Короткие стрижки или длинные волосы    ID: 186768    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 17:18    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Cheremxa писал(а):
svetik7777 писал(а):
я вот уже открыла сезон короткой летней стрижки :)

Поздравляю! Для меня настолько коротко - это большой экстрим, я на такое никогда наверное не решусь. Просто психологически не могу себя так представить.
Мечтаю когда-то решиться на что-то такое, но и это пока выше моих сил
Изображение

Это действительно нужно набратся смелости сделать такую прическу) В 14 я была такой очень смелой) Как сейчас помню поехали мы отдыхать на море с классом) У меня только такая короткая прическа) так вот, там ветер, все фоткаются, потом на фотках у всех волосы как пакля, перекрученные, распатланные, закрывают лицо, а я одна на всех фото как кукла) Прическа просто супер)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 18:36    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Валерия40 писал(а):
Очень верно подмечено именно весной, после зимы, блеклые волосы очень бросаются в глаза, а вот красивые, ухоженные волосы вызывают восхищение. Мне нравятся волосы любой длины только с условием, когда они ухоженные, из здоровым блеском, такими волосами я восхищаюсь applause

Валерия, Вы обсолютно правы. не имеет значения какой длинны волосы - короткие, средние или длинные. Это каждый выбирает сам для себя, это право каждого, дело вкуса и удобства. Но каждая женщина обязанна содержать волосы в порядке- чтобы они были здоровыми, блестящими, с нормальным цветом, а не отросшими корнями... Чтобы даже любому прохожему, левому человеку было приятно взяглнуть на Вашу прическу.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:08    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Malva писал(а):
svetik7777 писал(а):
я вот уже открыла сезон короткой летней стрижки :)

Светик, очень хорошая летняя стрижка! А это Ваш натуральный цвет волос? Вам очень он идет) Кстати, у меня была такая стрижка когда мне было лет 14-15. Скажу по себе что ее делают очень смелые и внтуренен свободные и раскрепощенные люди) Мне тогда прическа такая очень нравилась, знаете что в ней замечатльно? Когда сильный ветер, то волосы не путаются, не портят вид, а наоброт - а лишь красиво укладываются.

:) Спасибо)Мой натуральный цвет пепельно-русый-скажем даже мышиный,но так как есть присутствие седины,(когда появилась не заметила,так как крашу волосы с 16 лет)я не хожу в своем цвете,иногда состригу и похожу с натуральным около недели,не более.С такой короткой стрижкой в летнее время уже давно ,с наступлением осени меняю имидж :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 21:47    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
svetik7777 писал(а):
Malva писал(а):
svetik7777 писал(а):
я вот уже открыла сезон короткой летней стрижки :)

Светик, очень хорошая летняя стрижка! А это Ваш натуральный цвет волос? Вам очень он идет) Кстати, у меня была такая стрижка когда мне было лет 14-15. Скажу по себе что ее делают очень смелые и внтуренен свободные и раскрепощенные люди) Мне тогда прическа такая очень нравилась, знаете что в ней замечатльно? Когда сильный ветер, то волосы не путаются, не портят вид, а наоброт - а лишь красиво укладываются.

:) Спасибо)Мой натуральный цвет пепельно-русый-скажем даже мышиный,но так как есть присутствие седины,(когда появилась не заметила,так как крашу волосы с 16 лет)я не хожу в своем цвете,иногда состригу и похожу с натуральным около недели,не более.С такой короткой стрижкой в летнее время уже давно ,с наступлением осени меняю имидж :)

Вот и у меня цвет волос такой же, орехово-мышиный, поэтому когда делала короткую стрижку, как у Вас, делала легкую мелировку, чтобы получалось поярче) Но меня тут терзают смутные сомнения, что у Вас есть чудо секрет быстрого роста волос, что не удевительно, так как Вы мастер дела)Может Вы с нами поделитесь, как к осени Вам удеется отрастить волосы? У меня навреное они бы отросли сантиметра на 2, не больше...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 22:29    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Летом волосы растут быстрее,чем зимой,и скорость роста волос зависит от питания,состояния нервной и эндокринной системы.Волос на 70-80% состоит из белка,поэтому обязательно творог,молочные продукты,орехи..Витамины А и Е,железо.Богаты железом практически все крупы,яичный желток и хлеб с отрубями.Овощи,зелень.Вообщем здоровое питание,свежий воздух(у меня прогулки с собакой)меньше обращать внимание на негатив,и пополнять организм витаминами группы В-рис,орехи,фрукты .Вот и весь секрет :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 10:34    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
kievlyanka2000 писал(а):
мне нравятся такие стрижки но есть одно маленькое но я не могу себе такое сделать, у меня вьются волосы и лицо не маленькое. Для меня короткая стрижка это чуть короче плечей а вообще мне нравятся длинные волосы но дальше лапаток у меня не отрастают.

Ну если Вас форма лица останавливает, то это одно, но почему же Вы считаете проблемой вьющиеся волосы? Эх... если бы у меня вились, то я бы мне кажется смелее к разным стрижкам относилась. Достаточно просто расчесаться и уже имеешь прическу.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 12:35    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Хотілося б подивитись як буде виглядати видовжене каре ,якщо волосся рідке,красиво чи краще іншу стрижку вибрати???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 14:06    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Cheremxa писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
мне нравятся такие стрижки но есть одно маленькое но я не могу себе такое сделать, у меня вьются волосы и лицо не маленькое. Для меня короткая стрижка это чуть короче плечей а вообще мне нравятся длинные волосы но дальше лапаток у меня не отрастают.

Ну если Вас форма лица останавливает, то это одно, но почему же Вы считаете проблемой вьющиеся волосы? Эх... если бы у меня вились, то я бы мне кажется смелее к разным стрижкам относилась. Достаточно просто расчесаться и уже имеешь прическу.
Изображение Изображение Изображение

ПРосто вьющиеся волосы после стрижки могут выкинуть такой каприз...вот у меня были сеовершенно прямые волсоы, пока я не сделала себе стрижку каскадом. Это просто сумашествие, что потом начаось. Я думала будет ровненькая лесенка, а они вьются как сумашедшие, в разнве стороны, целыми кольцами во все стороны торчат. Для меня это было сюрпризом и сложностью - пришлось перейти на средства для вьющихся волос...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 19:36    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
я большой любитель таких коротких стрижек :)


Вложения:
ut4Lgx2-wvU.jpg
ut4Lgx2-wvU.jpg [ 41.66 KIB | Просмотров: 12327 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 20:33    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я сама пробовала короткую стрижку, я с удовольствием разглядываю их на других... Но, не сочтите за каемнь в орогорд коротким стрижкам, на некоторых звездах мне каороткие стрижка категорически не нравтяся. Возможно, я просто привыкла к их былому образу, но мне кажется что эти девушки с короткими стрижками потеряли свое лицо, если можно так сказать.


Вложения:
tina_karol18.jpg
tina_karol18.jpg [ 60.76 KIB | Просмотров: 12327 ]
------------7.jpg
------------7.jpg [ 159.14 KIB | Просмотров: 12327 ]
1310644598_33.jpg
1310644598_33.jpg [ 32.77 KIB | Просмотров: 12327 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 20:37    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я думаю ,что фото не совсем удачное,Тина под вопросом,я видела ее с другой короткой стрижкой,и была довольно стильной,а вот стрижка с заколочкой-это конечно нечто :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 20:39    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Malva писал(а):
Я сама пробовала короткую стрижку, я с удовольствием разглядываю их на других... Но, не сочтите за каемнь в орогорд коротким стрижкам, на некоторых звездах мне каороткие стрижка категорически не нравтяся. Возможно, я просто привыкла к их былому образу, но мне кажется что эти девушки с короткими стрижками потеряли свое лицо, если можно так сказать.

Тина Кароль уже отпустила волосы, вчера пела на Майдане с очень красивой белой прической. Сразу стала мягче и женственнее.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 20:10    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
как для меня лучше классная стрижка :)


Вложения:
x_b3a9954d.jpg
x_b3a9954d.jpg [ 22.75 KIB | Просмотров: 12325 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 20:12    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Сегодня видела женщину с короткой стрижкой, покрашенную пополам: перед белый, а зад черный. Света, это такая мода?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 20:16    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
ПНВ писал(а):
Сегодня видела женщину с короткой стрижкой, покрашенную пополам: перед белый, а зад черный. Света, это такая мода?

Да нет,просто у нее свой стиль :) или она была манекеном на одном из семинаров по окрашиванию.Но я уважаю таких неординарных людей,которые готовы к таким экспериментам :!:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 20:20    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Этой женщина на вид лет 60 и она такая заметная...это меня и смутило. Если бы молодая девушка была так окрашена, я бы и внимания не обратила


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 21:23    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
я сегодня видела девушку с зеленными волосами, я ехала в маршрутке так пол маршрутки на нее вытаращилось, цвет ужасный такое впечатление что она просто зеленку себе на голову вылила, смотрелось просто ужасно. Не понимаю я такого.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 19:25    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
kievlyanka2000 писал(а):
я сегодня видела девушку с зеленными волосами, я ехала в маршрутке так пол маршрутки на нее вытаращилось, цвет ужасный такое впечатление что она просто зеленку себе на голову вылила, смотрелось просто ужасно. Не понимаю я такого.

А нам и не надо понимать,если им нравиться значит все прекрасно!И не важно 60лет или 20,неординарность личности не зависит от возраста!И нам пора уже давно менять эти стереотипы,типа -как такое возможно :roll: Мы все свободные люди ,и лично мне все равно,что скажут окружающие на счет моего цвета и т.д. я для себя это делаю!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 22:35    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
Я вот согласна с Светой, приучили нас не высовываться, не выделяться, а как же индивидуальность? Ведь каждая женщина или девушка только одна такая, все мы разные и нечего , извините" нас превращать в однотипных и похожих. Я, например, была и светлой и яркой брюнеткой, и каштановые волосы и с фиолетовым отливом и с красным, короче испробовала все и мне все нравилось. Жить в гармонии с собой, а цвет волос не важен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 20:11    Re: Короткие стрижки или длинные волосы?
ПНВ писал(а):
Этой женщина на вид лет 60 и она такая заметная...это меня и смутило. Если бы молодая девушка была так окрашена, я бы и внимания не обратила

Ну ця жіночкаходить з таким іміджем вже років з 20. Іі більшість рівнян добре знає. Такий в неї стиль, досить вона екстравагантна.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

14967

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Стрижки для волос средней длинны 2012

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Аврора

37

5317

21 янв 2014, 00:34

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие в этом году модные стрижки?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Irochka

21

13419

13 июл 2009, 15:46

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модные стрижки средней длинны

в форуме стрижки и прически

Илона20

5

2138

01 дек 2015, 08:20

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужские стрижки 2017

в форуме стрижки и прически

Илона20

8

2042

26 апр 2017, 11:44

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio