Перша леді україни    ID: 186755    

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2015, 23:25    Re: Перша леді україни
может это была китайская копия известного бренда? :lol:
Я не считаю, что первой леди надо закупать вещи на рынке, может она сама зарабатывает себе на такую роскошь. Но конечно, со стороны это кажется наглостью в нынешней ситуации в стране. Даже не знаю, как ей было бы правильнее. Президент же не ездит на Жигулях, только потому что в стране есть бедность


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 17:07    Re: Перша леді україни
ПНВ писал(а):
А бачили в новинах як наша перша леді ходила з сумочкою за 35 тисяч євро? Розумію, що вони олігархи, але ж в країні така біднота, що дітям на операції збираються всією країною, а тут така розкіш(((

Цю сумочку їй подарував на якесь свято чоловік (здається, на річницю їхнього шлюбу). Мені розповідала про це мама, вона бачила по телевізору інтерв"ю з дружиною президента. Чесно, мене це обурило... в той час, коли частина наших людей просто виживає, а інша частина віддає останнє на армію, перша леді України хизується таким дорогим подарунком...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 17:23    Re: Перша леді україни
ой да для прессы конечно же придумали красивую историю, типа это вообще было подарено давно и по такому романтичному поводу ))

А с другой стороны, вот если бы каждая из нас имела такой доход, как семья президента - мы бы что, все деньги отдали бедным, а сами бы ходили с экосумкой из супермаркета?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 17:25    Re: Перша леді україни
ElenaS писал(а):
ой да для прессы конечно же придумали красивую историю, типа это вообще было подарено давно и по такому романтичному поводу ))

А с другой стороны, вот если бы каждая из нас имела такой доход, как семья президента - мы бы что, все деньги отдали бедным, а сами бы ходили с экосумкой из супермаркета?


Нет, конечно, не отдали бы. Люди такого достатка живут другими категориями, поэтому она, наверное, не увидела в этом ничего криминального, а вот пиарщики их проглядели, конечно)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 17:29    Re: Перша леді україни
Я поставила себя на место такой богачки - и не знаю, отдала бы я бедным свои деньги или тоже бы носила такие элитные вещи... Считаю, что бедным надо дать возможность заработать, а не кормить их готовыми деньгами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 17:43    Re: Перша леді україни
Я теж себе поставила на її місце і скажу так... усіх грошей я б теж не захотіла би віддавати, та якусь частину виділяла на певні потреби країни, в кінець кінців, це би навіть рейтинг президента збільшувало... а по друге, в настільки скрутний час я не стала б хизуватися подібними речами... знаючи, яка частина людей у твоїй країні живе на мізерну зарплатню, хизуватися настільки дорогою сумкою було б для мене соромно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 17:48    Re: Перша леді україни
ну мне ее выход с этой сумочкой кажется таким пустяком по сравнению с деяниями политиков... даже жалко что напали все на женщину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 17:57    Re: Перша леді україни
А я мислю по іншому... якщо вона може дозволити собі хизуватися такою дорогою сумкою, то якими статками володіє вона та її сім"я... а ще я думаю, скількох людей вони могли би врятувати, як би мали на то бажання...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 18:32    Re: Перша леді україни
я к тому что президент наш хоть и не ходит с сумочкой, но к нему у меня больше претензий, чем к первой леди. Конечно, такая роскошь злит людей, ведь сейчас даже за газ большинство не в состоянии платить, не то чтобы там себе сумочку прикупить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 20:35    Re: Перша леді україни
А я не осуждаю ее. Разбогатели они задолго до президентства. И если честно, то не считаю, что кто-то кому-то что-то должен. Каждый живет как хочет, зачастую малоимущие и пальцем не шевелят, чтобы улучшить свое благосостояние, а постоянно бьют на жалость. И наоборот, знаю очень многих состоятельных людей с широким сердцем, которые просто не афишируют свою помощь и благородные поступки, а делают очень много и для многих. Уверена, что она не хуже других.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2015, 21:07    Re: Перша леді україни
Мне Ваша позиция ближе. Сегодня заходила на почту за посылкой, а там как раз выдавали пенсию. Заходит дедушка с глазами полной надежды, а ему объявляют "На вас перевода нет"... и тут его взгляд потух окончательно. Оказалось, ему второй месяц не приходит пенсия. Я не представляю как он живет - вот эти люди уже реально беспомощны. Дедушка в 70 лет работать уже не пойдет явно, а государство ему несчастную тысячу задерживает уже не первый месяц...

А когда со здоровыми руками и ногами шатаются по городу просят "на еду" - меня это всегда вгоняет в ступор. Неужели нельзя найти работу хотя бы на мизер?

Были в Киеве, там вобще попрошайки на каждом шагу. Одна подходит ко мне и просит на операцию то ли сыну, то ли внуку. У меня в кармане мелочь и карточка. Я даю ей эту мелочь, она как скривится, даже не взяла ее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2015, 00:48    Re: Перша леді україни
Софья писал(а):
ПНВ писал(а):
А бачили в новинах як наша перша леді ходила з сумочкою за 35 тисяч євро? Розумію, що вони олігархи, але ж в країні така біднота, що дітям на операції збираються всією країною, а тут така розкіш(((

Цю сумочку їй подарував на якесь свято чоловік (здається, на річницю їхнього шлюбу). Мені розповідала про це мама, вона бачила по телевізору інтерв"ю з дружиною президента. Чесно, мене це обурило... в той час, коли частина наших людей просто виживає, а інша частина віддає останнє на армію, перша леді України хизується таким дорогим подарунком...

От і я про це. Розумію, що вони заробили на неї, що можуть дозволити, але ж навіщо дратувати людей? країна в стані війни, люди не можуть звести кінці з кінцями, а тут таке...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2015, 20:08    Re: Перша леді україни
ПНВ писал(а):
От і я про це. Розумію, що вони заробили на неї, що можуть дозволити, але ж навіщо дратувати людей? країна в стані війни, люди не можуть звести кінці з кінцями, а тут таке...

А откуда взялась достоверная цена сумочки? Может, она не стоит 35 тыс. евро? Даже представить себе не могу, из чего сумочка пошита, если стоит такие деньги. Даже для самого крутого бренда - это круто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2015, 21:28    Re: Перша леді україни
Не знаю, меня не раздражает. Хоть и сама еле свожу концы с концами. Меня больше раздражают папенькины и маменькины дочки, которые в 15 лет уже все познали и ничем особо не утруждаются себя занять. Про их сумочки, вообще, молчу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2015, 21:43    Re: Перша леді україни
да я уверена, что одежда президента или его жены также тянет на неприличную сумму, но никто на это не реагирует так бурно, как на сумку. Не секрет, что политики и их семьи (подавляющее большинство) живут явно не по средствам страны, которой правят. Это уже настолько стало естественно, как так и надо в обществе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2015, 14:20    Re: Перша леді україни
Я розумію, що вони люди заможні і що нажили свої статки задовго до того, як стали президентом та першою леді, просто вважаю, що вони не повинні цим хизуватися. Просто виходить, що на той час, коли більшість виживає, слуги народу купаються в розкошах...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2015, 21:55    Re: Перша леді україни
А я вот заметила, что в магазинах и базарах основная продукция АВК (Донецк) или Рошен. Но, в основном, все рошеновское. Представляете какие это приносит доходы?!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2015, 23:48    Re: Перша леді україни
А які ціни на рошенівську продукцію, ви звертали :roll: Та вони в рази вищі від інших виробників солодощів. Звісно, отримуючи такі доходи, можна дарувати своїй дружині настільки дорогі сумочки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2015, 11:06    Re: Перша леді україни
у нас рошен не основной поставщик сладостей, но тоже много. Надо сказать, что и на вкус рошеновские конфеты лучше аналогов от других производителей, этим видимо и оправдывают цену. Но я принципиально покупаю АВК или местной фабрики ))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 17:24
Сообщений:
34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2015, 16:30    Re: Перша леді україни
Марина Порошенко, все таки достойно выглядит, как на первую леди...
я не беру в счет работу ее мужа.
На Жаклин Кенеди, так мне она смахивает !
http://fincentral.com - на сайте есть статья о самых богатых женщинах Украины - все таки женщина - это сила сильная"""!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нова "Сімя" захоплює медійну сферу України.

в форуме политика

Юліанка

0

1734

06 окт 2016, 04:02

Юліанка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio