Как выпускать эмоции    ID: 186812    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 16:24    Как выпускать эмоции
Если мы в себе подавляем негативные эмоции они всеравно где-то внутри накапливаються и от этого еще хуже, так вот каким образом выплекивать вот эти отрицательные эмоции, кто как с этим бореться, давайте делиться опытом, может у кого-то будут интересненькие советы

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 16:30    Re: Как выпускать эмоции
Недавно смотрела кинофильм и вот там прозвучал совет как выпустить негатив, так это очень просто крикнуть со всей силы "аааааа" и все, становится легче. Девочки я правда еще не пробовала, да и кричать где то в лесу надо, а то людей распугаю. :lol:
Но есть самый лучший способ это секс, после него негатив где то пропадает, правда!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 16:36    Re: Как выпускать эмоции
Я дуже емоційна людина і втримати свої емоції у собі мені ніколи не вдавалося... Якщо я хочу плакати, то плачу, сміятися - сміюся, а якщо трапляються такі випадки, коли мені треба викричатися, то роблю це, абсолютно себе не стримуючи...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 16:40    Re: Как выпускать эмоции
Азалия писал(а):
Недавно смотрела кинофильм и вот там прозвучал совет как выпустить негатив, так это очень просто крикнуть со всей силы "аааааа" и все, становится легче. Девочки я правда еще не пробовала, да и кричать где то в лесу надо, а то людей распугаю. :lol:
Но есть самый лучший способ это секс, после него негатив где то пропадает, правда!

Секс это вариант, даже если его сначала как-то не хочеться, но после него осознаешь..вот оно, что нужно было для разрядки))))Ну а кричать "аааа" врятли мне бы это помогло, да и в квартире так не покричишь, точно нужно в какой-то ближайший лес ехать))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 16:47    Re: Как выпускать эмоции
А я не вмію займатися сексом, коли я сердита (особливо на свого чоловіка)... Якщо він мене чимось дістане, то я в його напрямок навіть дивитися не можу, не те щоб кохатися з ним... :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 16:52    Re: Как выпускать эмоции
Софья писал(а):
А я не вмію займатися сексом, коли я сердита (особливо на свого чоловіка)... Якщо він мене чимось дістане, то я в його напрямок навіть дивитися не можу, не те щоб кохатися з ним... :evil:

Ну когда я сердита именно на него, то тогда естественно не до секса и в таком случае эмоции выпускаються банальным криком, слезами, последнее время он меня вовремя успакаивает и до этого не доходит)))Видно понял, что если не пожалеет, то будет еще хуже, так что лучше сразу пыл мой чуть-чуть приубавить))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 16:59    Re: Как выпускать эмоции
О, я дуже люблю сплакнути, коли ми починаємо з чоловіком сваритися :lol: , тим паче, що мені для цього сильно старатися не потрібно, для мене це зробити елементарно... А він тоді й мучиться, що довів мене до сліз)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 17:03    Re: Как выпускать эмоции
Мой не всегда реагирует на сльозы и от этого мне стает еще хуже и начинаеться истерика, вот тогда уже бежит и успокоивает. А иногда строю из себя гордую, пойду в уголке где-то всплакну, чтоб он не видел, но как по мне то лучше чтоб он это видел и вырабатывал в себе сожаление, а нам нежным созданиям иногда и нужно, чтоб нас пожалели, понежили, сказали лишний раз "люблю"

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 17:08    Re: Как выпускать эмоции
Я в таких випадках гордості не проявляю ніколи! Нічого собі, мало того, що мене довів до сліз, то я ще ховатимуся від нього, щоб він їх не бачив? Нізащо!!! Хоча, чесно кажучи, мій теж, зараз на сльози якось спокійніше реагує, ніж колись... Треба почати продумувати нову тактику))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 17:11    Re: Как выпускать эмоции
Софья писал(а):
Я в таких випадках гордості не проявляю ніколи! Нічого собі, мало того, що мене довів до сліз, то я ще ховатимуся від нього, щоб він їх не бачив? Нізащо!!! Хоча, чесно кажучи, мій теж, зараз на сльози якось спокійніше реагує, ніж колись... Треба почати продумувати нову тактику))))))))))

Я придумала новую тактику, когда он меня заденет чем-то, я делаю вид, что все нормально, а он то осознает, что сделал плохо, а мне фиолетово и его начинает мучать совесть и тогда бегает за мной и сюсюкает "а давай зайка то, а давай зайка это")))Для меня иногда этот метод бомба, работает на все 100%

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 22:17    Re: Как выпускать эмоции
По-моему, злоупотреблять слезами - рискованно. Во-первых, у обидчика рано или поздно притупится восприятие, а во-вторых, мужчины женских слез не любят. Мне даже встречалось научное объяснение этому:
- Женские слезы – мощное психологическое средство защиты от мужчин. При их запахе у мужчин резко снижается уровень тестостерона. К такому выводу пришли ученые из Института Вайзмана (Израиль).
Секрет женских слез кроется в химических компонентов, чье действие подобно действию феромонов. Однако состав "эмоциональных" и "непроизвольных" слез существенно отличается. Так, в первых содержится на 24% больше протеинов.
Ученые провели эксперимент с участием мужчин-добровольцев. Всем показаkи фотографии привлекательных женщин и предложили понюхать или вдохнуть женские слезы. В результате выявилось, что вдыхание слез никак не сказывалось на настроении мужчин, в то время как у тех, кто нюхал слезы, женщины казались менее сексуально привлекательными. Кроме того, у них снижался уровень тестостерона в слюне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 23:16    Re: Как выпускать эмоции
Вот такие они мужчины, толстокожие, а некоторых слезы еще и злят. Здесь надо другую тактику применять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2012, 00:50    Re: Как выпускать эмоции
Выброс отрицательных эмоций называется КАТАРСИС... Для их выброса самый лучший способ поорать где-то вдали от людей, желательно на открытом пространстве, или порыдать - это тоже полезно...А еще мне помогает танец - я громко врубаю музыку и танцую...Как тело просит, и не факт , что мой танец со стороны оценили бы хореографы)))) Свое тело я не сдерживаю, а даю возможность делать не красивые движения, а то, что оно просит в данный момент...))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2012, 13:39    Re: Как выпускать эмоции
Я теж раніше постійно танцювала, включала на весь голос музику та повністю їй віддавалася... А зараз чомусь цього не роблю, я взагалі практично перестала танцювати... Мені набагато простіше виплакатися...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 14:46    Re: Как выпускать эмоции
Это потому что практически невозможно остаться наедине с собой, при зрителях же не врубишь музыку во всю и не будешь танцевать, остается тихонько поплакать для самоуспокоения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 16:24    Re: Как выпускать эмоции
Азалия писал(а):
Это потому что практически невозможно остаться наедине с собой, при зрителях же не врубишь музыку во всю и не будешь танцевать, остается тихонько поплакать для самоуспокоения.

Это точно, если не удаеться потанцевать, то лучше всплакнуть, всеравно легче станет. Где-то читала, что если человек часто плачет, значит у него слабый эмоциональный фон, несдержанность. Каким же образом усиливать свой эмоциональный фон, научиться не плакать по пустякам?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 21:34    Re: Как выпускать эмоции
Эмоции обязательно должны выйти наружу, потому что если нет ,тогда депрессия, нервный срыв , и если нет другого способа тогда лучше поплакать и забыть и неважно как часто плакать это все-таки лучше чем состояние " разьяренной тигрицы".

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 00:20    Re: Как выпускать эмоции
я вот тоже все эмоции выпускаю наружу,как джина из бутылки :lol: так легче,правда иногда близкие страдают :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 09:43    Re: Как выпускать эмоции
не всегда получается выпустить эмоции, особенно если находишься на работе. Если начальник может сорваться накричать или так мягко оскорбить, точнее даже не оскорбить а своими словами задеть, что то глубинное, обида закралась. Хорошо если такой начальник готов идти на диалог, пусть даже потом позже ему можно объяснить, что в той ситуации Вы были не правы а если простите самодур?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 11:30    Re: Как выпускать эмоции
Да, в такой ситуации настроение испорчено да еще очень неприятный осадок на душе, хорошо если хоть коллектив хороший и за чашкой чая можна пошутить про начальника, посмеяться и так выпустить эмоции, а если нет... то целый день пропал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бренд Balmain будет выпускать детскую одежду

в форуме Детские вещи

Илона20

2

2225

28 янв 2016, 18:48

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio