Худеющая.... и много чего еще    ID: 186694    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 10:26    Re: Худеющая.... и много чего еще
Вот, нашла "в тему" под сегодняшнее настроение:
Ах, как хочется влюбиться в очень сильного мужчину!
Беззащитностью напиться, дать увлечь себя в пучину!
Надоело быть скалою, суперменшей, героиней,
Ах как хочется порою быть обычною Богиней!
Просто знать, что кто-то рядом, и ты просто его хочешь,
Просто замирать от взгляда, что он дарит синей ночью…
Только где он этот сильный, нежный, трепетный и верный?
А мужчины вдруг забыли, что не все Богини — Стервы!

Скорее бы уже натуральная весна прискакала, а то реально чувствуешь себя кем угодно, только не Богиней Весны, блин! :(

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2012, 22:27    Re: Худеющая.... и много чего еще
Ну вот, сегодня наконец выпонила свое обещание и попала в церковь: причастилась и исповедалась. Народу в церкви было просто тьма, на второй службе похоже еще больше, чем на первой, я как-то подзабыла, что сегодня еще и вербу святят, так было просто не протолпится, на обоих этажах храма. Но дело сделано, чувствую себя выполнившей свой моральный долг.
После этого побывали в гостях, и хоть я не дорывалась до еды, но съеденного в 12 часов дня хватило настолько, что до сих пор только воду пью - вот что значит 3 дня почти впроголодь :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Жаклин (08 апр 2012, 22:34)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2012, 22:35    Re: Худеющая.... и много чего еще
Вот и молодчина, и маме приятно, и себе спокойнее, много людей было из-за вербного воскресенья, я была в церкви в прошлые выходные, тоже было многолюдно, но терпимо. А постится будете до Пасхи?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2012, 23:06    Re: Худеющая.... и много чего еще
Жаклин писал(а):
Вот и молодчина, и маме приятно, и себе спокойнее, много людей было из-за вербного воскресенья, я была в церкви в прошлые выходные, тоже было многолюдно, но терпимо. А постится будете до Пасхи?

нет, до Пасхи не буду, и даже не потому, что сложно, хотя в принципи таки сложно. Трудно вот почему: я она дома пощусь, мои пацаны едят в обычном режиме, мне приходится готовить "на 2 кухни", но даже не это меня беспокоит: у меня после 2-3 дней поста начинается паническая мания, что я съела что-то скоромное, или ножом от рыбы порезала себе овощи, или майонезы спутала и взяла себе не постный, или съела вафли не постные - а они внешне одинаковые, или могла просто забыться и что-то попробовать скоромное. Поэтому я уже до Пасхи буду есть как ела, может в страстную Пятницу просто вообще не буду ничего в честь такого дела.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 22:39    Re: Худеющая.... и много чего еще
Добрый вечер, как ваши дела? Как грибница? Также интересуют ваши успехи в похудении? А на Пасху планируете кушать, как на праздники или же ограничивать себя во всем?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 12:22    Re: Худеющая.... и много чего еще
Жаклин писал(а):
Добрый вечер, как ваши дела? Как грибница? Также интересуют ваши успехи в похудении? А на Пасху планируете кушать, как на праздники или же ограничивать себя во всем?

Грибница дала последний 4-ый урожай и теперь благополучно переезжает на дачу в качестве подкормки под деревья или будущие помидоры - земля отработалась и грибница истощилась, надо заводить новый мешок. Теперь, когда есть опыт разведения, будем делать летом немного по-другому агротехнику такого мешка - разделим его на 2 части, чтобы площадь выращивания увеличить.
Успехи похудения на лицо пока не бросаются в глаза, но зато есть странное наблюдение: то ли в силу изменения привычного питания и исключения сладостей я перестала хотеть торты, пирожки, пирожные, конфеты. Вчера специально вызывала образ этих сладостей, но в душе ничего не шевельнулось. не знаю, надолго ли, но очень довольна такому случайному равнодушию.
На Паску мы пойдем в гости, но кое-что готовить буду: печеночный торт, пару салатов, какую-то закуску и МЯСО: не так хочется чего-то, как охота мяса всякого рода. Но в любом случае уже сейчас я наблюдаю, что не могу съесть столько же, сколько 2 месяца назад - уже желудок и не вмещает, и бунтует после приема жирного.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 13:24    Re: Худеющая.... и много чего еще
Поздравляю вас, отлично, что у вас все получается. А мяско кушать можно и нужно, если не жирное, это же белок, при похудении такие продукты разрешены.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 18:21    Re: Худеющая.... и много чего еще
Хочу сказать, что все мы замечательные хозяйки! Знаете почему? В последние дни очень мало сидим на форуме, это заметно по количеству сообщений. Значит, все занимаются подготовкой к празднику! Желаю всем, чтобы удались паски и за праздничным столом были только приятные вам люди!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 19:10    Re: Худеющая.... и много чего еще
natali писал(а):
Хочу сказать, что все мы замечательные хозяйки! Знаете почему? В последние дни очень мало сидим на форуме, это заметно по количеству сообщений. Значит, все занимаются подготовкой к празднику! Желаю всем, чтобы удались паски и за праздничным столом были только приятные вам люди!

спасибочки! я тоже очень жду Пасхи - так хочется посидеть с любимыми людьми в окружении вкусных блюд :lol: и конечно очень жаль, что выходные на Пасху не длятся ххотя бы дней пять: чтобы можно было доедать остатки праздничного стола без спешки и снвоа же - с приятными людьми.
Кстати, а кто-то пишет, как мы, перечень блюд "праздничного стола"? Мы уже вчера начали делать наброски того, что бы хотелось увидеть на столе. Завтра утвердим уже последнюю редакцию и начнем писать список продуктов.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 19:25    Re: Худеющая.... и много чего еще
Alevan писал(а):
natali писал(а):
Хочу сказать, что все мы замечательные хозяйки! Знаете почему? В последние дни очень мало сидим на форуме, это заметно по количеству сообщений. Значит, все занимаются подготовкой к празднику! Желаю всем, чтобы удались паски и за праздничным столом были только приятные вам люди!

спасибочки! я тоже очень жду Пасхи - так хочется посидеть с любимыми людьми в окружении вкусных блюд :lol: и конечно очень жаль, что выходные на Пасху не длятся ххотя бы дней пять: чтобы можно было доедать остатки праздничного стола без спешки и снвоа же - с приятными людьми.
Кстати, а кто-то пишет, как мы, перечень блюд "праздничного стола"? Мы уже вчера начали делать наброски того, что бы хотелось увидеть на столе. Завтра утвердим уже последнюю редакцию и начнем писать список продуктов.

Я уже все продукты закупила, потому что чем ближе к празднику, тем цены выше илюдей на рынке - не протолкнуться. Вчера сделала заход за овощами, сыр, масло, яйца, сегодня - зелень, колбаска, мука. Мясо купила раньше, мне привезли от домашней свинки, заморозила. много готовить не буду - сын уезжает, нам с мамой немного нужно. Что-то вкусненькое приготовлю, чтобы в гости к куме пойти.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 11:39    Re: Худеющая.... и много чего еще
Alevan , ну так как же ваши дела после праздников? Куда вы пропали? Родственники заметили, что вы похудели?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:19    Re: Худеющая.... и много чего еще
Да здесь же я :) Родственников я на Пасху видела только родителей, мама сделала акцент, что у меня ряха стала меньше - ну она обычно у меня на комплименты скупится, так что и это меня устроило.
"Все, праздники закончились!" (с.) - я снова на своей кефирной диете, в смысле, снова ем на работе только банку йогурта в обед и вечером дома пытаюсь есть поменьше.
До сих пор еще очень растроена тем, что поле пасхальных праздников у меня какая-то фигня на лице вылезла - наверное много жирного, жаренного и т.д. И желудок снова начал бунтовать. Я ему купила йогурты в капсулах, думаю через недельку на лице все придет в норму.
И еще одно приятное наблюдение: одела вчера свою летнюю юбку и мне показалось, что она стала свободней. Это во-первых радует потому, что выходит, я за зиму не поправилась, ну а тот факт, что даже немного свободная - и вовсе радует :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Жаклин (23 апр 2012, 16:56)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 15:37    Re: Худеющая.... и много чего еще
я тоже влезла в юбку, в которую уже год не влазила, и это несмотря на праздничные застолья. Все-таки результата можно добиться, если даже чуточку себя ограничивать, но постоянно, не сдаваясь в течение длительного периода. Ура! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 15:41    Re: Худеющая.... и много чего еще
natali писал(а):
я тоже влезла в юбку, в которую уже год не влазила, и это несмотря на праздничные застолья. Все-таки результата можно добиться, если даже чуточку себя ограничивать, но постоянно, не сдаваясь в течение длительного периода. Ура! :D

Вы знаете, для меня сейчас цель именно в этом: не сидеть на жесткой диете, а приучить себя изменить режим питания - есть мелкими порциями, есть по утрам, чтобы заставить желудок проснуться, останавливаться жрать ДО ТОГО, как придет насыщение - и я думаю если действительно правильно организовать режим питания - вес нормализуется без выпадения глаз от усердия :lol:
А вас поздравляю! Это ж супер, когда юбка годичного лежания оказывается впору :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарили: 2 Tina White (23 апр 2012, 15:50), Жаклин (23 апр 2012, 16:56)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 16:11    Re: Худеющая.... и много чего еще
спасибо! И я Вас тоже - да здравствует здоровый образ жизни! Главное - набраться терпения! А то нам, красавицам, хочется все и немедленно, и тортик съесть, и фигуру сохранить! А про образ жизни... Мне запомнилось интервью с Анитой Цой, которая говорила, что к теперешней фигуре она шла 9 лет!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 08:52    Re: Худеющая.... и много чего еще
Прикиньте, девченки, вчера наш сотрудник, любитель рыбалки, после работы поехал на 18 км от города на рыбалку, как-то по случайно оказалось, что в сторону нашей дачи, как раз ровно в тот лес, куда мы постоянно с дачи устраиваем велопрогулки. И привез оттуда полную сумку вот таких грибов:
Изображение
Это сморчки. Почитала в инете, что это самые первые грибы, выростают в лиственных лесах в апреле, чем-то схожи с трюфелями. Представьте, я и не знала, что такие бывают :) Теперь в выходные я точно найду чем заняться на даче в перерывах с колупанием в земле :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 12:48    Re: Худеющая.... и много чего еще
Это деликатесные грибы. Ноя никогда их живьем не видела, только на картинке. Вообще класс, главное ни с какими поганками их не спутаешь, потому что поганки еще не растут. В "Адской кухне" со сморчками готовили салат: их обжаривали и добавляли к салатным листьям. Главное, не пересушить, когда будете жарить и хорошо промывать, чтобы песочек не застрял в складочках гриба.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 12:59    Re: Худеющая.... и много чего еще
natali писал(а):
Это деликатесные грибы. Ноя никогда их живьем не видела, только на картинке. Вообще класс, главное ни с какими поганками их не спутаешь, потому что поганки еще не растут. В "Адской кухне" со сморчками готовили салат: их обжаривали и добавляли к салатным листьям. Главное, не пересушить, когда будете жарить и хорошо промывать, чтобы песочек не застрял в складочках гриба.

Я тоже раньше про такие не слышала, сегодня как мне сказали "гриб сморчок" - я сразу подумала, что это реально какая-то поганка, какой-то сомнительный гриб типа каких-то почти поганок. А мне говорят: да ты посмотри какой он прикольный! и их сейчас в лесах полным-полно. А в Германии он считается деликатесом и стоит около 40 евро. ну я посмотрела, почитала, главное - вот только что поела его (пацан нам принес их поджареных с луком), ну что - есть что-то в грибе! Только правильно вы сказали: главное не пересушить его, а то вкус теряется.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Жаклин (26 апр 2012, 14:32)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 13:24    Re: Худеющая.... и много чего еще
А сморчки маринуют? Или только жарят?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 13:36    Re: Худеющая.... и много чего еще
Не знаю. В современных книгах по кулинарии я даже упоминания о них не встречала. Если посмотреть старые книги (1957-59 г.г.), то там могут быть рецепты. А в нете не искали? Вы меня так раззадорили этими сморчками, что придется по дороге на дачу пройтись по окрестному лесу, может, что-то найду.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему по ТВ так много криминала показывают?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме кино и телевидение

colt

45

7626

13 янв 2013, 22:53

Адэль Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме много секса

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Anonymous

333

43037

13 окт 2012, 19:02

Alevan Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio