Передаривать подарки    ID: 186781    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 20:48    Re: Подарки передарки
Ну пусть стоят пока, а вот мне мои точно не нравятся, так, что придется передаривать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 14:57    Re: Подарки передарки
kievlyanka2000 писал(а):
у меня тоже история с духами есть духи но я пока их еще не вскрывала не знаю понравиться или нет, подружка ездила и купила в Дюти Фри в подарок на день рождения, теперь никак не могу дойти их протестировать а если не понравиться, то не знаю, что буду с ними делать. А самое противное, когда захожу в магазин постоянно забываю, что я хотела протестировать.

Духи это не проблема, не понравятся - можно и передарить, это хороший подарок, но если передаривать, то удостоверится, что человек любит сладкие запахи, к примеру (а духи, как раз, сладкие!), я больше о передарках, которые достаются из закромов шкафов, когда напасали всего, о том, что самому не нужно, т.к. не модно или валяется, или просто, чтоб не тратить деньги. Вот мне подарили кусок ткани в огромные желтые розы, чтоб я мол сама себе платье пошила, при том я шить умею, но вот с выкройками не дружу и предпочитаю натуральные ткани, тем более на лето. И как это называется? Подарок на ДР, блин!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 15:07    Re: Подарки передарки
Жаклин писал(а):
Духи это не проблема, не понравятся - можно и передарить, это хороший подарок, но если передаривать, то удостоверится, что человек любит сладкие запахи, к примеру (а духи, как раз, сладкие!), я больше о передарках, которые достаются из закромов шкафов, когда напасали всего, о том, что самому не нужно, т.к. не модно или валяется, или просто, чтоб не тратить деньги. Вот мне подарили кусок ткани в огромные желтые розы, чтоб я мол сама себе платье пошила, при том я шить умею, но вот с выкройками не дружу и предпочитаю натуральные ткани, тем более на лето. И как это называется? Подарок на ДР, блин!

Я вот иногда задумываюсь, что если люди не стесняются дарить такие подарки, то, что им и вам не нужно, да еще и вышедшие из моды, может быть, стоит тоже не стесняться и отказываться от такого подарка. Им урок на будущее, запомнят 100%. Может, и обидятся в первый раз, но в следующий раз не получите еще какое-либо старье. А могут и не обидеться, если скромно и с самыми добрыми намерениями объяснить, почему вам это не надо. А то получается, наша вежливость и воспитанность играет с нами же злую шутку. :?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 22:41    Re: Подарки передарки
Вот и правильно. Я решила духи маме отдать, раз она так их любит, пусть пользуется на здоровье.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 май 2012, 22:13    Re: Подарки передарки
Tina White писал(а):
Жаклин писал(а):
Духи это не проблема, не понравятся - можно и передарить, это хороший подарок, но если передаривать, то удостоверится, что человек любит сладкие запахи, к примеру (а духи, как раз, сладкие!), я больше о передарках, которые достаются из закромов шкафов, когда напасали всего, о том, что самому не нужно, т.к. не модно или валяется, или просто, чтоб не тратить деньги. Вот мне подарили кусок ткани в огромные желтые розы, чтоб я мол сама себе платье пошила, при том я шить умею, но вот с выкройками не дружу и предпочитаю натуральные ткани, тем более на лето. И как это называется? Подарок на ДР, блин!

Я вот иногда задумываюсь, что если люди не стесняются дарить такие подарки, то, что им и вам не нужно, да еще и вышедшие из моды, может быть, стоит тоже не стесняться и отказываться от такого подарка. Им урок на будущее, запомнят 100%. Может, и обидятся в первый раз, но в следующий раз не получите еще какое-либо старье. А могут и не обидеться, если скромно и с самыми добрыми намерениями объяснить, почему вам это не надо. А то получается, наша вежливость и воспитанность играет с нами же злую шутку. :?


Я не представляю, как можно вежливо отказаться. Научите меня, я серйозно)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 10:30    Re: Подарки передарки
Я бы тоже так не смогла сказать, мне неудобно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:15    Re: Передаривать подарки
Я передарила свекрови крем, который мне не подошел по типу кожи


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:19    Re: Передаривать подарки
я могу передарить что то из косметики если я не пользовалась этим, я когда то купила себе тени и так и не прикоснулась к ним, просто передарила потом подружке а если что то пробовала а не подошло то просто отдаю. У меня свекровь мастер дарить не нужное благо что можно отдать сестре.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:21    Re: Передаривать подарки
У меня хватает знакомых, а если не у меня, то у моей подруги и когда мне дарят никчемный подарок - тот, который мне не к чему применить или совсем не в моем вкусе, то я передариваю, соответственно конкретному человеку или просто отдаю, для подарков или презентов своей подруге или маме, у них точно найдется куда пристроить ненужную вещь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:54    Re: Передаривать подарки
kievlyanka2000 писал(а):
я могу передарить что то из косметики если я не пользовалась этим, я когда то купила себе тени и так и не прикоснулась к ним, просто передарила потом подружке а если что то пробовала а не подошло то просто отдаю. У меня свекровь мастер дарить не нужное благо что можно отдать сестре.

Я тоже стараюсь отдать кому-то, кому точно подойдет или точно знаю, что нужно, а косметика, которой не пользовалась типа гелей для душа, шампуней, конрдиционеров, каких-то пенок, бальзамов, к которым точно уже не подойду (к новым) - отдаю маме и она относит в церковь, там же тоже есть семьи с девченками, которым это надо, а денег купить - нету.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 00:01    Re: Передаривать подарки
а я ни разу ни чего не относила в церковь, нет там какие то продукты это да было а вот вещи или еще что то нет ни когда. Я сейчас практически не чувствую какого то праздника, как то празднуем и сразу же отпадает большое количество всего не нужного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 09:32    Re: Передаривать подарки
kievlyanka2000 писал(а):
У меня свекровь мастер дарить не нужное благо что можно отдать сестре.

моя свекруха теж із того сорту. На це день народження принесла мені в подарунок жакет, ношений звичайно. Коли чоловік запитав чи вона його в секонді купила, то та мало не плакать почала, клялася, що новий. То нічого, що він характерно воняв, хоча видно було, що вона його попрала, і на кнопках на одному рукаві фарба була стерта. Ну от що за людина. Краще б за ті 20 грн коробку цукерок подарувала.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 09:45    Re: Передаривать подарки
Екатерина1987 писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
У меня свекровь мастер дарить не нужное благо что можно отдать сестре.

моя свекруха теж із того сорту. На це день народження принесла мені в подарунок жакет, ношений звичайно. Коли чоловік запитав чи вона його в секонді купила, то та мало не плакать почала, клялася, що новий. То нічого, що він характерно воняв, хоча видно було, що вона його попрала, і на кнопках на одному рукаві фарба була стерта. Ну от що за людина. Краще б за ті 20 грн коробку цукерок подарувала.


ну это явный перебор, моя свекровь из того, что дарила это перед родами у них носили книги, большие, дорогие но я не понимаю зачем она мне была нужна да еще всякие футболочки и кофточки с бантиками, рюшечками, так значит привет детство да еще и с рюшечками, короче я не понимаю как такое можно носить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 11:33    Re: Передаривать подарки
Я со своими подругами почти всегда обсуждаю,кто что хочет получить в качестве подарка,чтобы не дарить ненужных вещей.Терпеть не могу,когда дарят сервизы,какие-то бокалы и всякую ерунду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:31    Re: Передаривать подарки
marina1986 писал(а):
Я со своими подругами почти всегда обсуждаю,кто что хочет получить в качестве подарка,чтобы не дарить ненужных вещей.Терпеть не могу,когда дарят сервизы,какие-то бокалы и всякую ерунду.

А у вас никогда не бывало, что некоторые подруги не знают меры? :D У меня, например, были такие подруги. Как-то собрались вместе и стали спрашивать, кто бы что хотел в подарок. В общем, одна попросила себе в подарок золотые украшения. Я не знаю, кому как, но для меня это слишком, особенно учитывая, что сама она обычно дарит недорогие подарки. Потом сижу и думаю, зачем я вообще решила спросить, что ей дарить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:35    Re: Передаривать подарки
Tina White писал(а):
marina1986 писал(а):
Я со своими подругами почти всегда обсуждаю,кто что хочет получить в качестве подарка,чтобы не дарить ненужных вещей.Терпеть не могу,когда дарят сервизы,какие-то бокалы и всякую ерунду.

А у вас никогда не бывало, что некоторые подруги не знают меры? :D У меня, например, были такие подруги. Как-то собрались вместе и стали спрашивать, кто бы что хотел в подарок. В общем, одна попросила себе в подарок золотые украшения. Я не знаю, кому как, но для меня это слишком, особенно учитывая, что сама она обычно дарит недорогие подарки. Потом сижу и думаю, зачем я вообще решила спросить, что ей дарить.

Нет,у меня подруги скромные и все знают,что мы дарим друг другу подарки приблизительно одинаковой стоимости.А если Ваша подруга сама дарит ерунду,а просит золото,то даже если Вы спросили,что бы она хотела,ничего страшного,если Вы подарите то,что посчитаете нужным.Есть такие люди,для которых наглость-второе счастье,но надо их тормозить,чтобы жизнь малиной не казалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:00    Re: Передаривать подарки
да ... аппетиты не понятные, тут и когда дарят дорогие подарки потом понимаешь, что вроди бы как тоже нужно подарить не особо дешевый и когда дарят чепуху а просят прям таки, что то из области фантастики что тут элементарного ступора нет. Я чаще всего последнее время дарю деньги, ведь тогда человек сможет купить то что ему нужно или доложить на что то, все равно будет значительно проще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:09    Re: Передаривать подарки
kievlyanka2000 писал(а):
да ... аппетиты не понятные, тут и когда дарят дорогие подарки потом понимаешь, что вроди бы как тоже нужно подарить не особо дешевый и когда дарят чепуху а просят прям таки, что то из области фантастики что тут элементарного ступора нет. Я чаще всего последнее время дарю деньги, ведь тогда человек сможет купить то что ему нужно или доложить на что то, все равно будет значительно проще.

Ага, многие люди вообще не заморачиваются с поздравлениями, я так заметила. У нас был случай в семье, мне до сих пор обидно. Мама решила, что раз подходит юбилей у папиной сестры, то надо подарить особый подарок. Купили золотое украшение, цепочку с кулоном, чтобы и на память осталось, и нужное всегда. Подарили, все отлично, тетя обрадовалась неимоверно. Через полгода или даже меньше, уже у мамы подошло время для такого же юбилея с круглой датой. Что вы думаете? Тетя не то, что не задумалась о том, чтобы подарить что-то на уровне, она вообще ничего не подарила и даже не позвонила, чтобы поздравить с Днем Рождения. У меня к ней после этого отношение просто другое стало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:14    Re: Передаривать подарки
а потом когда прошло время то как даже на словах не поздравила? У меня на пример вообще склероз по поводу дат и юбилеев, но в этом отношении меня спасает телефон, там стоят напоминания. Ну а если тетя так поступила, то она вообще не благодарная, ладно забыла сегодня но ведь можно это сделать завтра. Хотя по всей видимости она не забыла а просто простите забила на эту дату, т.к. обычно готовятся и подарок выбирают за ранее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:17    Re: Передаривать подарки
Tina White писал(а):
У меня, например, были такие подруги. Как-то собрались вместе и стали спрашивать, кто бы что хотел в подарок. В общем, одна попросила себе в подарок золотые украшения. Я не знаю, кому как, но для меня это слишком, особенно учитывая, что сама она обычно дарит недорогие подарки. Потом сижу и думаю, зачем я вообще решила спросить, что ей дарить.

Було одного разу, коли йшла до подруги на 25 років вирішила теж запитати. Подруга подуала і видала: "Я навіть не знаю. Думаю, що краще щось із столового срібла. Таке в домі завжди пригодиться". В мене аж щелепа мало не відпала.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция! Дополнительные подарки для ваших волос от cosmetic!

в форуме Архив акций

Жаклин

1

10714

13 янв 2013, 00:57

Evg Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Необычные/запоминающиеся/неуместные/странные/веселые подарки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме подарки

Шамбала

72

11686

20 авг 2016, 11:15

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Акция «Выбирай подарки от cosmetic.com.ua» ПРОДЛЕНА!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

58

21594

12 дек 2012, 13:30

Кэт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подарки от forum.cosmetic.ua: Июль

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Архив акций

admin

20

17288

13 авг 2015, 10:59

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Архив акций

Жаклин

96

29843

18 июн 2012, 12:28

admin Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio