Перша леді україни    ID: 186755    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2012, 21:06    Re: Перша леді україни
Усім, хто є прои владі, завжди перемивали і перемиватимуть кісточки!!!
А коли Янукович називає український народ бидлом, тим самим він називає так і мене. Можливо, Ви себе українкою не вважаєте і не приймаєте це слово за образу, та для мене це є образа, навіть дуже велика!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2012, 21:09    Re: Перша леді україни
Софья писал(а):
Усім, хто є прои владі, завжди перемивали і перемиватимуть кісточки!!!
А коли Янукович називає український народ бидлом, тим самим він називає так і мене. Можливо, Ви себе українкою не вважаєте і не приймаєте це слово за образу, та для мене це є образа, навіть дуже велика!!!!

а у Вас есть гарантия, что та вонючая еврейка Вас так не называла или Ющенко или еще кто-то другой. я более чем уверена, что Вы не слышали лично обращение Президента с тем, что Вы или еще кто-то другой быдло? так что и обвинять его просто глупо!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2012, 21:16    Re: Перша леді україни
Так, я не чула, та це особисто чули багато хто з моїх знайомих, коли тоді ще майбутній президент, думав, що мікрофони вимкнені і дозволив собі так сказати.
Та яке там думав, думати для нього є не властиво))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2012, 11:45    Re: Перша леді україни
Софья писал(а):
Так, я не чула, та це особисто чули багато хто з моїх знайомих, коли тоді ще майбутній президент, думав, що мікрофони вимкнені і дозволив собі так сказати.
Та яке там думав, думати для нього є не властиво))))

ну вот если не слышали, то я не вижу смысла это утверждать.да и к Вашим друзьям Янукович лично не приезжал, чтобы обозвать быдлом. и придумывать разные гадости просто подло и некрасиво.а почему же Вас не смущает то, что Юлька Вас обкрадала, нажилась на свинном гриппе, Вы платили за газ по гипер тарифам. почему Вы это игнорируете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 14:26    Re: Перша леді україни
Не знаю, коли Ви платили за газ по гіпер тарифам, та я почала платити за нього по таким тарифам відтоді, відколи до влади прийшов Яник!!!! І що не говоріть, та такої кризи, як зараз, у нас ще не було ніколи!!!! Не уявляю, що буде з нами, якщо ця влада залишиться й надалі...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2012, 14:45    Re: Перша леді україни
Дружина Ющенка хоч трохи світилась на екрані, клініку здається якусь відкривала... А теперішня перша леді повністю в тіні. Впринципі, всі вони "хороші", що тут казати...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 16:32    Re: Перша леді україни
Ліна писал(а):
Дружина Ющенка хоч трохи світилась на екрані, клініку здається якусь відкривала... А теперішня перша леді повністю в тіні. Впринципі, всі вони "хороші", що тут казати...

Вот именно, что открывала... Открывала, открывала и не открыла в итоге. А куда делись деньги я думаю все догадались :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 19:01    Re: Перша леді україни
Mila21 писал(а):
Софья писал(а):
Усім, хто є прои владі, завжди перемивали і перемиватимуть кісточки!!!
А коли Янукович називає український народ бидлом, тим самим він називає так і мене. Можливо, Ви себе українкою не вважаєте і не приймаєте це слово за образу, та для мене це є образа, навіть дуже велика!!!!

а у Вас есть гарантия, что та вонючая еврейка Вас так не называла или Ющенко или еще кто-то другой. я более чем уверена, что Вы не слышали лично обращение Президента с тем, что Вы или еще кто-то другой быдло? так что и обвинять его просто глупо!!!!

Я слышала лично как Азаров назвал людей быдлом а Янукович еще и похлеще высказывался и мы хотим какого то добра от этих людей. Они и их семьи заняты только обогащением для себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 20:35    Re: Перша леді україни
Mila21 писал(а):
Ліна писал(а):
Дружина Ющенка хоч трохи світилась на екрані, клініку здається якусь відкривала... А теперішня перша леді повністю в тіні. Впринципі, всі вони "хороші", що тут казати...

Вот именно, что открывала... Открывала, открывала и не открыла в итоге. А куда делись деньги я думаю все догадались :D

А ви помітили, що про Людмилу Янукович останнім часом абсолютно нічого не чути. Вона хоч жива ще? Могла б хоча б задля годиться з"являтися час від часу на екранах ТБ.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 20:40    Re: Перша леді україни
Може спилася вже. по вигляду вона мені геть нагадує жінку, яка полюбляє це діло. Лице трохи припухшо, мова якась затянута. Якби зустріла її десь в місті і не знала, хто вона, то точно подумала б, що вона часто прикладається до оковитої.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 20:41    Re: Перша леді україни
В самом деле, где наша первая леди?, что-то она совсем из обоймы выпала и о ней ничего не слышно. За то периодически мелькают сыновья и сам папа - президент, а леди сидит с внуками дома. Похоже, что у них свои жизни, каждый сам по себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 18:29    Re: Перша леді україни
А я думаю, что она нянчит внучат и радуется жизни. А почему ей грустить?-Сыновей вырастила, женила, дождалась внуков. Почему же не радоваться жизни?! Муж имеет одну из самых высокооплачиваемых работ :D
Я думаю для женщины очень приятно осознавать то, что семья нашла себя и реализовала в жизни, что у нее на няньках маленькие крошки, которыми она может теперь все время заниматься. Муж работает и приносит как удовольствие, так и пачку денег! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 19:30    Re: Перша леді україни
Колись дивилася передачу по телевізору де Янукович показував журналістам свій будинок. В цьому будинку була окремо відведена дитяча кімната для внуків, які приїжджають в гості, там було все необхідне для дітей : і іграшки, і стільчики, ліжечко. Тому я думаю, що внуки тут бувають часто. А от першу леді знову не показали, навіть у її власному будинку.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 20:21    Re: Перша леді україни
Екатерина1987 писал(а):
Колись дивилася передачу по телевізору де Янукович показував журналістам свій будинок. В цьому будинку була окремо відведена дитяча кімната для внуків, які приїжджають в гості, там було все необхідне для дітей : і іграшки, і стільчики, ліжечко. Тому я думаю, що внуки тут бувають часто. А от першу леді знову не показали, навіть у її власному будинку.

Еще бы, ведь он на гособеспечении и имеет все что хочет, так же и жена, вот и радуется своим внукам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 15:06    Re: Перша леді україни
Mila21 писал(а):
А я думаю, что она нянчит внучат и радуется жизни. А почему ей грустить?-Сыновей вырастила, женила, дождалась внуков. Почему же не радоваться жизни?! Муж имеет одну из самых высокооплачиваемых работ :D
Я думаю для женщины очень приятно осознавать то, что семья нашла себя и реализовала в жизни, что у нее на няньках маленькие крошки, которыми она может теперь все время заниматься. Муж работает и приносит как удовольствие, так и пачку денег! :lol:

Або десь ізольована своїм чоловіком від цілого світу і спивається на самоті... Внуків вона бавить, Міла, про що Ви говорите, по перше, ці люди взмозі і не одну няню своїм дітям найняти, а по друге, хто їй довірить дітей? Хоча, якщо чесно, мені цю жінку шкода і ворогу не побажала б опинитися на її місці...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 15:08    Re: Перша леді україни
В новинах недавно її показували, вона відвідала пьєсу, здається, де наші з німцями ставили разом з ефектами 3д, в камеру пару слів сказала, хоч і нафарбована і з зачіскою, але це мало допомагає, краще б зуби поставила))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 15:11    Re: Перша леді україни
А що, у неї й досі зубів немає? Ось так, ми усе жаліємося, що призедент на нас наживається, а виявляється, у нього настільки маленька ЗП, що він навіть дружині на стоматолога коштів виділити невзмозі :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 15:13    Re: Перша леді україни
Я то особливо не придивлялась, але здалось, що в неї там не найкращий стан :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 15:15    Re: Перша леді україни
А що вона говорила під час інтерв"ю? Я прогуглила в інтернеті і абсолютно нічого нового про неї незнайшла... Таке відчуття, ніби світ забув про українську першу леді.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 15:22    Re: Перша леді україни
Софья писал(а):
А що вона говорила під час інтерв"ю? Я прогуглила в інтернеті і абсолютно нічого нового про неї незнайшла... Таке відчуття, ніби світ забув про українську першу леді.

Наверное про нее забыл сам президент, поэтому и не мелькает больше нигде первая леди. Скорее всего место ее давно занято.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нова "Сімя" захоплює медійну сферу України.

в форуме политика

Юліанка

0

1765

06 окт 2016, 04:02

Юліанка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio