Короткие стрижки или длинные волосы    ID: 186768    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 21:39    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Jasmin22 писал(а):
Мне всегда папа говорил, что из длинных волос, можно сделать короткие, а вот наоборот, сложно. Длинные волосы это красиво, но современный темп жизни не позволяет уделят достаточно внимания, для поддержания длинных волос в хорошем состоянии.


Я в студенчестве носила короткие стрижки несколько лет - мне за ними было сложнее ухаживать, чем за длинными. Каждый день мыла голову, сушила, укладывала. От головных уборов короткие стрижки как-то сильно страдали. Длинные вот теперь через день мою, по крайней мере:)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 21:51    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
А если тонкие волосы,если они длинные,то не очень красиво смотрится,как 5 волосин говорят,а вот короткая стрижка это возможность сделать их обьемнее,уложить и сделать пышнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 21:25    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Все зависит от волос, если немного вьются то длинные будут очень красивы, впрочем и стрижка с такими волосами будет не хуже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 21:27    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я всегда хотела, что бы у меня были вьющиеся волосы, длинные вьющиеся волосы. Это так красиво.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 21:31    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
У кого длинные волосы, почему-то совсем не экспериментируют с прическами, а ходят в основном с распущенными. Даже "лошадиный" хвост или интересная коса смотрелись бы гораздо интереснее, чем просто висячие волосы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 22:15    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Yulinka писал(а):
Я всегда хотела, что бы у меня были вьющиеся волосы, длинные вьющиеся волосы. Это так красиво.

У меня волосы волнистые, долгое время носила прически короткие типа каре, и очень намучилась с ним потому что небыло нужной гладкости, приходлось все время укладывать по долку, кончики крутились в разные стороны. Все изменилось когда начала отращивать и постриглась лесенкой - добавился и обьем и структурность...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 15:10    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Tetyana писал(а):
У кого длинные волосы, почему-то совсем не экспериментируют с прическами, а ходят в основном с распущенными. Даже "лошадиный" хвост или интересная коса смотрелись бы гораздо интереснее, чем просто висячие волосы.

Это как сказать. Я например отращивала волосы именно для того, чтобы ходить с красивыми распущенными волосами, а не укладывать их в прическу. Мне не кажется интереснее, когда длинные волосы заплетены в косу, я считаю, что это наоборот, перевод времени и длинных волос (образно говоря). Если уж отрастили, то надо носить так, чтобы они привлекали внимание, красиво лежали, а не завязывать их в лошадиный хвост и прятать красоту.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 00:05    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Привлекали внимание и красиво- это разные вещи. Хорошо, если они красивые и здоровые, но это большая редкость. И все на одно лицо с такой "красотой", никакой индивидуальности.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 00:13    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Мне без разницы какие волосы-длинные или коротко подстриженные. Главное чтобы здоровые и подходили к лицу. У меня например всё зависит от душевного настроения. Было время носила длинные волосы да ещё и наращивала. Потом было очень комфортно с короткой асимметричной стрижкой. Теперь снова думаю нарастить.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 01:04    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я еще со школы не боялась эксперементировать. Каких только стрижек не было на моей голове ! Но все зависило от моего внутреннего "Я" на тот или иной момент. Но свою стрижку, которая была бы родной и комфортной на 100 % я еще не "встретила".


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 05:04    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я в детстве и до настоящего времени носила либо длинные волосы , либо средней длины, и никогда стрижек не делала, боялась отстрич своё богатство))), но этой весной решилась и сделала стрижку боб. Как я рада, что сделала это. Сразу стало легче как-то...И с этой прической чувствую себя более женственной да и как бы годков поубавилось)))


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 07:18    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Tina White писал(а):
Tetyana писал(а):
У кого длинные волосы, почему-то совсем не экспериментируют с прическами, а ходят в основном с распущенными. Даже "лошадиный" хвост или интересная коса смотрелись бы гораздо интереснее, чем просто висячие волосы.

Это как сказать. Я например отращивала волосы именно для того, чтобы ходить с красивыми распущенными волосами, а не укладывать их в прическу. Мне не кажется интереснее, когда длинные волосы заплетены в косу, я считаю, что это наоборот, перевод времени и длинных волос (образно говоря). Если уж отрастили, то надо носить так, чтобы они привлекали внимание, красиво лежали, а не завязывать их в лошадиный хвост и прятать красоту.

Я ношу длинные волосы и сама по себе очень люблю именно распущенные, особенно если еще и локоны удается сделать. Но ради удобства чаще все же приходится их собирать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 09:02    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Tetyana писал(а):
Привлекали внимание и красиво- это разные вещи. Хорошо, если они красивые и здоровые, но это большая редкость. И все на одно лицо с такой "красотой", никакой индивидуальности.

Я думаю, мы сейчас с вами говорим только о случае здоровых и красивых волос, потому что если нет, то хоть длинные, хоть короткие - хочется подойти и обрезать их у обладательницы, настолько неряшливо это выглядит - и тогда да, конечно же, единственный шанс спрятать такую "красоту" за прической. :wink:
А вот насчет на одно лицо, очень с вами поспорю, это с короткими стрижками сейчас все на одно лицо, никакой индивидуальности, идешь и не обращаешь внимание, только если уж совсем авангардная стрижка, то интересно. А на красивые длинные распущенные вопросы всегда смотрю с удовольствием, иногда даже нравится не обогнать такую девушку, а пойти сзади медленно и любоваться. Волосы привлекают внимание своей красотой. Но они все разные, цвета, например, на длинных разный цвет смотрится по-разному, можно уловить полутона. Волнистые или отутюженные прямые. Лесенка, одна длина. Я замечаю разницу.
Разве эти волосы выглядят одинаково?
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 22:37    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я люблю длинные распущенные волосы и люблю красивые плетения на волосах, главное чтобы волосы были здоровые, здоровый блеск волос украшает любую прическу. Но вот сама отрастить очень длинные волосы не могу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 15:31    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Не нравятся длинные волосы на пожилых женщинах, особенно седые. Просто жуть. По-моему, ничто так не подчеркивает старость, как они.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 21:31    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Tetyana писал(а):
Не нравятся длинные волосы на пожилых женщинах, особенно седые. Просто жуть. По-моему, ничто так не подчеркивает старость, как они.

А что до сих пор есть женщины ходящие с длинными (распущенными?) седыми волосами? Я думала, что седину не закрашивают сейчас разве что очень старые бабушки. Ну может еще кто в деревнях. Но такие чаще всего волосы под платками прячут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 22:25    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
LenaBoginy писал(а):
Я в детстве и до настоящего времени носила либо длинные волосы , либо средней длины, и никогда стрижек не делала, боялась отстрич своё богатство))), но этой весной решилась и сделала стрижку боб. Как я рада, что сделала это. Сразу стало легче как-то...И с этой прической чувствую себя более женственной да и как бы годков поубавилось)))

Вот как я Вас понимаю) Ксатити, после стрижки облегчение не только физическое. Волосы - проводники энергии, те у кого длинные волосы оникак бы тянут за своей головой шлейф прошлого - все что было хорошего или плохого - но это тяжесть) А вот срезая волосы сразу избавляешься от этого веса и чувствуешь себя бабочкой)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 23:07    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я привыкла носить длинные волосы или хотя бы до плечей, а был такой момент когда пошла и состригла волосы коротко, даже затылок был выстриженный. Такое ощущение странное было... Я все время ходила и гладила себя по затылку: настолько непривычно и чего-то не хватает. Больше я таких экспериментов не проводила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 05:44    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Roksanta писал(а):
Я привыкла носить длинные волосы или хотя бы до плечей, а был такой момент когда пошла и состригла волосы коротко, даже затылок был выстриженный. Такое ощущение странное было... Я все время ходила и гладила себя по затылку: настолько непривычно и чего-то не хватает. Больше я таких экспериментов не проводила.

Ой, да :lol: Я тоже по жизни больше с длинными волосами. И помню, что всегда, когда даже стриглась на среднее карэ, то расчесываться так странно было поначалу: рука привыкла, что еще долго сопротивление волос будет, а тут: раз - и в пустоту :lol: Но выстреженый затылок - это для меня уже очень сильный экстрим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 10:33    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Cheremxa писал(а):
Roksanta писал(а):
Я привыкла носить длинные волосы или хотя бы до плечей, а был такой момент когда пошла и состригла волосы коротко, даже затылок был выстриженный. Такое ощущение странное было... Я все время ходила и гладила себя по затылку: настолько непривычно и чего-то не хватает. Больше я таких экспериментов не проводила.

Ой, да :lol: Я тоже по жизни больше с длинными волосами. И помню, что всегда, когда даже стриглась на среднее карэ, то расчесываться так странно было поначалу: рука привыкла, что еще долго сопротивление волос будет, а тут: раз - и в пустоту :lol: Но выстреженый затылок - это для меня уже очень сильный экстрим.

На выстриженный затылок я бы не пошла, а вот каре люблю и уважаю. Хоть у меня сейчас длинные волосы, но иногда хочется взять ножницы в руки, и...сделать каре)ВОт не знаю почему такое жгучее желание появляется)Помнб когда я тоже остригла длинны олосы до степени каре, ука тоже машинально искала длинные волосы на плечах, я пыталась поправить несуществующие локоны


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15021

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие в этом году модные стрижки?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Irochka

21

14158

13 июл 2009, 15:46

soffy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Стрижки для волос средней длинны 2012

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Аврора

37

5346

21 янв 2014, 00:34

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модные стрижки средней длинны

в форуме стрижки и прически

Илона20

5

2144

01 дек 2015, 08:20

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лунный календарь стрижки

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме стрижки и прически

Анюля

49

18752

07 июл 2016, 10:25

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio