Где купить качественную обувь?    ID: 186642    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 19:36    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Detka123 писал(а):
Кожаную обувь покупаю где придётся. Бегаю. как гончая, по магазинам.

Я тоже, если позволяет время обхожу все возможные места в городе


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 21:16    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
а мне очень нравятся интертоп и плато. Я не на столько требовательна к тому это новая коллекция или прошлого года, главное, что бы мне колодка подошла, обувь была удобная. А еще размер у меня не особо маленький а там можно подобрать из того что есть. Ну если увижу, что то из того, что понравиться в другом магазине и подойдет цена - куплю конечно.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 22:45    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Что касается Плато - сколько раз ни заходила - ничего не смогла себе там найти. На весь огромный магазин - одна-две пара обуви, на которую можно обратить внимание, но стоит очень дорого. В остальном, очень много обуви плохого качества, и модели обуви оставляют желать лучшего. Я все время поражалась людям, которые выносят из Плато по нескольку коробок - неужели там можно найти что-то достойное?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 00:12    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Ой, а я Плато обожаю! Сейчас там полно летних босоножек и макосинов по низким ценам, можно приодеть свои ножки. Недавно купила там своей манюне пинетки, кожаные, хорошие и по смешной цене!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 15:16    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Согласна, ассортимент в Плато широкий, там большой выбор женской, мужской и детской обуви, причем действительно цены низкие по сравнению со многими магазинами. Только вот какого производства там обувь, кто знает? Китай? Я пока себе там ничего не покупала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 00:39    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Конечно, есть и Китай, а что ж вы хотели за такие деньги?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 23:41    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Cлучай в обувном магазине '' SharMann"..
Так вот ,. прогуливаюсь я значит , в одноименном ТЦ ,захожу в вышеупомянутый шоп .. ассортимент -китайское мастерство средней руки с максимальным 39 размером.. сразу стало скУчно .. и вдруг моё внимание привлекла особо наглая подделка сапог под известный бренд .Сверкающими каменьями ,на самом видном месте ,в мерцающих огнях бутика отражалось "BALDINI" , конечно цена гривен 400-500 за полусапожки .Я спросила у продавца :"Куда подевались буквы "N" и "I" в таком гламурном и желанном слове?" , на ,что остроумная женщина ответила "Эти буквы там , где есть 3 нуля в ценнике" applause ...и на этот ее мудрый ответ мы обе посмеялись , и я ушла из этого магазина в прекрасном настроении :lol: :lol: :lol:

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 00:23    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Я никогда не проверяю,думаю,что в магазинах где вся обувь кожаная не обманут,да и не было случаев,что бы говорила на заменитель,что кожа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 09:33    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Malinka писал(а):
Я никогда не проверяю,думаю,что в магазинах где вся обувь кожаная не обманут,да и не было случаев,что бы говорила на заменитель,что кожа.

А мне кажется, сейчас никто не признает и не скажет открыто, что это заменитель. Все уверенно утверждают, что кожа. А как там на самом деле неизвестно, в некоторых телепередачах рассказывают, что сейчас стали делать такой хороший кожзам, что чуть ли не лучше кожи.
Хотя у меня была пара случаев проверить и убедиться, что купила кожаные сапоги. Нужно было выйти из машины в неудачном месте, ступила с сугроб прям, а он оказался твердым сверху, ободрала кусочек кожи сзади на сапогах. Дома убедилась, что это кожа. Жаль, что таким способом. :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 10:06    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Tina White писал(а):
Malinka писал(а):
Я никогда не проверяю,думаю,что в магазинах где вся обувь кожаная не обманут,да и не было случаев,что бы говорила на заменитель,что кожа.

А мне кажется, сейчас никто не признает и не скажет открыто, что это заменитель. Все уверенно утверждают, что кожа. А как там на самом деле неизвестно, в некоторых телепередачах рассказывают, что сейчас стали делать такой хороший кожзам, что чуть ли не лучше кожи.
Хотя у меня была пара случаев проверить и убедиться, что купила кожаные сапоги. Нужно было выйти из машины в неудачном месте, ступила с сугроб прям, а он оказался твердым сверху, ободрала кусочек кожи сзади на сапогах. Дома убедилась, что это кожа. Жаль, что таким способом. :(

Да, продавцы часто лукавят, а иногда действительно не знают наверняка. И искусственную сейчас бывает внешне не отличить от натуральной. Но на самом деле при таком варианте я сильно не расстроюсь, нынешняя качественная исскуственная может носиться лучше натуральной, и уход за ней проще, и меньше подвержена внешним воздействиям.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 16:16    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Если бы еще цены ставили адекватные, а не завышенные в несколько раз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 21:42    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Я стараюсь покупать обувь в конце сезона, уже на следующий год, так намного дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 22:44    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Я так тоже иногда делаю, но не всегда есть из чего выбрать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 12:01    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
А я никогда не покупаю так обувь, хоть и знаю что так выгодно, но обычно все деньги тратяться на обувь, одежку, которая нужна именно сейчас, хотя реально скидки сезонные бывают до 70%, а помню когда -то были на море, так там в Симферополе по фирменным магазинам вообще бешеные скидки, тогда деньги с отдыха остались, так мы понакупали куча всего

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 14:34    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Ну шкіру мені якось легше визнчити. А от із замшевим взуттям чомусь завжди вагаюсь. Завжди купую взуття в одного чоловіка, ну і зимові сапожки замшеві теж в нього купила. Але вдома обдивилась і чомусь засумнівалась, що той замш натуральний. Прийшла до нього ще раз , але він всеодно переконує, що взуття натуральне. А я й досі сумніваюсь.
Можливо хтось знає як перевірити натуральність замші?

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 16:43    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Я в последнее время полюбила обувной магазин Welfare, там, конечно не очень дешево, но в акции очень даже ничего. И модели обуви в основном в моем вкусе- классического стиля. Качество хорошее, добротное, обувь и сумки кожаные. Ношу по несколько сезонов и все целое (тьфу... тьфу...).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2012, 13:28    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Екатерина1987 писал(а):
Ну шкіру мені якось легше визнчити. А от із замшевим взуттям чомусь завжди вагаюсь. Завжди купую взуття в одного чоловіка, ну і зимові сапожки замшеві теж в нього купила. Але вдома обдивилась і чомусь засумнівалась, що той замш натуральний. Прийшла до нього ще раз , але він всеодно переконує, що взуття натуральне. А я й досі сумніваюсь.
Можливо хтось знає як перевірити натуральність замші?

Ворс в натуральной замше всегда направлен в разные стороны, а искуственный в одну. Если прогладить по замше рукой, если она натуральная - следы остануться, если нет - не будет и следов. Ну и по запаху можна определить, исскуственный замш пахнет синтетикой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 10:08    Re: Где Вы покупаете кожаную обувь?
Tetyana писал(а):
Я в последнее время полюбила обувной магазин Welfare, там, конечно не очень дешево, но в акции очень даже ничего. И модели обуви в основном в моем вкусе- классического стиля. Качество хорошее, добротное, обувь и сумки кожаные. Ношу по несколько сезонов и все целое (тьфу... тьфу...).

А где этот магазин находится?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 14:05    Re: Где купить качественную обувь?
Я уже несколько лет покупаю обувь в магазинах линии Монарх. Причем никогда не было промаха. Меня всегда устраивает качество и выбор бывает достаточно удачным. В межсезонье бывают хорошие скидки и этим я часто пользуюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 14:43    Re: Где купить качественную обувь?
Ларина писал(а):
Я уже несколько лет покупаю обувь в магазинах линии Монарх. Причем никогда не было промаха. Меня всегда устраивает качество и выбор бывает достаточно удачным. В межсезонье бывают хорошие скидки и этим я часто пользуюсь.

Мені теж подобається джана мережа магазинів. Минулого літа придбала у них босоніжки, уже два літа підряд відходила...
А Плато я не дуже люблю, оскільки гарні та якісні моделі там коштують дуже доооооорого, а все, що дешеве - одноразове взуття, яке не варте моєї уваги...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Спортивная обувь Рианны

в форуме Обувь

Илона20

15

2425

26 апр 2017, 21:49

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Итальянская женская обувь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обувь

Yuliya1

26

5314

08 апр 2016, 15:25

Редиска Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обувь для ног с косточкой на большом

в форуме шоу бизнес

Frankl

0

0

23 июл 2020, 05:15

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская зимняя обувь

[ На страницу: 1 ... 66, 67, 68 ]

в форуме Обувь

Ольчик

1342

94937

14 мар 2017, 18:24

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обувь от Дженнифер Лопес

в форуме Обувь

Илона20

10

2456

11 июл 2017, 17:42

Maria_Smith Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio