Короткие стрижки или длинные волосы    ID: 186768    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 10:35    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
А на тонкие волосы удлиненное каре красиво будет,можно ли к нему косую челку?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 14:42    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Malva писал(а):
Ой, да :lol: Я тоже по жизни больше с длинными волосами. И помню, что всегда, когда даже стриглась на среднее карэ, то расчесываться так странно было поначалу: рука привыкла, что еще долго сопротивление волос будет, а тут: раз - и в пустоту :lol: Но выстреженый затылок - это для меня уже очень сильный экстрим.
Вот и я аналогично, когда подстригла волосы, дня 3 привыкала, к тому, что руку раньше останавливать надо. Иногда подумываю сделать стрижку по короче, к примеру, тоже каре, но что-то еще останавливает. На себе чувствую поговорку "Чем старше женщина, тем короче волосы" :D Но итог радует, раз не совсем коротко, то еще молода :lol: Ну а на выстриженный затылок я бы точно не решилась, там всегда были волосы, а вдруг он (затылок) мерзнуть станет после стрижки :roll: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 17:11    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Jasmin22 писал(а):
Malva писал(а):
Ой, да :lol: Я тоже по жизни больше с длинными волосами. И помню, что всегда, когда даже стриглась на среднее карэ, то расчесываться так странно было поначалу: рука привыкла, что еще долго сопротивление волос будет, а тут: раз - и в пустоту :lol: Но выстреженый затылок - это для меня уже очень сильный экстрим.
Вот и я аналогично, когда подстригла волосы, дня 3 привыкала, к тому, что руку раньше останавливать надо. Иногда подумываю сделать стрижку по короче, к примеру, тоже каре, но что-то еще останавливает. На себе чувствую поговорку "Чем старше женщина, тем короче волосы" :D Но итог радует, раз не совсем коротко, то еще молода :lol: Ну а на выстриженный затылок я бы точно не решилась, там всегда были волосы, а вдруг он (затылок) мерзнуть станет после стрижки :roll: :lol: :lol:

Ну сейчас такая погода, что мерзнуть точно не станет :lol: Так что если хочется, то как раз период, чтоб рискнуть. Я на это не пойду просто потому что мне эти выстриженные затылки в принципе не нравятся. Даже у мужчин. Сама долго не стриглась и вот теперь никак не могу решится, хоть вроде бы и надо бы...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 19:52    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я на лето делаю себе короткие стрижки, вот сейчас хочу каре сделать, уже даже варианты подобрала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 21:53    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я тоже пойду делать покороче, жарко мне. Всю осень и зиму с весной пытаюсь отрастить подлиннее, но как только наступает жара- становится невозможно с волосами. И который год иду и делаю короткую стрижку.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 12:35    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
А мне как-то нормально, хвостик завязала, и вперед, ну не могу я пока радикально укоротить длину :lol: Почему-то кажеться, что уж если коротко постригусь, то на всю жизнь, и не отрастут больше


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 12:44    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
У мене зараз волосся дістає до плеч... Я щодня збираюся набрати телефон свого перукаря та домовитися про стрижку. І щодня відкладаю це на завтра, оскільки розумію, що якщо піду стригтися, то зроблю це суттєво, а мені цього хочеться і колеться. Хочеться, оскільки мені пасують короткі стрижки, а колеться, тому що я так уже звикла до хвоста, зв"язав і жодних проблем, а тут знову прийдеться чекати, поки відросте волосся...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 13:21    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Софья писал(а):
У мене зараз волосся дістає до плеч... Я щодня збираюся набрати телефон свого перукаря та домовитися про стрижку. І щодня відкладаю це на завтра, оскільки розумію, що якщо піду стригтися, то зроблю це суттєво, а мені цього хочеться і колеться. Хочеться, оскільки мені пасують короткі стрижки, а колеться, тому що я так уже звикла до хвоста, зв"язав і жодних проблем, а тут знову прийдеться чекати, поки відросте волосся...

Вот и я в основном поэтому не решаюсь подстричся. Вроде бы и хочется какую-то стрижку сделать, но так боюсь остаться без этого удобства - при необходимости собирать волосы, чтоб не мешали - что никак не могу решиться, особенно в преддверии наступающего лета


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 14:52    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я всю зиму чекала приходу весни та тепла, щоб тоді підстригтися. А зараз як подумаю, що попереду літо, яке супроводжуватиметься страшною жарою (сьогоднішній день цьому приклад), а волосся зібрала у хвіст і не так жарко. Напевне, піду я стригтися десь ближче до осені :lol: Да ні, жартую, підстрежуся я десь на днях, хоча спочатку спробую не дуже коротко...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 16:17    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Софья писал(а):
Я всю зиму чекала приходу весни та тепла, щоб тоді підстригтися. А зараз як подумаю, що попереду літо, яке супроводжуватиметься страшною жарою (сьогоднішній день цьому приклад), а волосся зібрала у хвіст і не так жарко. Напевне, піду я стригтися десь ближче до осені :lol: Да ні, жартую, підстрежуся я десь на днях, хоча спочатку спробую не дуже коротко...

Девочки, по любому есть только 2 вида нежарких причесок - это хвост (желательно высокий) и стрижка "под ноль". Все остальное, даже короткое-короткое каре будет теплее, поэтому подумайте об этом) Я по сути мучусь с длинными волосами уже 5 лет только по 2 причинам - возможность по празникам накрутить локоны (для красоты) и возможность собрать в хвост (от жары)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 16:24    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
У меня самой каре с удлиннением. И на хвостик его хватает, и на колосок. Ну и уложить по случаю можно отлично. Накрутить тоже по желанию на разные бигуди-плойки и т.д. Я очень довольна своей прической. В жару естественно и речи быть не может о лаке для волос или пенке... Запариться можно! А хвост в жару реально спасает! Голова хоть обдувается что ли... :) И украсить его всячески можно. Так что я тоже за хвост в жару!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 23:12    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я уже несколько лет на лето делала короткую стрижку а в этом году стрижка чуть подлиннее, могу собрать хоть и небольшой но хвостик, и скажу я вам очень практично, если все лето будет таким жарким то главной прической в этом сезоне окажется хвост.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 07:27    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Airhostess писал(а):
У меня самой каре с удлиннением. И на хвостик его хватает, и на колосок. Ну и уложить по случаю можно отлично. Накрутить тоже по желанию на разные бигуди-плойки и т.д. Я очень довольна своей прической. В жару естественно и речи быть не может о лаке для волос или пенке... Запариться можно! А хвост в жару реально спасает! Голова хоть обдувается что ли... :) И украсить его всячески можно. Так что я тоже за хвост в жару!

Вот скажите насколько длинным должно быть каре, чтоб его в хвост можно было собрать или наверх заколоть? Я когда последний раз стриглась так, чтоб самые короткие волосы можно было в хвост собрать, то получилось, что прическа вышла аж до низа лопаток. А это уже можно сказать длинные волосы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 10:00    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Cheremxa писал(а):
Airhostess писал(а):
У меня самой каре с удлиннением. И на хвостик его хватает, и на колосок. Ну и уложить по случаю можно отлично. Накрутить тоже по желанию на разные бигуди-плойки и т.д. Я очень довольна своей прической. В жару естественно и речи быть не может о лаке для волос или пенке... Запариться можно! А хвост в жару реально спасает! Голова хоть обдувается что ли... :) И украсить его всячески можно. Так что я тоже за хвост в жару!

Вот скажите насколько длинным должно быть каре, чтоб его в хвост можно было собрать или наверх заколоть? Я когда последний раз стриглась так, чтоб самые короткие волосы можно было в хвост собрать, то получилось, что прическа вышла аж до низа лопаток. А это уже можно сказать длинные волосы.

Я думаю минимум, это до уровня плечей. И это при условии, что хвостик маленький-маленький, и завяжется он максимум на уровне затылка. А на верх заколоть, даже не знай, наверное можно только ту часть волос, что на макушке, но никак не все волосы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 15:57    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
А разве обязательно хвост завязывать , я скрабиком закалываю, волосы собраны и не жарко, а если надо прическу то подкручиваю и прическа готова. Для хвоста и правда волосы длинные должны быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 15:36    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Валерия40 писал(а):
А разве обязательно хвост завязывать , я скрабиком закалываю, волосы собраны и не жарко, а если надо прическу то подкручиваю и прическа готова. Для хвоста и правда волосы длинные должны быть.

У меня вот тоже есть парочка этих скрабиков. Но как-то я никак не могу сильно к ним привыкнуть. Один было понравился, но муж его сломал нечаянно. А так у меня довольно быстро из-под них волосы вылезать начинают. И это даже длинные в несколько раз закрученные. Как им карэ удержать не представляю


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 21:20    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
я вот уже открыла сезон короткой летней стрижки :)


Вложения:
P02-05-12_15.51.jpg
P02-05-12_15.51.jpg [ 96.15 KIB | Просмотров: 17585 ]

За это сообщение автора svetik7777 поблагодарил: Malva (05 май 2012, 22:12)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 11:42    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
svetik7777 писал(а):
я вот уже открыла сезон короткой летней стрижки :)

Поздравляю! Для меня настолько коротко - это большой экстрим, я на такое никогда наверное не решусь. Просто психологически не могу себя так представить.
Мечтаю когда-то решиться на что-то такое, но и это пока выше моих сил
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 12:21    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
svetik7777 писал(а):
я вот уже открыла сезон короткой летней стрижки :)

Светик, очень хорошая летняя стрижка! А это Ваш натуральный цвет волос? Вам очень он идет) Кстати, у меня была такая стрижка когда мне было лет 14-15. Скажу по себе что ее делают очень смелые и внтуренен свободные и раскрепощенные люди) Мне тогда прическа такая очень нравилась, знаете что в ней замечатльно? Когда сильный ветер, то волосы не путаются, не портят вид, а наоброт - а лишь красиво укладываются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 13:09    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
мне нравятся такие стрижки но есть одно маленькое но я не могу себе такое сделать, у меня вьются волосы и лицо не маленькое. Для меня короткая стрижка это чуть короче плечей а вообще мне нравятся длинные волосы но дальше лапаток у меня не отрастают.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

15020

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие в этом году модные стрижки?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Irochka

21

14110

13 июл 2009, 15:46

soffy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Стрижки для волос средней длинны 2012

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Аврора

37

5335

21 янв 2014, 00:34

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модные стрижки средней длинны

в форуме стрижки и прически

Илона20

5

2144

01 дек 2015, 08:20

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужские стрижки 2017

в форуме стрижки и прически

Илона20

8

2111

26 апр 2017, 11:44

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio