утверждает, что после обесцвечивания волосы останутся мягкими и гибкими, а цвет – яркий и сочный.

Система коррекции цвета — COLORIANNE REMOVE. Также прекрасно удаляет окислительные краски, представляя собой прекрасную альтернативу обесцвечивающим средствам для смывки неудачного окрашивания с волос. За дно применение можно смыть от одного до трех слоев косметического цвета. При этом не происходит осветления натурального пигмента и не травмируется структура волос. В препарате содержатся цитрусовые кислоты и витамины, которые придают волосам блеск и упругость.

Выводить красящий пигмент из волос лучше в салоне красоты, но если вы все-таки решили воспользоваться профессиональными средствами и смыть краску дома, то соблюдайте некоторые меры предосторожности. Во-первых, ни в коем случае не наносите смывку на раздраженную или поврежденную кожу головы. Использовать средство для смывки нужно только в хорошо проветриваемом помещении и с использованием перчаток. Постарайтесь не допустить попадания средства для смывки в глаза, а если вдруг допустили — сразу же промойте большим количеством теплой воды.

Для того чтобы не допустить неприятных последствий, рекомендуется перед выполнением процедуры проверить действие смывки на одной пряди волос. Если все в порядке, то можно спокойно проводить процедуру целиком.

Хоть производители и стараются подобрать наименее вредные компоненты для смывки неудачного окрашивания, но совсем обойтись без химических веществ в этом деле нельзя. Вернее можно, но это не принесет желаемых результатов. Ведь если вы мечтали о симпатичном рыжем цвете, а голова стала черной, то вам придется изрядно помучить свои волосы для того, чтобы вернуть им божеский вид. Химические компоненты в составе смывки нарушают структуру волос, от чего они приобретают блеклый оттенок и слегка пересыхают. Устранить неприятные последствия после смывки краски довольно тяжело. Придется долгое время регулярно и часто использовать увлажняющие маски, кондиционеры, бальзамы для волос. Ваши волосы будут больше чем когда-либо нуждаться в витаминах и питании.

Таким образом, восстановить свой натуральный цвет можно, но это нелегко и болезненно для структуры волос. Лучшая рекомендация, которую мы можем вам дать — дважды подумайте перед очередным окрашиванием и посоветуйтесь с профессиональным парикмахером. Это поможет вам избежать ошибок и убережет от нежелательной процедуры смывки неудачного окрашивания с волос.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 00:56    Re: Из брюнетки в блондинку
Делала я смывку. Не сейчас правда, а раньше, тоже когда с темного выходила. Так смывает она пятнами. Как мастер мне объяснила что смывка смывает так пятнами потому что предыдущие покраски были где-то неровными, вот она точно так же и вымывает краску. И потом получается такой апельсин на голове, что фиг его затонируешь в что-то приличное. А потом волосы краску не держат и постоянно вымывается цвет до рыжего :?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 21:22    Re: Из брюнетки в блондинку
Увы, так бывает. Путь из брюнетки в блондинку очень сложный и с одного раза не получиться. Только постепенно, но чаще волосы очень страдают и приходится стричься


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 22:49    Re: Из брюнетки в блондинку
Да, я хоть и не блондинка, но волосы блондированы, и как солома :? Не, я решила не надо мне такого счастья. Больше не буду так издеваться над волосами!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2013, 10:49    Re: Из брюнетки в блондинку
Кэт писал(а):
Да, я хоть и не блондинка, но волосы блондированы, и как солома :? Не, я решила не надо мне такого счастья. Больше не буду так издеваться над волосами!

я тоже для себя это поняла,недавно перекрасила волосы в темный цвет и решила быть брюнеткой,мне так даже больше идет,а блондинками становиться только девушкам со светло-русыми от природы волосами.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 21:01    Re: Из брюнетки в блондинку
дорогие девчонки, самое главное, какай бы не был цвет ваших волос- светлый или брюнет, главное чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими, это всегда красиво, так что берегите волосы, ухаживайте за ними и вы будете неотразимы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 13:39    Re: Из брюнетки в блондинку
irabolish писал(а):
дорогие девчонки, самое главное, какай бы не был цвет ваших волос- светлый или брюнет, главное чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими, это всегда красиво. так что берегите волосы, ухаживайте за ними и вы будете неотразимы.

Для меня осталось непонятным,как могут хорошо выглядеть волосы,если они выведены в светлый блонд из темно-русого.Я и окрашивала недешевыми проф красками и ухаживала за ними проф средствами,а результат только расстраивал,хотя волосы у меня от природы крепкие.Но на работе есть девушка,которая из темно-русого выходит в белый краской гарньер и волосы выглядят шикарно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 15:13    Re: Из брюнетки в блондинку
даже самые убитые волосы можно вернуть к жизни, посоветую продукты фирмы MoltoBene для сильно поврежденных волос. На счёт краски гарнье- многое зависит от пигмента натуральных волос. Если в волосах много желтого пигмента, то чем бы вы не осветления, он всё равно будет вылазить, а если от природы он менее выражен, то даже такой краской как гарнье будет результат. Тут уж ничего не поделаешь. Но если уж так хочется быть блондинкой, выбирайте краску нейтразилизатор желтого пигмента, например L'Oréal Majiblond


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 15:22    Re: Из брюнетки в блондинку
irabolish писал(а):
даже самые убитые волосы можна вернуть к жизни, посоветую продукты фирмы MoltoBene для сильно поврежденных волос. На счёт краски гарнье- многое зависит от пигмент натуральных волос. Если в волосах много желтого пигмента, то чем бы вы не осветления, он всё равно будет вылазить, а если от природы он менее выражен, то даже такой краской как гарнье будет результат. Тут уж ничего не поделаешь. Но если уж так хочется быть блондинкой, выбирайте краску нейтразилизатор желтого пигмента например L'Oréal Majiblond

Я пробовала маску MoltoBene Bene Cristal Treatment SK,но эффекта не заметила,не возникло как-то желания купить еще что-то из этой марки.Какое-то время красилась и мажиблонд,но результат рыже-желтый цвет.А блондинкой быть больше не хочу,я поняла,что мое-это быть брюнеткой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 17:21    Re: Из брюнетки в блондинку
Как убитое можно вернуть к жизни? Там возвращать уже нечего :?

У меня сейчас волосы болие-мение нормальные стали. НО конечно если помыть одним шампунем, то одуван на голове :mrgreen: Поэтому тут у меня целая схема. Ежедневно делается маска на 1-1.5 часа с маслами(репейное/оливковое и тд.) чередуется с маской из майонеза(да и это тоже на волосы наносим :mrgreen: ) Потом смываем это дело шампунем. Дальше наносим магазинную маску на 10мин, у меня екослайн. Потом на влажные волосы несмываемый кондиционер или С:енко или Алое вера. Ну и в завершение жидкий шелк от Эстель.
Теперь мои волосы меня не пугают! Правда геморно все, но что поделать :roll:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2013, 20:18
Сообщений:
111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2013, 23:13    Re: Из брюнетки в блондинку
жаль, что вам не подошел уход Молтобене. Я тоже жгучая блондинка, конечно после шампуня волосы как пакля жесткие , но после наношу маску MoltoBENE Crystal Treatment SK и волосы мгновенно напитываются влагой, потом на подсушеные полотенцем , наношу двухфазную сыворотку Kapous и потом сушу феном или сами высыхают и просто здорово выглядят. А крашусь блонд порошком Lisap и тонирую, так что моим волосам тоже достается. Кстати , ещё для кончиков использую Chi Silk infusion просто обалденная сыворотка, всем советую. Думала ,что более ужасных волос чем у меня не бывает, но ети средства реально их вернули в нормальное состояние.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 01:11    Re: Из брюнетки в блондинку
Слышала, что нужно постепенно выходить из черного цвета, для начала мелирование, потом покраска, но всего на несколько тонов светлее, так постепенно можно дойти до блонда


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 11:30    Re: Из брюнетки в блондинку
Толстушка писал(а):
Слышала, что нужно постепенно выходить из черного цвета, для начала мелирование, потом покраска, но всего на несколько тонов светлее, так постепенно можно дойти до блонда

ну если не хотите сильно травмировать волосы...то да...нужно постепенно....а если вот решили и все...хочу...то можно все сделать быстро...а потом интенсивно использовать маски, масла...и все прочее...и волосы будут опять в отличном состоянии...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 14:31    Re: Из брюнетки в блондинку
irabolish писал(а):
жаль, что вам не подошел уход Молтобене. Я тоже жгучая блондинка, конечно после шампуня волосы как пакля жесткие , но после наношу маску MoltoBENE Crystal Treatment SK и волосы мгновенно напитываются влагой, потом на подсушеные полотенцем , наношу двухфазную сыворотку Kapous и потом сушу феном или сами высыхают и просто здорово выглядят. А крашусь блонд порошком Lisap и тонирую, так что моим волосам тоже достается. Кстати , ещё для кончиков использую Chi Silk infusion просто обалденная сыворотка, всем советую. Думала ,что более ужасных волос чем у меня не бывает, но ети средства реально их вернули в нормальное состояние.

Он не то что не подошел,просто волосы тогда после порошка были настолько убитыми,что я их только в хвост связывала,просто мочалка.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 16:40    Re: Из брюнетки в блондинку
Нюша писал(а):
Толстушка писал(а):
Слышала, что нужно постепенно выходить из черного цвета, для начала мелирование, потом покраска, но всего на несколько тонов светлее, так постепенно можно дойти до блонда

ну если не хотите сильно травмировать волосы...то да...нужно постепенно....а если вот решили и все...хочу...то можно все сделать быстро...а потом интенсивно использовать маски, масла...и все прочее...и волосы будут опять в отличном состоянии...

Смотря, насколько агрессивно переходить. если из черного в белоснежный, то никакие маски и масла сухую мочалку в нормальный вид не приведут, нужно все делать с умом

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2014, 19:37    Re: Из брюнетки в блондинку
Bella писал(а):
Нюша писал(а):
Толстушка писал(а):
Слышала, что нужно постепенно выходить из черного цвета, для начала мелирование, потом покраска, но всего на несколько тонов светлее, так постепенно можно дойти до блонда

ну если не хотите сильно травмировать волосы...то да...нужно постепенно....а если вот решили и все...хочу...то можно все сделать быстро...а потом интенсивно использовать маски, масла...и все прочее...и волосы будут опять в отличном состоянии...

Смотря, насколько агрессивно переходить. если из черного в белоснежный, то никакие маски и масла сухую мочалку в нормальный вид не приведут, нужно все делать с умом

Я выходила именно из шоколадного и хотела белоснежный цвет.Но даже за год я не привела блонд в нормальный вид,я смотрела на девушек-брюнеток с нормальными волосами и свои фото с шоколадным цветом и просто мечтала о таких,даже куча комплексов появилось,потому что все-таки коса-девичья краса :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2014, 16:21    Re: Из брюнетки в блондинку
А у Вас свои родные волосы какого цвета? Потому что черный пигмент никогда не даст белоснежный цвет, либо придется волосы просто сжечь. Если девушка от природы брюнетка, то она может быть только желтоватой, пшеничной блондинкой.
Марина, а сейчас вы в каком цвете? Вы переходили постепенно из брюнетки в блондинку или мгновенно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2014, 21:20    Re: Из брюнетки в блондинку
Зефирка писал(а):
А у Вас свои родные волосы какого цвета? Потому что черный пигмент никогда не даст белоснежный цвет, либо придется волосы просто сжечь. Если девушка от природы брюнетка, то она может быть только желтоватой, пшеничной блондинкой.
Марина, а сейчас вы в каком цвете? Вы переходили постепенно из брюнетки в блондинку или мгновенно?

Родной цвет у меня темно-русый,до черного как бы далековато еще.Сейчас я крашусь практически в черный,только 4-мы номерами.Сначала пару раз пробовала сама осветлиться краской Гарньер,когда поняла,что не получается,пошла в парикмахерскую,там меня осветляли порошком.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Блондинки и брюнетки

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Шикарные волосы

Анюля

146

55344

28 дек 2017, 17:51

Asti Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio