Худеющая.... и много чего еще    ID: 186694    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 14:03    Re: Худеющая.... и много чего еще
Нашла, спасибо большое. Добавила ваши отзывы в избранное, действительно четко по существу и интересно для тех, кто поедет впервые. applause
Скажите, а как вы наткнулись на тот сайт? Я о нем даже не слышала. Можно в личку, если это оффтоп.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 19:33    Re: Худеющая.... и много чего еще
Tina White писал(а):
Нашла, спасибо большое. Добавила ваши отзывы в избранное, действительно четко по существу и интересно для тех, кто поедет впервые. applause
Скажите, а как вы наткнулись на тот сайт? Я о нем даже не слышала. Можно в личку, если это оффтоп.

Нет, в моем дневнике это не будет оффтопом, если я напишу :lol: . Просто мы 2 раза ездили заграницу с Тез Туром и как-то читая их буклет, увидела, что у них вроде как есть страница Вкнтакте. Приехала, нашла, занесла в избранные и забыла. А этой осенью мы собирались в Египет и я уже сейчас не вспомню - либо ДО поездки, либо ПОСЛЕ, зашла на их страничку, а там анонсировалось такое: открылся в тестовом режиме сайт Тез Клуба с проведением конкурсов и лотерей, типа добро пожаловать. ну и я туда пошла, это было в декабре 2011. Там на тот момент проводилась акция по сбору баллов - почти как у нас здесь, но здесь ты можешь сам подарок выбирать, а у них было прописано - за столько баллов ноут, за столько фотик и т.д. Баллы давались как и здесь - за активность. Ну я начала с мужем активно там писать, зарабатывать баллы, но на главный приз увы - не дотянула. Потом там на сайте начали мухлевать с баллами, владельцы портала увидели все это - и сайт прикрыли. Всплыл он только в феврале 2012, уже обновленный, с новой акцией: лотерея среди всех и конкурс отзывов. В лотерее мы пролетели, т.к. было 8000 участников и только 50 призов, а вот написать отзывы решила потому, что действительно есть что рассказать - и о Турции, и о Египте. Ну и собсно, результат был такой.
Теперь ждем там новой (возможной) акции. По крайней мере они не обманывают и призы высылают.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 15:49    Re: Худеющая.... и много чего еще
tatiana.ks писал(а):

Вообщем готовимся к весне, девочки! Покорим мир своими шевелюрами! :D набухались

Я когда-то делала масочку попроще, ее можно каждую неделю делать: кефир (жирность в зависимости от типа волос), количество - 1/4 - 1/2 стакана, один желток, ч.л. коньяку, 4-5 капель ретинола ацетат. Подержать 20 мин, можно смыть шампунем, а можно и без шампуня - желток моет. Ополоснуть подкисленной водой.



За это сообщение автора natali поблагодарил: Жаклин (27 мар 2012, 16:29)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 01:06    Re: Худеющая.... и много чего еще
Alevan писал(а):
татьяна, спасибище за маску, я что-то похожее пробовала сделать, только витаминов нужных не нашла, в моей маске было масло, лук и коньяк. Теперь попробую ваш рецепт - точно 2 раза в месяц достаточно? А то некоторые пишут каждую неделю так делать?
Птенчик, нет, грибница не на балконе растет, а на работе, в подсобном помещении - там надо постоянную температуру соблюдать не выше 20 градусов, а зимой на балконе у меня холодно; ну и надо чтобы было темно - она у меня уже 3 месяца живет, сейчас покрыта пленкой в преддверье нового урожая (сегодня когда поливала увидела новые маленькие грибницы, значит урожай будет).
С этого мешка урожай должен быть 7 раз, один за другим, урожай каждый раз как на фотке. Очень удобно растить свой грибок, тем более он по вкусу абсолютно другой - и запах есть, и вкус, потому что растет не на соломе, а на удобренной земле.
Тина, здесь не приветствуют ссылки на другие ресурсы, так я не могу похвалится своим призовым отзывом. Он на сайте Тез Клуб Украина, если найдете через Гугл - там в активных темах на 1 странице есть анонс "Конкурс советов. Завершен." - ну там про меня и написано :oops: Кстати, получила уже я нетбук - оказался беленький АСУС, довольно неплохой конфигурации.


и мне в личку, пожалуйста, скинте сайтик)))

Поздравляю! Хороший подарок!)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 21:45    Re: Худеющая.... и много чего еще
tatiana.ks писал(а):
При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза....
....Вообщем готовимся к весне, девочки! Покорим мир своими шевелюрами! :D набухались


Хорошая масочка, наверное. Столько витаминов!!! Боюсь только, что от такого избытка полезных веществ волосы мои "наедятся" и заговорят со мной :) А кроме шуток, надо бы попробовать)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 11:03    Re: Худеющая.... и много чего еще
Сегодня начала свой трехдневынй пост, хочу в воскресенье причаститься перед Паской. Если "гости из Красноармейска" не подведут. Если подведут - я упорная, повторю этот замысел на следующей неделе.
Ну а поскольку с утра ничего у меня дома постного срочно не нашлось - сегодня на обед у меня будет чай. И завтрака тоже не было - бутерброды то не поешь! Короче, полуголодный день у меня сегодня, нашла в морозилке пол-ананаса, его и принесла на работу на перекус в течении дня.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 14:30    Re: Худеющая.... и много чего еще
О, и я иду в церковь, в воскресенье, тоже соблюдаю пост со вчерашнего дня, ну и ограничиваю поедание мучного и сладкого)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 14:45    Re: Худеющая.... и много чего еще
Жаклин писал(а):
О, и я иду в церковь, в воскресенье, тоже соблюдаю пост со вчерашнего дня, ну и ограничиваю поедание мучного и сладкого)

да сколько там того сладкого остается.... конфетки типа барбариски пососать. Капец! Так грустно в желудке. Вечером пойду может лукума постного себе возьму, потому что я только от одной мысли такого тотального ограничения загибаюсь. Вообще же странно: как только надо соблюдать пост - так начала хотеть какой-то рагульной рыбы, хотя в "миру" не люблю ее вовсе. Это я к тому, что жить постоянно постами - это надо иметь ого какое мужество и силу воли. У меня не хватило бы.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 14:58    Re: Худеющая.... и много чего еще
Хватит о жратве, мы с вами худеющие или как? :evil:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 16:08    Re: Худеющая.... и много чего еще
Alevan писал(а):
Жаклин писал(а):
О, и я иду в церковь, в воскресенье, тоже соблюдаю пост со вчерашнего дня, ну и ограничиваю поедание мучного и сладкого)

да сколько там того сладкого остается.... конфетки типа барбариски пососать. Капец! Так грустно в желудке. Вечером пойду может лукума постного себе возьму, потому что я только от одной мысли такого тотального ограничения загибаюсь. Вообще же странно: как только надо соблюдать пост - так начала хотеть какой-то рагульной рыбы, хотя в "миру" не люблю ее вовсе. Это я к тому, что жить постоянно постами - это надо иметь ого какое мужество и силу воли. У меня не хватило бы.



Есть и постные шоколадные конфеты, например трюфели очень вкусные или такие, разных видов


Вложения:
pomada_shokolad.JPG
pomada_shokolad.JPG [ 24.9 KIB | Просмотров: 2267 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 18:31    Re: Худеющая.... и много чего еще
Можно перекусывать козинаками, орешками, изюмом, семечками. Есть такие миксы из разной вкусняшки, я их даже в обычные дни (не в пост) кушаю.

Можно делать самому попкорн в микроволновке! Вкуснятина!)))


Вложения:
орешки.jpg
орешки.jpg [ 61.7 KIB | Просмотров: 2251 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:14    Re: Худеющая.... и много чего еще
ptenchik123 писал(а):
Можно перекусывать козинаками, орешками, изюмом, семечками. Есть такие миксы из разной вкусняшки, я их даже в обычные дни (не в пост) кушаю.

Можно делать самому попкорн в микроволновке! Вкуснятина!)))

Девченки, я не ем орехи, я как-то в давности пломбу сломала, когда орех грызла - с тех пор прошло 20 лет, а я до сих пор боюсь орехи есть. Я буду яблоки что ли, может апельсины... муж купил постных вафель и пряников. С чаем можно, только это явно вразрез диеты идет.
Но как ыб там не было, один день считай прошел. Теперь самое обидное, если "гости" все испортят в воскресенье. Ну такая будет невезуха!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:21    Re: Худеющая.... и много чего еще
А я никак не соберусь поститься в этом году :( Стараюсь мясо ограничивать, но так, чтобы совсем не получается. Очередные сроки- с понедельника.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 21:54    Re: Худеющая.... и много чего еще
Tetyana писал(а):
А я никак не соберусь поститься в этом году :( Стараюсь мясо ограничивать, но так, чтобы совсем не получается. Очередные сроки- с понедельника.

так я как бы... не по своей воле, маме обещала (она у мены верующая, просит хоть раз в год исповедаться и причастится). Вот я на Пасху это и делаю. А перед причастием всего 3 дня надо постовать, это не трудно - 3 дня мяско не есть. Поэтому если вы про весь пост - нет, я бы не смогла. А всего 3 дня - это посильно.
Зато после причастия вышел - и сразу что-то заточил. У меня обычно на пиццу пробирает :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:01    Re: Худеющая.... и много чего еще
У меня подруга постится. И ладно бы сама, когда вдвоем с дочкой дома. Так она умудряется это делать и на наших посиделках! Вот где сила воли! Но она действительно делает это осознанно и вкладывает всю душу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:33    Re: Худеющая.... и много чего еще
Действительно! Поститься нужно от души, а не тогда, когда тебя кто-то просит или заставляет. Ведь пост, по сути, помогает очиститься от греховных мыслей. А если исповедаться и сразу идти есть пиццу с мясом, то как по мне, лучше уже совсем не поститься. Все приходит с годами.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 08:45    Re: Худеющая.... и много чего еще
Можно постьться по средам и пятницам, кому тяжело "расстаться" с едой привычной. Лично для меня это в последнее время не проблема. Мне кажеться, что я пощу уже два года. Но пищевой пост, по словам священников, это не пост.Нужно читать молитвы и делать добрые дела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 12:31    Re: Худеющая.... и много чего еще
ptenchik123 писал(а):
Действительно! Поститься нужно от души, а не тогда, когда тебя кто-то просит или заставляет. Ведь пост, по сути, помогает очиститься от греховных мыслей. А если исповедаться и сразу идти есть пиццу с мясом, то как по мне, лучше уже совсем не поститься. Все приходит с годами.

Совершенно с вами не согласна! Я даже по этому поводу к батюшке обращалась, мол я делаю это исключительно по просьбе мамы и не очень-то душой в это верю, есть ли от этого прок? А батюшка сказал "Любая жертва богу угодна", и если я специально в эти дни в чем-то себя ограничиваю во имя этой цели, а дальше на исповеди во всех своих грехах признаюсь - на это, знаете, тоже большое мужество требуется! - это Бог расценит как жертву, может и не грандиозную, но я и не претендую на причисление к лику святых!
Так что простите, но даже в моем посте ЕСТЬ ТОЛК!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 16:17    Re: Худеющая.... и много чего еще
Alevan писал(а):
если я специально в эти дни в чем-то себя ограничиваю во имя этой цели, а дальше на исповеди во всех своих грехах признаюсь - на это, знаете, тоже большое мужество требуется! - это Бог расценит как жертву, может и не грандиозную, но я и не претендую на причисление к лику святых!
Так что простите, но даже в моем посте ЕСТЬ ТОЛК!!! :evil: :evil: :evil:

Конечно, во всех наших поступках есть толк, если они осознанны. Я тоже много лет отговаривалась, что главное в посте - духовность, а в этом году тоже стараюсь мяса не есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 17:42    Re: Худеющая.... и много чего еще
Такс, мое духовное очищение переносится на следующие выходные. Очень жаль, что 2 дня поста у меня прошли без толку, сегодня с утра организм дал "сигнал", что никакая церковь мне не светит ближайшие 5 дней.
Переношу свой поход на следующие выходные. И с горя съела тушеные ребра. Но следуя умной фразе "насыщение приходит через 20 минут после того, как желудок набит" - остановилась на легком чувстве "а я бы еще съела!"
Кстати, прочитала вчера интересную штуку - поняла, в чем смысл есть мало, но часто: таким образом мы разгоняем наш метаболизм. Если мы едим редко и много - организм включается на переработку именно под эти случаи, переработав нужное количество - отключается, остальное идет в жиры. Если мы едим часто и мало, организм включается на переработку КАЖДЫЙ РАЗ и успевает переработать все, а мы ему подбрасываем "новую работу" и он снова включается. В идеале - он работает постоянно, перерабатывая малые порции, тем самым расходует энергию и не откладывает в запас. Так и получается ускоренный метаболизм.
Буду пробовать, это даже интересно - есть через каждые 2 часа, по крайней мере не приходит чувство "аццкого голода", когда ты не ешь, а жрешь, пока не начинаешь трещать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему по ТВ так много криминала показывают?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме кино и телевидение

colt

45

7630

13 янв 2013, 22:53

Адэль Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме много секса

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Anonymous

333

43039

13 окт 2012, 19:02

Alevan Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio