Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)    ID: 186818    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 22:35    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
В мене більше сорока при загальній кількості трохи більше ніж 500.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.



За это сообщение автора Екатерина1987 поблагодарил: Tetyana (26 май 2012, 22:37)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 23:58    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Tetyana писал(а):
Девочки, а можно узнать, сколько у вас отклоненных сообщений? У меня 100, неужели я одна столько глупостей написала? При моей скорости написания- неделя работы :(

Татьяна, мне кажется, дело совсем не в глупости, у вас вообще нет глупых постов, просто я по себе заметила, т.е. по моим отклоненным сообщениям - у меня их 16, причем пара сообщений из тем, к которым не относятся правила начисления баллов (кулинарные темы, я там делилась рецептами своими личными, но эти посты не засчитали). Мне кажется большая часть сообщений, попадающих в незасчитанные относится к постам просто коротким. У вас есть очень классные, емкие тезисные посты applause , но по-моему, если пост меньше 2-х строк его не засчитывают, я по своим так поняла. Если он короткий в словарном выражении - он похоже не является информативным и 1 балл за него на дают. У меня браковали так и 3-4 строчные посты...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 00:21    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Баллы за кулинарные рецепты не засчитываются, т.к. в первых акциях участники активно копировали рецепты с других ресурсов, вот спонсоры акций и решили, что такие посты не являются информативными.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 06:05    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Alevan писал(а):
Tetyana писал(а):
Девочки, а можно узнать, сколько у вас отклоненных сообщений? У меня 100, неужели я одна столько глупостей написала? При моей скорости написания- неделя работы :(

Татьяна, мне кажется, дело совсем не в глупости, у вас вообще нет глупых постов, просто я по себе заметила, т.е. по моим отклоненным сообщениям - у меня их 16, причем пара сообщений из тем, к которым не относятся правила начисления баллов (кулинарные темы, я там делилась рецептами своими личными, но эти посты не засчитали). Мне кажется большая часть сообщений, попадающих в незасчитанные относится к постам просто коротким. У вас есть очень классные, емкие тезисные посты applause , но по-моему, если пост меньше 2-х строк его не засчитывают, я по своим так поняла. Если он короткий в словарном выражении - он похоже не является информативным и 1 балл за него на дают. У меня браковали так и 3-4 строчные посты...

А пару раз мне показалось, что не защитывают, если отвечаешь не предыдущий не цитируя, а сам текст немного отклонился от темы...
Интересно, а кто-то пробовал хоть одно обжаловать?
Жаклин писал(а):
Баллы за кулинарные рецепты не засчитываются, т.к. в первых акциях участники активно копировали рецепты с других ресурсов, вот спонсоры акций и решили, что такие посты не являются информативными.

А может тогда стоило бы не включать в акцию вообще такие темы? Как не включены консультации


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 09:38    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
В правилах акции все черным по белому прописано, так что просто нужно внимательно читать, тем более, что такие правила у нас не первый раз, в предыдущей акции было так же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 10:05    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Cheremxa писал(а):
А пару раз мне показалось, что не защитывают, если отвечаешь не предыдущий не цитируя, а сам текст немного отклонился от темы...
Интересно, а кто-то пробовал хоть одно обжаловать?

Да, я одно обжаловала, мне показалось, что оно и достаточно объемное, и достаточно информативное, и не нарушало никаких условий - я подала его на обжалование. Ну и мне его засчитали, правда не поясняли, в чем была причина незасчитывания сообщений.
Вообще я так думаю - это нехилый труд проверять каждое наше сообщение, не просто проверять, а прочитывать. Ведь это не автоматом делается, ка я понимаю, как на других форумах типа фильтра стоит: если в поте менее сколько-то там символов - его не засчитывают, здесь как я догадываюсь, все по-другому и каждое наше сообщение действительно прочитывают. Так что причину не засчитывания удобней уточнять у админов. Я думаю, ответы всегда будут.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 10:50    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
На самом деле все понятно, просто не всегда общение подразумевает развернутый ответ. И для меня важно было знать, что не засчитанные сообщения ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ, что они не портят общий вид форума. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке, так что я (думаю, что и все остальные) на самом деле очень благодарна за такую акцию, где можно получить желаемый подарок. любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 22:45    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Щось не можу зрозуміти, перерахували вже на мій депозит гроші чи ні. Де це можна перевірити?

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 12:21    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
На сайте интернет мазазина, когда вы залогинетесь под своим логином чуть ниже будет написано депозит и сколько на нем денег. А вообще, ориентироватся лучше по личному сообщению от админа - здесь, на форуме. как только он деньги кидает, так сразу и сообщает об этом в личку - пишет "Приз отправлен". А как давно Вы подавалит заявку на перевод денег?Не менее 3 дней ждать нужно, это минимум...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 13:48    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
мені прийшло повідомлення, що заявка одобрена, а тепер потрібно чекати доки гроші покладуть, я правильно зрозуміла?

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 14:46    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Уже и мне что ли обналичьте))) Акция то уже заканчивается, как я понимаю? И её вопрос - за какой срок начисленную сумму нужно использовать? Потому как того, что я хочу, сейчас нет в наличии. А сколько ждать я не знаю.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 14:52    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Екатерина1987 писал(а):
мені прийшло повідомлення, що заявка одобрена, а тепер потрібно чекати доки гроші покладуть, я правильно зрозуміла?

все правильно)

tatiana.ks писал(а):
Уже и мне что ли обналичьте))) Акция то уже заканчивается, как я понимаю? И её вопрос - за какой срок начисленную сумму нужно использовать? Потому как того, что я хочу, сейчас нет в наличии. А сколько ждать я не знаю.

я этот вопрос задавала в прошлую акцию, мне ответили, что депозит в магазине бессрочный, т.е. плюсовой баланс будет висеть так долго, пока Вы не пожелаете его потратить))



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: tatiana.ks (31 май 2012, 15:05)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 19:23    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
jenifer писал(а):
я этот вопрос задавала в прошлую акцию, мне ответили, что депозит в магазине бессрочный, т.е. плюсовой баланс будет висеть так долго, пока Вы не пожелаете его потратить))

Это хорошо, я заметила, что некоторые товары в магазине то появляются, то пропадают, вроде заказал - было, а как начали формировать отправку - его нету. Я со своим Ла Рош Позей уже третий заказ ношусь и все никак не могу на него попасть. :(
Как я понимаю, акция заканчивается 2 июня, т.е. еще завтра можно делать заказ на обналичку, а то не все сообщения еще засчитаны, хотелось бы круглого числа собрать сообщений.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:14    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Скажите, а вот там где "заявка на обналичивание балов" в тексте сообщения что писать? Свои регистрационные данные, да? Я правильно поняла?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:38    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Кэт писал(а):
Скажите, а вот там где "заявка на обналичивание балов" в тексте сообщения что писать? Свои регистрационные данные, да? Я правильно поняла?

Да, по правилам вы там пишете свой Логин на странице интернет-магазина, далее ваше полное ФИО, адрес, такой, как у вас указан в регистрационных данных интернет-магазина, и свой мобильный телефон. Я правда не знаю, зачем мы указываем адрес, вряд ли для нашей аутентификации, ведь все-равно если кто-то знает наш логин - знает и все остальное. Но тем не менее так.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Кэт (31 май 2012, 21:40)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:53    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
И еще желательно электронный адресс, который вы указывали на форуме и в магазине


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:57    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Я электронный адрес не указала, да и место доставки тоже, случайно кнопку "отправить" нажала :oops: Но главное логин, И.Ф.О., телефон указала.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 01:39    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
а я указала только логин. И то наугад только. Нигде ж не написано что там надо писать. ну или написано там, где мало кто прочёл)) чаво теперь делать? Логин правильный. Но кроме него ничего не указала.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2012, 08:26    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
И как понять положены ли деньги на депозит в магазине?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2012, 09:31    Re: Выбирай подарки от cosmetic.com.ua (с 20.03.2012)
Акция получается, уже закончилась? А когда официальные итоги подведут, как раньше было? И когда будут положены деньги на депозит? Так уже хочется посылочку заказать :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Необычные/запоминающиеся/неуместные/странные/веселые подарки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме подарки

Шамбала

72

11686

20 авг 2016, 11:15

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме подарки детям на годик и празднования

в форуме 1-3 года

kisa1911

15

3416

28 фев 2015, 00:11

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как часто делают подарки?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме подарки

Анюля

69

11542

22 июл 2015, 17:24

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подарки к Новому году

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме подарки

ElenaDemi

38

5315

09 окт 2016, 16:53

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio